Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Свободное место

Рейтинг: 4.82 (434), Автор: Томаш

Часть 3 (последняя)

Проехав 20 километров, я свернул на главную трассу, и теперь можно было топить все 140. Странно, как всё-таки погода влияет на наше настроение - или наоборот. Погода была чудесная. Стояла ранняя осень, сухая, тёплая. Сейчас мне всё казалось классным.

Всецело наслаждаясь жизнью, я заметил на обочине старенький "Мерин" с включённой аварийкой. Я остановился, вышел из машины и направился к голосовавшему парню. Скорее всего, я был первым, кто отреагировал на его SOS. Выяснилось, что они с братом возвращаются из пригорода, машина сдохла, он ждёт эвакуатор и вернётся в посёлок, а вот его брату завтра утром просто кровь из носу нужно быть в городе. Что-то знакомое было во внешности и интонации парня, но к этому времени мне казалось, что уже в каждом человеке я ищу что-то, похожее на Ивана. Не успел я про это подумать, как из машины вышел брат говорившего со мной парня. На этот раз ничего схожего искать было не нужно, это был Иван.

- Привет! Место рядом с тобой всё ещё свободно?

Теперь и я, и он понимали значение этих слов.

- Конечно, сколько угодно!

Молча мы сели в машину и двинули в город. В течение минут пяти никто из нас не проронил ни слова. От напряжения воздух в салоне стал вязким, было трудно дышать. Я остановил машину, открыл окно, но этого было недостаточно. Нашарив ручку, я потянул её на себя и хотел уже было выпасть из машины, как вдруг почувствовал, что Иван ухватил меня за куртку и потянул назад, в салон. Больше я не дышал.

Вернув меня, Иван повернул мою голову к себе, медленно погладил меня по щеке, как бы рисуя что-то на моём лице, указательным пальцем обвёл мои брови, глаза, нос и губы, взял моё лицо в свои сильные ладони и стал целовать меня, медленно и нежно повторяя моё имя:

- Тома, Тома...

Сердце заколотилось... Мимо нас проносились авто, освещая салон фарами, но на 15 минут мы просто вышли с этой планеты. Нас захватила страсть.

Целуя, Иван так сильно прижимал меня к себе, что у меня захватывало дух, и я не мог дышать. Его руки утопали в моих волосах. Желание росло, мы просто обезумели и машинально стали стягивать друг с друга разделяющую нас одежду. Однако через какое-то время мы резко остановились и крепко вжались каждый в своё сиденье.

- Тома, что это было?

- Это было что-то!

Мы засмеялись и решили продолжить наш путь.

Всё время, пока мы мчались в город, каждый из нас думал, что же будет дальше, ведь никто не догадывался о том, что опыта подобных отношений не было ни у Ивана, ни у меня. Я никогда не влюблялся в парней, но и никогда не отрицал того, что красивее мужского тела в природе ничего нет, что если бы я родился девушкой, то однозначно был бы гетеросексуалом и непременно влюбился бы в парня. Иван же, в свою очередь, 3 года имел близкие отношения, у него до возвращения домой, вернее до той церемонии (это он рассказал мне позже) была девушка. Что нам предстояло теперь пережить нового, мы не знали.

В город мы ехали с опаской: вдруг у нас ничего не получится, вдруг один из нас разочаруется в другом? Кто возьмёт на себя инициативу?

В городе мы заехали в магазин, затарились продуктами и спиртным, я украдкой на кассе выбил пачку презервативов, и мы отправились ко мне. По дороге говорили о всякой чепухе. То я рассказывал о том, как прекрасно в деревне осенью, то Иван делился со мной опытом вождения советских авто, который он приобрёл за городом. Однако по мере нашего приближения к квартире напряжение между нами становилось всё более явным.

Оказавшись один на один в квартире, мы стояли друг напротив друга и смотрели, смотрели один на другого, не отводя глаз, как будто играли в полузабытую игру. Потом Иван стал расстёгивать свою рубашку. Сняв её, он бросил вещь рядом с собой и продолжил смотреть на меня. Я понял, что теперь мой ход. Я снял джемпер и тоже бросил его рядом с собой. Так, ход за ходом, мы постепенно раздевались, но за всё это время мы не сделали ни шага друг к другу, мы только смотрели, смотрели на своего визави, не отводя глаз. Нагота нас не смущала.

Через некоторое время мы были так близки, что я чувствовал его тепло и дрожь. Наши тела соприкоснулись. Я, как щенок, стал тереться о его щёку, вдыхая запах волос и кожи Ивана. Этот запах сводил меня с ума и ещё больше разжигал моё желание.

Я поцеловал парня в шею, затем в плечо. Он задрожал, и я почувствовал, как мне в бедро упирается что-то твёрдое; я понял, что он возбудился. Я продолжил целовать Ивана и в какой-то момент первый раз дотронулся до него руками. Парень был напряжённый, но такой ослепительно красивый! Я погладил его грудь, задев соски, они тут же стали твердыми, и в то же время я опять почувствовал толчок в бедро. Мои руки гладили его живот и спускались всё ниже и ниже. Одновременно между нами проскочил разряд такой силы, что у нас не осталось сил стоять, и мы упали на диван в прихожей. Здесь нами овладела такая страсть, что мы застонали от желания и боли. Наши тела сплелись в одно целое, и казалось, что ничто уже не сможет их разъединить. Каждой клеточкой мы врастали один в другого и растворялись друг в друге. Выпивая любовь друг друга, мы не могли ею насытиться.

- Я люблю тебя, люблю, люблю... - шептал мне на ухо Иван. - Ты мой, только мой...

Мы занимались любовью нежно и страстно, сдержанно и ненасытно. Я без остатка отдавался ему и получал от этого такое наслаждение, что слёзы катились из моих глаз.

- Счастье! Это счастье!

Мы лежали на диване. Иван прижался ко мне спиной, я обнял его руками и ногами и прижал к себе. Он не вырывался, а только повернул голову и посмотрел на меня с такой нежностью и любовью, что я нагнулся и поцеловал его. И в этот момент мне очень захотелось, чтобы Иван назвал меня по имени, так, как он называл меня в самолёте.

- Скажи мне, Иван, скажи мне то, что ты не мог сказать в самолёте. Скажи теперь.

- Тома, я люблю тебя, и с первой нашей встречи я понял, что одного моего сердца недостаточно для того, чтобы вместить в него всю мою любовь к тебе и жить с этой любовью без тебя, поэтому я решил забрать твоё сердце, Тома. Я знаю, я даже уверен в том, что ты тоже меня полюбишь, а я смиренно буду ждать этого.

Сказав это, Иван притянул меня к себе и поцеловал.

Теперь, когда мы занимались любовью, в нас не было больше одержимости, мы наслаждались, медленно и нежно мы любили каждую клеточку наших тел. Мы любили друг друга, как только наши тела соприкасались. Устав, мы засыпали, затем, открыв глаза, ждали, когда проснётся другой, и опять любили. Мы были счастливы только от того, что можем дотронуться друг до друга, и не важно, кто как относится к ТАКОЙ любви, если мы вместе...

Меня разбудило слепящее солнце. Всё тело напоминало мне о минувшей ночи, и я улыбнулся. Боясь разбудить Ивана, я медленно повернулся к нему, но он не спал, а, положив одну руку под голову, смотрел на меня. Увидев моё счастливое лицо, он засмеялся и обнял меня.

- Добрый день, любимый. Теперь тебе придётся придумать новую фразу, отвечая на вопрос, свободно ли место рядом с тобой. С этого момента оно всегда будет занято мною, и ни одна ссора не заставит меня уступить это место кому-то ещё.

- Кому-то ещё? Нет, Иван. Ты! Только ты! Я люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были вместе. Мы ведь сможем это как-то уладить, верно? Мы ещё не расставались, а я уже скучаю без тебя.

- Пока мы вместе, мы можем всё. Я люблю тебя, Томаш! Мы всегда будем вместе, пока ты этого хочешь...

P.S. Держите свою любовь руками и ногами и не выпускайте её, но постарайтесь при этом не стать камнем для любимого, иначе... Но это уже другая наша история.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта