Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Привет, Флорида!

Рейтинг: 4.76 (256), Автор: Томаш

Часть 1 Гей рассказ - Привет, Флорида!

Я теперь точно знаю, что натуралы - это все те, кто ещё пока не встретил своего единственного, а встреча эта может произойти в любой момент и перерасти в любовь всей жизни.

Я Алекс Кейт - молодой и подающий надежды архитектор. Радости моей не было предела, когда я узнал, что наша компания, вернее компания, где я проработал уже год, решила выстроить очередной архитектурный шедевр во Флориде. Ведь именно здесь я закончил "Международный университет Флориды" и получил диплом магистра по специальности "Архитектура". И, конечно же, именно здесь остались работать по контрактам мои самые близкие друзья. Недолго думая, я набрал номер телефона Лукаса и сообщил ему эту новость. Лукас - мой самый близкий друг и бывший сосед по студенческой общаге. С ним бок о бок мы прожили четыре самых счастливых и весёлых года. Лукас очень обрадовался и уже вечером этого же дня сообщил мне, что в доме, где они живут, освободилась отличная квартира на втором этаже и я могу заехать в неё уже на следующей неделе. Это было просто отлично. Во Флориду я прилетаю в воскресенье, а в понедельник я уже буду жить в своей квартире. Всё складывалось как никогда хорошо.

В Калифорнии меня ничто и никто не держал. Я так много работал, что личная жизнь пролетела мимо меня, и к отъезду мне не пришлось прощаться с друзьями, любимыми, даже животных у меня не было.

Итак, начинался новый этап в моей жизни. Конечно, мне предстояло много работать, но понимая, что я возвращаюсь, я ничего, кроме радости, не испытывал.

Долгожданная встреча прошла на высоте, мы почти не изменились, только в нашем гардеробе появились строгие костюмы, и днями мы уже пропадали на объектах, а не в кафе и на пляжах.

В доме, который с этого дня стал и моим, было 4 квартиры. Одну занимал Ваш покорный слуга, во второй жил Лукас, третью квартиру снимали Адам и Стив, а в четвёртой жил Дэвид. Всех, кроме Дэвида, я знал ещё со студенчества, хотя сказать, что Дэвида я не знал вовсе, была бы неправдой. Во всех наших разговорах по телефону с Лукасом, ни одно происшествие, вечеринка или простой вечер во дворе дома с соседями не обходились без Дэвида. В общем, он был местная звезда. Познакомившись с ним поближе, я понял, что все рассказы о нём были ничуть не преувеличены. У него была яркая внешность, даже под костюмом можно было увидеть отличное тело, и не удивительно было слышать о том, что ему не встречалось ещё ни одного человека, кто бы мог отказать ему в сексе. Почему именно человека? Да потому что Дэвид отдавал предпочтение молодым накачанным мужским задницам, но при виде красотки мог сделать и исключение из правила. Поскольку я никогда не был ханжой и Дэвид не интересовал меня как объект вожделения, то и его сексуальные предпочтения меня совсем не волновали. Однако на вечеринке я заметил, что даже мои друзья, включая Лукаса, были бы не прочь с ним развлечься, ведь о его сексуальных оргиях ходили легенды.

Отпраздновав мой приезд, с утра я начал въезжать в квартиру. Она мне сразу очень понравилась. В ней было всё необходимое для одинокого парня: прихожая, кухня, две спальни. Одну спальню я приспособил под кабинет. После переезда, в конце дня, было решено организовать вечеринку по поводу моего новоселья. На этот праздник жизни были приглашены все соседи, кроме Дэвида - к этому времени я называл его "Четвёртый", по номеру его квартиры. Итак, "Четвёртого" не оказалось дома, и вечеринку начали без "Их величества".

Не знаю почему, но в течение вечера я несколько раз взглядывал на часы - я ждал, ждал, что вот-вот войдёт Дэвид. Поймав себя на этом занятии, я даже остановился: неужели и меня засасывает это сексуальное болото в лице "Четвертого"? Ну уж нет!

Повеселились мы на славу, и первый рабочий день показался мне каторгой. Начались будни. Работы было действительно много, и даже учитывая тот факт, что на этот объект компанией были брошены четыре отличных сотрудника, мы с трудом укладывались в установленные контрактом сроки. Работа кипела. С Лукасом мы общались только по телефону, а всех остальных я не видел и не слышал.

Новостная лента от Лукаса была исписана похождениями Дэвида. Только одна новость выбивалась из всего списка. В ночном гей клубе "Пирамида" Адам познакомился с каким-то очень преуспевающим французом и, влюбившись с первого взгляда, собирается поехать с ним в Швейцарию. Вот это да! Ну, в том, что Адам всё-таки уедет, все очень сомневаются, так как те, кто видел этого Луи, несомненно, отметили, что он как две капли воды похож на Стива, а уехать от Стива и видеть всегда перед собой его копию Адам вряд ли решится...

В один из дней, закончив проектную документацию, я плёлся домой уставший, голодный и совершенно отрешённый от окружающего меня мира. Дома есть было нечего, а идти куда-то в такой час после работы мне совершенно не хотелось. Вся надежда была на гостеприимство Лукаса. Однако, увидев в окне его квартиры незнакомые мне силуэты, я не решился доставать его своим голодом и отвратительным настроением. Что ж, лягу быстрее спать, а всё остальное завтра.

Подойдя к лестнице, я увидел Дэвида, спокойно сидящего на ступенях. Увидев меня, он поднялся и подался в мою сторону.

- О, привет, а я уже было подумал, что тебе у нас не понравилось и ты решил вернуться, - начал разговор Дэвид.

- Привет. Понравилось, и нет, не решил. Пока, - без каких-либо эмоций промямлил я.

- Что это с нами? Вид у тебя тот ещё, да и настроение, вижу, такое же. Не хочешь зайти ко мне? Посидим, выпьем, может быть, даже и поговорим, - поддерживал разговор Дэвид, разворачиваясь от меня, чтобы уйти.

- Зайти? Да, пожалуй. На голодный желудок я всё равно сейчас не усну, а выпивка в этом плане может быть кстати.

- Понятно, работа доканала. Если не возражаешь, у меня в холодильнике есть остатки пиццы и немного китайской еды, мы могли бы поужинать вместе.

- "Четвёртый", ты знаешь, всё то, что я слышал о тебе до этих слов, полная чушь. Если в тебе есть такая жалость и невероятная щедрость, с этого вечера ты мой кумир.

- О чём это ты?

- Да так. Я ни о чём не мог думать, кроме еды и сна, а тут ты. Ну как это ещё назвать, если не божественным провидением?

- Да нет, я насчёт "Четвёртого"?

- А, разогревай ужин и не обращай на меня внимания, я сильно устал, чтобы фильтровать базар. Поговорим за ужином.

"Четвёртый" быстро заставил стол коробками, какими-то баночками, бутылками - в общем, трапеза получилась шикарная. Наевшись и выпив бутылку виски, мы перешли к разговору.

- Ну, теперь можно и поговорить, но я бы предпочёл здоровый, крепкий сон, - откинувшись на диван, зевая, проговорил я.

- Даже так, Алекс! Я, конечно, польщён, но сегодня в мои планы не входил здоровый сон с кем бы то ни было, хотя... В общем, я бы мог пересмотреть свои планы, и ты можешь остаться сегодня у меня.

Дэвид лукаво прищурился.

- Ха, да ты о чём подумал? Я не настолько пьян, и это не было предложением, я констатировал только тот факт, что спасибо, конечно, за ужин, но я иду домой и ложусь спать один в свою постель.

- Значит, остаться со мной можно только в том состоянии, когда не сможешь уйти домой, так? Ну, спасибо, отплатил за мою доброту, так мне и надо. Да пошёл ты!

Дэвид толкнул на меня стол, встал и ушёл в комнату. Я понял, что он разозлился, хотя не мог понять, на что. Остатки еды упали мне на брюки, я сидел одинокий, пьяный, измазанный соусами, но сытый и довольный...

Очнулся я дома под одеялом, голова была тяжёлая, и то, что происходило со мной начиная с того момента, как Дэвид ушёл, я не помнил. Весь день я провалялся в постели, смотрел старые фильмы и пил пиво, но что-то во вчерашнем вечере не давало мне покоя, я снова и снова думал о нём и вдруг вспомнил, что вчера произошло. Я почувствовал, как залился краской. Как же мне стало стыдно! А ведь верно говорят, что у трезвого на уме... Может быть, он и подумал о чём-то другом, но вот я однозначно думал о сексе. Как же тогда объяснить то, что я решил оставить ему свои брюки для стирки? Идиот! И как теперь прикажете смотреть ему в глаза? Надо было пойти и объясниться.

Я собрался с духом, подошёл к двери и долго настраивался на то, чтобы выйти из квартиры и постучать в двери к Дэвиду. "Ну, давай же, лучше это сделать сразу, потом будет труднее", - погонял я себя. Наконец, я сделал глубокий вдох и только дотронулся до дверной ручки, как в мою дверь постучали. Я повернул ручку, распахнул двери, и - вот это да! - передо мной стоял Дэвид.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта