Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 7)

Рейтинг: 4.77 (177), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Летнее солнце (глава 7)

Да, Дима спал. Как и каждый вечер, он посмотрел на стоящую на тумбочке фотографию и заснул, шепнув что-то совсем неслышно. Уже два года он спал один. Нет, раньше тоже он спал один, но теперь, все эти годы учебы, в этом мире он был совершенно один. Видимо надо вернуться по времени, чтобы все понять.

... Таможня захлопнула за ним в аэропорту часть жизни в какую-то коробку, которую уже нельзя открыть и насладиться былой реальностью. Это были последние секунды, когда он слезящимися глазами смотрел на Сергея, и вот эта коробка закрылась. Он его более не увидит. Мы не думаем о том, что скоро можем и увидеться, можно переписыватьcя, смотреть друг на друга в видеочате, приехать в гости. Нет, нет. Организм и мозг требует сиюминутного счастья. Вот хочу тебя увидеть - позвонил и ты примчался, и через 20 минут мы вместе. А если нет, то истерика. Вот было так и у Димы. Мать, как могла, его отвлекала. Она видела горе сына, она понимала, что ему нелегко при расставании с другом, но она не знала, что друзья были в интимной близости и это делало их расставание очень жутким.

Ну, да ладно, самолет взлетел. Пару часов до Вены, потом беготня по терминалам для пересадки, и самолет из Вены доставил их в аэропорт Гётвиг. Диму он поразил своей величиной и частотой рейсов. Ему вспомнился фантастический рассказ, эпизод такой там был, что Землю признавали окраиной вселенной и поэтому там редкие сообщения между цивилизацией. Вот так он и сравнил аэропорт Киева с этим аэропортом. Киев оказался окраиной и мелким захолустьем по сравнению с Лондоном.

Новые впечатления отодвинули на второй план тоску: в такси они доехали к своему коттеджу, потом с мамкой они ходили по дому и восхищались своим новым жилищем, комнатами, обстановкой, двориком. Отец основательно постарался и обустроил жилье не на один сезон. Бизнес его уже давно перешел в Великобританию, и он хотел, чтобы сын тоже в будущем продолжил своё дело у него под крылом. Ну, а там видно будет. Вроде всё было неплохо. Университет принял Димочку ласково и приветливо. Знание языка удовлетворяло требования к иностранцам, характер уживчивый и дружелюбный, с людьми Дима всегда быстро находил общий язык. Специальностью своей он выбрал программирование и экономику. Вот такие входные данные были вложены в жизнь на новом месте, и теперь она (жизнь) начала течение по новому руслу.

Но новое русло предполагало многое новое: привыкнуть к чужой кухне, манере поведения, юмору, отличному от славянского, дресс-коду, поведению с друзьями и совершенно новому поведению на вечеринках и тусовках. Конечно, и само собой разумеющееся - совершенно другой стиль обучения. На одном курсе с ним училось только два человека из России, и то были девушки, куда их спрятали богатенькие папики, думая, что тут нет разврата и наркотиков.

Наркотики, выпивку и праздное шатание по клубам Дима с Сергеем отвергли давно, предпочитая уединение, занятие спортом и, как ни банально звучит, учёбу.

Наркотиками у них были спорт и занятия. О, спорт! Ты счастье! Дима был одаренным пловцом. То ли ему придавало сил и уверенности присутствие рядом Сергея, то ли присутствие и любовь Сергея. Может, звучит на бумаге эта фраза и некрасиво, но зато в точку. Это было уже неоднократно проверено: присутствие Сергея давало положительный эффект. Иногда на соревнования более мелкого масштаба они ездили вдвоем. Сергея по просьбе Димы брали в команду. И на этих соревнованиях Димка всегда занимал 1 или 2 места. Он чувствовал присутствие товарища, ему казалось, что у него не два, а четыре легких, не одно, а два сердца и скорость его была непобедима. Он уже к этому привык, и они оба понимали, что, видимо, так должно быть всегда. После соревнований они детально разбирали прошедшее состязание в компании, и ребята в группе всегда удивлялись, что в какой-то момент Дима словно преображался в другого человека, и к финишу плыл уже другой Дима: свежий и невымотанный.

- Ну и рывок же у тебя, Димон! Ты как взбесился и наскипидаренный летишь к финишу.

- А может он и вправду там наскипидаренный? - кто-то шутливо пытался стянуть плавки с Димы, но неизменно получал в тыкву.

Однажды Дима с командой юниоров поехал на соревнования в Москву. Сергея на такой уровень не брали, а поехать зайцем не было возможности. Сержик проводил Димчика, ушел домой. Занятия не клеились, дома пришлось нагрубить маме и тут же просить прощения. Мать понимала, что сын болеет за приятеля, ей тоже хотелось услышать, что Дима занял первое место, поэтому она как могла, находила слова для Сергея, успокаивающие его, и вечером они вместе, прижавшись на диване друг к дружке, вели отвлекающие разговоры. В это время Дима звонил, и, подолгу разговаривая, перебивая друг друга, они старались прибодрить себя. А днем, когда были соревнования, Сергей опять ходил как в воду опущенный, и настроение его передавалось всему классу и даже учителям. Все болели за своего одношкольника.

- Мне на четверть секунды не хватило тебя! - с горечью произнес Дима, когда они встретились на вокзале в Киеве (Дима тогда занял 3 место). - Если бы ты был рядом, я бы опередил всех!

Был он очень расстроен? Да! Переживал за успех команды? Переживал! Но он в тоже время очень скучал по Сергею, страдал, что его нет рядом.

Что такое любовь? Мы живем тысячи лет и не можем ответить на этот вопрос. Но может, это определение не в словах? Может, чтобы понять, что такое любовь, не слова нужны?

Не совсем удачные примеры, может быть, но очень четко показывающие, что такое любовь:

Как-то возле частного дома одинокая хозяйка увидела змею. Что-то её не испугало, а вызвало сочувствие к ней, и женщина налила в блюдце молочка. Что бы не пугать змею, она отошла. Но тайком увидела, что змея молочко попила. С этого началась их дружба. Женщина каждый день наливала молочко, разговаривала с малой тваринкой. Так они и жили. Где была змея, что делала - неизвестно. Но в доме пропали грызуны, которые женщине до этого сильно докучали. Однажды женщине пришлось уехать на две недели к дочери. Она налила молочко как обычно, только побольше, вслух попрощалась и уехала. Когда она вернулась, то обнаружила возле мисочки свернувшееся колечко змеи - мертвое, и головка смотрела в сторону калитки. Змея умерла от тоски. А мозг-то у неё с булавочную головку. А кто видел фильм "Хатико"? Оставил ли он нормального человека равнодушным, без увлажненных глаз?

Так вот, а потом не смог Сергей поехать с Димой в Эстонию на юношеские соревнования стран СНГ. Тогда провожал их еще Олег Лисогор и говорил теплые слова для поддержки духа спортсменов. Дух к победе был сильный. Команда дружная, но в семье этой было не без урода, то есть в команде...

Было у них два задиристых пловца. Вроде и результаты показывали неплохие, но с мозгами было немного туго. Не хватало там смазки для нормальной работы. То ли иногда травкой баловались, то ли другая причина, но временами они вытворяли нечто выходящее за рамки приличия. Однажды вся команда после тренировок пошла в душ. Кто стоял в раздевалке, кто уже мылся. Дима стоял в душевой кабинке спиной к стене. Он уже заканчивал помывку, как эти два брата-акробата зашли в душевую. В зале стоял шум воды, и голоса юношей гулко отдавались по душевой. Сначала они между собой что-то обсуждали, а потом стали прикалываться к Димке.

- Заходи вечером к нам: у нас есть отличный коньячок. Или ты не употребляешь? Ты только кефирчик пьёшь? - они знали, что Дима относится отрицательно к алкоголю.

Короче, слово за слово они перешли на личное.

- Дима а тебе не мешают плавать такие огромные яйца?

- Да чего ты, они ему не мешают - он же их в плавках держит.

- Так держу пари, если будем плавать голыми - яйца его быстро на дно опустят.

- Пацаны, атъебитесь, посмотрите на свои яйца - может, вам надо пришить кое-что? Или в мошонку зашить куриное яйцо для вида?

- Дима! А чего это мы грубим? Мы с тобой вежливо разговариваем. Помочь хотим.

- Пацаны, еще раз говорю: вы заебали, отъебитесь!

- Дима, а можно замерить твои яйца? Ну, типа, сравнить их со страусиными?

Один из парней стал приближаться к Диме, шутливо протянув руку в область паха.

- Ты лучше держись за свои, а то как бы чего с ними не случилось, - с этими словами Дима незаметно брызнул струей шампуня под ноги парнишки и легонько рукой его толкнул в грудь.

Естественно, одна нога автоматически сделала шаг назад, наступила на шампунь, заскользила, тело сделало разворот, руки пытались схватиться за воздух, шаря и ища опору, и нашли её в виде плавок своего товарища. Падая, он, конечно же, стянул их вниз, и голова его оказалась на уровне паха. Да, всё же ничего было, но в это время в душевую заходит группа для помывки и видит такую картину: один товарищ стоит, подняв руки, второй головой уперся в пах ему и стоит почти на коленях. Зал охнул:

- Во, бля, да они же тут ебутся! Ну, голубцы, вы и охренели уже! Хоть бы подождали, когда все уйдут!

Смех и мат стояли в душе долго. Димка стоял и тоже покатывался со смеху. С тех пор те парни поменяли своё поведение и стыд отмывали долго, доказывая, что они не гомики и не ебались, а так получилось. Гадский характер свой они уже не демонстрировали, но и на Диму зла не таили, так как не поняли они, что он виновен был этой выходке.

Действительно, в момент расслабления, спокойствия и особенно, когда он мылся в теплой воде, у Димы яички отвисали и казались несколько великоватыми. Но его это как-то не сильно и угнетало.

Вот так проходили сборы и соревнования без Сережки, и Диме приходилось потом все это рассказывать ему при встрече.

Засыпая в номере, Дима всегда вздыхая, думал о своём друге, в сердце было так тяжело. Он уговаривал себя, что это ведь всего неделя разлуки, скоро опять он его встретит....Но опять ему не хватило частицы товарища и маленькой доли секунды в финале борьбы. И он опять занял третье место. Понурив голову, он получал награду, и мысль была одна: если бы рядом был Сергей, то он был бы на ступеньку, две выше. Неужели тоска так способна ослабить человека? Тогда нельзя, чтобы это могло затянуться надолго, навсегда. Об этом он рассказал Сергею, когда приехал. После соревнований они поехали на дачу Димы, его родителей, так правильно будет сказать. Там они поужинали. У них была одна ночь, ибо скоро сюда должны были приехать родные Димы. После ужина, расстелив диван, они легли рядышком и Дима изложил свою концепцию их отношений. Он рассказал, как без Сергея он теряет результаты, он рассказал, как ему тоскливо без него, он рассказал, как пухнет мозг от мыслей, что может надолго или навсегда расстаться с Сережей.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта