Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 6)

Рейтинг: 4.78 (191), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Летнее солнце (глава 6)

Часа в три ночи Иван проснулся. В номере стояла тишина. Сергей спал. Иван подошёл к холодильнику, взял баночку тоника, потом нашёл плавки Сергея и поднёс их к носу. Запах заворожил его: сказать, что "Шанель", не скажешь, но такой возбуждающий, несильный и не острый запах секса любимого человека! Не был он фетишистом, а тут вот захотелось вдохнуть запах друга.

Потом он вышел на балкон. Облокотившись о перила, он посмотрел вдаль. Там тихо шелестело маленькими волнами море. Стояла гудящая цикадами тишина. Ветра не было. Стоял полный штиль (интересно, а есть штиль неполный?). Однако справа от него раздавался всё же какой-то людской шум, изредка перекрываемый тишиной. Даже не шум, а возня. Иван увидел: в соседнем номере тоже кому-то не спалось. Так же облокотившись, как и Ваня, на балконе стояла голая девушка, немного раздвинув ноги, а сзади, совершая ебательные движения тазом, к ней пристроился мужчина. Неполное освещение луны давало возможность видеть лишь чёткие очертания тел. Мужчина полностью втыкал свой член сзади девушке (или женщине), и от этого она дёргалась в момент её прижатия к перилам балкона.

- Уф! - вскоре воскликнул мужчина, перед этим сильно дёрнув пару раз тазом - видимо, кончив.

- Что, спустил уже? - девушка повернула голову в сторону парня.

- Что, заебал тебя? - был ответ.

- Если хочешь заебать меня, то пошли в кровать, там продолжим, - и они скрылись в комнате.

Только парочка ушла, как Ивану открылась другая картина, которая была скрыта от него телами ушедших. Там, на следующем балконе, стоял пацанчик и, смотря в сторону Ивана (видимо, на тех, кто жарился), усиленно дрочил свой член. Увидев Ваньку, он испуганно дёрнулся и скрылся в своей комнате.

"Ну и дела! - подумал Иван, - То мы ебёмся, то парочка, то пацан дрочит. Сплошная порнография, куда ни кинь". Он тоже зашёл в номер. Сергей лежал, подогнув ноги. Иван лёг рядом, прижавшись сзади к телу друга. Поцеловав его в плечо, Ванька заснул.

Проснулся он утром от того, что кто-то его тормошил. Он открыл глаза.

- Вань, отодвинься! - голос Сергея прогнал сон. - Ты норовишь всунуть мне в попу свой хрен.

- Ну, допустим, во сне, может, и прижался к тебе. А что, молча нельзя было отодвинуться?

- Да я отодвигался. А ты опять ко мне прижимаешься. Короче, просыпайся, всё равно пора на пробежку, - Сергей встал и поднял руки вверх, потягиваясь всем телом.

- Красивая у тебя стрижка в паху. Как стрижёшь? Машинкой, сам?

- Сам, конечно. Да, машинкой: настраиваю такую длину, чтобы потом не кололось. Да и красивее, когда около сантиметра длина волос.

- Я тоже. Раньше нравилось, как волосики там окружают член, а потом стало нравиться, когда пах стриженый... Ладно, я сейчас умоюсь и побежим.

Пока они делали пробежку, Ваня рассказал другу про ночное наблюдение. Они немного посмеялись и сосредоточенно продолжили бег.

Выйдя из лифта, куда они зашли после пробежки, и направляясь в свой номер, они услышали громкую ругань и крики. Вскоре пред ними предстала такая картина: стоит пара, которую ночью Ваня видел на балконе, и парень благим матом орёт:

- Ах ты, ссука, блядь, да я тебя... Ну ты и сучонок! Ты у меня сейчас у всего города сосать будешь... Не, ну вы представляете, - тут парень обернулся к ребятам, - подходит ко мне этот говносос и говорит, что если я ему не дам 100 баксов, то он расскажет всем, как я ебу свою жену! - при этом он держал за шкирку упирающегося пацана, того самого, который дрочил на балконе ночью. - Да я, если стану ебать жену посреди площади, заработаю на зрителях 10 000 баксов. А ну, пошли к твоим родителям!

Пацан при этом извивался и всё пытался убежать от предмета своего неудавшегося шантажа.

- Да отпусти ты этого мудака мелкого, хватит с него. Небось, понял, с кем связался? - последние слова девушки относились уже к пацану.

- Понял! Простите меня, - хлюпнул пацаненок носом и под смех окружающих ускакал хер знает куда.

- Вот уж шепушила! Вы видели, какое хамло подрастает? - этот вопрос девушка адресовала уже нашим героям. - Если хотите, забегайте к нам вечером, после ужина. Посидим, мартини попьём, побазарим. А то мы завтра утром улетаем, и хочется последние часы отдыха провести не в одиночестве. Не возражаешь, любимый?

Любимый не возражал и подтвердил приглашение жены. Ребята пообещали, что, может, и придут.

Завтрак прошёл в весёлой обстановке. Уплетая салаты, ребята обменивались впечатлениями от увиденной картины с шантажистом в главной роли и всё посмеивались над незадачливым пацаном.

В фойе их встретил знакомый парень с ресепшн и сказал, что их знакомые девушки уехали на два дня на экскурсию и что если ребята не возражают, то он завтра может показать им на своей машине и за свой счёт окрестности. Просто показать, без каких-то обязательств. Они ему понравились, и он свой выходной хочет провести с ними. Ребята согласились, и они договорились выехать сразу после завтрака.

Наконец-то они были одни и спокойно могли пойти на пляж.

- Слышишь, Серёга, - Иван прошептал, наклоняясь к другу, - а я ведь сегодня и не попробовал у тебя. Там, наверное, уже скопилось молочка до ебёной мамы. Страсть как хочу отсосать у тебя.

- Тихо, тихо, Ванечка, успокойся. Потерпи до обеда.

- Не хочу до обеда - хочу сейчас!

- Ну да, вот сейчас спущу штаны и вывалю тут тебе! Да и вообще, я не понимаю - ещё месяц назад ты и не знал ничего про мужской секс, а сейчас тебе неймётся. Глохни, милый!

Ваня, не говоря ни слова, заглянул по ходу в палатку, торгующую возле тротуара пляжными вещами, и купил небольшой резиновый мяч.

- Поиграем в воде, - пояснил он своё действие в ответ на немой вопрос друга.

- Ванечка, я так рад, что нашёл тебя! Мне так хорошо с тобой!

- Мне тоже, Серёж! А можно я тебя буду на ушко называть ёжиком?

- Называй как хочешь! Мне тоже теперь захотелось целовать тебя и обнимать. Скорей бы пляж!

Расположившись на пляже, ребята скинули шорты, разложили их на лежаках и ринулись в воду. Отплыв подальше от берега, парни затеяли игру с мячом, потом стали кувыркаться, беситься, после чего отправились на берег. Лёжа на песке, Ваня всё что-то высматривал вдали от берега в море. Потом они молча загорали, предварительно намазав друг друга кремом. Судя по разговору соседей, русскоязычных возле них не было, а также рядом совершенно не было молодых девушек, и поэтому загорать им пришлось молча. Они с самого начала договорились не показывать перед людьми свою особенную и пылкую дружбу. Мало ли что и кто будет рядом! Зачем ненужные пересуды и непредвиденные реакции?!

Полежав на солнышке, ребята опять пошли в воду. На этот раз Ваня предложил проплыть к валунам, или скалам, что выглядывали из моря вдалеке. Судя по волнам, которые огибали скалы, там была отмель, и можно было полежать на ней в уединении. Сергей не стал спорить, ибо и сам хотел уединиться с Ванькой где-нибудь и полежать без посторонних.

Ваня оказался прав, хотя им и пришлось плыть метров 300 от берега, но это действительно были скалы, и вода тут была не столь глубока. Ребята сели на скале и осмотрелись. Рядом никого не было, а пляж виднелся вдалеке мелким таким пейзажем.

- Снимаем! - скомандовал Ваня и стянул с себя плавки, затем он забрал плавки Сергея и, замотав ими мяч, положил их на камень.

- Вот хитрец! А я думал, что он действительно для игры был куплен.

- Конечно, не для игры, а чтобы плавки не тонули. Всё равно мы где-то разделись бы. Слушай, ёжик, я уже и вправду не могу терпеть. Дай-ка я приложусь к тебе.

С этими словами Ваня прокрался поближе к Сергею и носом уткнулся ему в пах. Рот сразу заглотнул весь член до основания. Наконец-то можно было ощутить это сладкое живое мороженое. Ванька уже окончательно понял, что это прямо как наркотик: сосать член ему доставляло огромное удовольствие. Сергей тем временем руками гладил тело Ванечки. Временами на них накатывала волна и покрывала собой тело Ванятки. С одной стороны, получаешь наслаждение от ощущения члена во рту, с другой стороны, ласки Серёжи доставляли не меньшее удовольствие, с третьей, парня ласкали волны.

- Кайф, кайф! - Ваня посмотрел в глаза Сергею. - Ужас, как мне нравится это дело. И как я жил до сих пор без этого! Смотри, как я его уже заглатываю. Ещё немного, и яички поглощу, - с этими словами Ваня вновь полностью проглотил уже твёрдый член друга.

Сергей руками гладил спину Вани, потом добрался до его попки, начал поглаживать ягодицы, делая круговые движения. Ему тоже было очень хорошо. Сладко было и от того, что его член был полностью во власти Ванькиного рта, и так же сладко ему было от ощущения мягких ягодиц друга. Он не заметил, как рука проникла к пещерке ягодиц и стала там массировать дырочку. Ванька стал что-то мычать, и Сергей прекратил движения, переключившись на спину.

- Серый! Ты, это, можешь ещё там, ну, там, где ты был только что, ещё поласкать - мне там так приятно!

- Ванечка! У геев это самое чувствительное место.

- А когда мы до него доберёмся и почему до сих пор там не были?

- Вань, не обижайся, но пока я не разберусь c Димой, "там" у нас с тобой не будет. Я расцениваю это как предательство.

- Ты хочешь сказать, - Ваня прервал акт и приподнялся с колен, - что ни ты меня, ни я тебя "там" не будем? То есть мы пока как бы и друзья и не друзья. Это выглядит как почти беременный, не так ли?

- Ты обиделся?

- Не обиделся, а хочу понять, что я для тебя значу. Так как пока мы не знакомы друг с другом и неделю, то требовать я от тебя чего-то и обижаться не собираюсь. Я хочу понять границу наших отношений. Я не к тому, что мне срочно необходимо быть выебанным тобой. Я хочу определиться: до каких пор мы будем находиться в неведении. Хотя... Давай пока закроем эту тему, тем более что скоро ты должен спустить, - тут Иван срочно опустился к паху друга и заработал ртом.

Он пытался всунуть туда яички полностью, но у него это никак не получалось. Тогда он по очереди стал всасывать через мошонку в рот то одно, то другое яичко. Потом языком начал проводить по внешней стороне ствола члена, потом по головке, уздечке, рукой сильно оттягивая мошонку. Потом он резко заглотнул весь член и стал творить там такое, что вскоре Сергей брызнул фонтаном миллионов сперматозоидов, которые тут же прошли в пищевод Вани.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Candycub, 35, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта