Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый раз с парнем

Рейтинг: 4.52 (169), Автор: Крокус

Мой первый парень...

Дело было так. Я часто лазил по порно-сайтам, и меня всегда завораживал пунктик "гей". Мне было 18, я уже жил с девушкой, но всё равно по ночам, когда я оставался один, я лез на сайт, где парни целуются. Когда я ласкал свой пенис, я всегда представлял, как же было бы, если бы я был на их месте.

Ну, в общем, набрался я смелости и зарегистрировался на сайте знакомств для геев, познакомился с Димой, и мы договорились встретиться в общественном месте около кинотеатра. Фото, которое он мне прислал, было размытое, и я его навряд ли узнал бы в толпе. В день встречи я уже раз 10 передумал идти туда - боялся, стеснялся... Стрёмно было.

Не помню, по какой причине, но я всё же проходил мимо этого кинотеатра, хоть и позже положенного на 10 минут. Он шёл мимо и узнал меня в толпе, подошёл и пожал мне руку. Парень так мило мне улыбнулся, что я сразу понял, что это Дима. О, как он выглядел! Расчёсанные и ухоженные волосы, на одежде не было изъянов, от него пахло какими-то духами, от которых я постепенно начинал дрожать от возбуждения. Мне было страшно, я стеснялся.

Я предложил ему пройти в кафе попить пива. Мы сели за столик и начали знакомиться. Мы долго общались, узнавали друг про друга, приглядывались. Потом мы обменялись телефонами и разошлись.

Когда я пришёл домой, то пошёл в душ. Я думал о нём и ласкал свою дырочку. Я представлял, как он будет в неё входить.

На следующий день, ближе к вечеру, мне пришла смс от него, что я ему понравился и что он хотел бы заняться со мной сексом. Мы были оба студентами, и ни квартиры, ни места для встреч у нас не было. Я предложил Диме встретиться на окраине города и сходить прогуляться в лесок.

Он приехал. Был всё так же аккуратно одет. Мы пожали при встрече друг другу руки и пошли в лесок. Я шёл и молчал. В животе у меня порхали бабочки. Я боялся того, что вот-вот произойдёт, и в то же время был сильно возбуждён.

Когда мы дошли до маленькой полянки среди больших кустов и остановились, Дима долго смотрел на меня, потом тихо сказал:

- Начнём?

Я не знал, как себя вести, сильно волновался.

Я решил поцеловать его в губы. Это был страстный поцелуй. Он язычком залез в мой рот. Я помню, как почувствовал, как колется его щетина. Я впервые целовался с парнем.

Целуясь, я начал гладить Диму по штанам. Его возбуждённый член так и рвался наружу. Я аккуратно расстегнул ширинку и, приспустив парню трусы, взял его член в руку. Он был такой большой, больше чем у меня, горбатый и такой прикольный. Мне он очень понравился. Член был чистый, светлый и хоть и твёрдый, но с невероятно нежной кожицей. Мне сразу захотелось взять его в рот.

Пока я подрачивал Диме, он снял с меня всю верхнюю одежду. Потом мы разделись догола. Одежду мы расстелили на земле, и Дима лёг на спину, а я аккуратно устроился у него между ног.

Пока я подрачивал Диме, я внимательно разглядывал его член. Сначала я поцеловал его, потом облизал и только потом взял полностью в ротик. Мне так это понравилось! Я помню вкус её смазки. Я слизывал её язычком с его головки. Он, помню, ещё так задёргался... Я был в восторге.

Я начал у него сосать. Всасываясь всё сильнее, я начинал работать быстрее. Помню, как Димка прогибался подо мной. Я начал помогать себе и стал подрачивать член рукой.

Помню момент, когда Дима напрягся, а я не остановился. Парень было простонал:

- Не торопись! - но было уже поздно.

Его сперма прыснула мне в рот. Её было так много, что она аж полилась у меня изо рта. Я погонял во рту сперму, улавливая её необычный вкус, а потом проглотил её. Всё, что свисало у меня с губ, Димка, поднявшись, слизал. Потом он страстно поцеловал меня, пытаясь языком слизать со рта у меня как можно больше его спермы.

После этого Дима взял меня за плечи и резким движением перевернул на спину. Я почувствовал, как у меня задрожали колени. Он начал меня целовать - сначала в губы, потом в шею. Целуя всё тело, парень не торопясь спустился до моего уже влажного и перевозбуждённого пениса. Он сразу же страстно всосался в него, так что я даже тихонько застонал. Дима так умело работал язычком, так первоклассно делал минет, что ни одна моя девушка не сравнилась бы с ним в этом плане.

Я помню, как тонул от наслаждения в его ласках, а Дима гладил меня по животу и сосал. О, как он сосал! Я сначала наблюдал за его ловкими движениями головой, гладил его по волосам, временами даже вцеплялся в них от страсти. Но потом я закатил глаза и посмотрел на чистое небо. Солнце... Трава... И эта страсть... Как было хорошо!

И вот настал момент, и я кончил Диме в рот. Он, не проглатывая мою сперму, держа её во рту, поднялся ко мне и поцеловал меня. Я опять ощутил вкус спермы и его ласковый и ловкий язычок.

Мы долго ещё целовались, лежали на нашей одежде. Но пришло время уходить. Мы встали, оделись, и перед тем, как расстаться, Дима ещё раз страстно меня поцеловал, потом сильно схватился за мою попку и сказал:

- Мы с тобой ещё увидимся. Я очень хочу приласкать твою попку.

Я ещё раз поцеловал его, мы попрощались и разошлись...

Потом, конечно, и моя попка попробовала его ненаглядного горбатенького хуя, и его попка - моего, но это уже совсем другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта