Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим и я

Рейтинг: 3.24 (191), Автор: Детка

Сейчас мне 22 года, но когда происходила история, о которой я вам сейчас расскажу, мне было 19.

Я был и есть обычный рыжеволосый парень, хотя и немного толстоватый. Зовут меня Сергей. Уже несколько лет я знаю о том, что я гей и при этом пассив. Я частенько дрочил, даже несколько раз занимался виртом, но настоящего секса с парнем у меня долго не было. Секс был только один раз с девушкой - так, для галочки. Так вот, я мечтал о сексе с парнем.

И был у меня друг, которого я люблю с того момента, как стал геем. Зовут его Максим. Мы с ним учились вместе в школе, а потом и в одной группе в универе. Сам он довольно толстый брюнет с карими глазами и, как потом выяснилось, с членом 17х6 см, с большими небритыми яйцами и лобком.

Ну, в общем, начну рассказывать про самое главное.

Всё началось с того, что однажды мы были у меня на съёмной квартире и выпивали, но выпивали не сильно, а так, по пивку, и смотрели спутниковое ТВ. И вот сидит Максим и щёлкает каналами. Щёлкает, щёлкает, и мы понимаем, что ничего интересного не показывают... В итоге мы забили на телик и, как всегда, разговорились.

Дело было зимой, топили в нашем доме очень хорошо, и поэтому в комнате было весьма жарко. Поэтому мы решили раздеться. И вот сидит мы с ним полуголые, в одних боксёрах и разговариваем о том о сём, а в то время, пока он говорит, я просто разглядываю его тело. Так как Максим был довольно толстый, у него был живот, по которому из трусов шла негустая дорожка из волос, и были у него мужские груди - знаете, как у мужиков 40-летних, только не такие отвисшие. Ну и, конечно же, мой член стоял от этого вида колом.

И вот мы сидим говорим, я отчаянно пытаюсь скрыть свой стояк, но вдруг замечаю, что его член тоже вовсю стоит, и парень даже и не собирается это скрывать! Я поднимаю глаза на его лицо и осознаю, что он уже не говорит, а смотрит на меня, причём не на моё лицо, а конкретно на моё тело. И тут, к моему одновременно удивлению и радости, Максим встаёт, даже не пытаясь скрыть от меня свой сильно выпирающий из боксёров член, подходит ко мне и страстно целует меня в губы. Ну, а я, так как давно об этом мечтал, конечно, поддаюсь его губам и отвечаю ему взаимностью.

Потом он рассказал мне о том, что уже давно хочет меня трахнуть, но всё не решался сказать мне это.

Он снял с себя боксёры и сказал мне, чтобы я тоже снял свои. Я, конечно же, снял, а потом взглянул на его член: он был так прекрасен! Как я уже говорил, он был где-то 17х6 см, и лобок и яйца были покрыты густыми кучерявыми волосами. Максим сказал, что хотел бы, чтобы я стал его сексуальным рабом, и я согласился, так как сам этого хотел.

И вот Максим приказал мне встать на колени и начать лизать ему ноги. Его ноги были большими, 45 размера, но от них почти не воняло. Они были слегка солоноватые на вкус, но мне это очень нравилось. После этого он лёг на кровать и сказал, что хочет, чтобы я его полностью вылизал каждую часть его тела. Я начал с его шеи. Я целовал её, лизал, а потом перешёл к его груди. Она было мягкая из-за слоя жира на ней, и поэтому я лизал её, покусывал, спускаясь по ней всё ниже и ниже. Когда я дошёл до лобка, Максим сказал, чтобы это я оставил на потом, а пока мне надо вылизать ему подмышки. Они были тоже небритые, и мне доставляло особое удовольствие лизать их сквозь волосы.

Когда я полностью вылизал Макса, он встал и приказал мне встать на колени перед ним. Потом он сказал, что хочет ссать, и приказал мне открыть рот. Я был этому очень рад, так как давно хотел попробовать золотой дождь. Макс вставил свой, к тому времени уже ослабший член в мой рот и приказал мне обхватить его губами. Когда я сделал это, он начал ссать прямо мне в рот. Я глотал его мочу, которая была слегка солёной, но не чувствовал при этом никакого запаха. Потом, когда он закончил ссать, он достал свой член из моего рта, затем наклонился и страстно поцеловал меня, штурмуя мой рот своим языком. Затем он сказал, чтобы я начал у него отсасывать. Его член был просто великолепен на вкус. Максиму приносило явное удовольствие то, что я у него сосу.

Минут через 10 Макс достал член из моего рта и сказал мне лечь на кровати на спину. Там он закинул мои ноги к себе на плечи и, смазав слюной свой член и мой зад, начал медленно вводить в меня свой кол. В тот момент мне было очень больно, но когда он полностью вошёл в меня, боль стихла, и тогда Макс начал меня трахать, всё время ускоряя темп движений. Мне это очень нравилось, и я в это время дрочил свой член. Вдруг он взял мою ногу в рот и начал активно сосать мои пальцы. Это было просто незабываемое удовольствие!

Потом, минут через 15 такой ебли, Макс вынул из меня свой член, после чего, пока я лежал на спине, подполз на коленях к моей голове и вставил свой член мне в рот. Так я сосал его ещё минуты 2-3, а потом Макс издал протяжный стон и кончил мне прямо в рот. Кончи было много, поэтому я не успевал глотать всё, и часть её вытекла наружу.

Затем парень наклонился ко мне и, слизав с моего лица струйку собственной спермы, страстно поцеловал меня, сидя на мне на коленях. Я всё это время дрочил свой член. Потом Максим лёг на меня, продолжая целовать мои губы, и в этот момент я обильно кончил прямо ему на живот. Макс приказал мне слизать свою сперму с его живота, что я и сделал, а потом мы ещё минут пять лежали и целовались.

Вот уже 3-ий год мы с Максом живём вместе и любим друг друга. Дома мы с ним взяли за правило ходить только полностью голыми, и так как я потом стал уни, то каждый из нас может в любое время подойти к другому и взять у него в рот член или трахнуть его в зад, или просто облизать какую-нибудь часть его тела...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Первый раз, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта