Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Славян

Рейтинг: 4.89 (1107), Автор: Hymnast

Часть 3 (последняя)

5. Славян

Мой член стоял так, что мне было немного больно, казалось, что давление внутри органа сделало его в несколько раз больше. Во рту пересохло, руки тряслись, наши губы размыкались только для того, чтобы вновь отправится гулять по телам друг друга. Он целовал меня в уши, покусывал мочки, трогал языком шею, сжимал пальцами соски, а я стонал и рычал от безумного кайфа, но всё-таки совершенно не знал, что мне делать дальше с этим безумным объектом моей похоти подо мной. В таком сексе опыта у меня не было никакого.

Во всем, пожалуй, меня подталкивал к действию какой-то дикий, животный драйв. Я сполз по Славке до его паха и начал облизывать и посасывать его яйца, мошонку, ствол члена, одновременно сильно и агрессивно его подрачивая. Славян разразился громкими стонами напополам с каким-то похабным матом и, метнув руки к моему затылку, в момент какой-то фрикции просто насадил меня ртом на свой пульсирующий орган. Видя его габариты и толщину, то, как он сочится смазкой и слегка подрагивает, я хотел этого, но и думать не мог, что он весь поместится в моей глотке. Я закашлялся, но по новой гамме стонов со стороны моего любимого пацана понял, что стою на верном пути. Тогда я постарался переключиться на дыхание носом и, плотно сжав губы, начал делать первый в своей жизни минет. Ещё ни в одно занятие я не вкладывал столько страсти, силы и энергетики, стараясь обратить всего себя в одни только губы и язык и заставить парня извиваться от бешеного кайфа.

Не прошло и нескольких минут нашей дикой скачки, как Славян вдруг напрягся, сжал мою голову и шею ручищами и с коротким вскриком кончил мне в горло. Член его находился настолько глубоко в моей глотке, что никакого вкуса я не почувствовал, но вот объём! Я не думал до этого, что можно выплеснуть из себя столько спермы.

Славка тяжело дышал минут пять, потом подтянул меня к своим губам и страстно, жарко засосал их. Не говоря ни слова, он перевернул меня на спину и припал губами к моему уже гудящему члену. Сочетание его страсти, грубости и нежности, горячего и влажного языка унесли меня просто в океан блаженства, и я, не отдавая себе отчёт в том, что делаю, стал просто долбить парня в рот, прижимая его голову к своему паху.

Так, конечно, долго просто не могло продолжаться, и теперь уже я со стонами кончил в рот другу. Я даже слышал, как он шумно глотал, и это сделало мой оргазм ещё более ярким. Славян притянулся ко мне, и я почувствовал вкус своей спермы в его рту...

Охватившее нас безумие уже не знало никаких границ и рамок.

- Я хочу тебя.

Он жарко прорычал мне в ухо эту фразу, и я, ничего не говоря, перевернулся на живот, немного расставив ноги. Славян вскочил, снял с тумбочки тюбик со смазкой (только потом до меня дошло, что именно на такое развитие событий он втайне и надеялся, вызывая меня к себе и представ передо мной в таком виде у двери), и через какую-то доли секунды его язык обжёг мне дырочку. Уж не знаю, как лучше сказать, но другого слова для этого я не подберу, тем более что сам Славка потом говорил именно так.

Через несколько мгновений моя боязнь окончательно рухнула под напором кайфа от ласк буравящего моё тело Славкиного языка. Парень просунул в меня свой прохладный, влажный палец, задел пальцем простату, я выгнулся на диване и подался навстречу его рукам.

- Славян, бля... Ну не могу больше! Трахни меня уже, войди, весь!

Видимо, моя ничем не удерживаемая похоть завела его ещё сильнее, и он резко, одним махом, вогнал в меня свой хер чуть ли не по яйца. Я сжал зубами подушку, потому что понял, что иначе я просто буду орать. От такой боли иначе никак. Мы, кажется, поторопились...

Славян полностью опустился на меня, крепко сжал грудь руками, начал гладить мне соски, засасывать шею, ласково шептать что-то на ухо - и я растаял. Ощущение огненной и каменной плоти во мне уже не казалось болезненным, а заполненность начала дарить какое-то странное, жгучее удовольствие. Я сам тронулся навстречу парню, и он начал медленно двигать тазом. Его яйца то поднимались, то снова тяжело опускались мне на задницу, и почему-то именно это завело меня сильнее всего. Я уже начал вовсю тянуться задом к нему, всё больше наседая на его огромный член, отчего иногда волосатый лобок Славяна оказывался плотно прижатым ко мне, и сумасшедшие болевые-кайфовые вспышки в этот момент сводили меня с ума.

Парень что-то шептал мне, водил своими шершавыми руками по моему торсу, крепко сжимал грудь, пресс, и ощущение мощного тела надо мной, его сумасшедшего напора, крепости и мужественной силы, наш совместный пот, отпечатавшийся на диване, слились в дикую картину настоящего мужского наслаждения, самого дурного и страстного секса в моей жизни.

Помимо вспышек в районе простаты, по всему моему телу разлилось теперь какое-то живое, дрожащее тепло, сконцентрировавшееся в районе головки внутри меня. Я начал стонать уже в голос и впервые, не касаясь своего члена, кончил. Вот это да! Я понял это по горячей струйке у себя под ногами и по долгой, хоть и не очень мощной эйфории. Что так бывает, для меня вообще стало чуть ли не шоком. Потом кончил и Славян, сильно, бурно и до хруста стиснув меня своими стальными лапами...

После мы вечность лежали обнявшись. Ещё одну вечность что-то друг другу говорили. И только под утро, когда уже засыпал, я услышал его чёткое и спокойное:

- Я люблю тебя, Юрка. И никогда не оставлю.

Наверное, о многом ещё можно было бы сказать. О том, как я проснулся уже днём, совсем один, в ужасе соскочил с дивана, ожидая теперь чего угодно, когда утихомирилась кипевшая в Славяне страсть. Как я ворвался на кухню с перекошенной мордой и увидел там своего любимого парня, уверенно кидающего что-то в шкворчащую маслом сковородку. Как он беспомощно улыбнулся мне и развёл руками, типа "Помоги, а?". И как я был счастлив в тот момент... Но больше я ничего не буду говорить.

Стоит только добавить, что много потом нами было сказано, много прожито и много прочувствовано. Но тем не менее, самые главные слова, самые первые и самые важные, остаются с нами до сих пор.

Что особенно круто, так это то, что Славян мне не соврал. Как и я ему. Никогда...

С хорошими пожеланиями и большим респектом ко всем, Юрка и Славян.

28 сентября 2011 года

P.S. Все описываемые события реальны. Имена героев, события, диалоги и воспоминания сохранены.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта