Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Джойлуу и Санталат (глава 2)

Рейтинг: 4.59 (71), Автор: Nive Rild

Часть 2

Так, с ощущением свалившегося с плеч груза, Санталат вернулся к своему прежнему образу жизни. Он специально избегал людных мест и мест, которые любил Джойлуу, подал заявку в активную гильдию, плотнее занялся профессией. Как танка, его ждали везде. Но всех своих лекарей он ненамеренно сравнивал с Джойлуу. Даже когда пришло время больших рейдов, став главным танком и имея целый гарем лекарей, Санталат был ими недоволен. То внимание, с которым Джойлуу делал своё дело, и то знание и трезвая оценка собственных возможностей, а также расстановка приоритетов... в этом никто не мог с ним сравниться.

Пару раз эльф видел своего бывшего приятеля в разных компаниях в столице. Джойлуу так же вступил в гильдию, даже более известную и успешную, чем гильдия Санталата, и по его сверкающим обновкам было видно, что его там носят на руках. "Эх, - думал с тоской Санталат, - это я должен носить его на руках. Это мой лекарь, мой!" Такая пропасть тоски была незнакома эльфу. Никакая жажда магии не была сравнима с тоской по... любимому? Любимому лекарю!

И ворочалось жало в груди у эльфа - каждый раз! Он то списывал это на зависть, то думал, что это ревность. Но когда он однажды после получаса бурения тролля взглядом в таверне в Оргриммаре поймал-таки его взгляд, чтобы увидеть, как Джойлуу поспешно его отведёт, совершенно не изменившись в лице и не показав, что узнал друга, - такое пренебрежение подняло в груди эльфа шквал изничтожающего яда обиды. Он почувствовал себя окружённым отчаяньем, безвыходностью. И тоска жевала его кости, а жало внутри крошилось, испепеляя сердце, лёгкие и печень, делая невозможным каждый следующий вздох, взгляд...

- Эй, Санталат, мы ведь уже час не можем найти лекаря! Не верю, что у тебя нет никого на примете! Бери даже замухрышку - ты толстошкурный, авось потянет! - начала толкать его Ларка, орк-чернокнижница, которая была основным инициатором походов в подземелья.

- А что, Ниндан не придёт?

- Она плохо себя чувствует. Не все после такого упорного рейда накануне способны бодрячком бегать с утра по подземельям, Санталат, - Ларка подмигнула ему. - Вон тот тролль - ты его знаешь? Ты на него пялишься уже добрую вечность.

Санталат ощутил мрачный прохладный озноб.

- Н-да. Знаю. Были знакомы какое-то время.

- Как можно "быть знакомыми"?! - возмутилась оркша. - Ну-ка, ступай, возобновляй связи, я не могу пять часов собирать одну группу, напрягая троих человек!

И эльф как будто получил волшебный втык. Надо собрать группу для правой руки вождя, надо. Джойлуу... Можно ведь притвориться, что ничего не помнишь и забыл о том, как всё было...

- Приветствую, - поздоровался Санталат.

- Здрасьте-здрасьте, - засмеялись ему в ответ.

Это были два тролля, парочка нежити и таурен-альбинос.

- Джойлуу, можно с тобой поговорить? - от волнения Санталат не решился перед всеми внаглую пригласить его одного в подземелье.

Тролль без возражений охотно встал и отошёл от компании вслед за эльфом.

- Мы собираемся идти в Холлы Наследия. Присоединишься?

- Ты всё ещё танкуешь?

- Да.

- Тогда Джойлуу будет рад вдвойне, - и тролль проникновенно блеснул улыбающимися глазами, заглянув прямо в душу Санталату и будто мягко её огладив, так что эльфа пробрала волна приятных мурашек...

Весь поход в подземелье был напряжённым и не давал сделать ни одного свободного вдоха. Спросонья все забывали, куда бежать, кого атаковать. На последнем боссе Санталат окончательно расстроился... и ободрился одновременно.

Плохой была их группа в части заспанных согильдийцев, которые работали не в полную силу. Но воодушевляюще гениально шли лечения Джойлуу! Их ритм заметила даже Ларка, сказав, что атакующая часть группы может лучше пончики у входа поесть, пока их обалденные танк и лекарь зачистят место ото всякой шушеры и достанут им все богатства на блюдечке.

Однако последние боссы на то так далеко и живут, что являются самыми сложными тварями подземелий. И потому как ни кричал на согруппников Санталат, как ни изощрялся Джойлуу в отчаянных попытках выдержать всю битву и не дать ни одному умереть, у них ничего не вышло.

В ответственный момент, когда Санталат на мгновение отвернулся, чтобы переключить на себя внимание всякой твари подножной, достающей группу, босс нанёс критический удар, угодив прямо в зазор наплечника и шлема Санталата. Обжигающая боль парализовала эльфа, и последнее, что он успел подумать перед отключкой, было: "Только не Джойлуу!".

Очнулся он в приятно пахнущем и светлом месте. Была, очевидно, ночь, но звезды отражались от воды, и мир был прекрасен. Неужели героев больше не воскрешают, и дух Санталата больше никогда не вернётся в бренное тело? Раз уж на то пошло, не такое уж оно и бренное, ещё поносил бы.

Ад или Рай? По всем признакам, это рай. Точно рай - в аду не было бы Джойлуу.

И тут его окончательно разбудил звук барабанов. Троллийские тамтамы звучали, словно бурчание камней - тихо, мудро, медитативно.

- Мне нравится то место, где я.

- Хэй йо, чувак, та эт ж Оргриммар!

- Оргриммар? Никогда не видел столько воды в этом пустынном городе.

- Мхе-хе, та ты наррна ни разу в Долине Духов не был! Тутва всегда воды полно было. Только ушлёпошные гоблины загрязняют наши воды, но мы ещё боремся с ними!

- Ах да! Тут же и гоблины ещё... приехали.

- Свора типчиков рынка среднего пошиба! - с ощутимым негодованием выдал тролль. - Шо им надо, мы ещё с Прибамбасском поняли!

Джойлуу продолжал дальше ворчать на гоблинов, будто у него были какие-то очень личные счёты с этой расой, а эльф пребывал в каком-то странном светящемся спокойствии, смотрел на своего приятеля и не мог на него насмотреться. На то, как тот над тазиком с водой смывает воск с волос, и они патлами опадают и путаются в его клыках, как он мылит их и как смывает, отфыркиваясь от воды. Было забавно снова быть с ним. Санталат со скорбью признался себе в том, что он скучал по шумам, создаваемым троллем.

Однако что-то было не так. Они всё ещё были слишком далеко друг от друга. Санталат осознавал, что его тянет к Джойлуу, но сделать шаг первому - он сам лишил себя этого права. Ему надо извиниться - но это будет значить, что... почти то же самое, как если бы он признался троллю в любви. А вот этого тоже наверняка никто не знает. Санталат не вешал ярлыков. У него был набор позывов, которые склеивались в единый поток, который называется, возможно, любовью, возможно, влюблённостью, возможно, похотью, и дружбой, и нежностью, и радостью. Ему было радостно до возбуждения наблюдать за тем, кого он сам отверг во имя чего-то абстрактного и ярлыкового. И ему было больно и стыдно.

Джойлуу тем временем внимательно изучал какие-то травы, высыпав их на пол.

- Что это? - поинтересовался эльф. - Уже умеешь эликсиры из них делать?

- Ха! Я могу сделать из них коктейль для любопытных! - съязвил тролль. - Но за любопытство обычно дорого платят. Тык шо сиди и не балуй, а то подорву ещё тут чё.

Санталату и самому не хотелось двигаться, и потому он просто продолжил наблюдать за троллем.

- Джой.

- М? - тролль откинул красные космы назад и посмотрел на эльфа, отчего тот смутился и чуть не потерял нужную мысль.

- Джой, ты... обижаешься на меня?

- Джойлуу не обижается, - со странной упрямой интонацией проговорил тролль, вернувшись к разбору трав. - Джойлуу... принимает в учёт.

От этих слов сердце Санталата снова было проткнуто ядовитым жалом, и так больно и остро, что закружилась голова от горечи, досады и отчаянья. Неужели всё? Неужели у него нет ни одного шанса? Санталат никогда не думал, что ему будет настолько страшно и ужасно просто осознавать, что он никогда больше не будет в радость тому, кто был в радость ему. Нет, не то чтобы он раньше пользовался возможностью быть с Джойлуу в таком смысле, в каком ему сейчас хотелось быть. Но полное отсутствие этой возможности раздавливало самооценку Санталата и ущемляло всё его существо.

- Джойлуу... - выдавил из себя эльф и почувствовал предательский ком в горле. - Джойлуу, давай будем вместе. Ну, как раньше.

- Тю! Зачем это?

Санталат чуть не самоуничтожился, но было поздно - чтобы не сдаться этому комку в горле, ему нужно было говорить дальше.

- Ну, походим в рейды вместе.

- Я хожу со своими.

- Ну, хочешь, я тебе начерталок наделаю?

- Не, я уж всё купил се.

- Ну, пожалуйста, Джой!

И в этот момент время остановилось. Тролль ничего не отвечал, а эльф не продолжал говорить. Но они оба посмотрели друг на друга, каждый молясь темноте о том, чтобы она скрыла выражения их лиц и глаз, чтобы не так очевидно было самое сокровенное, что рвалось из них наружу.

- А где это я? - вышел из ситуации Санталат.

- Это моё гнёздушко, - хихикнул тролль.

Эльф заметил, как тролль сворачивает травы, причём довольно поспешно, складывает разные скляночки. Он заволновался, скомкался под одеялом и чуть не шарахнулся прочь, когда увидел, что чувства его не обманывают, - Джойлуу на четвереньках в два шага подполз к нему и улыбнулся.

- Сиди тиха.

Тролль приблизился к эльфу на максимальное расстояние, которое позволяли ему это сделать клыки, и немного запрокинул голову, взял одной рукой подбородок обмякшего, ватного Санталата и стал целовать его в губы. Лёгкие прикосновения, горячий язык, проникающий меж дрожащих зубов и пугающий своей проворностью... Чмокание навязчиво пошло раздавалось в хижине, и Санталат понял, что если не возьмёт инициативу в свои руки, то попросту упадёт в обморок от восторга.

Эльф перешёл в наступление, обвив руками шею Джойлуу. Санталат прижимал его к себе, уже совершенно не обращая внимание на клыки, по которым стекала смесь их слюны. Будто в сказке - и верится, и не верится, и непонятно, и ясно, и логично, и запутано...

Будто два удава, они жадно оплетали друг друга всеми доступными конечностями, и одежда не была препятствием для этого, только сильно кружилась голова, и не хватало дыхания, и не хватало внимания, чтобы потрогать везде, чтобы потрогать всё!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта