Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 6)

Рейтинг: 4.78 (191), Автор: Entony

Часть 2

После извержения член не опадал, и Ваня продолжил сладкую экзекуцию, вылизывая то член, то мошонку. Сергей попытался было добраться до члена Вани и погладить его, но парень резко мотнул тазом - мол, не лезь туда.

- Ты теперь? - спросил Ваня Сергея, когда член последнего полностью упал.

- Да, иди уже сюда, чудо ты моё ненаглядное! - Сергей, сидя на камне, притянул к себе Ваню.

Он обнял руками друга за ягодицы и стал повторять то, что недавно делал с ним товарищ. Руки держали ягодицы, потом пальцы стали приближаться к дырочке ануса и совершать там поглаживающие движения. Ваньке стало жарко, он начал тяжело дышать, от массирования ануса у него побежало по телу ощущение безумного наслаждения. Казалось, что центр сладостного ощущения был и возле попки, и спереди, у члена, и вместе с тем непонятно где. Месторасположение этого счастья было невозможно определить. Это чувство было и всюду, и нигде.

- Ёжик-Серёжик! Мне жутко как хорошо! Я балдею, Cерёжка! Ой, как сладко, как сладко! Я сейчас ёбнусь в обморок!

- Я тебе ёбнусь! Ты что, сдурел? Тут тебе не простынка, а камни! Балдей стоя.

- Да как стоя, если у меня ноги дрожат! Смотри, как у меня хуй раздулся, такого ещё не было... А-ну, подожди, Серёга, вытащи член изо рта, я посмотрю на него.

Но Сергей и не думал останавливаться: нахуя? Если человеку хорошо, так пусть будет ещё лучше. Он с силой всасывал в себя головку, и она действительно раздулась, а сам ствол задеревенел. Серёжка знал, как сделать другу самое-самое приятное. Ему немного хотелось загладить тот неприятный момент, когда он вспомнил Диму и, несомненно, задел самолюбие Ванечки. Он не хотел его обижать, и вместе с тем он помнил их клятву с Димой о верности. Но вот не ожидал он, что найдёт такое сокровище в лице Ваньки!

С этими мыслями он всосал в себя сперму друга. Только когда он убедился, что высосал из члена всё до конца, вернее, до последней капли, он оторвал лицо от паха Вани, подарив на прощание множество лёгких поцелуев телу дорогого человечка. А может, уже не просто дорогого, но и любимого? А?

- Как тебе морской минетик?

- Серенький, нет слов! Ты мастер минета. Ты мой дорогой сэн-сэй. И самый любимый. Даже если отбросить наши интимные отношения, я тебя люблю, так и знай. Я никогда не позволю себе предать тебя и твою дружбу. Я верю в то, что мы встретились не случайно, совершенно не случайно, и поэтому моя любовь будет к тебе вечной, как ни банально это звучит. Ты веришь мне?

- Верю. Я тоже клянусь тебе на этих скалах в том, что я тебе изменять никогда не буду. И буду верен и предан тебе. Я согласен: наша встреча была судьбоносной. Давай искупнёмся? Не знаю, что случилось, но именно на этих камнях у меня прорезалось к тебе чувство любви, сильной любви. Вот давай на этих скалах мы и поклянемся в верной любви друг к другу.

И вот любовники (уже можно произнести это слово) оказались в воде. Ванька остался верен себе. Он тут же нырнул под Сергея и, загребая руками, достал ртом его член и взял его в рот. Барахтая ногами, чтобы удержаться на глубине, он несколько секунд успешно держал во рту начинающий по новой вставать член, но потом, задыхаясь, вынырнул.

- Уффф! Вот как, он у тебя и в воде встаёт? Ну что, я попытаюсь его там довести до экстаза. Водного экстаза.

- Вань, перестань, это тяжело и, может быть, опасно. Не надо.

- Да ты сам попробуй, какой это экстрим. Волны сбивают, а ты держишься за член. Попробуй. У меня, кстати, тоже, кажется, встаёт.

Сергей решил тоже попробовать этот экстрим. Вроде бы и интересно это было, но они только раздраконили себя, после чего, выйдя, как русалки, из воды, легли на камни валетом и плотно присосались друг к другу. То ли они чувствовали друг друга хорошо, то ли была какая другая причина, но кончили они одновременно.

- Ух! - выдохнули оба тоже одновременно и рассмеялись.

Потом они сели лицом к пляжу, бок о бок. Сергей держал и перебирал в руке мошонку Вани, а тот держал в руке Серёжкины сокровища. Они ласкали друг друга, перебирали эти такие милые шарики в мешочке, ласкали их, пальчиками нежно гладили волоски и не спеша вели разговор. О чём? Да о разном. Вскоре к их разговору стали прислушиваться ещё два товарища: член Серёжи и член Вани. Они подняли голову и посмотрели на друзей.

- Смотри-ка, Ванька, - засмеялся Сергей, - они опять хотят.

Тут пальцы бросили мошонку и переключились на член. Пальчики нежно, сдвинув крайнюю плоть, провели по короне, пощекотали уздечку и, обхватив ствол, стали ходить вверх-вниз. Потом опять мошонка, потом опять головка, потом опять ствол... Так они, лаская, и довели себя до очередного оргазма. Растерев сперму по всему члену, они продолжили движения, только теперь уже крепко взяв член в кулак. Оргазм продолжался, каждому стало невыносимо сладко, и если бы сам себе дрочил, то уже бросил бы это дело, но рука друга не чувствовала сигнала отбоя и поэтому продолжала ласки, растягивала ощущение оргазма. Головка звенела, кричала от перенаслаждения, но пальцы гладили её, и головка, смирившись с этим, всё посылала в мозг сигналы продолжающегося экстаза.

- Во, бля! Вот это нечто! Cерёжка, я такое не забуду. Это фейерверк наслаждения. Это шторм оргазма!

- Ванечка, ты поэт! Кстати, а мы с тобой уже вечность не целовались. А ну-ка, иди сюда, любимый!

Теперь они слились в поцелуе. Невозможно описать это новое для парней чувство. Когда они целовались, всё в организме затихло. Все клетки и органы их тел прислушивались к этому оргазму поцелуя. Сердца бились в унисон, огромным молотом ударяясь в грудную клетку. Тух-тух-тух! В висках били молоточки. Тела слились в одно общее тело. Всё у них стало едино. Кровь хлынула в голову, грудь. Казалось, она циркулирует общим потоком для двоих сразу. Поэтому её не хватало на нижнюю часть тел, и перцы ребят мирно покоились, немного удлинённые, но не возбуждённые, лёжа на бедре. Руки судорожно гладили то лицо, то спину, то бедро, постепенно дойдя до члена. Пальцы ухватили крайнюю плоть, и шкурка стала крутиться в руках. Ребята непроизвольно стали онанировать члены. Они не вставали, такими же мягкими и оставались, но и в этом была своя прелесть. Головка то обнажалась, то закрывалась, сам член у каждого изгибался, сгибался, но упорно не вставал.

Головка, член, мошонка... А губы к губам... Парни задыхались, и тогда они на секунду отрывались друг от друга, но, набрав воздух в лёгкие, опять впивались друг в друга. Язык одного искал язык другого, когда это происходило, они переплетались в поцелуе. Такое могло продолжаться до умопомрачения. Если не включать мозги, то так можно было просидеть до вечера и уснуть в жарком поцелуе.

Наконец, парни оторвались друг от друга. Они молча поднялись и плюхнулись в воду, подплыли друг к другу и опять поцеловались. Потом они начали нырять, кувыркаться. Вода была тёплая, с чуть прохладной волной. Она омывала всё тело, и это ощущение голого тела в воде добавляло к прежним чувствам своё, новое ощущение.

- Правда, голяком клёво купаться?

- Не то слово. Ванька, плыви сюда, поцелую.

- Слушаюсь, плыву... А ты, кстати, писал уже?

- Нет, но можно и облегчиться.

- Не спеши, сейчас поцелуешь меня, а потом мы выйдем на камни - там и пописаем.

- Вано! У меня после поцелуя хуй встал, а у тебя?

- У меня нет. А как ты будешь писать со стояком?

- Не знаю. Сейчас посмотрим.

- Тогда давай так: встанем рядышком, и ты меня обольёшь, а я тебя.

- Ванька, у тебя когда иссякнет кладезь идей?

- Ты давай лучше тужься и лей на меня. И согласись, что мои идеи не самые херовые на свете.

Солнце палило, испуская лучи с зенита. Парни испускали струи мочи друг на друга. Тёплая струя поливала им ноги, живот, пах. Им не было это противно. Им было весело, и струя лишь подтверждала то, что они были уже как один организм, как нечто единое, родное...

Обмочив друг друга, они ещё раз бросились в воду, несколько раз поныряли на глубину и там, в прозрачной воде, смотрели на свои тела, на то, как красиво они плывут, как великолепно изгибается голое тело в воде, и блаженство это подкреплялось сближением тел. Они баловались, как дельфины: два тела то сольются, то разбегутся, то опять соприкоснутся.

Потом они легли позагорать. Так, обнажённые, они пролежали долгое время то на спине, то на животе, болтая и языком, и ногами. Наверное, у них и попка немного загорела, и спереди то, что всегда скрыто от посторонних.

- Да, надо будет сюда приходить почаще загорать голяком! Как ты думаешь, Ваня?

- Я думаю, что надо, ибо загар с белыми полосками не очень красиво смотрится в постели. Ну что, будем облачаться в плавки? Кстати, мы утром перепутали свои плавки, ты заметил?

- Да, заметил. А знаешь, что-то я вроде бы устал. Сколько раз мы спустили?

- Думаешь, я помню? Может, 6, может, 7 раз. Наверное, так где-то. Слушай, я ещё вот что хотел сделать: спустить в море и посмотреть на то, как сперма вылетает в воде.

- Кулибин! - Сергей шлёпнул Ваню по голой ещё заднице.

- А ну, целуй, а то люди любить меня не будут.

- Ни хуя себе! А зачем мне надо, чтобы тебя кто-то любил?!

- Всё равно целуй.

- Ну, если всё равно, то поцелую. Вот тебе в левую, вот тебе в правую, - и Сергей смачно поцеловал обе ягодицы Ваньки (ах, какое жутко восхитительное ощущение! Сергей уже и забыл вкус поцелуя ягодицы). - Ну что, поплыли назад?

Когда они приплыли к пляжу, то обратили внимание на то, что люди стали собираться к обеду. Ну вот, и полежать не получится, а позагорать хотелось. Хотя время-то ещё было для этого.

В обед ребята обсуждали, что им делать дальше. От усталости, от секса и жары хотелось спать, но и на пляже позагорать тоже хотелось. Во всяком случае, плыть на камни сил у них не было. Вот так, жуя, они и рассуждали о ближайшем будущем и не могли прийти к какому-то решению. Налили себе один бокал вина, второй, затем вообще взяли бутылку. Разговор разговором, а к консенсусу прийти они так и не смогли.

От выпитого вина они захмелели, хотя еда была довольно вкусная и обильная. Ну, а раз так, то надо идти и загорать на пляж! Поплентались они, легли на лежаки и закемарили. Хорошо, что лежали под зонтиком и опять намазались кремом. Жара стояла жуткая, пот катился из-за вина градом. Тихо посмеиваясь, парни вспоминали, как прекрасно провели время в первую половину дня. Тогда они так надёргали и насмоктали свои члены, что сейчас в плавках у них было просторно и спокойно.

- Ты знаешь, - проговорил Ваня, - я, когда с тобой этим занимаюсь, ни капелечки не думаю о том, плохо это или хорошо, правильно это или неправильно. Я не пойму: вот если парень лижет между ног у своей девушки, то это вроде как хорошо, а если парень у парня, так это типа плохо. Но меня это совершенно не колышет. Я дышу с тобой одним воздухом, я живу с твоими мыслями, я упиваюсь общением с тобой, так почему я должен парить мозги над правильностью своих действий? Мы никого не трогаем, не цепляем, не мешаем жить и не поучаем. Не трогайте и вы меня! Это моё личное дело - как мне и с кем сосаться.

- Спорить с тобой на эту тему бесполезно, ибо это правильно. Я и многие другие будут с тобой согласны. Одно только в этом есть тревожное: то, что эти отношения надо скрывать. Мало кто (например, твоя мама) поймёт нашу душу и не станет в ней ковыряться пальцами, пытаясь наставить нас на, как им кажется, путь истинный. А у меня путь истинный не такой, как у них! Пошли, искупнёмся - меня этот разговор несколько взбодрил.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта