Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре ночи в Риге

Рейтинг: 4.85 (545), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Четыре ночи в Риге

Когда Слава проснулся, лучи восходящего солнца начали заполнять комнату оранжеватым светом, от чего она выглядела просто по-королевски. Слава повернул голову и увидел Тёму, который просто прижался к нему, и это после всего того, что было вчера. Но самое главное было в том, что твёрдый, будто сталь, член Тёмы упёрся Славику прямо в живот. Как действовать в такой ситуации, он не знал, а точнее спросонья не мог решить. За него всё решил Тёма, причём самым оригинальным образом: он начал немного двигаться, причём во сне, и тут его член, и без того сильно вжавшийся в тело Славы, начал пульсировать, и парень ощутил на своих трусах мокрое пятно. "Во, бля, он меня обкончал!" - подумал Слава.

Глянул на будильник - только-только "пробило" семь. В принципе, он хотел встать в восемь и подумал, что сможет и так полежать, но мокрое пятно разрасталось и доставляло ему дискомфорт. "Да пошёл он!" - произнёс про себя Слава, оттолкнув Тёму, встал и прошёл в ванну избавляться от спермы, причём чужой, на собственных трусах. Под шум воды Слава вспомнил, как всё началось...

В свои девятнадцать лет Слава был девственником. Это только в эротических рассказах девственности лишаются чуть ли не в яслях, да и все такие, блин, продвинутые... По крайней мере, в школе, как, впрочем, и в универе он никого не встретил. Вернее, после его поступления в универ шансы-то представлялись, но Славе не хотелось трахаться с кем попало, а однополые отношения с натуралами заводить было как-то сложновато. Впрочем, Слава не расстраивался по этому поводу, у него всегда была готова к работе родная пятерня.

И вот на втором курсе, весной, все ребята решили съездить в Ригу. Вернее, всех сагитировал Ромка, который постоянно катался в Латвию и там отдыхал у родичей. Вначале группа не пылала энтузиазмом, но Ромка сумел всех не то уговорить, не то уломать. Этот великий комбинатор сумел уговорить даже преподов. Один из них всегда готов был пропустить лекции (очень занятой товарищ), другой взял с парня слово, что "отдыхающие" привезут ему пару бутылок "Рижского бальзама". Короче, он всех уговорил. Он же снял гостиницу.

Итак, четырнадцать молодых людей погрузились в поезд и поехали. В столице балтийского государства они оказались в районе трёх часов дня, потом ещё полтора часа добирались до пункта назначения, который оказался в пригороде, зато вид тут был потрясающий. Все туристы, как один, столпились у косогора и залюбовались видами Даугавы. Да и гостиница выглядела как старинный дворец. Впрочем, может, это и был чей-то дворец: она была белая, трёхэтажная, эс-образная, с тремя мезонинами на все три стороны. Пока все не сделали ворох снимков как природы, так и здания, внутрь него не вошли.

Хозяин гостиницы, некий Юрис Боровс, широко улыбнулся гостям и пригласил их пройти к стойке. Все путешественники зарегистрировались, и тут хозяин спросил:

- И кто из вас пара?

Этот вопрос всех поверг в ступор. Хоть компания и была разнополой, но пар в ней не было, мало того, кое-кто уже состоял в браке, и их "половинки" ждали их дома.

- В каком смысле - пара? - переспросила Лена, по совместительству староста группы.

- У вас заказано шесть двухместных номеров и один для новобрачных, так сказать...

Вся группа уставилась на Ромку. Под тяжелейшим взглядом товарищей тот признался, что в Латвии гостил у кузена и бронировал гостиницу впервые, что, возможно, текст на латышском он понял не вполне и извиняется.

Повисла тяжелая пауза. Никто не знал, что делать. Ночь в постели с кем-то, а точнее четыре ночи - это вам не шутки. Парни попытались принудить к этому девушек, мол, им не привыкать. Но Нина, вся из себя такая, отрезала:

- Мы не лесбиянки!

- Так что вы решили? - напомнил о себе хозяин.

Его понять можно, ему надо было спешить.

- Можно поменять этот номер на другой, двуспальный? - спросила Лена.

- К сожалению, все двуспальные заняты, а вот остальные два номера для новобрачных свободны, - это прозвучало как издёвка.

Лена предложила выход: тянуть спички. Две кроткие - "новобрачные". Если первую короткую вытащит девушка, то парни больше тянуть не будут, ну, и наоборот. Это было, в общем-то, нечестно, ибо девушек было всего четыре, но лучшего предложения не последовало, и все начали тянуть жребий.

Слава тянул вторым, прямо за Ниной, и вытянул первую короткую. Вся группа еле сдержала улыбку, причём нервную. Всё дело было в том, что Слава хотя и не афишировал свою ориентацию, все всё понимали. Высокий стройный парень с длинноватыми, до плеч волосами, откинутыми назад и прихваченными обручем, с милой мордашкой и тихим мягким голосом - ну и кто он, если не гей? Девчонки на курсе даже не пытались его кадрить...

После Славиного "счастья" спички тянули только парни. Пятым свою "судьбу" вытащил Тёма, а если быть точным, то Артём - высокий атлет с коротко подстриженными волосами соломенного цвета. О Тёме можно было сказать только одно - НАТУРАЛ!

- Я не лягу с этим педиком! - вырвалось у него, при этом лицо парня исказилось в практически беззащитной гримасе обиды.

А у Славы всё лицо вмиг заполыхало. Но спорить было поздно. Как только обе жертвы были выявлены, все вмиг оказались у стойки и расхватали свои ключи. Там остался лежать лишь один ключ, и хозяин с ещё большей улыбкой протянул его парням. На ватных ногах Слава подошёл к стойке и взял его. Наверное, даже Фродо не испытывал таких мук с Кольцом Всевластия, как Слава - с ключом от мезонина.

- Я вас провожу, - произнёс хозяин и с поклоном пропустил Славу вперёд.

- Это нечестно! - раздалось из-за его спины.

- Смирись, старик, - с наигранной горестной миной произнёс Антон, самый старший из группы, ему уже было около сорока, и, взяв свои вещи, пошёл к себе в номер.

Если бы не двуспальная кровать, то номер можно было бы назвать просто идеальным. Он был просторный, светлый, его стены были выкрашены в песочный цвет, на окнах висели жёлтые портьеры, на полу лежал ковёр в желтовато-бежевой гамме, и жёлто-золотистое покрывало украшало кровать. А ещё в номере имелась внушительная ванная и телевизор (последний в обычных номерах отсутствовал, о чём не преминул сказать хозяин).

Слава быстро выложил часть своих вещей и убрал их в шкаф и в ванную, потом спустился на первый этаж, на ужин.

Тёма по-прежнему сидел в холле со своей спортивной сумкой и страдал. Все спускавшиеся пытались его приободрить и предлагали парню не истерить - в конце концов, "он же не маньяк, уж как-нибудь" (имелся в виду Слава).

- Вот ключ. Тебя проводить в номер? - спросил Слава, пытаясь быть учтивым, хотя этот парень не вызывал у него симпатий, а после его выпада тем паче.

- Да пошёл ты! - вырвалось у Тёмы.

Что ж, свою миссию Слава счёл выполненной и спокойно пошёл в столовую на ужин. Уже под занавес там появился и Тёма, мрачный, словно туча, со своей сумкой. Ни с кем не обмолвившись и словом, он сел и стал есть. Слава старался не смотреть в его сторону, мол, ещё насмотрюсь.

После ужина Слава пошёл в номер. На часах уже было полдевятого. Спать ещё, конечно, было рано, но и сидеть в холле было глупо, тем более что в номере имелся телевизор. Устроившись на кровати поудобнее, Слава стал наслаждаться импортным ТВ преимущественно скандинавского и балтийского происхождения.

Где-то в четверть десятого раздался стук в дверь. "Странно, - подумал Слава, - кого это там несёт?". Открыв дверь, Слава увидел Артёма.

- Можно? - спросил тот.

- Да, - немного неуверенно ответил Слава.

Причиной его неуверенности было то, что уж больно смиренным выглядел Артём.

Парень вошёл внутрь, огляделся и изрёк:

- А тут круто!

- Тут шкаф, часть полок я уже занял, - начал объяснять Слава, - ну, а там ванная и туалет.

После чего Слава вернулся на кровать и продолжил смотреть телевизор, при этом поглядывая на Тёму, который стал раскладывать свои вещи. "И с ним мне придётся провести четыре ночи!" - с ужасом подумал Слава. Для него комната резко потускнела, всё сразу стало мрачным и неуютным.

Где-то в одиннадцать Тёма предложил:

- Давай ложиться спать.

Предложение было дельное, но для Славы гнетущее. Без лишних споров они решили, кто с какой стороны ляжет, и, благородно пропущенный вперёд, Слава пошёл в ванну. Приведя себя в порядок, он одел майку и боксёры, в которых обычно спал. Так он вышел из ванны и лёг, а Тёма удалился в неё. Слава поймал себя на мысли, что со стороны выглядит как молодой муж, ожидающий невесту в первую брачную ночь.

Тёмы не было минут десять. И тут раскрылась дверь... Поначалу Слава отказался верить увиденному - Тёма стоял совсем нагой! При иных обстоятельствах он и попялился бы на стоящего, но не сейчас. А Тёма тем временем преспокойно лёг в постель. Слава хотел было протестовать, но как-то не решился.

- Что-нибудь смотреть будешь? - спросил Тёма.

- Нет.

- Тогда гасим свет, - и комната погрузилась во мрак.

Слава повернулся к "компаньону" спиной и где-то через час заснул...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 35, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта