Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свободное место

Рейтинг: 4.82 (434), Автор: Томаш

Часть 1 Гей рассказ - Свободное место

К читателям: Конечно, я 100%-но отдаю себе отчёт в том, что я не писатель; в моей истории мало красок и отступлений, характерных для художественных произведений, но не судите меня строго, ведь очень мало таких людей, кому можно было бы поведать свою историю, а поделиться счастьем (пусть даже коротким) иногда очень хочется...

Да, как быстро летит время, да-да, именно летит. Мне уже 23, и я в первый раз после долгого отсутствия возвращаюсь домой. Пять до тошноты тяжёлых, и в то же время замечательных лет.

Итак, начнём с самого начала, точнее не с самого, ведь всем понятно, с чего всё начинается, и поэтому своему рождению уделять много времени я не буду, за исключением только того, что родился я в семье четвёртым, самым младшим. Кроме меня, мои родители подарили жизнь ещё брату и двум моим сёстрам... Впрочем, я увлёкся, писать мемуары мне ещё рановато, а рассказать я хочу, конечно же, о любви. О моей первой и настоящей любви.

Возможно, многим это покажется банальным и обыденным, и всё бы было именно так, если бы ваш покорный слуга не был...

2010 год. Осень. Мое любимое время года я встречаю на очередной церемонии. Всё идёт по чётко прописанному сценарию: шик, блеск, красота. Нет ни одного случайного лица. У каждого своя роль. Я, как всегда, приглашён для красивой картинки на сцене. Вместе с новой звездой Лиз Вонг я ведущий основной части церемонии. Лиз, конечно, очень даже ничего, если только не присматриваться к брендовым килограммам мейк-апа, наложенного на её лицо стилистами.

Интересно, если бы меня попросили описать себя, что бы я ответил? Без ложной скромности скажу, что я сам себе нравлюсь, да и посторонние мне часто говорят о том, что я очень хорош, да-да, именно очень. Это "очень хорош" преследует меня с юных лет. Ни в мать, ни в отца, я вымахал под два метра ростом. У меня смуглая кожа (говорят, что с наступлением лета я могу загорать и в подвале), аномально большие карие глаза с нехарактерным для славян разрезом, прямой нос и, конечно же, большой рот с правильными чёткими губами. (Как-то один известный человек сравнил моё лицо с лицом нарисованного японского парня из известной манги.) Очень короткие стрижки не люблю с очень юного возраста и поэтому свои тёмно-русые волосы отращиваю до уровня чуть выше плеч. В общем, моя внешность на высоте. Благодаря ей и своим современным родителям, к своим 23 годам, будучи простым парнем из северного города далёкой России, я стал лицом Дома моделей А..., любимой моделью Домов Д... и Х...

Несмотря на то, что моя карьера стремительно пёрла вверх, я никогда не задумывался о будущем, семейная жизнь меня тоже не интересовала, может быть, потому, что до этого дня меня никто никогда не "цеплял", хотя пресса и приписывала мне бурные романы с довольно известными леди. Справедливости ради нужно отметить, что брак с некоторыми из них мог оказаться для меня весьма и весьма выгодным...

Так вот, я стоял на сцене и думал только об одном: о том, что через 16 часов я приземлюсь в Москве, а оттуда двину домой. Тогда я ещё и подумать не мог, что произойдёт со мной в эти 16 часов, но уже тогда я точно знал, что в этот раз я обязательно улечу. Что-то неведомое тянуло меня домой, и никакой контракт на этот раз уже не смог бы этому помешать.

Быстро засветившись на банкете, следовавшем за церемонией, я поспешил к себе в номер. Вещи уже были упакованы по всем правилам, которым меня (не без труда) обучила старшая сестра, поэтому до отлёта у меня оставалось время на то, чтобы переодеться, и ехать. Переступив порог отеля, я попал в "зелёную зону". Такси пришло вовремя, и доехали мы до аэропорта быстро и без пробок.

Задержки самолёта не было, и поэтому, пройдя регистрацию, я занял место в зале ожидания посадки. Два часа ожидания... Всё-таки верно говорят, что нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Я уже было начал придумывать себе какое-нибудь занятие на это время, как вдруг в зал в буквальном смысле слова ввалилась толпа регбистов. "Только не это", - подумал я, поняв, что с покоем покончено. Надежда была только на то, что они улетят раньше меня.

Я осмотрел всю команду, включая тренера, и заметил одно знакомое лицо. Точно, одного из них я определённо уже видел на сегодняшней церемонии, он был приглашённой звездой для вручения приза - сейчас трудно вспомнить наверняка, но, по-моему, за постановку трюков в очередном экшне. Мы встретились глазами, и я понял, что он тоже меня узнал. Он улыбнулся, кивнул мне головой и продолжил искать свободное место.

На фоне всей команды он выглядел уставшим, и настроение у него было не ахти. Интересно, сколько игр у них бывает в сезоне? Я никогда не увлекался профессиональным спортом и тем более был далёк от регби. Куда они летят? На сцене его представляла Лиз. Я попытался вспомнить его имя, но в голове всплывали какие угодно имена, только не его. Я понял, что это бесполезное занятие, достал телефон и попытался посадить несколько самолётов в одной из игр на сотовом, как вдруг услышал:

- Привет! Мне кажется, мы сегодня уже виделись. Не возражаешь, если я присяду рядом?

Я понимал, что мне вдруг стало неуютно, неловко, что ли, но почему у меня возникло такое ощущение, я ещё не понимал, однако отказать парню не смог.

- Конечно, место рядом со мной свободно.

Ну, я дал! "Рядом со мной место свободно"! Подумает ещё, что я на что-то намекаю... Ну да, я совсем полез в дебри. Это если бы мне так ответили, то я бы обязательно уточнил "и в жизни тоже?", но не все же такие! Впрочем, мне бы, наверное, хотелось, чтобы он оказался именно таким.

Мы разговорились, и свободное время прошло незаметно. Объявили мой рейс, я попрощался с регбистом и пошёл на посадку. В самолёте я быстро занял место около аварийного выхода и вдруг вспомнил, что за два часа ничего не узнал о своём новом знакомом: ни имени, ни телефона. Не успел я как следует чертыхнуться, как услышал знакомый голос:

- И снова здравствуйте! Моё место рядом с тобой.

Услышав это, я засмеялся, но объяснять парню ничего не стал. Я обрадовался тому, что у меня появилась возможность ликвидировать "белые пятна" нашего знакомства. Сказав часть своих мыслей вслух, я увидел, какими глазами на меня смотрит мой сосед, и только через мгновение догадался, что думаю и говорю я сейчас на русском. Но каково же было моё удивление, когда я услышал:

- Так ты... тоже русский? Вот теперь я действительно удивлён, а то я было уже позавидовал стране, в которой живут такие красивые её представители. Честно говоря, меня сразу же смутил твой акцент.

- Уф, зато теперь, я надеюсь, общаться нам будет проще, хотя за пять лет я совсем разучился понимать русских, и мне иногда кажется, что наша страна находится на другой планете, поступки соотечественников зачастую совершенно непрогнозируемы. Кто есть кто, на самом деле угадать невозможно.

- Ну, будем знакомы, я Иван.

- Будем. Я Томаш или Тома - ударение на последний слог, пожалуйста.

- Да, странное русское имя!

- Извини, просто я привык к нему. Русский я Тимофей, а Томаш или Тома - это я уже даже и не знаю какой.

- И откуда у нас такое странное имя - Тома-Томаш?

- Если разобраться, то имя моё совсем не странное. Первый мой контракт я отработал в Бразилии, там меня и назвали Томаш. Я уже сросся с этим именем, меня под другим, моим родным, никто и не знает, даже родители привыкли к нему.

- А что, мне оно тоже нравится, и я буду звать тебя Томаш, не возражаешь?

- Нет, сколько угодно.

Вот опять я - "сколько угодно"... А что? Думай сначала, а потом говори...

- Так что, Тома, куда летишь?

- Я лечу домой, не был там уже пять лет. Всё время работаю за границей, очень редко бываю в Москве, соскучился по родителям, да и вообще по всем. А ты?

- Я тоже лечу домой. Одна игра в России и отпуск. Потом ещё на три года уеду в Канаду, а там и пенсия не за горами! Это спорт... У тебя есть семья или девушка?

- Пока нет ни того, ни другого. Много работаю, вряд ли это выдержит какая-то девушка.

- А парень?

- Ты это о чём?

- Не злись, пожалуйста, просто с твоей внешностью у тебя не должно быть отбоя не только от девушек, но и от парней! Ты очень красивый!

- Смело. Спасибо, конечно, но и бойфренда у меня тоже нет.

Почему он об этом спросил? Я слышал, что для спортсменов подобные разговоры - табу.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта