Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 7)

Рейтинг: 4.77 (177), Автор: Entony

Часть 3

К нему подошла девушка по имени Соня, из Словакии.

- Димон! С тобой можно поговорить по секрету?

- Почему нет, давай.

- Это для меня очень серьёзно. Давай вечером встретимся, мне надо тебе что-то рассказать.

Вечером Соня рассказала Диме, что она лесбиянка. Вернее, что она не может и не хочет иметь дел с парнями, которые к ней пристают. Но чтобы как-то эту тему не раздувать, зная, что у Димы есть девушка и он ни с кем тоже не хочет пока иметь дел, то она его выбрала для этого разговора.

- Ну, а чем я могу тебе помочь.

- Веди себя так, что будто я твоя девушка. Если я, конечно, не настолько тебе противна.

- Соня, если дело только в этом, то я согласен. Если это не уловка зацепить меня.

- Можешь поверить, что это не так. Ты парень симпатичный, но я, прости, по другой части.

После разговора их стали видеть все чаще и чаще и вскоре заговорили, что славянка все же захомутала Диму. А они даже в этой игре сдружились. Дима не захотел открывать свои карты, но охотно поддержал эту игру. Так прошёл один год учебы, потом пошёл второй. Теперь Дима всё чаще думал о Сергее, он писал ему общие письма и оба как-то умалчивали тему будущего.

Сергею-то что, он живет и учится у себя на родине, тут он и останется после учебы. Может быть, ему написать, чтобы забыл и про клятву и про дальнейшую их связь? Тогда почему надо было об этом не сказать сразу: "Сереж, я уезжаю и буду учиться долго, давай забудем о нашей любви. Все проходит. Пройдёт и боль разлуки. Обстоятельства оказались выше наших сил и желаний. Ни ты, ни я не изменили нашей дружбе, так зачем дальше жить в неопределенности. 5 лет учёбы - всё же это много". Нет, так не сказали, думали головкой, а не головой. Ни у Сергея, ни у Димы два года нет личной жизни и будущего. Тогда надо что-то решать окончательно. Вот уж херня какая - что же делать? Такие мысли метались в голове постоянно. Дима не знал, как выпутаться из этого круга: и жалко терять друга и любовника, и невозможно вместе жить - не получается.

Конечно, можно задаться вопросом: что, так вот молодой парень и парился со своими мыслями и не трахался? Неужели в Старом Свете так напряжно найти гея и поебаться с ним? Неужели все так драматично ? Неужели он такой ёбнутый, этот Димочка, что верит в какие-то клятвы, замешанные на сперме с кровью? Ответ каждый в силу своей распущенности даст сам. И каждый даст разный ответ. Но Дима обладал чувством ответственности, обязательности. Кроме того, он дорожил своей честью. Если бы он сказал Сергею: прощай, то жизнь потекла по-другому. А так он и себя, и Сережу держал на цумбаре. Но когда вот это всё кончится?

И, как всегда, ответ пришел неожиданно и совсем не с той стороны, где парень его ждал.

Чего скрывать, Дима иногда доставал свой перец и перед сном, или в ванной начинал его успокаивать. Молодой организм все же требовал разрядки, и Димка разряжался в гордом одиночестве. Разумеется, что объектом фантазий был Сергей, разумеется, что это были не те удовольствия и сила оргазма была совсем не та. Но пока всё это было так, и другой вариант не предвиделся.

С нового семестра у них появился новый предмет: социальная психология, которая включала такие темы, как психология толпы, психология личности, самовнушение и гипноз. Судя по машине преподавателя, помимо лекций он вел и довольно успешный бизнес. Сам преподаватель вообще был всеобщий любимец из-за своей внешности: лет до сорока, одет исключительно изысканно, от него веяло всегда душевной свежестью, и он был умен. К тому же у него было хорошее чувство юмора.

Лекции проходили очень интересно, все записались к нему на дополнительные занятия. Записался и Дима. Это было интересно: психология покупателя, продавца. Как лучше купить, как лучше и дороже продать, как при этом воздействовать на толпу в своих интересах. Как эти познания использовали Гитлер, Муссолини. Мастерство гипноза и прочее, прочее, прочее. Они познали многое: и почему нельзя при допросе применять сыворотку "правды" и гипноз, почему всё же используется метод переговоров с террористами и самоубийцами, ну и так далее. Все, кто ходил на факультатив, потом живо обсуждали и спорили: в общежитии, на переменах, во время отдыха. Постепенно учитель знакомился с учениками в непринужденной обстановке. Узнавал у них подробности личного характера и другое. Однажды он позвал к себе на кафедру Диму и стал расспрашивать об учебе, увлечениях.

- Дима, - спросил он внезапно, - а что так тебя тревожит в личной жизни? У тебя не складывается с девушками? Тебе трудно найти общий язык с ребятами? Что так тревожит твою душу, что она постоянно в напряжении? Ты не волнуйся, это заметно лишь мне, и то, что ты скажешь, будет нашей общей тайной, не могущей никак выйти за пределы нас двоих. Я хочу тебе помочь, ибо эта тяжесть тебя останавливает, тормозит развитие твоих способностей. Ты как бы едешь на ручном тормозе. Это тяжело и это совершенно не нужно. Однажды у тебя может быть срыв, поверь мне. И тогда лечить будет значительно труднее. Можешь сразу мне не раскрываться, но позволь с тобой поближе познакомиться. Просто согласись иногда со мной встречаться для беседы. Лучше это делать в нейтральном месте. Там, где нас никто из знакомых не увидит.

Терзания души надо было как-то остановить. И Дима согласился. Так они немного сдружились. Преподаватель и студент. Внешне их связь выглядела как углубленные занятия. Дима взялся писать реферат по одной из тем и ему необходимо было часто консультироваться. Реферат писал не он один. Поэтому никто тут подводных камней не увидел. Консультировались многие.

Постепенно Дима в разговоре и выложил преподавателю свою боль и проблему.

- Я понял тебя, Дима, - не было и тени насмешки в интонации учителя, - и если ты доверишься моему опыту, то я помогу тебе. Во-первых, я познакомлю тебя с местными геями. Это мои друзья - я их знаю давно и плохого тебе от знакомства с ними не будет. Огласки тоже. Они смогут вполне достойно и профессионально дать тебе советы. А во-вторых будет после того, как во-первых не поможет. Идёт?

- Идёт. У меня нет другого выхода.

Ну и то правда. Какой выход мог быть у пацана: одинокого в чужой стране? Товарищам не скажешь, родителям не признаешься, пришлось принять помощь постороннего.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта