Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Там, где вода ласкает небеса (глава 2)

Рейтинг: 4.23 (78), Автор: Irrational

Первый опыт Влада оказался не таким, каким он себе его представлял. Это был сложный человек, он никогда не думал, что сможет вот так просто отдать свою девственность просто ради того, чтобы её отдать. Но море, солнце - всё это навевало такую неограниченную ничем и никем романтику, смелость и жажду действия, что даже суровое, ледяное сердце стало оттаивать. И от этого Владу было больно. Все знакомые знали, что Влад мог контролировать свои эмоции, а тут он сорвался. Он чувствовал, что предал себя, свои моральные принципы, но он уже ничего не мог сделать - первый и самый главный шаг был им сделан.

Влад быстро забыл о Сергее. Просто потому, что одной из главных черт его характера была жёсткость в общении с людьми - он брал от человека всё, что хотел, до тех пор, пока этот человек был ему интересен. Как только Владу становилось неинтересно, он мог прервать любое общение с человеком, сделав ему больно. Хотя делал он это не со зла, а просто потому, что привык так жить и поменять себя он не мог.

А вот мысли о том, что в его жизни наступила какая-то новая, неизведанная пора, не покидали его ни на секунду. Вот и очередной вечер, который должен был пройти как всегда - в наушниках и одинокой прогулке по берегу ещё тёплого и ласкового тёмного моря - подкараулил его за этими нелёгкими мыслями.

И снова произошло нечто совершенно необычное, летнее и по-настоящему курортное. Влад надел на себя белую футболку (белая вещь на Владе всегда была знаком того, что в его голове что-то происходит, а её присутствие говорило о том, что у него созрел какой-то план). Влад был сексуален в белом и прекрасно знал это, но пользовался он этим приёмом только в особых случаях. Он решился на что-то грандиозное: пошёл на тематический пляж. И он знал, что в такое время (10 часов вечера) просто так посмотреть на море туда не ходят.

Прогулка под луной, абсолютно спокойное море добавляли ему смелости, и вот наш герой уже на месте. Вдалеке виднеется костёр, но туда Влад не пойдёт, потому что далеко и слишком большая компания. Сразу у спуска зрелая пара. Впрочем, в очень "весёлом" состоянии - совсем не то. А вот пара, отошедшая к отвесной стене и занимающаяся самым естественным и прекрасным занятием, очень даже привлекательна. Но рациональность, правильность и даже ортодоксальность Влада не позволяют ему решиться на что-то. А его уже зовут: "Молодой человек, присоединяйтесь!".

Нет! На волнорезе думается лучше. Глупо, но время убивает отлично. На самом его краю Влад таки решился. Почти решительная походка, и вот он уже в 10 метрах от рискованного, но сладкого приключения. И стоит как вкопанный. Активный партнёр, усиленно зазывавший до этого момента молодого человека к себе, отделился от стены и своего любовника и, маняще размахивая своим достоинством, подошёл.

- А что сразу не присоединился?

- Сомневался.

- А ты сладкий.

Вова (так звали худого актива - достаточно молодого человека кавказской внешности) взял Влада сквозь джинсы за член, который к тому времени уже отвердел и был готов вырваться на свободу, даря удовольствие окружающим. Вова повёл парня к стене, и там Влад разглядел Диму - полноватого пассива чисто русской внешности. Влад оторвал любовников от приятного занятия (Дима увлечённо сосал 17-сантиметровый член Вовы), но только ради того, чтобы заняться сексом уже втроём.

Влад стал не торопясь раздеваться, замечая, с какой жадностью смотрят на него новые знакомые. Вот он скинул с себя всю одежду, повернулся к Вове и стал целовать его взасос, а Дима в это время на коленях начал поочерёдно ласкать головки членов молодых людей. Стоны блаженства вырывались из молодых и горячих тел, превращаясь в сладкое и томное мычание, потому что рты были заняты языками друг друга.

Влад целовался неумело, поэтому Вова взял инициативу в свои руки (а точнее язык) и начал исследовать языком все внутренности рта Влада. Дима же доводил обоих до исступления первоклассным миньетом - он умело сосал "банан" Влада и ровный ствол Вовы, вызывая у них особенный трепет лёгкими покусываниями головок. Вова тоже решил попробовать член нового партнёра и, встав на колени, начал вбирать в себя яички Влада, временно отдав член Диме. Влад стал стонать в голос - его обрабатывали сразу двое, это было чудесно.

Дима решил взять небольшую передышку и языком принялся исследовать молодое тело Влада. Настала долгожданная очередь Вовы исследовать каждую венку, каждый изгиб и бугорок на рельефном члене Влада. Так продолжалось недолго.

Парни перешли к стене, Дима сел на корточки, перед ним встал Влад и вставил ему в рот свой горящий от желания член. Вова тоже времени зря не терял. Он наклонил Влада и стал пальцем исследовать его тугой анус. Пара мгновений - и Вова уже пытается проникнуть членом в зад Владу, который стонет в изнеможении и диком желании. Наступает момент проникновения, и вот Влад чувствует нечто новое: ему делают миньет и одновременно нещадно и энергично имеют в зад. Вова шепчет на ухо партнёру, как ему классно.

Бешеная скачка и сосание длились минут 15, после которых Влад попросил сменить позу - ему было приятно, но неудобно стоять так на песке. Теперь Влад лёг на спину, а Вова и Дима стали вдвоём сосать, лизать, вбирать губами его член. Влад почувствовал, что он готов улететь на другую планету, в другую вселенную. А сверху сверкали звёзды, безмолвно наблюдая за происходящим, море заботливо пыталось укутать берег своим безграничным одеялом, а темнота летней ночи придавала всему этому таинственность...

Дима вспомнил, что ему нужно идти. Он напоследок подарил Вове и Владу дивный долгий поцелуй, попросил Вову не обижать парня, а Владу сказал, что он сладкий. Вова и Влад остались вдвоём, но от этого им не стало намного грустней - Вова продолжил сосать член Влада, подрачивая его рукой.

- А у тебя шершавенький.

Влад смог ответить на это только рассеянной улыбкой, он впал в забытьё и блаженство.

Через пару минут Вова поднял Влада, развернул парня лицом к стене и резко вошёл в него под дикие и громкие стоны партнёра. Член парня брызгал смазкой, а Вове этого было мало: он наращивал темп, попутно шлёпая Влада по упругим ягодицам и приговаривая:

- Хорошо!

Так продолжалось минут 15, пока парни не сменили позу: Вова лёг на спину, а Влад натянулся на него, смотря при этом любовнику прямо в глаза. Страсть захлёстывала парней: Вова откинул в экстазе голову назад, выдавливая из себя нечленораздельные звуки, а Влад всё скакал на члене Вовы, издавая при этом громкие и страстные стоны, оповещая всю округу о происходящем.

Влад почувствовал, что Вова скоро кончит, снялся с него и кинулся сосать его член. Вова издал утробный стон и надавил обеими руками Владу на затылок, пытаясь впихнуть свою палку ему в рот как можно глубже. Но в самый последний момент он отстранил напарника от объекта вожделения.

Влад начал ласкать языком яйца Вовы, который надрачивал свой член в быстром темпе и уже стоя. Прошла ещё секунда, и фонтан спермы обрушился за плечо Влада. Но парень был недоволен этим, и две последние фрикции прошли уже во рту у Влада - он впервые пробовал вкус спермы.

Кончив, Вова обессиленно опустился на колени и открыл рот - второй вулкан ждал своего извержения. Впрочем, ожидание было недолгим - Влад дрочил быстро и со знанием дела. Усиливающиеся стоны Влада предупредили Вову о приближении оргазма у его партнёра, и парень пошире открыл рот. Лёгкие соприкосновения головки члена Влада с языком Вовы сделали момент извержения стремительным и ярким - Влад обрызгал лицо партнёра, хотя раньше так ярко не кончал...

Они разошлись, вряд ли надеясь на новую встречу на этой Земле. Но Влад ясно понимал, что его жизнь меняется. Ломать её он совсем не хотел, но то, что он изменился, было очевидно.

Именно это его и пугало - смена самого себя и сломанная в будущем жизнь. Слишком трудно ему далось то, чего он смог достичь. А изменить себя совсем значило сломать вроде бы уютную, тихую и устроенную жизнь.

Вот оно, перепутье для странника, потерявшегося в тёплых, восхитительных и длинных летних ночах.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта