Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Геометрия (глава 1, Кулёк)

Рейтинг: 4.85 (381), Автор: Томаш

Часть 1 Гей рассказ - Геометрия (глава 1, Кулёк)

Когда я начинаю задумываться о том, что всё то, что до этого времени надежно хранила и скрывала моя память, придётся выплеснуть на бумагу, я всё больше сомневаюсь, откладываю карандаш и думаю: "А нужно ли всё это вспоминать, и кому теперь нужна эта память?". Но глядя на своих друзей, знакомых и приятелей, только вступающих в эту местами поганую, а местами такую классную жизнь, думаю, что, может быть, им это хоть чем-то поможет.

Вот теперь я точно знаю, что любовь - это взаимность. Да, теперь знаю точно, а тогда мне казалось, что я смогу всю жизнь прожить, только отдавая эту любовь, и никогда не попрошу ответного чувства, казалось, что для моего счастья достаточно самому испытать это самое чувство влюблённости хоть один раз в жизни.

Сегодня, оглядываясь на своё разновозрастное окружение, я понимаю, что в основной своей массе это несчастливые люди, их сердца никогда не влюблялись, а живут они по написанному их предками сценарию, и боже упаси, если вдруг что-то в их размеренной жизни пойдёт ни так. Жаль их, вечная душевная пустота...

1. "Кулёк"

Да, что-то я вас с самого начала загрузил, да и сам грузанулся, а история моя начинается совсем даже не с грусти...

После окончания школы мы с другом поехали в Новосибирск поступать в вуз, что бы продолжить учёбу. Андрюха поступал в НИИЖД (Новосибирский институт железнодорожного транспорта), а я всегда увлекался танцами и театром, поэтому мой выбор пал на местный "Кулёк" (Новосибирский колледж культуры и искусства).

С Андрюхой мы были одноклассники и давними, самыми близкими друзьями. В школе и на улице нас никто никогда не трогал, только девчонки доставали своим вниманием, и тогда нас это как-то не особенно радовало. Мы обычно смотрели друг на друга и, кивая головами, в один голос ставили им диагноз: дуры! Мы всегда были вместе, но при этом никогда не уставали друг от друга. Сейчас даже не могу вспомнить, чтобы мы хотя бы один раз поругались. Мы всегда чувствовали друг друга на каком-то клеточном, бессознательном уровне, получая от нашей дружбы истинный кайф.

Вступительные мы сдали успешно, и вот я уже студент колледжа культуры и искусства режиссерско-театрального отделения.

Жили мы в общагах. Не знаю, как у Андрюхи (за всё время учебы я так ни разу у него и не побывал), а вот у нас был полный атас, если не сказать круче. В студгородке, где мы жили, кроме как пиздохранилищем нашу общагу и не называли. И это было полностью оправдано, за исключением только того, что жили там не только девчонки, но и парни. Воспоминания о той жизни вызывают только положительные эмоции, я пишу, а на лице такая лыба! Это может оценить и понять только тот, кто прошёл эту студенческо-общажную жизнь.

Конечно же, наша жизнь отличалась ещё и тем, что именно в нашем "кульке" воспитывали будущую богему. Эх, одни талантищи! (На каких подмостках они сейчас блистают?) Тут тебе и музыканты, и поэты, и танцоры, и артисты. А с каких волостей! В общем, жизнь бурлила.

Вся история, которую я хочу вам рассказать, происходила в мужской половине общаги, но вы смело можете всё, рассказанное мной, применить и к женской её половине, хотя иногда у них бывало и покруче нашего.

В первый же день заселения меня разглядели местные старожилы.

Пятикурсники прибывали после прохождения практики сразу по несколько человек. В общаге было шумно. После прошедшего лета им было что обсудить и чем похвастаться друг перед другом. А это, уж поверьте мне на слово, они умели делать. Я решил, что сегодняшний день лучше переждать в комнате и особо никому на глаза не попадаться.

Встречали всех шумно. И вот, когда я в очередной раз услышал бешеный ор, переходящий в топот, гикание и вой, я решил хоть одним глазком взглянуть на то, что там происходит. Когда я приоткрыл дверь, передо мной нарисовалась картина бурной встречи старожилов. На этот раз было понятно, что встречали крутых пацанов. Их обнимали, хлопали по плечам, не заходя в комнату, здесь же, в коридоре, усаживались с ними на пол, пили водку и пели под гитару "Мусорный ветер" (песню группы "Крематорий").

Меня так увлекла вся эта суета, что я не заметил, как уже стоял в коридоре и улыбался. В общем, видок у меня был тогда как у ненормального, единственно, слюни не текли. Естественно, что на меня случайно кто-то из парней обратил внимание, и не успел я моргнуть глазом, как меня подхватили на руки и с таким же победным улюлюканием притащили в комнату. В комнате меня посадили на колени к какому-то парню, я продолжал улыбаться. Если бы я сейчас увидел себя со стороны, то подумал бы, что мне тогда ещё в коридоре кто-то голову откусил, - такой у меня был нелепый вид.

- Ты кто? - спросил меня парень.

- Я Олег, а ты?

- Прыткий какой! Я Илья.

Илья небрежно стряхнул меня со своих колен, ненадолго задержал на мне взгляд и отправил в свою комнату.

Только в комнате меня привели в чувство. Народу было человек десять, они расположились кто рядом со мной на кровати, кто напротив. Старшекурсники внимательно смотрели на меня, и я понял, что они чего-то ждут. Я должен был поведать им что-то, о чём я сам пока не имел ни малейшего представления.

- Что вы на меня так уставились? "Вы ж во мне дыру протрёте..." - попытался сострить я.

Первым начал Толян.

- Да, Олежек, оговорочка-то по Фрейду вышла. Не знаю, протрём ли мы в тебе дыру, а вот кто-то её точно протрёт, и долго тебе этого ждать не придётся. Так что, остряк, ложись спать. Скорей всего, завтра тебе про эту самую дыру и напомнят, и расскажут.

- Ой, ну прям заинтриговали! Жду не дождусь, - не успокаивался я.

- Точно дождёшься, Олежек, точно, - продолжал Толян, - я прям тебе это обещаю.

Поняв, что я совершенно далёк от темы, все разразились гомерическим хохотом и разошлись по комнатам.

Соседа по комнате ко мне ещё не подселили, и я ночевал один. Всю ночь я встречал и провожал самолёты, поезда, и каждый раз из громкоговорителя я слышал слова Толяна: "Оговорочка-то по Фрейду, дорогой". Прям один из снов парня Бананана из фильма "Асса".

Только на следующий день, вернее утро, я понял, о чём говорил Толян. Это знание меня повергло сначала в страх, а потом в безысходное уныние. Я стоял на кухне и с отвисшей челюстью слушал предсказание моего будущего от третьекурсника Толяна. Иногда в наш разговор вмешивались другие ребята, но и их реплики так же были неутешительными. А когда балетный Лёха сказал, что уже с самого утра Илюшины адепты выясняли у него, кто я и где живу, все сочувственно выдохнули и на всякий случай отошли от меня подальше, как от прокажённого.

- Вы чё, совсем спятили? Может быть, мне на майку и букву или треугольничек розовенький нашить?* Не верю, что всё может зайти так далеко.

- Ты не обижайся, Олежек, но пока не будет понятно, чего он от тебя хочет, с тобой и в сортире вместе оказываться опасно, вот так вот.

- Ну, так надо пойти и всё у него выяснить. Так ведь, Толян?

- Вот молодец, ну ведь молодец, да! - громко и подняв вверх правую руку завопил Толян. - Ага, ты прям сейчас, прям так, в одних шортах, заходи к нему, желательно без стука, и с порога начинай выяснять. Мол, так и так, Илюха, чего тебе надобно, старче? Только ты сразу задом заходи и, спрашивая, кланяйся ниже. В сказке-то, я помню, старик с поклоном был. Ну, давай, Олежек. Только подожди я за пацанами на второй этаж сбегаю, мы в коридоре постоим, послушаем, посмотрим, а то, если они этот этюд пропустят, боюсь, словам моим не поверят, да и расстроятся сильно.

Все опять заржали.

- Вы чё второй день глумитесь надо мной? Что, посоветовать не можете, что мне делать? Вы-то здесь уже по два, три, а кто и по четыре года.

- Кофе пить, Олежек, утро вечера мудренее. Эх, я прям сегодня в ударе, одни цитаты - слушала бы меня сейчас Марья по сценречи, зааплодировала бы, - восхитился собой Толян.

Но, вопреки всем прогнозам, ни сегодня, ни завтра, ни через три дня Илья интереса ко мне не проявил. Скажу вам честно, меня это даже как-то задело. Хоть правда, иди и выясняй, чем я ему не приглянулся? И с рожей, и с телом у меня всё было в полном порядке - просто длинноногий красавчик. Тела мы свои с Андрюхой любили и постоянно умело их тренировали, поэтому к 19 годам мне было не стыдно прилюдно раздеться. В общем, отсутствие интереса Ильи к моей персоне определённо начало меня задевать. Я стал замечать за собой, что постоянно давлю косяка на свою приоткрытую дверь, а на любое движение в коридоре реагирую молниеносно: подрываюсь с места и бегу либо на кухню, либо в душ, делая деловито-озабоченный вид.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта