Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь зла

Рейтинг: 4.41 (133), Автор: Сашенька (vanechkapassivnyi)

Мы познакомились в интернете, на одном из сайтов знакомств. Его звали Саша. Я тогда жил в городе, снимал жильё и учился в колледже. Мы стали встречаться. Он жил один, ему было около сорока лет, а мне тогда было двадцать. На мой взгляд, он был настоящим активным мужчиной, красивым, сильным, самостоятельным и с хорошим заработком. Так продолжалось с месяц, пока у меня не начались проблемы с жильём. Он предложил жить у него, на что я, недолго думая, согласился.

Мне всегда нравилась женская роль в отношениях, а он не только не возражал, но и поощрял это, даже покупал мне иногда женские юбочки и кофточки, называл меня "моей девочкой", затем предложил называться на женский манер - Светой. Я согласился.

Он мне нравился до умопомрачения! Практически я был его любовницей и женой: стирал, варил, делал всё по дому и исполнял супружеский долг. Так продолжалось пару месяцев.

Однажды на новогодние праздники к Саше приехал его друг Лёша. Вечерком мы накрыли на стол, хорошенько выпили и закусили. Я пил по жизни немного, поэтому меня быстро развезло, и я, решив прилечь, ушёл в нашу спальню.

Ночью я проснулся от того, что меня ласкали чьи-то сильные горячие руки, а твёрдый член сквозь трусы упирался в попу. Я был ещё пьян и подумал, что это наконец-то Саша решил лечь спать, и стал поддаваться на ласки. Было темно, в полной тишине он снял с меня трусики и стал ласкать моего дружка. Я не возражал. Он гладил мои ягодицы, грудь - это было чудесно, практически так, как всегда было у нас с Сашей.

Потом он посадил меня на кровати, и я почувствовал, как твёрдый горячий член трётся о мою щеку, а приятно пахнущая головка упирается мне в губы. Я стал ласкать язычком его яички, ствол, прошёлся по уздечке и взял, наконец, этот горячий ствол в ротик. Он взял меня за голову и стал насаживать мой ротик на свой член. Головка упиралась в моё горло, но мне это только нравилось! Так он насаживал мой ротик на член минут десять, пока я не почувствовал, как его орган начинает набухать и пульсировать, после чего мне в горло брызнула струя тёплой густой спермы. Её вкус мне показался несколько другим, чем обычно бывает у моего Саши, но я подумал, что это всё от алкоголя. Я с удовольствием проглотил его семя, облизал его чуть ослабший член. Всё это было так загадочно, что я, как и он, не проронил ни звука.

Ещё минут десять я ласкал его член, посасывал головку, и вскоре он снова пребывал в боевой готовности. Мужчина тут же развернул меня к себе попой, поставил на четвереньки, и его член упёрся мне в попку, в мою влажную дырочку. Он стал вводить член в меня, продвигая его вперёд, всё глубже и глубже. Я не выдержал и застонал от удовольствия. Он вошёл в меня полностью и стал натягивать моё тело на свой член. Теперь я стонал не прекращая. Движение его члена во мне было таким настойчивым и таким приятным, что я практически находился на седьмом небе от счастья.

Через минут пятнадцать я услышал его стон, затем рык удовольствия и шёпот:

- Давай, Светочка, давай, девочка.

Я стал двигаться ещё быстрее и настойчивее навстречу его естеству, и вдруг до меня стало доходить, что это был голос НЕ МОЕГО Саши! Это был голос Лёши, его друга! Но я уже не мог остановиться и остановить его - мы двигались в бешеном ритме. Я уже практически кричал от удовольствия, а он рычал.

Наконец, его член запульсировал во мне, и Лёша стал резкими, мощными движениями всаживать в меня свой член. Его мошонка билась о мою попу, а во мне разливалась его густое мужское семя. Потом он легко тронул мой член, и из моего маленького красавчика тут же полилось семя любви, а я закричал от удовольствия в полный голос...

Мы лежали на кровати - я на животе, он на мне. Его член всё ещё был во мне и потихоньку слабел. Его сперма сочилась из моей горячей дырочки.

Через некоторое время Лёша лёг на спину, погладил меня по спине и попке и сказал:

- Ты и в самом деле классная девочка, Света, как и описывал тебя Саня.

Потом он рассказал мне о том, что Саша сейчас спит в гостиной, а перед этим описал ему меня "в действии" и сказал, что не будет против, если он (Лёша) немножко со мной пошалит.

Мои чувства разделились. С одной стороны, мне было очень обидно от того, что мой Саша так просто отдал меня, как шлюшку, своему другу для забав, а с другой - мне очень понравился секс с Лёшей! В итоге я уснул на его груди.

Днём, когда я проснулся, рядом со мной лежал уже Саша и с интересом разглядывал меня. Он сказал, что Лёша уже уехал, спросил, как мне с ним было и не обижаюсь ли я на него. Я в ответ сказал, что мне, конечно, обидно, и, слукавив, добавил, что было "в принципе, неплохо". Услышав это, Саша поцеловал меня и стал ласкать мои ягодицы, целовать соски, от чего я окончательно забылся, отдавшись своему мужчине полностью...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта