Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мотылёк

Рейтинг: 4.66 (199), Автор: Niko

Часть 1 Гей рассказ - Мотылёк

Подкатегория: без секса

Его звали - Мотылёк. Все.

Мать, что работала на двух работах, чтобы обеспечить себе и сыну нормальное существование, парнишки со двора, в котором жил Мотылёк, бабульки, сверстники... Даже некоторые преподаватели вместо Димы или Мити называли его Мотыльком между собой.

Это был, наверное, единственный случай в моей жизни, когда никто не старался издеваться над более слабым, вместо этого даря ему какую-то свою заботу. Гопники, которые в нашем маленьком городке не пропускали мимо ни единого человека, с какими-то даже ласковыми насмешками смотрели ему вслед, а иногда и провожали, издалека, когда в городок приезжала какая-нибудь банда. А во дворе его уже ждали свои. Баба Клава сразу звала Димочку полить ей цветы под окном, несносный Владька всё кружил возле на своём самокате, приглашая пойти погулять, а за всем этим со своего этажа следил я.

Вот такая вот дилемма образовалась. Просто подойти к нему и поговорить я не мог. Нехорошая слава закрепится за мной, стоит мне только предложить Диме помощь. Только я, наверное, был единственным, кто знал его тайну. Даже не ту, что парнишка тянется к силе, ищет любви и защиты у своего же пола, а ту, что он так и не смог смириться с тем, с чем смирились все, кто его знал. Нежный большеглазый котёнок, отчаявшийся найти человеческое тепло.

Да-да, я не ошибся. Всё то, что было вокруг, - это просто жалость. Арина Макаровна, бабушка Мотылька, сидя на лавочке, устало вздыхала, вытирала глаза, будто заранее хоронила Диму, и трагичным голосом сообщала своим старушкам-кумушкам о том, что же растёт из внука. Не кто, а что! Пацаны бросали жребий, кто сегодня будет звать с собой этого Мотылька. Нет, они не злобствовали, они так же жалели Диму, как и их родители, но для ребят он был помехой.

Тихий, спокойный парень, предпочитающий по вечерам сидеть на крыше и смотреть на закаты. Я на последнем этаже живу и уже привык к постоянному скрипу задвижки на люке. Я даже замок запретил ставить, потому что никто, кроме Мотылька да ремонтников, не ходил на крышу.

Очень тихий и спокойный... Я никогда не мог понять, чем же он интересуется. Учился слабо, и не потому, что не умел, а просто не хотел. Присутствие множества других парней заставляло его сжиматься, путаться, бояться совершить ошибку, что, в конце концов, и происходило. Устные его ответы тоже оставляли желать лучшего. Мне нужно было узнать и это. Так же, как и то, что именно влечёт к себе этого юношу, потому что больше всего в своей жизни я не хотел ошибиться.

Если бы я переехал в это место раньше на год или два, возможно, я бы свыкся с тем, что видел, а может, попросту не замечал бы того, что творится рядом. Человеку свойственно привыкать ко всему. Но так уж получилось. Порой мне кажется, что судьба повернула именно так, чтобы столкнуть меня с Мотыльком, чтобы позволить взглянуть ему в душу, узнав его сокровенную тайну, и ужаснуться тому, что увидел. Потому что столько пустоты и отчаяния в глазах парнишки быть просто не должно. Это неправильно! Это жестоко!

Хотя мне ли говорить о жестокости? Мне, выросшему в такой же неполной семье и прошедшему школу выживания в десяток раз жёстче? Но бесполезно было даже сравнивать меня и Мотылька. Тонкий, почти прозрачный, незаметный. К нему не то что прикоснуться страшно было - слово сказать, чтобы не сдуло его порывом дыхания.

Я тогда прошёл мимо, оглянувшись один только раз. С тех пор только наблюдал, понимая, что лишь оформляю своё решение в более совершенное и ясное. Не только для себя, но и для других. Хотя нет, для себя - в большей степени. И в сотый раз я спрашивал себя: действительно ли мне это настолько надо? Но не находил ответа другого, кроме как в глазах мотылька, которые не мог забыть...

- Кристина, подождите!

Женщина испуганно обернулась. Очень красивая, тонкая и изящная женщина. Мать Мотылька.

- Это... Вам.

Больше всего я боялся того, что она не примет розы, испугается и уйдёт. Ведь в этом случае подступиться к ней будет уже куда сложнее, а то и вовсе невозможно. Но она улыбнулась, взяла цветы и ласточкой взлетела по ступеням, чтобы через какое-то время щёлкнуть ключом в двери.

- Вам помочь? - и улыбаюсь, ожидая пока мне доверят тяжёлые сумки, а потом провожаю до подъезда.

- Сегодня просто шикарный день! Как Вы относитесь к тому, чтобы выехать с сыном на природу?

Хотя я и знал, чего хочу и добиваюсь, хотя это и был простой и спокойный расчёт, я боялся сделать ошибку. Часто я просто здоровался с ней кивком, проходя мимо, или, наоборот, сворачивал в другую сторону, старался появляться не внезапно, чтобы ни в коем случае не испугать её. Приглашение своё выехать на природу я сделал Кристине только через четыре месяца, уже в конце сентября, и, получив отказ, не очень-то и расстроился, просто собирать машину стал медленнее. Пусть Кристина успеет сказать о моём предложении сыну, пусть они посоветуются. Ведь Дима любит природу...

В какой-то момент я заметил, что всё, что любит Мотылёк, заслонило для меня остальное. И мне как-то надо было узнать, что любит и его мать. Только они жили так скромно, так закрыто, что узнать о них что-либо было невозможно. Поэтому я действительно обрадовался, когда Кристина скромненько вышла к подъезду, и не стал её мучить, спросив:

- Ну что, передумали? Давайте собирайте вещи, пока солнышко ещё не слишком сильно светит.

Кристина поехала без сына. С одной стороны, я, конечно, удивился, а с другой - обрадовался. Я хотел поехать к ближнему озеру, но потом передумал и рванул к дальнему. Рыбалка, естественно, при таком раскладе отменялась, да и ночёвка у костра тоже, так что, недолго думая, я решил устроить пикник.

Кристина почти всё время просидела у воды. Нет, не напряжённо, не вздрагивая и порываясь что-то делать, а именно наслаждаясь всем: и треском костра, и шелестом воды, и золотом листвы, усыпающей побережье, открывая безбрежную синь неба. Я сам любил такую погоду, когда кажется, что всё замирает в хрустальном звоне бесконечной тишины, и есть лишь один звук - шорох листьев, падающих вниз. Налив чай из термоса, я протянул одну из кружек Кристине и присел рядом, смотря на водную гладь.

- Зачем, Андрей? - в её голосе было столько интонаций, столько всего, что вопрос стал понятен сам собой.

Но не мог же я сказать: "Я люблю вашего сына настолько, что хочу, чтобы он был счастлив?" Что готов разбиться в лепёшку и сделать всё, чтобы Мотылёк улыбался хоть изредка, не говоря уже о том, чтобы он смеялся. Чтобы не бродил, как тень, а жил полноценной жизнью парнишки, ведь сколько ещё осталось до того момента, когда взрослая жизнь возьмёт своё! Чтобы видеть не тоску и отчаяние во взгляде, а радость... Я не знал, как это сказать Кристине, не знал, как дать ей понять, что она - всего лишь дверь в сердце её сына, но что я сделаю всё и для её счастья тоже, лишь бы был счастлив и он.

- Думаю, ты не поверишь, если скажу, что из-за того, что влюбился, как пацан, - Кристина только усмехнулась. - А если скажу, что хочу быть рядом с вами?

- С нами или с ним? - в глазах женщины возникла какая-то напряжённость.

- С вами, Кристина, с вами, - я её прекрасно понимал, но себя я понимал не хуже. - Меня просто задевает то, что Димка несчастен. Я не могу пройти мимо и не попытаться что-то сделать для вас двоих. Я мог бы соловьём разливаться в том, что смогу всё, пяткой бить себя в грудь и доказывать, что люблю. Но я лучше не на словах покажу, а на деле...

Кристина думала долго. Недели две, а то и больше. Она старалась даже не встречаться со мной, а если так получалось - сухо кивала головой. А потом просто поднялась на мой этаж, позвонила в дверь и осталась на ночь...

Я удивлялся её странности. Эта женщина не меня впускала в свою жизнь, а сама входила в мою. Я так же ничего не знал о том, что творится в глубине её души, зато она выучила всю мою жизнь, заранее зная, что я буду делать, когда приду с работы, взвалив на себя зачем-то заботу ещё и о моём жилище.

Нет, Кристина была удивительной. Спокойной, ненавязчивой, почти незаметной. Порой я не знал, дома ли она у меня, или её нет, пока не заходил в комнату или кухню. Но все мои попытки хоть как-то стать такой же её частичкой, как она стала моей, пропадали втуне.

Просто же заявиться к ней в гости я не мог. Не потому, что меня не приняли бы, наоборот, я был более чем уверен в том, что Кристина сделает вид, что только этого и дожидалась, но мне меньше всего хотелось хоть чем-то обременять эту семью. Я пытался помогать им материально, но вскоре понял, что скорее она согласится мне помочь, чем примет хоть что-то от меня. Это была политика сильного человека, привыкшего молча и спокойно отстаивать свою правду в жизни. Наверное, таким же был и Мотылёк.

Ещё два или три раза мы выезжали с Кристиной на природу, чтобы успеть до холодов это сделать, а в последний раз она взяла с собой сына. Я исподтишка наблюдал за парнем. Сначала он просто на заднем сидении сидел, всё смартфон мучил, потом то ли устал, то ли на природу потянуло, и он вылез из авто, осмотрелся и скрылся в кустах. Я тогда уже сучья рубил и ветки ломал для костра, а Кристина, как-то нарочито весело смеясь, нанизывала мясо на шампуры.

Подумав, что от этого хуже не станет, я включил радио в машине, вернувшись к своим делам, а тут и Мотылёк появился. Стоит, руки в карманах курточки засунул, голову чуть вбок наклонил, словно наблюдает за чем-то - потом только я наушники в его ушах увидел. Он подошёл, присел на бревно и принялся в костер мелкие веточки подбрасывать.

Так он и просидел весь день и вечер, отлучаясь только в лес. Нет, он ел, пил с нами сок, Кристина даже на полбокала вина согласилась, но он был как будто весь в себе. Это было наше с ним первое, можно даже сказать - близкое общение...

Зима прошла так же без особых изменений, разве что только Кристина теперь бывала у меня чаще.

А я решился и в один из вечеров попросил Кристину стать моей женой - и услышал о себе много лестного, вплоть до того, что хочу забраться в кровать к её сыну, а она - только повод. Злость это была, страх, или она подспудно ощущала, что я Димку-Мотылька люблю больше, чем её саму, я не знаю. Это было неправильно и обидно. И горько...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 47, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта