Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 7)

Рейтинг: 4.77 (177), Автор: Entony

Часть 2

Сначала они лежали одетые. Бурчал телевизор тихонько, бурчал холодильник тоже тихо, а ребята лежали на боку, и Дима говорил, а Сережа слушал. Он слушал и ласкал лицо друга. Сначала теребил шевелюру, потом гладил шею. Когда Дима говорил, его горло двигалось, мышцы то напрягались, то расслаблялись. Сережка пальцами проводил по горлу, потом расстегнул рубашку, обнажил грудь и поцеловал соски.

- Серый! Ты меня слушаешь? Чего ты отвлекаешься? Я говорю серьёзные вещи. Дело жизни или смерти, а он отвлекается.

- Ихтиандрик ты мой! Не надо смерти. Я хочу жизни. А чтобы я не отвлекался, давай разденемся, и тогда я спокойно буду тебя слушать.

- Что? Спокойно слушать? Ну-ну, посмотрим. Ты сам это сказал.

- Дима! Я тебя слушаю внимательно. Я с тобой согласен во всём полностью. Но что делать, если что-то случится и нам придется расстаться?

- Мы не должны этого допустить. Вот и всё.

- Ну не будем допускать. Давай поклянемся, что если поссоримся, то сразу станем мириться и не делать разборки типа кто виноват. Давай поклянёмся, что никто не должен разбивать нашу дружбу и любовь. Давай поклянёмся, что, чтобы ни случилось в нашей жизни, мы всегда будем честны и искренны друг перед другом. Давай поклянёмся, если ... . Они насчитали девять клятв. Они поклялись эти клятвы выполнять. Они поклялись, что ни один из них никогда не допустит никого в своё тело. Потом Дима достал блюдце, проколов палец иголкой, они выпустили в блюдце несколько капель крови. Потом, стоя напротив друг друга они начали дрочить свои члены. В момент оргазма они подставили блюдце, и сперма полилась на кровь. Смешав эти жидкости, они, сказав трижды: "клянусь", выпили клятвенную жидкость.

- Ритуал закончен. Теперь мы навеки одно целое, - Серёжа улыбнулся и потянулся к Диме.

Скрепив эту клятву ещё и поцелуем, ребята обнялись и легли.

Нежно, страстно и ласково они ласкали друг друга. Возбуждение нарастало, и когда Сергей обратился с вопросом к Диме:

- Ты меня к себе пустишь? - то получил лишь согласие.

Дима по привычке, которой не изменял, лег на живот и подложил под попку подушку. Он любил эту позу и всегда в основном отдавался Сергею именно так. Попка уже была в ожидании и полностью расслаблена. Выйдя из режима некомфортного восприятия чужого тела в себе, начав получать удовольствие, Дима изгибался, поворачивался торсом к Серёже, ловил его губы и начинал двигать попкой, то насаживаясь, то удаляясь. Он двигался навстречу Серёжкиному члену и заставлял его упираться до самого корня так, что половинки аж захлопывались под напором лобковой кости, потом он, чувствуя, что головка вот-вот выскочит, не спеша вновь насаживался на член.

Серёжа знал уже, когда надо действовать быстро, когда медленно, чтобы Димочка чувствовал самое большое наслаждение. Именно, как ни странно звучит, овладевая Димой, Сергей думал не о своем оргазме, а о том, что бы принести наибольшее удовольствие товарищу. Ведь после того точно так же действовал и Дима, ну, может, с той разницей, что поза была другая. Эгоизм в сексе был неприемлем для них. Они не ебались, не поролись, не трахались. Они наслаждались своей любовью. Правда, иногда их зашкаливало, и они, как бешеные жучки вытворяли всевозможные позы, насмотревшись, как это делают в порнухе. Ну, а что - молодые....

Никто не мог доказать им, что однополая любовь - это грех и неправильно. Это была их тайна и это была их жизнь, ибо Господь сделал их такими. В ночь клятвы они не смогли заснуть. До утра они наслаждались своей любовью. Обцелована была каждая клеточка тела. Губы переменно отрывались от члена к губам, от губ к попке. Ничего не было неприятного ни на одной частице тела. Никакая его часть не вызывала неприятного ощущения или брезгливости. Всё было такое близкое и родненькое, такое желанное и долгожданное. Даже когда усталый член уже не поднимался, они все равно его облизывали и доводили до оргазма.

- Дима! Может хватит уже? Разойдёмся по домам? - Сергей на часах увидел, что уже 5 часов утра. - Скоро твои старики приедут.

Они привели комнату в порядок. Оделись, разошлись по комнатам, и когда родители Димы приехали и зашли, то увидели, что мальчики спят в разных комнатах. Отца радовало, что нет следов девок, а мамку - что нет следов выпивки. Хорошие ребятки растут. И ещё - возле каждого была книжка. Читали мальчики допоздна - вот и спят крепким сном.

Когда поздним утром мальчишки проснулись, то их ждал завтрак. Мама приветливо их встретила, накормила и отправила заниматься своими делами. Ребята поднялись на второй этаж, зашли в комнату Димы и закрылись.

- Слушай! А у меня, что, и вправду яйца большие?

- А что, это так страшно, если большие? Я что жаловался тебе на них, что в рот не влезают, или больно бьют по моей жопке? Ты чего паришься?

- Да не парюсь я. Чего они ко мне приябывались?

- Потому так и сказали, что надо было приебаться. Хотя, подожди.

- Что такое?

- А ну-ка, сними штанишки. Я еще раз гляну.

Димка покорно снял штаны.

- Подойди поближе, - Сергей взял снизу за мошонку, - сейчас посмотрим.

Он наклонил рот и заглотнул одно яичко. Потом второе.

- Да, ты прав. Яйца очень большие. Очень. Это прям как страусиные. Может, из них надо побольше отсасывать белок? Побольше и гораздо почаще. Может, это не ты виноват, а я недорабатываю у тебя?

- Да пошёл ты вон, ещё подъебывает!

- Да не кипишуй! Дай ещё посмотрю.

Но тут Сергей уже приложился окончательно вплотную и не только ко к яичкам. Руки в это время гладили бока Димы, потом бёдра. Потом Сергей схватил бедра руками и заработал по-настоящему, он не выпускал драгоценную палочку изо рта до тех пор, пока не дождался, что член обмяк после семяизвержения.

- А у тебя ещё кое-что есть после вчерашнего.

- А мне дашь?

- Если честно, то мне не хочется. Я и твоим доволен. С меня хватит. Если ты не настаиваешь.

- Ну, смотри, как знаешь. Захочешь - скажи. Я не настаиваю. Думал, тебе захочется спустить.

Порешав вопросы, которые можно было решать на даче, всей семьёй они уехали в город.

Потом с плаванием пришлось притормозить. Надо было готовиться к выпускным экзаменам. Конечно, были деньки и часы для совместного общения наедине, но этот вечер клятвы обоим запомнился. Мало того, но клятва все время сверлила мозг при её отступлениях. Может, и впрямь она имеет силу? Во всяком случае наступающие соблазны всегда уходили.

Незадолго до расставания они попросили друга сфотографировать их. Они долго выбирали место, позы, пока не остановились на том варианте, который был потом оформлен в рамочку и каждый поставил его у себя возле кровати. Да не было там ничего необычного: два друга сфотографированы рядом. Одно только не совсем обычно. Они сфотографировались после двухнедельного расставания и взгляд их искрился такой любовью, что и слепой это мог почувствовать. Эта же фотография была и у Сережи. Это была их икона.

Но вернёмся к Диме. Как мы и говорили, он быстро влился в коллектив. Спортсмен, способный студент, симпатичный молодой человек, вежливый и внимательный, как говорят, он пришелся по душе преподавательскому и студенческому составу. Особенно был доволен преподаватель физкультуры, сразу же определивший способности молодого юноши. Потом к нему стали подходить и девушки, а в период промежуточной аттестации потянулись к молодому человеку и юноши. Со всеми отношения были ровные. Не заносчив, может хранить тайны, интересен как собеседник и как юноша. Все это требовало больших усилий со стороны Димы. Учить язык, тренироваться в бассейне, заниматься текущими предметами. Все это несколько выбивало лишнее из мозгов. Страдания несколько по Сергею поутихли. Он все реже стал писать другу. Да и что он мог сказать, кроме того, как занимается, как устает и как хочет выйти по рейтингу в первые лица.

Да, он писал, получал ответы от Сережи, о том, как он страдает по нему и не понимает, что будет дальше в их отношениях. А Дима отвечал почти также. Личная жизнь у Серёжи отсутствовала. Он откровенно писал, что не может ни на кого смотреть: ни на девчонок, ни мальчишек. Дима писал то же самое. Да, он в новом коллективе ни с кем не сдружился до той степени, что можно было похвастаться сексуальным успехом.

А между тем, он начинал нравиться девочкам: те с удовольствием приходили к нему на тренировки, даже ездили за ним в другие города, где Дима принимал участие в соревнованиях по плаванию. Дабы не возбудить пересуды о его ориентации, Дима охотно с ними ходил в кафе, на вечеринки, но параллельно была придумана версия о девушке, оставшейся "там" и он ей пока верен, пока не определился, что с ней делать и дождется ли она его. Подружки с пониманием кивали головой, соглашались и говорили, что они могут подождать, пока у него что-либо прояснится, но все же никто и ничто не может ему мешать совместному флирту. Подумаешь, легкий секс с другой любви к девушке не помеха, но он был непреклонен. С парнями было проще. Так прошла зима, потом весна. А вот летом, когда он выехал на отдых с группой товарищей по университету в лагерь отдыха, то с ним произошла одна такая встреча.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта