Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полковник (глава 2)

Рейтинг: 4.87 (697), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Полковник (глава 2)

Этот рассказ является, в общем-то, продолжением истории "Полковник", но написан он в третьем лице, так сказать, для удобства.

Расставание с Сашкой далось Горскому нелегко. Конечно, у него и раньше были однополые увлечения, но он никогда не влюблялся, так что сначала была пара месяцев депрессии, а потом как-то полегчало, и развод, случившийся через полтора года, не выбил полковника из колеи. За это время у него было несколько парней - всё так же шофера. Разумеется, они был натуралами, но спокойно подставляли свои попки начальству, тем более что оно их не только не обижало, но и премировало.

Короче, через три года после того расставания вызвали как-то Горского в штаб округа. Не то чтобы Горский испугался, скорее, решил, что его будут песочить за развод, хоть времена и не те, но могут даже и снять. Правда, развод - это не тот повод. А может, узнали о его "шалостях"?

Сел он в служебный УАЗик и покатил в штаб округа. Ехали сутки. По приезде привёл себя в порядок и пошёл на приём к начальству. Беседовать пришлось аж с зам. командующего округа, грозным на вид, но компанейским мужиком. Расспросив Горского о делах, он тут же перешёл к главному:

- Есть предложение назначить Вас начальником дивизии, но в ПУВО. Как смотрите?

- Я согласен, - ответил Горский.

- Вот прямо с места и согласны! Я не собираюсь сгущать краски, но места там глухие...

- Я понимаю. Я в разводе, семья в порядке, так что место новой службы для меня не принципиально.

Горскому и в самом деле было всё равно, где служить, главное служить, заниматься делом. Больше всего он боялся пустоты бытия на гражданке.

- Вот и славно, - сказал генерал и тут же, спохватившись, добавил, - я имею в виду Ваше желание служить.

В тот же день его отпустили обратно в часть, а через месяц пришёл приказ о его переводе с повышением. Уже потом он узнал, что был не единственным кандидатом на этот пост, но все до него от этого поста отказались. Тащиться в глушь никому не хотелось.

Времени на передислокацию Горскому дали минимум, так что от прощального траха с Лёнькой, своим шофером, пришлось отказаться.

- Ты на меня не злишься? - спросил он у него вечером, когда ехал домой. - Ну, из-за того, что я тебя... ну, ты понимаешь...

- Да нет, товарищ полковник, - ответил Лёнька.

Больше эту тему они не поднимали.

Дивизия, вверенная Горскому, находилась и в самом деле в глуши, хоть и буквально рядом с главной железнодорожной артерией страны. Сначала он прибыл в штаб округа, представиться. Именно там он и узнал, что теперь он генерал-майор. Горский не был пофигистом, ему было приятно, и он написал дочери об этом. Та непременно расскажет матери, пусть та лопнет от зависти, что так и не стала генеральшей. Мысли были паскудные, но приятные, и ещё больше глупые, так как он ведь гей. Да, да! Он гей, женился, вырастил дочь, жену любил, но не сильно, а как мог. Та, скорей всего, это чувствовала, вот и итог. Тем более что она теперь была замужем и счастлива. А вот счастья Горского на горизонте пока было не видно, да он и не надеялся на него.

Штаб дивизии располагался в небольшом городке, где такой человек, как генерал-майор, это практически маршал. И хоть финансово городку помочь он не мог, но публичные функции Горского никто не отменял. Это было и приятно, но и напряжно, ведь никакой личной жизни...

Приняв поздравления от всех, Горский решил лично проверить все полки дивизии. Скажем сразу, объезд занял три месяца.

В воинскую часть, расположенную в тайге, недалеко от роскошной реки, Горский добрался лишь на второй месяц. Как всегда, сначала последовало торжественное построение. Начальник дивизии в парадной форме, в сопровождении подполковника, начальник части, шёл вдоль строя. И тут словно молния ударила в него! Перед ним оказался молодой парень, кажется, лейтенант (рассматривать было некогда), высокий, стройный, с милым лицом и чуть вздёрнутым носиком. На автопилоте, иначе бы не выдержал, Горский прошёл весь строй и поднялся нам трибуну. Как он произнёс маленькую приветственную речь, генерал не помнил, лишь когда надо было осматривать часть, взял себя в руки.

Тот парень, всё-таки лейтенант, ему ещё не раз попадался на глаза, а вечером, во время торжественного ужина Горский рассмотрел его намного лучше. И без того прекрасный образ дополняли светлые, коротко постриженные волосы и маленькие ямочки на щеках, когда он улыбался.

Вернувшись в штаб, генерал ознакомился с делами нескольких офицеров, в том числе и нужного ему. "Лейтенант Павел Филонов, 23 года, не женат"... Последнее ни о чём не говорило, ведь в таёжной глуши сложно найти невесту, но надежда не покидала Горского.

Из-за ухода предшественника в штабе шли перестановки, кое-какие должности освободились, вот он и предложил одну из них, что называется, подле себя, лейтенанту Филонову. Конечно, не лично. Вскоре пришёл ответ: "Согласен". Давно Горский так не радовался. Сам же новоиспечённый "штабист" оказался на новом месте службы аккурат к моменту завершения инспекций.

Но одно дело поставить парня рядом, и совсем другое - залезть к нему в штаны. Не начнёшь же просто лапать офицера, а как подкатить по-умному, Горский не знал. Тем временем каждый день становился для него пыткой. О внешней красоте парня уже было сказано, но не менее прекрасен был он и в общении: всегда в хорошем настроении, весёлый, мог поддержать любую беседу - одним словом, не парень, а сказка. Вот только как её сделать былью?!

Полгода Горский думал, придумывал что-то, правда, один его план был глупее другого. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло, а точнее инспекция дивизии.

С инспекцией пожаловал проверяющий из главкомата, генерал-лейтенант, о котором никто ничего сказать не мог. Впрочем, дивизия была на хорошем счету, так что шибко волноваться оснований не было. Так оно и случилось.

Недельное пребывание высокого лица подходило к концу, сколько-нибудь серьёзных замечаний не было, и, как и положено, в финале программы посещения стоял банкет, а точнее совмещение банкета и бани. Причём никаких девочек, да и парней - генерал был "кремень".

Спортивно-оздоровительный комплекс арендовали на сутки, завезли снедь и полным составом пошли отдыхать. По старой традиции все спешили напиться. Горский пить особенно не любил, но начальника нужно было уважить. Так они и курсировали от стола в парную, потом к бассейну и опять к столу. К концу второго часа львиная доля лиц была сильно пьяна и либо храпела над закуской, либо шумно плескалась в бассейне. Всё это время Горский присматривал за лейтенантом, который казался сверхнапряжённым. Впрочем, релаксация нужна была и Горскому.

- Паша, пошли в парную, веничком меня обработаешь, - сказал Горский и пошёл в парилку, где уже было не так жарко.

Он снял простыню, обёрнутую вокруг его бёдер, и в чём мать родила лёг на полку. Паша, зашедший за начальником, взял один из веников и приступил к работе. Веником он орудовал неумело, но Горский не для того его и позвал. Нет, у него не было ни плана, ни намерений, он просто хотел побыть с ним немного наедине.

Устав от бессмысленного хлестания своей спины, Горский довольно резко привстал и обернулся.

- Думаю, достато... - он не договорил, так как его взгляд был устремлён на Пашу, а точнее на его пах, а если быть совсем точным, то на его эрегированный пенис, вытянувшийся на все семнадцать сантиметров.

Крайняя плоть соскочила, открыв взору розовую головку, блестевшую не то от смазки, не то от пота.

- Ух ты, какой красавец! - вырвалось у Горского.

- Я... я... - пытался произнести Филонов, но язык его заплетался, а лицо стало малиновым.

- Кончай психовать, гордиться надо... нам с тобой. Тебе тем, что палка будьте нате, а мне тем, что своей задницей способен разбудить такие чувства, - Горский попытался перевести ситуацию в шутку, но лейтенанта как заклинило.

- Я не хотел, - промямлил Филонов, и по его телу пробежала дрожь; казалось, вот сейчас он кинется к бассейну и что-нибудь выкинет.

Стараясь не допустить конфуза, тяжело вздохнув, Горский протянул руку и схватил парня за мошонку, но не очень сильно. Реакции, последовавшей за этим, он точно не ожидал: Паша слегка затрясся, и из его пениса полетели перламутровые струи - прямо на руку начальнику. Лейтенант, похоже, совсем обезумел от стыда, так что опять чуть не кинулся вон из парилки с пунцовым пенисом, в сперме. Горскому пришлось слегка подхватить парня.

- Я же сказал, кончай психовать! - и он встал, продемонстрировав себя во всей красе. - Вот, видишь, и у меня встал, но я же не бьюсь головой о стены.

Горский вытер руку краем простыни, потом обтёр пенис Филонова, не желавший успокаиваться, несмотря на оргазм, шлёпнул парня по попе и пошёл в столовую. После такого и в самом деле требовалось выпить, ведь шансы так выросли!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта