Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой Васечка

Рейтинг: 4.05 (148), Автор: ageser

Часть 1 Гей рассказ - Мой Васечка

Привет, не узнали? Так это ж я, Макс Ветров, Максик, Максюшка, Максавец, Ветер и т.п. и т.д. Ну, сами понимаете, "Максик", "Максюшка" - это мама, когда в хорошем настроении, "Максавец" - это когда она злится (наверное от "мерзавец"), ну, а "Ветер" - это в школе.

Вспомнили? Ну вот, а я уже совсем старик - мне аж целых 19! Представляете? А я такой классный пацан - белокурый, с голубыми глазами, ростом уже 180, ужасно сильный. Что, не верите? Ей-ей, зуб даю!

Слушайте, к нам в коммуналку вселился ужасно смешной чел - дядя Вася, глубокий старик лет 35-40. Представляете - коротенький, метр с кепкой, пухленький, лысенький, добренький, с ямочками на щёчках, с ручками маленькими, дамскими. В общем, настоящий колобок. И работает он каким-то бухгалтером. Но самое смешное - это то, что он хочет казаться страшно серьёзным и строгим: "Зовите меня, пожалуйста, Василием Алексеевичем; я люблю порядок и тишину; уберите, пожалуйста, ваше бельё, висящее над моим кухонным столом," и далее в том же духе. Другого я бы уже послал на хутор, а на него как ни посмотрю - лыблюсь во все 33 зуба.

- И что же это Вы улыбаетесь, молодой человек? Не нахожу тут ничего смешного, наоборот - очень грустно, что Вы, уже такой большой, а за собой не следите, грызете пальцы.

- Подумаешь, ну и что, нельзя, что ли?

В общем, чем больше я смотрю на него, тем больше он мне нравится. Нормально, да?

А сегодня произошло нечто ужасное. Когда я смотрел на его спину, на его узкие плечики и на его пухленькую упругую попку, что-то произошло у меня в паху, там разлилась какая-то приятная теплота, и в трусах образовалось что-то твёрдое. Кошмар, что это? Разве так бывает? Это что, любовь? Разве может пацан влюбиться в старика? Может, я какой-то урод?

Вообще-то я большой философ - честно-честно. Вот, например...

Вот все говорят "любовь, любовь"... А что это такое? Одни говорят, "это прекрасно, если не любил - значит не жил"; другие - "любовь зла"; третьи - "любовь, что сопля: тянется, тянется и оборвётся"; четвёртые - "любовь - это болезнь"; "мне нравится, что Вы больны не мной...". А вот мой коллега, тоже философ, кажется, Платон (или Сократ?) вроде бы как-то сказал, что любовь рождается из 3-х начал: головы, сердца и тела. Ну вот, чтоб вам было понятней, я, как настоящий учёный-философ, представлю это в виде таблицы:

Голова
Сердце
Тело

Категория чувств: уважение, любовь, страсть

Дружба

Любовь до гроба

Ну, теперь понятно? Убедились в том, какой я крутой философ? Ну, то-то же!

Ну вот, похоже, что у меня тело начинает реагировать на Васечку (так про себя я его теперь называю). А, вот ещё что - разве бывает любовь между пацанами или между тёлками? А старики разве могут любить? Правда, какой-то ещё один мой коллега, тоже философ, считает, что любовь, как и смерть, не различает ни возраста, ни пола. Неужели это правда? Тогда что же это получается: любить можно кого угодно?!

Ой, вы знаете, что-то у меня начинается понос умных мыслей. Вы не замечали, что наш богатый и могучий русский язык беден в определении любовных чувств: одним и тем же словом мы выражаем любовь к разным вещам. Мы говорим, "я люблю Катю, Машу" и тут же - "я люблю мороженое", "я люблю кошку, собаку", "я люблю маму, папу". Но ведь это разные чувства! Нет, так больше продолжаться не может! Я, как истинный ученый-языковод, то есть пардон, кажется, языковед, не могу с этим мириться и предлагаю ввести в русский язык новые слова для разных чувств, например:

Кого

раньше

теперь

Женщину, мужчину Любить, люблю Любить, люблю

Маму, папу, брата, сестру Любить, люблю Родлить, родлю

животных Любить, люблю Живлить, живлю

Конфеты, мороженое, куртку Любить, люблю Вещлить, вещлю

Что-то делать Любить, люблю Раблить, раблю

Как вам? Чувствуете, какой я свирепый доктор языковедческих наук? Ну, то-то же! Не забудьте теперь говорить "ах, как я живлю мою пусечку, мою собачечку" или "я вещлю шоколад", "я родлю мою маму"... Благодарности, пожалуйста, шлите в Санкт-Петербург, Максу, ну, а там меня все знают...

Ну вот, так о чём это я? Ах, да, о Васечке.

А теперь на меня что-то нашло, какой-то бес в меня вселился: почему-то хочется мне разозлить моего Васечку. И вот встречаю я его на кухне и приторно-сладким голосом говорю:

- Доброе утро, дядечка Васечка!

- Доброе утро, Максим! Что это с тобой? И зови меня, пожалуйста, "Василий Алексеевич".

- Хорошо, дядечка Васечка.

- Ты что, издеваешься? Я тебе в отцы гожусь!

- Я согласен, дядечка Васечка.

- С чем ты согласен?

- Быть Вашим сыном.

- Ну, это я так, образно, для примера.

- Вот все вы, взрослые, такие: чуть что, и сразу в кусты (а я и туда не против).

На другой день, когда Васечка был на кухне, я тихо подкрался к нему сзади и прижал ладони к его ушам. Васечка попытался повернуться, но я не дал ему это сделать. Тогда он резко нагнулся вперёд и вырвался из моих объятий, при этом его пухленькая попка коснулась моей драгоценности и вызвала у неё ответную реакцию.

- Ты что это себе позволяешь! Я тебе не ровесник, не товарищ для игр! Я тебе в отцы гожусь! Чего ты хочешь?

- Тебя.

- Что?!

- Я хочу тебя съесть.

- ???

- Разве ты не знаешь, что я известный маньяк-человекоед? Я охочусь на аппетитных дяденек и съедаю их живьём. Меня давно уже разыскивает Интерпол.

- Дурак ты и нахал. Выпороть бы тебя, чтобы вся дурь вышла!

- Ой, дядечка Васечка, выпори, а? Ну, пожалуйста!

- В следующий раз обязательно!

Ну вот, а в следующий раз произошло вот что. Когда Васечка зашёл в ванную комнату, я шмыгнул вслед за ним и загородил дверь. Когда он обнаружил моё присутствие в ванной, то очень удивился:

- А ты что здесь делаешь?

- Караулю тебя.

- Не смей мне тыкать! А зачем караулишь?

- Чтобы съесть тебя. Ты что, забыл о том, что я маньяк?

- Не дури! Пропусти меня!

- А если не пропущу, то что будет?

И тут Васечка попытался оттолкнуть меня своими ручонками. Ха, а мне только этого и надо!

Я легко перехватываю его руки, присаживаюсь, и Васечка оказывается лежащим животом у меня на плече, головой на моей спине, ну, а его попа находится теперь в полном моём распоряжении, чем я немедленно и пользуюсь: я начинаю гладить его ягодицы, бёдра, залезаю ему под рубашку и глажу его спину.

Васечка возмущённо и беспомощно барахтается, кряхтит, кричит:

- Пусти, дурак! - а потом замирает.

Я понимаю это как сигнал к дальнейшим действиям. Моя рука залезает ему под резинку штанов и резким движением спускает их вниз. О-ля-ля! Что я вижу? На Васечке надеты дамские розовые трусики в мелкий цветочек с кружавчиками! Моя плоть немедленно реагирует и разворачивается, встаёт в полный рост, а она у меня ого-го!

Но что это значит? Может быть, мой Васечка вовсе не Васечка, а какая-нибудь Василинка? Я ощупываю Васечку между ног, но нет, там вроде бы всё в порядке: вот яйца, вот там что-то ещё. Я подхожу к табуретке, сажусь на неё, усаживаю Васечку к себе на колени, левой рукой обнимаю его за шею, притягиваю мужчинку к себе и впиваюсь в него поцелуем, а правой в это время начинаю гладить его везде.

Вот я нежно глажу его грудь, соски, пухленький животик, прохожу рукой поверх трусиков, ласкаю яички, внутреннюю поверхность бёдер. Васечка понимает, что разоблачён, молчит и не сопротивляется. Может, ему тоже нравится? А мой-то ого-го уже дымится!

Наконец, я спускаю трусики Васечки ниже колен. О, боже, что это? Между двух прекрасных больших яичек проживает малюсенький стручок, ростом с мой мизинчик. Меня почему-то охватывает волна необыкновенной нежности к Васечке и чувство вины за содеянное. Но, как нас учили классики, ни шагу назад!

Я захватываю губами Васечкино ухо, вхожу языком в его раковину и в каком-то предобморочном состоянии нежно шепчу:

- Мой Васечка, мой сладенький, мой миленький, прости меня!

Затем я наклоняюсь и беру всё его хозяйство в рот - и яички, и мизинчик. Потом медленно всё это выпускаю наружу, обсасывая одно яичко, потом другое, а на мизинчике останавливаюсь подробнее: я играю с ним язычком, выпускаю его, потом снова целиком засасываю, прохожу языком по головке, по дырочке, и так повторяется несколько раз. Мизинчик набухает, растёт и становится размером с мой безымянный пальчик. Я продолжаю играть уже с ним. Васечка начинает нервно теребить мои волосы, постанывать, затем - о, чудо! - он выгибается, издаёт какой-то хриплый клич, и теперь уже безымянный пальчик фонтанирует мне на лицо, в рот, на Васечкин живот, заливая всё вокруг чудесным соком любви. От этой картины мой ого-го следует Васечкиному примеру.

Я нежно целую моего Васечку, помогаю ему утереться подвернувшимся полотенцем, надеваю ему трусики и треники. Он встаёт, не глядя мне в глаза, бурчит:

- Извращенец юный! - и уходит.

А я себе думаю: "Ох, уж кто бы говорил!"


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kergelen, 36, Южно-Сахалинск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта