Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смущая небеса (глава 2)

Рейтинг: 4.65 (132), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 4 (последняя)

А. вернулся в первых числах марта. В доме сразу запахло дорогим одеколоном и сигаретами. Немного похудевший, высокий и подтянутый, ворвался он в идиллический мирок, созданный дуэтом матери и сына. Чёрная водолазка с высоким воротом облегала его развитые мускулы, светло-серые шерстяные брюки облегали длинные ноги, резко впиваясь в крепкие полушария вздёрнутых ягодиц.

Протягивая ему руку для приветствия, Гио испытал щемящее чувство тоски в недрах живота. Тёплая и сухая ладонь А. мягко обволакивала его худые пальцы, но едва он попытался выдернуть их, как красивая клешня захлопнулась, сжав фаланги почти до боли. Дядя смотрел ему в глаза с какой-то настойчивой ласковостью, немного грубоватой, свойственной только мужчинам.

- Ну, как ты тут без меня? Ликовал, должно быть?

Гио сдержанно улыбнулся. Он и не хотел этого возвращения, и мечтал о нём душными ночами...

Первый человек, лишивший тебя девственности, навсегда остаётся в твоей памяти. Эта банальная истина непреложна в человеческой природе. Гио мог любить его или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему - никогда!

- Мы рады, что ты вернулся, - отозвался он, беря из рук А. чемоданы. - Как шли дела? Добился ты своего?

- Я всегда добиваюсь своего! - ухмыльнулся дядя. - Там, в машине, я оставил коробку с твоим подарком. Заберёшь позже.

Гио с недоумением уставился на него. С тех пор, как они стали жить одной семьёй, дядя ни разу не употребил в обращении с ним ласкового словца, а о персональных сюрпризах и думать не приходилось. А. оплачивал его житьё-бытьё, и этого, в понимании Гио, было вполне достаточно.

- Что ещё за подарок? - осторожно спросил он, отворачивая от дяди порозовевшее от смущения лицо.

А. небрежно кивнул в сторону выхода:

- Да так, японская стереосистема. Ты же жить не можешь без громкой музыки.

Гио вышел наружу, заглянул в оконце дядиной иномарки. Так и есть - новейший музыкальный центр, который только начали рекламировать по телевидению.

Покачав головой, Гио нырнул в салон и вытащил на свет божий заветную коробку. Едва удерживая её двумя руками, он вернулся в дом. Пришлось открывать дверь ногой...

- Ну что, нравится тебе? - обернувшись через плечо, спросил А.

Он сидел на софе перед телевизором и разговаривал с матерью. Мама, взглянув на подарок, только поджала губы:

- В доме и без того тишины не дождёшься!

Тут дядя окончательно поразил Гио, обронив:

- Хватит с нас тишины. Жить пора.

Гио, поблагодарив А. за подарок, хотел уже было подняться в свою берлогу, как вдруг дядя оглушил его последней, контрольной фразой:

- Я вернулся из полугодовой отлучки, привёз тебе новомодную шумелку. Думаю, я заслужил поцелуй от любимого племянника.

Гио в изумлении занёс ногу над ступенькой, не успев сделать шаг. А. был абсолютно трезв, чтобы списать его неадекватное поведение на эффект винных паров. Разумеется, в среде родственников периодические лобызания не являются чем-то из ряда вон выходящим, особенно в отношении младших членов семьи. Но дядя А. никогда прежде не проявлял склонность к публичному излиянию родственных чувств, тем более что это никак не вязалось с его спартанскими методами воспитания молодого племянника.

Гио решил сделать вид, что ничего не слышал, и уже собрался было покинуть гостиную, когда мать окликнула его. Её красивые брови сошлись на переносице. Она была недовольна сыном. В неожиданной просьбе брата ей не почудилось ничего странного. Ей невдомёк было, что однажды связало этих двух людей в далёкие летние деньки отпуска на высокогорном плато.

Прислонив коробку к балясинам лестницы, Гио вернулся в комнату. А. сидел, закинув ногу на ногу, и раскуривал сигарету. Гио в нерешительности замер у дивана, стараясь не глядеть в это до противности красивое лицо. Наконец, дядя улыбнулся, на его гладковыбритом лице обозначились нежные ямочки. Собрав воздух в одну щёку, он оттопырил её и подставил для поцелуя сгорающему от стыда племяннику. Быстро нагнувшись, Гио чмокнул его в указанное место. Дядя с шумом выпустил изо рта воздух и засмеялся. Гио криво улыбнулся в ответ. Больше его не задерживали.

Собрав в охапку своё негодование и всколыхнувшиеся эмоции, он быстрым шагом направился вон...

***

А. пришёл к нему той же ночью. Ещё в самолёте он обдумал грядущий поступок, придя к выводу, что дальнейшая борьба с вечно маячащим перед ним соблазном бесполезна. Оставить дом сестры, навсегда перебраться в соседнее государство, где его фирма после двухмесячных мытарств с лицензией и прочими бумажонками, наконец, начала поднимать голову над поверхностью воды, не казалось ему приемлемым выходом.

Надо помнить, что А. не принадлежал к типу людей, склонных к душевному самобичеванию. С младых ногтей воспитанный получать всё, что ему заблагорассудится, уверенный в себе и в правоте своих желаний, он не видел необходимости что-то менять в своей жизни. Кроме того, его возлюбленная сестра - единственное существо, способное заставить его сердце тревожиться, - ещё не готова была отправиться в самостоятельное плаванье. Что ж касается паренька, не похоже, чтобы ему не понравилось то, что случилось у них той ночью в туристической палатке. Помнится, что инициатива тогда исходила от него самого. Раз уж в юноше пробудились эти нездоровые наклонности, лечить которые, как известно, медицина ещё бессильна, то желание А. удовлетворить его молодую похоть было правомочно.

"Лучше пусть кувыркается со мной, - рассудил он, - чем ославит однажды себя и свою семью на весь городок. Так я сберегу покой сестры, устраню излишнее сексуальное напряжение, мешающее парню готовиться к экзаменам, а заодно удовлетворю и свое навязчивое желание. В конце концов, не за горами окончание школы. Гио уедет поступать в столицу, получит специальность, а там, смотришь, выбросит всю дурь из головы и женится на какой-нибудь хорошенькой вертихвостке, банально остепенится. А если нет, то не беда. В большом городе для людей с его ориентацией почва возделана как следует. До наших мест даже эхо не докатится, если он вдруг вздумает пуститься во все тяжкие", - так лицемерно урезонивал себя А., нервически теребя бахрому на ремнях безопасности.

Самую неприятную мысль, оправдание которой найти было бы невозможно, он предусмотрительно выдворил за пределы активного сознания. Да, его тёмное влечение к единокровному родственнику, осиротевшему юноше, находящемуся на перепутье правильных и ложных жизненных установок, было глубоко противоестественно и подло.

Мы знаем, что нам не дано предугадать крамольных мыслей и желаний, спонтанно родящихся у нас в голове, но каждому из нас дана моральная воля не претворять их в реальный акт. У А. этой воли не было. Будучи по натуре убеждённым гедонистом, он решил для себя однажды, что единственный способ избавиться от навязчивого желания - это удовлетворить его. Его попытки взять на себя роль порядочного и ответственного за свои поступки отца, продиктованные, кстати, лучшими сторонами его натуры, не возымели действия. Он хочет парнишку, хочет до ломоты в чреслах, значит, он его получит и будет получать до тех пор, пока дракон не сложит головы.

Уговорив свою совесть, весь оставшийся путь он провел в приподнятом расположении и даже испытал с миловидной стюардессой несколько приятных мгновений в кабинке бортового туалета.

Дожидаясь прихода ночи, он обошёл хозяйство сестры, выполнил мелкую починку, где это требовалось, прибил новые полки для горшков с цветами. Похоронив мужа, молодая вдова находила утешение в выращивании экзотических кустов. Закончив с делами, он принял душ и, врубив спортивный канал, завалился на диван. Дом был пуст. Хозяйка была на работе, Гио ещё не вернулся с занятий. Опустошив бутылку ледяного пива, А. повернулся спиной к экрану и, убаюканный пронзительным ором футбольных болельщиков на стадионе, провалился в сон.

Далеко за полночь, когда в саду ухал филин, а ветви деревьев ломились в челюстях дикого мартовского ветра, дверь в спальню Гио, скрипнув петлёй, растворилась. А. прошёл в комнату, мягко ступая по толстому ворсистому паласу. У изголовья кровати неоновым глазом светилось табло электронного будильника. Его неверный свет падал на шею и плечи спящего парня, расходясь по коже причудливым узором.

Гио спал на животе, лицо его было уткнуто в подушку. Разбросав ногами простыни, он вольно сопел, подставив тело прохладе, рвущейся в щели неплотно прикрытого окна. А. подошёл ближе: лёгкий запах свежего молодого пота коснулся его чутких ноздрей, заставив их хищно раздуться. На парне была белая майка на лямках, выгодно оттеняющая его гибкое смуглое тело.

Опустившись на одно колено, А. осторожным движением пальца поддел светлый кусочек хлопка и задрал майку до лопаток. Почти не прикасаясь, он провёл подушечкой пальца по натянутой бечеве позвоночника, вызвав у спящего короткую дрожь. Затем пересохшими губами он коснулся хрупкой косточки у самого основания спины, прямо над резинкой узких плавок. Гио издал глухой звук, похожий на смешок, но не проснулся, а лишь дернулся в сторону.

Зацепив ногтем резинку трусов, А. приспустил их, обнажив упругие, покрытые бархатной кожей сферы ягодиц. Проведя по ним губами и почти уткнувшись носом в пряную расщелину между ними, он хрипло выдохнул, как бык на случке. Кровь забилась в его висках.

Грубо щипнув спящего в чувствительном месте на боку, он разбудил парня. Гио приподнял голову и непонимающе уставился на него:

- Ты что тут делаешь?

- Тобой любуюсь, - зло прошептал в ответ А., поднимаясь на ноги.

Ему стало муторно от проделанного, но желание никак не хотело улечься. Сев на кровать, в ногах Гио, он отвернул лицо к окну.

- А что, днём не успел налюбоваться? - едкая ирония прозвучала в голосе племянника.

Он тоже уселся в постели, подтянув колени к подбородку, и сонно улыбнулся. Он знал, что всё так и случится, знал с того самого момента, как А. впервые шагнул в их дверь в качестве нового главы семьи. Более того, втуне он ждал этого с нетерпением, холя своё воздержание во имя святой дружбы с Маликом. Его двойственная, женская суть, познав искус, уже не ведала покоя в отсутствие грубоватой мужской ласки. Семя, пролитое в него А. тем сумасшедшим летом в горах, не погибло, не затерялось в стремнине времени. Оно проросло ядовитым плющом в его плоть, подчиняя себе ход его желаний и надежд.

- Дело такое, брат, - отозвался А. упавшим голосом. - Не знаю, как тебе это объяснить... Видно, у меня башню сносит. Не могу я сейчас уйти. Понимаешь, я хочу повторения.

- Повторения? - Гио украдкой глянул на его согбенные плечи.

Сейчас, в этой отдалённой комнатке, утренняя самоуверенность А. таяла воском. А. твёрдо сознавал, насколько слабым и извращённым предстает он в этот миг перед циничным взглядом племянника. Теперь его авторитет - всего лишь эфемерная условность в понимании этого юнца. Обратного хода не было.

Сглотнув комок в горле, А. повернул к Гио красивое усталое лицо и сказал:

- Запри дверь. И сними эту чёртову майку.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, С отцом, дядей


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BiAlexsos, 41, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта