Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три дня в Баку

Рейтинг: 4.16 (319), Автор: Tommie (thisisme)
Гей рассказ - Три дня в Баку

Начальник на работе сказал, что у меня на следующей неделе будет три выходных дня, и я, давно не отдыхавший, сразу же согласился и стал выбирать страны, куда я хочу поехать.

Мне очень нравится отдыхать на Кавказе - там красивая природа, вкусная еда и, самое главное, горячие мужчины. Но, как назло, в Ереван, где я был один раз, не было билетов, в Турцию туры попадались только какие-то неудобные по датам. Оставался только Баку. Но я никогда не был в Баку и не мог представить, что там и как. Тем не менее, раз уж начал готовиться, то и приключения найду - и я решил поехать в Баку. Раньше я слышал, что Баку - это как неиспорченная туристами Турция. Ну что ж, проверим...

Я оформил билет и на следующий день уже летел на самолёте в Баку. За три дня нужно было отдохнуть, посмотреть, что да как, и познакомиться с местными мужчинами, чтобы потрахаться с ними вволю.

Я заранее заказал себе квартиру посуточно. В Баку гостиницы очень дорогие, наверное, из-за того, что тут нефть добывают и тут много иностранцев, которые приезжают качать нефть. Квартира мне попалась нестрашная, именно то, что я хотел: двухкомнатная, чистая и, главное, в центре Баку.

Прилетел я во втором часу и, закинув вещи в квартиру, пошёл гулять по набережной. Там уже было темно - свет, в целях экономии, уже наполовину потушили. Взял пиво в кафешке и пошёл гулять, неспешно шагая по Бульвару (так бакинцы называют набережную).

На Бульваре было мало народу - в основном пары, которые хотели поговорить и так же медленно ходили туда-сюда. Вдалеке шёл парень. Я его догнал. На вид ему было 25 лет, сам он был такого типа, какой мне нравится: темноволосый, крепкий и с правильными чертами лица. Я попытался с ним поговорить, но, к сожалению, он не говорил ни по-английски, ни по-русски. Что-то сказав, он сел на скамейку. Я сел рядом и глаз от него не отводил.

Мы покурили, и я начал делать ему недвусмысленные намёки: гладить потихоньку его колено и увлажнять свои губы. Видимо, он тут же всё понял и рукой поманил меня в тёмное место на бульваре. Место это было за кафешкой. Со стороны бульвара нас тут, конечно, не заметили бы, но с другой стороны была улица - достаточно хорошо освещённая. Правда, с того места вряд ли кто-нибудь стал бы всматриваться в темноту - так что место было достаточно безопасное.

Когда мы сели, он взял мою ладонь и положил её себе на пах - там уже всё горело. Я, не будь дураком, присел на корточки и начал ему сосать. У парня был отличный размер, и я жалел только о том, что не взял с собой презервативы и смазку. Сосал я достаточно долго, пока не заметил, что за нами наблюдает ещё один парень. Мой парень что-то крикнул ему, и тот ушёл.

Я с упоением сосал у моего случайного знакомого, пока он не кончил. После этого парень собрался и жестами показал мне, чтобы я сидел тут и ждал. Я думал, что он пошёл за презервативами, и тогда у меня будет настоящий секс. Оказывается, он отправил ко мне второго. Пришлось и у него сосать. Хоть он и был красивый, но мне больше нравится, когда меня трахают в жопу.

Этот парень уже чуть-чуть говорил по-русски и, когда я сосал, предлагал уже в жопу. Но я не хотел рисковать и дососал ему, а пока он собирался, сказал, что потом приду, и попрощался, пока первый не позвал других. К этому времени я устал сосать и хотел уже спать.

Второй день я вначале провёл в интернете. Договорился с парнями. Они легко шли на контакт, потому что, как оказалось, в Баку трудно найти место, чтобы не спалили. Кроме того, тот факт, что я иностранец, добавлял мне дополнительные баллы.

После обеда я встретился с парнем, с которым переписывался, когда ещё был дома. Он выглядел на 30-35 и очень хорошо говорил по-русски. Он объяснил мне, что если я хочу, то, в принципе, можно познакомиться даже на улице. Азербайджанские парни хотят много, а девушкам до свадьбы нельзя, поэтому приноравливаешься трахать и парней. К моему и его сожалению, в конце разговора ему позвонили с работы и попросили приехать. В результате мы так и не потрахались.

Пришлось знакомиться с другими парнями. А парни в Баку - это ого-го! Я ходил по улице и считал тех, с кем бы я трахнулся, а с кем бы нет. В итоге насчитал где-то 80% красивых, с которыми я бы трахнулся. В Москве у меня получается обратный расчёт или, может, ещё меньший.

Вечером я встретился с ещё одним парнем. Он был женат, но жена его почти что рожала и поэтому не давала ему, а он всегда хотел секса. Он говорил, что может дрочить до 10 раз в день. Хуй у него был длинный и тонкий.

Я на этот раз уже подготовился и подмылся (так как там ислам, там можно подмыться даже в кафе), купил презервативы и смазку. Получился первый мой нормальный секс - с аналом, как мне и нравится.

Парень трахал меня долго - сначала с нежностью, а потом жёстко, как я и предлагал ему меня трахнуть. Перепробовав разные позы, он с животным рыком кончил. После этого он лёг рядом, и я начал играться с волосами у него на груди (обожаю волосатых!). Я то с игривостью забуривался в волосы, то начинал ласкать соски.

Вдруг он сказал:

- Пошли покурим, а потом ещё по одной!

Я аж удивился. Как это - сразу, что ли? Но во второй раз он был не менее ненасытен, чем в первый.

Я уже находился на седьмом небе от счастья от того, что меня так хорошо оттрахали, что я лежу в кровати с красавчиком, и вообще я был самым счастливым парнем на земле. Но всё хорошее кончается, и он пошёл домой, как я ни пытался оставить его у себя переночевать...

Затем я решил посмотреть, какие тут клубы. Хотя был вторник, в том районе, где я жил, было открыто много клубов. Практически это были бары с нехитрой выпивкой и девушками, которые тут искали парней с деньгами. Но они сразу учуяли, что я не интересуюсь девушками. Из-за того, что эти клубы маленькие, они очень уютные, и в них можно поговорить с кем угодно.

Я сидел один, попивал пиво, уже почти захмелел, и тут меня подозвал парень посидеть с его компанией. Парней оказалось четверо, и они тут обмывали какую-то покупку: то ли машины, то ли компьютера - я так и не понял.

Один из них меня очень привлёк - не видом, а запахом. Запах хорошего мужика я чую издалека. Нет, это не запах пота, это запах мужика. Я, очарованный, сидел и смотрел на это чудо, слушая то, как он как-то пытается говорить со мной на русском языке.

Время было под утро, и я захмелел окончательно и от пива, и от его запаха, и тут мои собеседники начали собираться домой. Я не хотел отпускать этого мужика и предложил ему, как мне до этого и говорили, пойти со мной, чтобы трахнуть меня. Он сказал, что сейчас отпустит своих друзей и вернётся в клуб.

Вернулся он минут через 10, и я, забыв про всё на свете, повёл его к себе домой, который был за углом. Дома он трахался, как кролик, и я уже не удивлялся достаточно большим размерам его члена - В Азербайджане мне они встречались только с хорошими размерами.

Бурно кончив, мужик пошёл курить, а я всё ещё лежал в кровати, оттраханный и удовлетворённый. Потом я присоединился к нему, и мы с ним ещё попили пива. Я уже не удивился тому, что он предложил мне трахнуться во второй раз - все они тут с таким же темпераментом.

Я так понял, что азербайджанцы не могут с парнем делать двух вещей: целоваться и оставаться вместе спать. Так вот и мой человек из клуба тоже исчез, как только кончил во второй раз...

У меня оставалась ещё одна ночь в Баку, и вечером следующего дня я должен был улетать. Мне хотелось уже чего-то большего, чем просто страстный секс, и я начал искать друзей, чтобы сделать групповуху. Написал в анкете в интернете, что хочу групповуху. Откликнулись два парня. Я предложил им приехать ко мне после обеда.

Ну, назвался груздем - полезай в лукошко. Они приехали во втором часу. Один офигительно красивый - брюнет с глазами цвета моря, прямо Таркан из клипа про поцелуи. А второй мне вообще не понравился - как-то не так ходил, как-то не так смотрел, да ещё и отказался говорить со мной по-русски, потому что, видите ли, "он ненавидит Россию". Пытался строить из себя человека, хорошо говорящего по-английски. Но я-то английский хорошо знаю, и меня, в конце концов, стало бесить всё, что он говорит и делает. Я попросил его пойти домой. В это время вышел из ванной первый парень и попытался нас помирить, но я уже не хотел второго.

В итоге я остался с красавчиком и страстно отдался ему. После секса он сказал, что ему понравилось, но он хотел групповуху. Я даже не знал, что ему ответить... Странно всё это. Может, это была пара, у которой нет места для встреч, и они решили у меня позаниматься любовью, а я им помешал?

Вечером я опять залез в интернет и посмотрел, кто и что мне написал. Ещё один парень предложил мне групповуху. Я согласился. Приехал он один. Красивый опять же. Но на этот раз всё было очень быстро - я даже не успел понять, когда он в меня воткнул и успел кончить...

После ужина я опять прогулялся по Бульвару и встретился с теми парнями, которые стали первыми у меня в Баку. Оказывается, они тут работали официантами и охранниками. Так как было ещё рано, на Бульваре было много людей, которые тут же и гуляли. Я кое-как понял, что они зовут меня вернуться сюда после трёх ночи. Я подумал: "Когда ж я буду спать?".

Пошёл в клуб, но там было не очень интересно. Пошёл проверил в интернете кто что предлагает, но там все всё предлагали на завтра на вечер или на послезавтра... В итоге, эта ночь стала единственной, когда в моей дырке не было азербайджанского хуя.

На следующий день я пошёл гулять по центру. Уже после обеда ко мне подсел парень и начал реально меня клеить. Я подумал: "Что, у меня на лице всё написано?" - но согласился пойти с ним, так как он хотел показать мне город. Да я и рад был тому, что у меня, наконец, появилась компания, и я могу гулять и смотреть на город.

В конце прогулки парень предложил мне пойти в хамам, то есть в баню - типа мы уже вспотели, пока гуляли. Я, подозревая, что может там произойти, с радостью согласился. Парень был очень мужественный и красивый, с огромным носом с горбинкой, которая известна как "кавказская".

Он привёл меня в хамам. Мы взяли кабинку. Раздевшись, я понял, что это место похоже на московскую сауну: диван, душ рядом, и можно тут же пиво или чай попить. А для того, чтобы попариться, можно выйти, и там будет и сауна, и турецкая баня, и бассейн.

Мы взяли по пиву, и я начал делать глазки своему компаньону. Он недолго сдерживался и быстро начал меня тискать и надавливать на мою голову, чтобы я начал ему сосать. Член у него был немаленьких размеров, хотя в нестоячем состоянии он был как у меня - средний. Парень трахал меня своим длинным и толстым членом долго и нежно. Я хотел кричать от наслаждения, но просто ахал и охал. Через некоторое время мой ёбарь с громким хрипом кончил и оставался во мне ещё пару минут, пока я не отдышался.

Парень оказался ненасытным и трахнул меня ещё пару раз, каждый раз при этом громко кончая. Мне было немножко стыдно перед кассиршей, когда мы выходили, ведь она, скорее всего, нас слышала. Она что-то сказала моему парню, а он по-русски ответил ей, что мы просто отдыхали...

Я нашёл своего ёбаря до конца моей поездки в Баку. Мы с ним гуляли, трахались, ели, потом опять трахались, фотографировались, а потом опять - ну вы поняли...

Но время отдыха имеет обыкновение кончаться, и мне надо было лететь обратно, в Москву, где нет ни тепла, ни вкусной еды, а трахаться я могу только с вибратором. Мне было очень жалко покидать уже родной для меня Баку. Мой парень остался там. Мы с ним переписываемся и вечерами разговариваем в скайпе. Хочу с ним опять встретиться, и как только у меня будет такая возможность, я поеду в Баку или приглашу своего мужика к себе в Москву. Второй вариант очень рискованный - тут много парней, которые хотят кавказцев, да и девушки могут стать моими соперницами. Поэтому, Баку, жди - я к тебе вернусь, это точно! И я точно понял, что в никакой Турции я не нашёл бы такого наслаждения, как в Баку.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта