Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свободное место

Рейтинг: 4.82 (434), Автор: Томаш

Часть 2

Через какое-то время он устал сидеть на одном месте (полёт из Лос-Анджелеса в Москву длится почти 12 часов) и встал, чтобы походить по салону. Вот тогда-то я его и разглядел. Без смущения я таращился на него минут десять, и мне было всё равно, как это выглядит со стороны. Несомненно, им можно было увлечься, я был уверен в том, что он очень популярен у своих фанатов. Высокий рост, хорошее сложение, светло-русые локоны, тёмно-серые глаза, нос, скулы, подбородок - всё было на месте. Он не был ни на кого похож. Это был единственный экземпляр. Почему я раньше не присматривался к спортсменам?

Он шёл по проходу вперёд, затем возвращался назад и каждый раз, проходя мимо наших мест, смотрел на меня как-то странно, будто собирался присесть и о чём-то поговорить со мной, но, улыбнувшись, проходил мимо. Это продолжалось до тех пор, пока его не усадил на место стюард, объявив, что скоро будут подавать завтрак.

Сев на своё место, Иван не смотрел на меня и долго ни о чём не заговаривал, будто бы обиделся на что-то. Я не хотел приставать к нему с расспросами, понимая, что он действительно настраивает себя на какой-то разговор, поэтому боялся испугать его словом или движением. Через некоторое время я уже точно знал, что хочу от него услышать. Я ждал. Как жаль, что сейчас в самолётах не разносят спиртное, коньячок был бы кстати.

Мы завтракали, но разговор всё не клеился. После трапезы я немного почитал и уснул. Спал я недолго. Проснувшись и приоткрыв глаза, я понял, что моя голова лежит на плече Ивана. Почувствовав, что я просыпаюсь, Иван погладил меня по голове и прошептал на ухо:

- Спи, Тома, лететь ещё долго.

Я устроился поудобнее и понял, что никому из нас не хотелось, что бы этот полёт закончился, что обязательно должно было быть продолжение, но никто не мог напрямую сказать другому об этом, поэтому мы всё отпустили на волю случая.

В Москве меня встречала моя однокашница. После школы она удачно выскочила замуж и успешно прижилась в столице. Она всегда с большим энтузиазмом откликалась на мои просьбы встретить меня, я же, в свою очередь, всегда был рад её видеть.

- Привет, Тома! Ты, как всегда, отлично выглядишь, хоть и видно, что очень устал. Всё в порядке? Как перелёт, что новенького?

Ольга так резко взяла меня в оборот, что я на какое-то время забыл об Иване. Но, понимая, что мы можем никогда больше не встретиться, я решил, что мне просто необходимо ещё раз его увидеть и хотя бы попытаться назначить ему ещё одну встречу.

Ни в одном из залов я так его и не встретил. Я был в отчаянии, но всё ещё не понимал, что меня к нему влечёт. Мне и в голову не приходило, что он меня "зацепил" как мужчина, с которым у меня могут быть близкие отношения.

Мне не хотелось полагаться на судьбу. Терпеть не могу подобные высказывания: "Если это судьба, то вы обязательно встретитесь, ну, а если нет - то нет". Это всё не моё. Я понимал, что моя судьба сидела рядом со мной тридцать минут назад, а я её отпустил.

Конечно, пока мы ехали до дома Романовых, у меня уже созрел определённый план, но все планы откладывались на обратную дорогу, на время после моего возвращения из родного дома в Москву. Ольга обещала запрячь своего суженого и помочь мне в поисках парня. В России только Ольга и её муж знали о моей любви к мужскому телу, тем самым я обеспечил себе наличие сразу двух друзей разного пола, безоговорочное посещение и наличие собственной комнаты в их доме в любое удобное для меня время, и, конечно же, о ревности при этом не шло и речи.

Осень в Лос-Анджелесе и Москве - это большая разница. Моё настроение один в один повторяла погода. Но раскисать было некогда. По просьбе четы Романовых я должен был поприсутствовать на двух светских вечеринках, а на следующий день улететь в Питер.

Вечеринки оказались на редкость изобилующими интеллектуальными соотечественниками, что меня порадовало и немного развлекло. С утра мы с Ольгой подарили 3 часа и 4 тысячи евро местным шопам. Теперь, совершенно отдохнувший от своих тяжёлых мыслей, я был готов к встрече с домашними.

Питер встречал меня дождём, промозглым ветром и моим единственным племянником Ромкой. Чтобы никому не мешать, я решил остановиться в пустующей квартире сестры, которую она, как сама говорит, купила себе на старость. Квартира располагалась в центре города, это была отличная двушка, и я был доволен. Авто решил взять напрокат в автосалоне.

Не успел я построить свои планы, как мне позвонили с телевизионного канала и рассказали о том, что, оказывается, все уже в курсе насчёт того, что я приехал домой: "Тома успешно приземлился на землю обетованную, и теперь все с нетерпением ждут встречи с ним, а также мастер-классов для начинающих моделей". В общем, вся эта ситуация напомнила мне мультфильм "Каникулы Бонифация": работа, работа и ещё раз работа. Понимая, что совсем отвязаться от прессы мне не удастся, я решил сам запланировать все встречи и мастер-классы. Услышав в студии, что в городе через два дня намечаются соревнования по регби, я с удовольствием принял от организаторов предложение о моём участии в открытии соревнований. Также в мой план-список вошла парочка частных визитов, посещение университета, два мастер-класса и одно интервью местному каналу (им удалось это устроить благодаря знакомству с моей сестрой). На этом вся моя работа тут должна была быть закончена, и через пять дней я отчаливал к предкам - "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов. Там буду горе горевать", как говаривал герой "Горя от ума" А.С. Грибоедова.

До ухода в "монастырь предков" я решил развлечься. Вся развлекуха укладывалась в пределы двух центральных районов. Первый день мы шопились с племянником. Затащив в огромный супермаркет, он долго водил меня по своим знакомым спортивным бутикам, пока, наконец, мы не нашли один с рекламой штанов и маек Т... Х..., но кульминация Ромкиного замысла заключалась в том, чтобы привести в этот бутик парня с рекламного щита их магазина. Надо отдать Ромке должное - эффект был поразительный. Вспоминая глаза продавцов и слушая их неразборчивое мычание, мы ржали до конвульсий.

Вечер мы посвятили легендарному "Че" (ночному клубу). Посвящение было настолько удачным, что следующий день был просто стёрт из нашей жизни ластиком. Впрочем, на этом чистом листе с самого утра сестра написала целую поэму о нашем и не нашем поведении, но дело было сделано.

Проснувшись в четверг, я понял, что волнуюсь. Да, соревнования, да, регби, но странно было надеяться на то, что Иван окажется сегодня в этом зале. Чудес не бывает... И всё-таки я на это надеялся.

Но чудо действительно не произошло. Выполнив все свои обещания и откланявшись, я поехал к родителям.

С этого момента начинается самая приличная часть моего повествования: нет пьянкам, курению и б... Скука! И надо понимать, как же я обрадовался, когда через три дня мне позвонили и стали упрашивать меня явиться на закрытие регбийного сезона. Счастью моему не было предела! Я прыгнул в тачку и с "недовольным до слёз" лицом, но с удовольствием в душе покатил в город. От города до родителей 65 километров, поэтому я без лишних напрягов решил, что, добравшись до места, я сегодня успею ещё где-нибудь зависнуть. Естественно, по годам в собутыльники опять придётся брать племяша... Жизнь налаживалась. Аллилуя!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта