Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Близкое знакомство

Рейтинг: 4.83 (806), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 4

- Ты какой-то... какой-то ты нелогичный, - хмыкнул Марат, предвкушающе сжимая, стискивая ягодицы парня и через ткань трусов сладострастно вдавливаясь членом в член. - У тебя стоит, а ты уверяешь меня в том, что ты не хочешь. Блин, как можно не хотеть со стояком? Не понимаю. Ты говоришь, что не пробовал с парнем, и при этом уверен в том, что ты не педик. Снова не понимаю. Как можно быть уверенным в том, о чём не имеешь ни малейшего представления?

- Но я правда... я правда не педик! - в голосе Артёма прозвучало отчаяние.

- Да не можешь ты этого знать, не можешь! - с лёгкой досадой проговорил Марат. - Был такой проповедник - Экклезиаст. Может быть, слышал?

- Нет, - Артём, лёжа под Маратом и снизу вверх глядя Марату в глаза, отрицательно качнул головой.

- Ну... Одним словом, Экклезиаст считается одним из самых мудрых людей, когда-либо живших на земле. Так вот, среди его мыслей-признаний есть такой пассаж: "и нашёл я, что горче смерти женщина", а дальше: "чего ещё искала душа моя, и я не нашел? - мужчину одного из тысячи я нашёл, а женщины между всеми ими не нашёл". То есть, смотри, что получается: он перепробовал и с женщинами, и с мужчинами - и лишь на исходе жизни смог окончательно определиться, кто он по жизни в плане секса, лишь к концу жизни пришёл он к выводу, что он, говоря языком современным, является геем - голубым, или педиком, как говоришь сейчас ты. Так вот, "искал" здесь - ключевое слово! Можно тупо застыть в своём невежестве, и это будет один сценарий жизни - будет одна жизнь. А можно жить в состоянии поиска, и это будет совсем другой сценарий - это будет другая жизнь. Причём, так во всём - не только в сексе: можно всю жизнь прожить в каком-нибудь городе или селе, никогда никуда не выезжая, а можно объездить весь мир. Ну, и что будет интересней? Экклезиаст познал сотни женщин, сотни мужчин - у него было море секса, а душа его искала родную душу, и нашёл Экклезиаст такую душу не в женском обличии, а в мужском... Человек всю жизнь искал! А ты? Не имея ни малейшего сексуального опыта в формате "парень-парень", ни разу не попробовав, не испытав никаких ощущений, ты при этом уверен в том, что ты не педик... Глупо! И потом: никогда не плюй в колодезь... Это очень хорошее правило! - Марат, выдернув ладонь из-под задницы Артёма, обеими ладонями тут же зафиксировал его голову таким образом, чтобы Артём не смог увернуться, не мог отвернуть лицо в сторону. - Может быть, ты и не педик - в смысле ориентации. Может быть! Но это вовсе не означает, что следует пренебрегать однополым сексом как вариантом получения сексуального удовольствия - даже если ты и не педик. Да?

- Блин, что ты хочешь от меня? - Артём, слегка сбитый с толку рассказом про какого-то там Экклезиаста, закрутил под Маратом задницей, то ли предпринимая вялую попытку освободиться из-под Марата, то ли, наоборот, желая улечься поудобнее.

Конечно, отчасти Марат был прав: говорить о чём-либо наверняка, а тем более утверждать что-либо можно лишь в том случае, если ты сам в этом убедился - тем более если это касается секса! Один скажет, к примеру, "гадость", а другой об этом же скажет - "кайф". И кому из них верить, кто из них прав? Наверное, никому не нужно верить - нужно верить себе. Но что значит - "верить себе"? Вот он, Артём, убежден - искренне в е р и т в то, что он не педик, ну, то есть, не гей, не голубой. Но сейчас он лежит под парнем, и член у него, у Артёма, стоит несгибаемым колом, и тело - всё тело - наполнено сладостным жаром возбуждения.

- Чего ты хочешь? - повторил Артём, думая о том, что, быть может - возможно! - Марат прав, говоря о том, что утверждать что-либо, не имея собственного опыта в этом деле, глупо.

- Чего я хочу? Секса хочу! Но, поверь, хочу я не только секса! Я хочу, Артём... хочу, чтобы стали мы друзьями - настоящими друзьями. Жить вместе, вдвоём в одной комнате, понимать друг друга с полуслова - это же кайф! Кайф - быть настоящими друзьями.

- А что, - Артём на мгновение запнулся, подбирая слова, - быть друзьями без траха - ну, то есть, просто, просто друзьями быть - нельзя?

- Почему нельзя? Можно. Прожить вдвоём в одной комнате можно и без секса, да только... Я лично не понимаю, зачем двум современным симпатичным парням отказывать себе в упоительном удовольствии, если удовольствие это в нашей ситуации нам вполне доступно. Было бы глупо профукать такую возможность!

- А какая у нас ситуация? - проговорил Артём, снова подумав о том, что Марат почему-то решил, что он, Артём, голубой, а решив так, тут же вообразил, что с ним, с Артёмом, можно э т о делать.

Навалился сверху, подмял под себя... Ситуация, блин! Но ведь это не так! Он, Артём, не педик, не голубой!

- Ситуация совместного проживания в одной комнате - вот какая у нас ситуация, - отозвался Марат, медленно, с наслаждением вжимаясь членом в член.

- А что, если жить вдвоём в общежитии, то обязательно при этом надо трахаться? А остальные, все остальные, которые тоже живут по двое в комнате, они что, обязательно трахаются?

- Нах мне остальные! Я про себя и про тебя - про нас - говорю. Какое мне дело до остальных! Обязательно, необязательно... В том-то и дело, что необязательно! Необязательно, Артём, - Марат проговорил всё это с видимым сожалением, и в глазах его сквозь поволоку страсти тоже засквозило сожаление.

- Ну вот... необязательно... - произнёс Артём, одновременно думая о том, что лежать под Маратом ему приятно.

И от того, что он об этом подумал, слова его прозвучали как-то вяло, без должной уверенности, как будто он говорил вопреки своему желанию - говорил, потому что т а к нужно было говорить. Но кому это было нужно?

Артём лежал под Маратом, раздвинув в стороны ноги, член у него, придавленный членом Марата, был сладостно напряжён, так что малейшее шевеление Марата доставляло Артёму сладчайшее удовольствие. А Марат шевелился практически постоянно: говоря, он сладострастно елозил по Артёму, тёрся членом о член. Да, всё это было, как ни крути, ему, Артёму, приятно - физически приятно. Так что, сказав "необязательно", Артём в тот же миг подумал, что слово это несёт в себе какую-то аморфность, то есть размытость, невнятность, неопределённость. Что значит "необязательно"? Можно не делать, а можно... В теле Артёма невидимо плавилась истома наслаждения, и всё было уже не так однозначно, как это казалось Артёму ещё пару минут назад, когда он, вырываясь из-под Марата, уверенно твердил "пусти".

Настрой у Артёма менялся - парень уже не дёргался, не вырывался, и Марат, видя это, с удовлетворением подумал о том, что дело идёт на лад. Да и как могло быть иначе? Может быть, всё развивалось не так быстро, как этого хотелось бы Марату, но никуда он не денется, этот сомлевший от кайфа пацан-первокурсник! И даст пососать, и сам возьмёт - у него, у Марата, и ноги раздвинет, поднимет их вверх, распахнёт свои сахарно белые, сочно упругие половинки, открывая желанный вход... Никуда он уже не денется! "Я не педик"... Ага, ещё не было ничего, а он уже млеет, уже приторчал. Да и как может быть иначе? Жить в одной комнате - день за днём, бок о бок - и не пользоваться такой возможностью?! "Я не педик!" Ну, не педик, не голубой, не гей - по жизни не гей, и что с того? Чтобы кайфовать в формате "парень-парень", вовсе не обязательно быть голубым по жизни, совсем не обязательно. Кайф этот доступен любому парню!

"Педик", "не педик"... Это важно скорее для жизни, а не для секса: в жизни нужно делать карьеру, нужно общаться с десятками, с сотнями самых разных людей, и вопрос "не той" сексуальной ориентации может породить массу проблем, потому как в мире - в сознании людей - всё ещё бытуют извращённые представления о тех, кого называют геями, голубыми. Словом, в жизни ты, если слаб в коленках, говоришь-утверждаешь "я не педик", даже если на самом деле всё обстоит наоборот, а в сексе... "педик", "не педик" - какая, нах, разница?

Марат, глядя на притихшего Артёма, явно выжидающего, что будет дальше, мысленно улыбнулся, вспомнив где-то прочитанную фразу: "Все мы немного педики - каждый из нас по-своему педик!". Ну, а что? Всё правильно: все мы - каждый по-своему... Истина эта универсальна, потому как способность получать полноценное удовольствие от однополого секса заложена в человеке самой природой, а это значит, что каждый является потенциальным педиком. Каждый - по-своему. Кто-то - по жизни, а кто-то... кто-то лишь практикует однополый секс, и не более того. Причём таких - практикующих - подавляющее большинство: кто-то бывает "педиком" только в юности, в пору взросления, когда желание сексуальной активности бьёт через край, а кто-то становится "педиком" лишь на период службы в армии - по причине отсутствия лиц пола другого, противоположного; одни это делают, будучи пьяными; другие пробуют из любопытства; кто-то кому-то подражает; кто-то даёт себя трахать за деньги; а у кого-то эта потенция не реализуется вовсе - ни в какой форме на практике не проявляется, но и это означает лишь то, что либо в жизни у такого человека ни разу не сложилась, не склеилась ситуация, располагающая к сексу в формате "парень-парень", либо ни разу не встретился в жизни человек, пожелавший увлечь за собой хотя бы однажды в этом возможном для всех направлении. Только и всего!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта