Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хочу, как в первый раз

Рейтинг: 4.61 (408), Автор: Макс (dgin20)
Гей рассказ - Хочу, как в первый раз

Хочу рассказать вам о своей сильной тяге к солдатам. Она проявилась у меня, когда я только начинал свою бурную деятельность на поприще ублажения сексуальных желаний лиц мужского пола. В те времена неподалёку от моего дома располагалась военная часть. Я бегал с друзьями смотреть на то, как маршируют солдаты на плацу, как ухаживают за боевой техникой, чистят дула пушек и танков. Со временем мне захотелось почистить ртом стволы военных, которые были у них в штанах.

Однажды мне даже посчастливилось сделать минет солдату. Я поздно возвращался домой. Время было далеко за полночь. Я решил сократить путь и пошёл по короткому пути, который привёл меня к КПП воинской части. Я был в нетрезвом состоянии и, наверное, поэтому остановился напротив ворот. Да, не скрою, мне очень сильно хотелось, чтобы меня поимели и лишили "девственности" мой рот и моё очко. Дрочил я уже с полгода, но хотелось настоящей, реальной плоти. И хотел я, как вы, наверное, уже поняли, солдата. Меня очень возбуждала солдатская форма. Мне очень нравилось то, как облегает красивые тела молодых парней эта пятнистая роба.

И вот, остановившись у ворот воинской части, я увидел двух солдат. Они стояли, облокотившись на ворота, и курили. У меня от радости перехватило дыхание. Сегодня, думаю, у меня обязательно всё получится, и я наконец-то узнаю, какая она на вкус - солдатская сперма.

Пройдя мимо, они не обратили на меня внимание. Я, постояв несколько минут, начал двигаться в обратном направлении. Дойдя до ворот КПП, я убавил шаг, а потом и вовсе остановился. Я пытался всеми силами обратить на себя внимание этих двух самцов. Один из них был высокий - метра два с лишним. Он был очень хорошо сложён: узкая талия и бёдра, широкие плечи и жгучие чёрные волосы - вылитый Аполлон! Дело происходило глубокой осенью, потому он был одет в солдатскую телогрейку. Второй был представителем одной из национальностей средней Азии и внешне уступал своему товарищу.

Вскоре мои старания увенчались успехом, и на меня наконец-то обратили внимание. Я услышал вопрос, заданный мне в грубой форме:

- Какого хрена ты тут шарахаешься?

На что я ответил:

- Здесь нет запрета для прогулок!

- Да ты, наверное, пидор! - продолжил говорить один из них.

- А если это и так, то что? - промолвил я.

- И что ты хочешь? - последовал вопрос.

- Хочу отсосать вам ваши члены, и чтобы вы кончили мне в рот, - выпалил я на одном дыхании и стал ждать реакции солдат.

- А сколько заплатишь?

Этот вопрос ввёл меня в состояние шока. Тогда я ещё не знал, что многие зарабатывают на этом деньги. Привафлят одного-двух пидорков и кладут в карман кругленькую сумму... Не всегда так получалось. Но иногда фартило.

- Я за это не плачу, - ответил я.

- Ладно, поимеем тебя без денег. Заходи, пидор, - пригласили меня служивые.

- Заходи за КПП и жди меня там. Я сейчас прибуду, - направил меня один из солдат.

Я обошёл здание пропускного пункта. Здесь был своего рода склад ящиков. Я присел на один из них и стал с нетерпением ждать зова. Меня в равной мере охватывали страх и страсть. Честно говоря, было страшно. Глубокая ночь, я один на территории воинской части... Кто знает, что на уме у этих солдат?! Но желание попробовать на вкус солдатскую сперму и впустить член в своё ещё никем не тронутое очко взяло верх над благоразумием. И я сидел на ящике и ждал своего самца, который вскоре поимеет меня как положено. Разные мысли вихрем проносились в моей голове, губы чесались, а очко сладко ныло.

Тут появился Антон - так звали одного из солдат, который напоминал своей фигурой Аполлона. Он подошёл ко мне вплотную и без лишних слов начал расстёгивать свои штаны. Спустив брюки, он остался в солдатских синих сатиновых трусах, а из них уже рвался на свободу огромный агрегат. Я начал с упоением вдыхать запах настоящей мужской плоти. Мне в нос ударил резкий запах мужского пота, мочи и давно не мытого члена. Я не мог надышаться этими дурманящими и сводящими меня с ума ароматами!

Между тем член Антона уже еле умещался в довольно просторных армейских труханах, и этот вулкан страсти был у меня перед глазами. Я его ещё не видел, так как он был скрыт от меня синей материей казённых трусов, но он меня уже сводил с ума своими размерами и опьянял своими ароматами.

Видать, Антону тоже не терпелось накормить меня своим нектаром, и он произнёс:

- Так что, хочешь за щёчку? Давай начинай сосать, пидор.

И я припал губами к трусам солдата. Я стал целовать их, облизывать и постепенно зубами стягивать с Антона трусы. Прошло ещё несколько секунд, и плоть солдата оказалась на свободе, и я смог рассмотреть то, что через минуту должен был ласкать своим ртом. Член привёл меня в восторг. По правде говоря, передо мной был превосходный экземпляр мужской плоти: добрых 22 см длиной и не менее 5-ти в диаметре, он казался неотразимым.

Я нежно стал облизывать огромные яйца Антона. Они опускались почти до уровня полпути к коленям. Антон застонал, когда я взял их в рот. Большие и твёрдые наощупь, они были скрыты от всех мягкой мошонкой. Мне доставляло огромное удовольствие играть с ними во рту.

В следующую минуту Антон произнёс:

- Возьми его в руку и открой залупу.

Я повиновался. Взяв его стоящий член рукой, я оттянул кожицу, и мне открылась его головка, слегка округлая, красного цвета с маленькой каплей смазки на конце. А ещё я увидел на головке белый налёт, похожий на творожную массу, из-за чего от члена и исходил такой специфический запах.

Заметив моё замешательство, Антон приказным тоном сказал:

- Для тебя, хуесос, припас "творожок". Бери и облизывай. Тебе понравится. Я как чувствовал, что сегодня меня обслужит чей-нибудь рот, и в баню не пошёл.

Я с огромным удовольствием стал слизывать с огромной головки залежи солдатского творожка. Поверьте, никогда ничего вкуснее я не ел до того дня. Через пару минут его головка была уже чистой и блестела.

- Давай соси! - приказным тоном произнёс Антон.

Я никогда до этого не сосал член, поэтому немного растерялся. Видимо, поняв это, Антон стал давить на мой затылок, и вскоре его член, раздвинув мои губы, погрузился в рот парня. Сосал я, конечно, неумело. Я впервые в жизни сосал член солдата, и это мне очень понравилось, понравилось ощущать во рту горячую упругую дубинку молодого самца. А солдат тем временем, взяв меня за уши и приказав покрепче сжать губами его ствол, стал быстро работать тазом, издавая при этом сладкие стоны.

Мы с Антоном так увлеклись, что не заметили, как к нам подошли ещё два солдата.

- Вы чего, охуели? - спросил один из них и засмеялся.

Антон, не обращая на них внимания, продолжал трахать меня в рот, давая мне время от времени пару секунд на то, чтобы перехватить свежий воздух.

Вот солдат издал вопль и со словами:

- Пиздец, ёб твою мать! - с силой воткнул свой кол прямо мне в горло, так что его яйца коснулись моего подбородка.

Я тут же почувствовал, как по моему пищеводу потекла вниз солдатская сперма, обжигая всё на своём пути.

Антон ещё пару раз качнул бёдрами и выдернул из меня свой член наружу. С его обвисшего члена капали мои слюни. Двое вновь прибывших молча наблюдали за происходящим, и галифе у них уже вовсю выпирало горбом. Антон пошёл к ним, о чём-то пошептался с ними и, заправляясь, сказал мне:

- Слышь, братан, обслужи корефанов.

Честно говоря, я очень испугался и захотел уйти, подумав: "Не набили бы они потом мне морду за мою ориентацию". Я стал отнекиваться и в спешке начал убегать от них. Но не тут-то было! Примерно через сто метров они настигли меня. Двое жеребцов схватили меня за руки, а Антон, ударив в пах, опустил тем самым меня на колени.

- Ты чё, пидор, не понял? - рявкнул на меня один из них.

Тут же один из солдат, самый высокий, достал свой член и направил его в мой рот. Его член был маленький и легко помещался у меня во рту. Солдат быстро, как кобель, выебал меня в рот, оросив его полость очередной порцией спермы, и уступил место товарищу.

У третьего солдата елдак оказался такой длины, что поместился у меня во рту лишь на четверть своей длины. Все попытки парня протолкнуть его дальше в мой измученный рот вызывали у меня обратный рефлекс, и солдату ничего не оставалось делать, как трахать меня в пухлые губки. Делал он это медленно, как бы наслаждаясь каждым движением и оттягивая момент оргазма.

Вид такой длинной трубы, торчащей между ног солдата, ещё больше возбудил меня, и я, не дотрагиваясь руками до своего члена, а они у меня были заведены за спину Антоном, разразился мощнейшим юношеским оргазмом, от которого чуть было не потерял сознание. Мои колени подкосились от нахлынувшей волны сладострастия, и я в приятной истоме осел, закрыв глаза и издав протяжный сладостный стон.

Мои трусы тут же стали мокрыми, во всём теле я ощутил приятнейшее утомление и удовлетворение. Такого со мной ещё не было. Обычная ночная дрочка с фантазиями не давала мне такого обалденного кайфа. Солдат же, видя это, подмигнул Антону и сказал:

- Кайфует пацан! - и при этом вдруг резко заработал тазом, всё сильнее и сильнее трахая меня в рот.

Солдатские крепкие руки лежали на моей голове и в такт движениям солдата направляли голову навстречу члену. Вдруг солдат резко крикнул:

- Сожми губы сильнее, сука.

Я, как мог, обхватил толстый ствол губами и стал ждать наступления очередного солдатского оргазма, который, впрочем, не заставил себя долго ждать. Откинув голову назад и заскрежетав зубами, солдат начал выбрасывать в мой рот порции своей застоявшейся спермы, проталкивая её головкой члена в горло.

Сделав своё дело, солдаты отпустили меня, и я собрался уже было убегать, но Антон, взяв меня за руку, сказал:

- Я тебя, пацан, уже не раз видел здесь, за забором. Приходи завтра ещё, если хочешь опять получить кайф. Только договор: не пиздеть лишнего!

Я пообещал как-нибудь прийти снова и, тяжело ступая ватными ногами по дороге, направился домой. Меня переполняли приятные чувства полного удовлетворения и сильной усталости, сопряжённой с пережитым страхом. Придя домой, я смог лишь к утру заснуть от пережитого и решил во что бы то ни стало завтра вновь сходить к воинской части.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта