Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смущая небеса (глава 2)

Рейтинг: 4.65 (132), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 2

Лунный свет растекался по обнажённому животу Гио. Плоский смуглый щит с вычеканенными плитками пресса, по-девичьи узкий в талии, раскинулся поперёк вымокших от пота льняных простыней. Духота в комнате стояла тропическая. О том, чтобы растворить окна, не могло быть и речи: разлезшаяся москитная сетка давно перестала быть преградой для угрюмых кровососущих летунов, еженощно патрулирующих дом снаружи. Старенький вентилятор надсадно скрипел в углу, еле рассекая лопастями липкий июльский воздух.

Гио накрутил телефонный провод на указательный палец. Трубка едва не выскальзывала из сопревшей ладони, пришлось придерживать её плечом.

- Тебе удалось протащить телефон в спальню? - голос Малика, вернее, его шёпот, казался почти эфемерным в этой адовой ночи. - Что ты придумал?

- Ничего не пришлось придумывать, - Гио сдавленно усмехнулся. - В чулане был припрятан старенький аппарат, мы почти им не пользовались. Ну, я его вынул, протёр, как следует, и подсоединил к сети. У нас дочерние гнёзда есть почти в каждой комнате.

- Не боишься, что домашние подслушают наш трёп с главного аппарата?

- А. в отъезде, пару дней проведёт в столице. Сам знаешь, какой он деловой. Что до мамы, она сегодня пораньше ушла на боковую. Как отца не стало, она редко задерживается позже десяти.

- А чем ты занимаешься, когда все разбегаются?

Гио улыбнулся. Похоже, Малик подначивал его.

- Я-то? Ну, жую что-нибудь не шибко калорийное. Вот сгрыз в постели два ванильных сухаря, если тебе интересно, всю задницу исцарапал крошками.

- Бедная, бедная задница! - голос Малика дрогнул от смеха. - Ну, а с пищей для ума как?

- С этим хуже, - Гио вздохнул. - Ту книжонку, что ты мне всучил в воскресенье, я даже раскрыть не успел. Хотя мне жутко интересно в ней покопаться: одна обложка чего стоит! Но времени в обрез. А. требует, чтоб я по три часа просиживал за летним списком литературы, сам понимаешь, какая там муть... Я бы, конечно, плюнул на его нотации, но мать жалко. Ходит, как тень, туда-сюда по лестницам, вздыхает...

- Крепкий орешек этот твой А., - глухо отозвался Малик, испытывая знакомый прилив беспокойства в груди. - Туго тебе с ним придётся.

- Думаю, он добра мне желает. Вот только расстарался что-то в своих амбициях, хоть из дома беги.

Гио помолчал. Потом задрал ногу на ногу, придал телу удобное положение. Ему до боли в животе вдруг захотелось, чтобы Малик оказался сейчас рядом с ним, в этой распаренной до самых пружин кровати. Казалось, какой-то злой рок мешает их телам, наконец, воссоединиться, сплестись в один живой узел счастья.

- Я тебе кое-что скажу, и ты снова начнёшь сердиться...

- Тогда не говори, - Малик нарочито зевнул. - Всё тебе неймётся...

- Да уж, святоша! - Гио раздражённо повысил голос. - Порой мне кажется, что ты и не любишь меня совсем.

- Брось эти девчачьи разговоры, - Малик придал тону суровости. - Может, мне нужно время, чтобы решиться. Об этом ты не подумал?

- Время, чтобы решиться! Сам говоришь, как девчонка! - парировал Гио, чувствуя, как поднимается его настроение; он любил выводить Малика из равновесия. - Так с чего начнём? Букет полевых цветов? Ужин в "Трёх столах"? Могу я пригласить тебя этим вечером?

- Если ты не заткнёшься, я положу трубку!

- Думаю, родители не станут возражать, если я доставлю тебя домой к девяти?

- Угомонись, дуралей!

Гио ухмыльнулся во весь рот:

- Ладно, дам принцессе ещё пару лет на раздумья!

Малик задержал дыхание. Пару лет? Значит, у Гио долгосрочные планы? А он с утра до вечера корит себя тем, что его отказ от плотских радостей приведёт их к окончательному разрыву.

Испытав прилив благодарности, он прошептал в трубку то, чего не позволил бы себе на ясную голову:

- Слышишь, трепач, я люблю тебя...

На том конце провода его друг поперхнулся очередной колкостью. Вот уж чего Гио не ожидал услышать в ближайшее время! Сам он нередко заверял Малика в своих глубоких чувствах, делая это полувсерьёз, в игривой манере. Признаться от чистого сердца ему не хватало уверенности. Его приятель терпеть не мог слащавых словоизлияний. Очевидно, он ещё не свыкся со своим выбором. Ведь всё вокруг было ориентировано на осуждение подобных связей. Неудивительно, что ему, не уживающемуся со своей досадной неправильностью, мысли о такой любви казались крамольными. И вдруг - на тебе!

Его шаловливое сердце так запульсировало, что он и слова обронить не мог. Кто бы мог подумать, что самая банальная фраза на свете ещё не утратила своей пьянящей силы. Оторвав трубку от уха, он поднёс её к влажной груди, усыпанной тысячью лунных росинок. Гулкий, ритмичный шаг его взволнованного сердца проник в чуткую мембрану и потёк по ночным проводам, упрятанным в спящую землю.

Малик с первого такта понял, что за музыка раздаётся в рецепторе его телефона. Ему сразу захотелось плакать. Господи, он всегда презирал плачущих мужчин! Сглотнув ком в горле, он щелчком пальцев нажал отбой...

***

А. вернулся из поездки хмурым и раздражительным. За обедом, унылое оцепенение которого нарушал лишь лязг столовых приборов, он не проронил ни слова; когда же разливали чай, грубо обрезал сестру, попытавшуюся было узнать причину его плохого настроения. Прежде не случалось, чтобы он повышал голос на мать, потому Гио, чувствуя, как на его шее натягивается поводок буйного бычка, тут же выложил ему свои претензии:

- Нам всё равно, что там у тебя случилось, но орать в доме моего отца даже не думай.

А. от неожиданности сделал большой глоток и ошпарил губы. Мать лишь покачала головой: ей, в принципе, было всё равно, лишь бы никто не поднимал шума.

- Я, кажется, не орал, - едва сдерживая рвущийся наружу гнев, проговорил дядя. - Что до твоего отца, то единственной его реакцией на моё появление в вашем доме должна бы быть благодарность. Я пекусь о его бестолковом щенке, как о собственном отпрыске. Ты считаешь, что это такое уж большое счастье?

- А. прав, - прошелестела над самым ухом Гио мать. - Он сильно устаёт в последнее время. Тебе этого не понять, потому что ты ещё ни дня не работал.

Гио пододвинул к себе миску с соусом. Окуная в горячую томатную жижу кукурузные лепёшки, он тщательно перемалывал их зубами, не спуская с дяди ядовитого взгляда. Это была удобная тактика: его рот молчал, но протест продолжал висеть в воздухе.

А., помешивая ложкой давно остывший чай, с бьющимся сердцем наблюдал за наглым лицом племянника. Когда женщина удалилась за чем-то на кухню, он позволил запретным мыслям течь вольно. Парень сидел перед ним, дерзко раскидав ноги, чего раньше себе не позволял. Рубашка, расстёгнутая до ямки солнечного сплетения, обнажала гладкую грудь цвета тёмного мёда, взопревшую от горячей еды. Капельки пота выступали на ней, вбирая в себя тусклый свет электрических ламп. А. перевел бесстыдный взгляд на лицо юноши. Густые чёрные ресницы, слипшиеся от паров сладкого чая, бросали стрельчатые тени на нежные золотистые скулы, бунтарский розовый рот был слегка открыт, припухшая верхняя губа влажно поблёскивала...

Кровь зашумела в голове А., едва ожила в его памяти неприличная картинка из прошлого: этот самый рот, сладостно сомкнувшийся вокруг его каменного корня, сочащего вхолостую ценное мужское семя. Незаметно сведя колени, он попытался скрыть стихийно возникшую эрекцию.

Вскоре думы о сорвавшейся сделке и коварстве подкупленного чиновника вытеснили в его мозгу праздные плотские фантазии, и он, не глядя в сторону племянника, быстро допил чай.

- Я прошу прощения, что сорвался, - обратился А. к сестре, когда она, повязав голову косынкой, собирала со стола. - Этот боров Олмириани не пропускает санитарную справку, тянет время...

Начался скучный взрослый разговор, и Гио, нарочито громыхнув стулом, встал из-за стола и направился в свою комнату. А. становился невыносимым. Но странное дело, где-то очень глубоко, в светонепроницаемых уголках души эта деспотичная заботливость старшего родственника приносила юноше сладостное удовлетворение. Сам того не понимая, он жаждал занимать в мыслях и действиях А. главное место. Иногда, выполняя очередное распоряжение, отданное А. негромким твёрдым голосом, он испытывал дразнящее покалывание внизу живота. Спонтанные воспоминания давних дней, вернее, одной жаркой ночи в горах, периодически всплывали в его буйной голове, прерывая дыхание и наполняя кровью непослушное мужское естество.

По утрам, замывая на простыне следы мучительных сновидений, он яростно клял себя за порочность. Образ Малика, ещё более чистый и уверенный после таких вот ночных фантазий, являлся ему в качестве сурового наказания. Гио с отвращением разглядывал свою смазливую смуглую мордочку в зеркале ванной. Будь проклята природа, наделившая его необузданным темпераментом! Малик - вот настоящий человек! Его эмоции всегда под контролем разума, его доброта и искренняя душевная привязанность превалируют над животной похотью.

Да, Малик был стоиком! Сколько раз Гио видел, как тоненькая нить его сопротивления почти разрывалась под давлением естественных физиологических желаний, но всегда какая-то неведомая внутренняя воля успевала перехватить её и повязать морским узлом.

Порой, чтобы утешить задетое самолюбие, Гио убеждал себя в том, что никакая это не сила, а самая обыкновенная трусость, малодушие. Малик так носится со своей девственностью! Он, должно быть, считает делом чести потерять её исключительно с лицом противоположного пола. Его закостеневшие моральные установки, этот дремучий псевдокодекс настоящего мужчины, не дают ему покоя! Выходит, целоваться до помутнения глаз в тёмных закоулках города - это пожалуйста! Лёгкие эскапады рук под рубашку также не возбраняются! Но упаси господь потянуться к ремню на джинсах! Это конечное "нет" с предварительной чередой уклончивых "да" сбивало прямолинейного Гио с толку.

В этом смерче тревог и сомнений лишь одно оставалось незыблемым: ясное понимание того, что они НУЖНЫ друг другу. Ни один из них не мог уже представить свою жизнь вне жизни другого. И, отбросив всякий плотский хлам, надо признать: истинная человеческая любовь облекается именно в такую форму. Что же касается А., этих чёртиков Гио однажды засадит в табакерку. По крайней мере, он твердо в это верил.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта