Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обучая курсанта

Рейтинг: 4.71 (291), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - Обучая курсанта

Подкатегория: первый раз

С курсантом Димой я познакомился случайно тихим тёплым вечером, заходя на разные сайты знакомств. Хотелось найти кого-нибудь на выходные для развлечений. Случайно наткнулся на объявление, в котором говорилось, что "мускулистый курсант познакомится с парнем для встреч за мп". Прилагалась и фотка, и парень на ней был достаточно красив и статен. Но телефон оказался выключен, так что моя попытка связаться с ним потерпела неудачу. Я уже стал забывать об этом парне, как раздался звонок.

- Здорова, это ты мне звонил? - спросил он.

- Да, если ты выкладывал объявление о встрече, - ответил я.

- Д-да, - достаточно нерешительно ответил он.

- Ты когда свободен и когда мы можем встретиться? - спросил я.

- Давай в субботу, - ответил он.

- Ты не против, если наше мероприятие пройдёт на моей даче, это недалеко от города?

Возникла небольшая пауза, но я решил поправить положение:

- Давай встретимся и обсудим, либо на дачу едем, либо дома.

- Хорошо, - ответил он.

Мы договорились о времени и месте встречи.

Остаток рабочей недели пролетел быстро, и наступила суббота. Я собрал все необходимые инструменты для игры и выехал к месту встречи. Он уже ждал меня. В своей курсантской форме он выглядел отлично, и очертания его тела под ней разогревали ощущения. Я подошёл к парню.

- Привет, тебя Димой зовут?

- Так точно, - сказал он, заметно нервничая.

- Есть два варианта, - сказал я, - едем ко мне домой или на дачу. Сегодня хороший солнечный день, так что я бы предложил дачу, но решать тебе.

- А дача далеко? - спросил он.

- В 45 минутах езды отсюда, - ответил я и, чувствуя его нерешительность, добавил, - тебе когда надо вернуться?

- Завтра утром, желательно сюда же, так проще добираться, - ответил он.

- Тогда поехали, а завтра утром я высажу тебя тут же.

Мы выехали на шоссе и продолжили наш путь. Чувствовалось напряжение, и я решил разрядить обстановку.

- Что, первый раз? - неожиданно спросил я его, и моя рука скользнула по форменным брюкам курсанта, слегка поглаживая их.

- Скажем так... да, - ответил он более спокойным голосом, и чувствовалось, что он начал расслабляться. - Просто деньги нужны, - добавил он.

- Понимаю, - сказал я и, уже поглаживая его как следует по ноге, уточнил, - не волнуйся, всё будет хорошо, и мы оба получим массу удовольствия, это я тебе обещаю. Но я люблю немного необычный секс.

- Постой, - вдруг встрепенулся он, - ты извращенец?

- Ни в коем случае! - парировал я. - Просто я люблю связывать жертву, что придаёт сексу большее наслаждение.

- Я... эмм, не знаю, - сказал он.

- Не волнуйся, - поспешил успокоить я его, - тебе понравится, да и потом - отступать уже некуда, за нами Москва...

Мы добрались до места достаточно быстро. Пробок почти не было, что было характерно для дня субботы. Все старались выехать на дачи в пятницу или рано утром в субботу. Выгрузив всё необходимое из машины, я быстро показал Диме свои владения.

- Ну, что ж, - сказал я, - пора начинать нашу игру, и первый её акт пройдёт на глухой опушке, недалеко отсюда. Там нам никто не помешает.

- Ладно, - пребывая в лёгкой нерешительности, ответил он.

Прихватив сумку с инвентарём, мы за 15 минут дошли до нужного места. Здесь было уже всё подготовлено природой для нашей игры: много солнечного света, тонкие сосны, стоящие недалеко друг от друга, и хороший воздух.

- Пора начинать, - сказал я.

- Что я должен делать? - спросил Дима.

- Просто стоять по стойке смирно, слегка раздвинув ноги, и, выполняя мои команды, отдаться наслаждению, - сказал я.

Первой на траву слетела фуражка парня. Дима был коротко остриженным светловолосым парнем, гладко выбритым. Моя рука проскользила по его лицу, спускаясь ниже, к пуговицам кителя. Медленно, но верно и эта часть его одежды полетела на траву. На нём была обтягивающая майка, так что я мог как следует разглядеть его мускулистое тело. Его руки так же были хорошо накачаны, и я мог наслаждаться этим великолепием. Затем моя рука скользнула под майку, и вот я уже вовсю исследовал его мощное тело. Следом слетела на траву и эта часть одежды. В лучах солнца Дима выглядел великолепно.

Когда я приблизился к нему, чтобы языком попробовать курсантика на "вкус", он немного напрягся. Лизнув мочку его уха, я прошептал ему:

- Ты слишком напряжён, красавчик, расслабься, тебе понравится.

Тем временем моя рука уже исследовала его упругий зад, крепкий, как футбольный мяч. Второй рукой я стал медленно расстёгивать пуговицы на форменных брюках, говоря:

- Ну-с, посмотрим, что тут у нас есть...

Последняя пуговица была расстёгнута, и я стал спускать его штаны. На Диме были надеты плавки, и член аккуратно лежал по линии ткани. "Его хозяйство я ещё успею рассмотреть поближе, - подумал я, - а пока надо избавиться от лишнего". Расшнуровав его ботинки, я поставил их аккуратно рядом с вещами на траве. Носки и брюки тоже отлетели в сторону. Дима остался стоять в одних плавочках. Теперь одной рукой я снова мял его крепкий зад, а второй в это время гладил его грудь, спускаясь всё ниже по литому прессу к члену. Мои пальцы уже двигались по линии плавок, поглаживая член и спускаясь к яичкам, которые я слегка сжал в кулаке. Дыхание Димы участилось, и моё желание обладать всем этим тоже.

- Похоже, твой дружок не против вырваться наружу, - поддразнил я Диму.

Я стал медленно спускать плавки вниз. Его член уже начал набирать богатырскую силу, и яички были полны соками страсти. И вот последний элемент его одежды отлетел в общую кучу. Димка стоял полностью обнажённый. Литая грудь, рельефный пресс, сильные руки, крепкий зад, большой член... Хотелось его всего.

Я взял 4 манжета и стал цеплять их на руки и ноги жертвы.

- А это для чего? - спросил Димка.

- А это для связывания, - ответил я. - Не бойся, расслабься.

- Я уже расслабился, - ответил он, - мне даже интересно.

Подведя его к удобным соснам, я сначала привязал к ним его широко расставленные ноги. Руки парня так же были разведены в стороны и подняты вверх, после чего привязаны к деревьям в удобных местах. Курсант выглядел теперь таким беззащитным, растянутым в своих путах, с можно было делать всё, что душе угодно, и он не смог бы этому помешать... Думаю, что он понял свою беззащитность только тогда, когда попытался сдвинуть ноги и немного опустить руки, но было всё тщетно.

Я подошёл к нему сзади.

- А это... - не успел спросить он, и я нацепил ему кляп-шарик.

- А это затем, чтобы было меньше вопросов и криков, - ответил я.

Его задница так и манила меня к себе, и, взяв плётку, я подошёл к нему спереди.

- Думаю, твоей попочке понравится, если я её выпорю, - с издёвкой сказал я.

В его глазах промелькнул страх, и он напряг свои мускулы, но всё было напрасно. Путы держали его крепко и уверенно.

Подойдя к Димке сзади, я нанёс первый удар по его заду. Кожаный хлыст лёг ровно и аккуратно, с ярким звуком. Второй удар - и Дима уже вовсю мычит, пытаясь освободиться. Третий удар - и его тело сильно напряглось, радуя глаз. Четвёртый и пятый раз имели тот же успех. Попка парня немного порозовела. Что ж, хватит с него...

Капли пота уже выступили на его теле, и каждый мускул блестел в лучах солнца. Я подошёл к нему и ласково погладил его зад, отчего Дима слегка дёрнулся. От его подмышек исходил отличный мускусный аромат. Мой язык как следует обследовал их. Я стал покрывать его бычью шею поцелуями, спускаясь всё ниже, к мощной груди. На его сосках я особенно задержался. Они были крупными и упругими. Я играл с ними языком, слегка покусывал зубами, мял пальцами.

Его член уже полностью встал, показывая всю свою мощь. Длиной он был не меньше 18 сантиметров и довольно толстый. Спускаясь всё ниже по рельефному прессу, я наконец-то достиг Диминого члена. Верёвкой я затянул его, а второй верёвкой затянул его большие яйца.

Сначала мой язык обследовал его яички. Облизывать их было большим удовольствием. Затем, поднимаясь от самого корня, я взял Димкин член в рот. Он уже тяжело дышал, и в глазах его было видно желание побыстрее разрядиться. Но в мои планы это не входило. Ещё немного поработав с его членом, я перешёл к его заду. Он заметно засуетился.

- Не волнуйся, - сказал я ему, - будет немного больно только сначала, и я использую несколько фаллоимитаторов для разработки твоей дырочки, прежде чем с ней познакомится мой член.

Теперь языком я обрабатывал его дырочку. Тщательно вылизывая, я прямо-таки буравил дырочку Димы. Затем я стал проникать в него средним пальцем, и парень слегка замычал. Но, не обращая внимания на это, я продвигался всё глубже, нащупывая простату. Второй палец тоже прошёл внутрь тела под аккомпанемент мычания. Я расширял Димину дырочку, массировал парню простату и наблюдал за тем, как его член дёргается в конвульсиях удовольствия.

Взяв самый тонкий вибратор, я стал медленно продвигать его в упругий зад Димы. Тот прошёл достаточно быстро. Я вернулся к члену Димы, а второй рукой ухватился за вибратор, сказав:

- Пора тебя разрядить, добрый молодец.

Взяв его член в рот, я стал с нарастающим темпом его сосать и облизывать, а второй рукой в это время трахать парня тонким вибратором. Всё быстрее и быстрее мой язык играл с Димкиной головкой. Курсант напрягся, как струна, и, наконец, стал кончать мне в рот мощными потоками. Часть его соков я успел проглотить, а часть стекла на траву. Когда последняя капля упала на землю, я облизал член дочиста и снял кляп с Диминого рта.

- Ну, и как твой первый залп? - спросил я.

- Это было потрясающе! - запыхавшись, ответил он. - Я думал, что кончаю нескончаемыми потоками.

- Мы только начали, - парировал я, - то ли ещё будет... Кляп тебе уже не понадобится. Теперь пора твоей заднице познакомиться с фаллоимитатором побольше. Можешь кричать сколько влезет, всё равно никто тебя тут не услышит.

Взяв большой фаллоимитатор, я снова подошёл к Диминому заду. Пора было начинать операцию внедрения. Взяв побольше масла, я сначала обильно смазал им его дырочку, а потом и сам фаллоимитатор. Немного поиграв с дырочкой парня, я стал медленно проталкивать фаллос внутрь. Дима глубоко дышал и даже резко постанывал, но процесс шёл, и вот головка фаллоса скрылась в его попочке, а через какое-то время и весь фаллоимитатор вошёл в парня, и я стал медленно трахать им Диму.

- Ммм... ахх... не останавливайся! - стонал он.

Немного потрахав его и разработав дырочку, я вогнал фаллос глубоко внутрь и включил сильную вибрацию. Член у Димы уже вовсю стоял, и я, подойдя к парню вплотную спереди, направил его член в свою дырочку. Когда я насаживался на его кол, и я, и он получали от этого массу удовольствия. Опершись руками на его могучие плечи, я стал стоя скакать на его члене. Наши губы слились в страстном поцелуе, и мои движения становились всё более быстрыми.

- О, боже, я сейчас кончу! - еле прошептал парень.

Через мгновение его горячие соки залили мой зад. Это было потрясающе! Вскоре кончил и я, заливая спермой его рельефный пресс. Затем, отвязав Диму, я дал ему возможность передохнуть на траве. Нам предстояло вернуться в дом, где мы должны были продолжить нашу игру.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Игрушки: дилдо, шары, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта