Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Близкое знакомство

Рейтинг: 4.83 (806), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 5

Марат, не стирая с лица выражение видимого сожаления и с сожалением глядя Артёму в глаза, вздохнул:

- Значит, что получается? Получается, что наше знакомство по-настоящему - по-мужски - не состоится, Отменяется наше знакомство, так?

Понимая, что Артём уже вполне конкретно приторчал и что никуда он от него уже не денется, Марат проговорил всё это с одной-единственной целью: вынудить Артёма хотя бы отчасти, хотя бы косвенно стать соучастником происходящего, вынудить его проявить хоть какую-то инициативу со своей стороны, чтобы ему, первокурснику Артёму, не казалось, что старшекурсник Марат захотел его использовать исключительно для собственного удовольствия.

В конце концов, секс на началах паритетных и секс с доминированием одного над другим - это вещи совершенно разные, и теперь Артёма мог пугать уже не сам однополый секс, а мысль о том, что в сексе этом ему, Артёму, отводится малоприятная роль подставляющего, дающего не по своей воле, а под давлением, по принуждению... Мало кто любит, когда его принуждают, вынуждают что-либо делать, и потому сопротивление у Артёма может разгореться с новой силой, причём сопротивляться он будет уже не сексу, а сопротивляться он будет чужой воле, вообразив, что секс этот ему не предлагается, а навязывается помимо его воли. Мысль о принуждении закономерно может трансформироваться в мысль об унижении, и тогда...

- Выходит, что друзьями - настоящими друзьями - мы не станем? - проговорил Марат, глядя Артёму в глаза.

Настроение Марата - в глазах Артёма - изменилось так неожиданно, а сами вопросы в контексте предшествующих Маратовых слов прозвучали настолько нелогично, что Артём чуть было не воскликнул "Почему?", но, вовремя спохватившись, прикусил язык. Артёма, возбуждённого, лежащего под Маратом с гудящим от напряжения членом, раздирали противоречивые, диаметрально противоположные чувства, и, как говорится, было от чего!

Ничего подобного не ждавший и потому ничего не понявший в первые мгновения, когда Марат неожиданно навалился на него сверху, подмял его под себя, всерьёз перепугавшийся в следующие минуты, когда, наконец-то, до него дошло, ч т о и м е н н о парень-третьекурсник от него хочет, с перепугу успевший подумать-вообразить, что он попал в логово маньяка, который его, восемнадцатилетнего парня, приехавшего сюда на учёбу из далекого зауральского города, изнасилует и даже, быть может, убьёт, Артём, безуспешно пытаясь вырваться, вывернуться из-под вдавившегося в него возбуждённого Марата, интенсивно дёргаясь и трепыхаясь, совершенно неожиданно почувствовал, как невесть почему возникшее возбуждение помимо его воли стало нарастать, ответно разгораться в нём самом; член Артёма, стремительно затвердевая, сам собой налился сладостным зудом, и таким же зудом заполыхало в промежности, в мышцах ануса, во всём теле.

В комнате был полумрак. Марат, обдавая лицо горячим дыханием, жарко вдавливаясь телом в тело, сладострастно тёрся своим напряжённым членом о напряжённый член Артёма, и Артёму было уже не страшно, а лишь необычно, что всё это с ним, с Артёмом, происходит: что, разведя ноги, он лежит под парнем, что тела их, отделённые друг от друга лишь тонкой тканью трусов, не просто соприкасаются, а жарко, горячо вжимаются одно в другое и что всё это, вместе взятое, странным образом доставляет ему, Артёму, приятное, и даже не просто приятное, а сладко ноющее во всём теле неизбывное удовольствие. Марат, подбивающий Артёма на секс, уже не казался Артёму насильником-маньяком, а казался ему обычным парнем... ну, то есть, обычным парнем-педиком, по ошибке вообразившим, что Артём - точно такой же педик, как и он сам. Конечно же, это не так, и Марат ошибся! Марат заблуждается, потому что Артём... он, Артём, совсем не такой... не такой, как Марат!

Не такой... А какой? Влажно залупившийся член в трусах у Артёма был твёрд, как камень, и сладость, переполнявшая член, была такой концентрации, что ему, Артёму, уже самому хотелось... хотелось какого-то продолжения... Ну, а что? Да, он не педик, ну, не педик - и что с того? Может, Марат тоже не педик - не настоящий педик, а лишь прикалывается... Ну, то есть, он хочет просто перепихнуться - просто покайфовать. "Вжик-вжик, и опять - мужик"... Может такое быть?

Ох, как всё это было неожиданно - совершенно неожидаемо! Ещё час назад, сидя с Маратом за столом и неспешно лакомясь виноградом, Артём ни о чём таком не мог даже помыслить, ничего подобного не мог предположить, а теперь он лежал под Маратом в постели, возбуждённый, растерянный, не зная, что ему делать, что говорить, что отвечать... Да, он не педик! Не педик. Но если никто не узнает об этом, никто об этом не будет знать, то в чём проблема? Можно ж побыть н е м н о ж к о педиком - типа того, что тоже приколоться.

Понятно, что он никогда не согласился бы на такой секс, если б Марат предложил ему потрахаться в то время, когда они вместе шли по улице или когда, говоря обо всём и ни о чём, сидели за столом и пили, заедая виноградом, марочное вино... Точно не согласился бы! А Марат, ни о чём не спрашивая, ничего не объясняя, навалился на него, лежащего в постели, подмял его под себя, возбуждённо вдавился в него горячим телом, стал бесстыдно тереться членом о член - и возникло, разгорелось помимо воли ответное возбуждение, сладким огнём переполнило тело, так что не было уже никакого желания сопротивляться ему. Да и надо ли, надо ли сопротивляться? Если, как только что говорил Марат, трахнуться однополом формате может каждый, то... может, не стоит противиться, может, надо поддаться на уговоры Марата, и будь что будет... Другие же пробуют, делают это, делают, и... Неужели потом им не стыдно?!

- Потом будет стыдно, - глухо проговорил Артём, уходя от прямого ответа на вопрос, быть или не быть им "настоящими друзьями".

Никогда он, Артём, не думал, что дружба между парнями должна подтверждаться или скрепляться сексом! Странные у Марата взгляды на дружбу. А может быть, ему кажется это странным потому, что у него, у Артёма, никогда не было такого - н а с т о я щ е г о - друга, а те пацаны, которых он называл друзьями, были друзьями н е н а с т о я щ и м и?

- Кому будет стыдно? - Марат, глядя Артёму в глаза, улыбнулся.

- Мне. И тебе. Нам будет стыдно, - отозвался Артём, но в интонации его голоса не было никакой уверенности, так что слова его про стыд прозвучали не утвердительно, а скорее вопросительно, словно он сам сомневался в том, о чём говорит.

- Ну, это будет зависеть от того, что и как ты про это думаешь, - хмыкнул Марат, мысленно удивляясь простодушию Артёма. - Если ты будешь думать, что однополый секс является чем-то постыдным, то, скорее всего, тебе будет стыдно. А если воспринимать этот секс адекватно, ну, то есть, нормально - без предрассудков, без всяких замшелых стереотипов, - то что в таком сексе постыдного? Ничего в таком сексе постыдного нет. Совершенно естественный, нормальный секс, практикуемый миллионами... Смотри!

Сказав так, Марат приблизил свои губы к губам Артёма, и Артём в тот же миг ощутил, как приоткрывшиеся губы Марата горячо и влажно накрыли его рот. Марат умело - мягко и вместе с тем уверенно, даже властно - вобрал губы Артёма в рот, обхватил их горячим кольцом своих губ, и Артём, не ожидавший такого, невольно подчинился напору, подался губами вперёд, одновременно с этим непроизвольно приоткрывая рот во рту Марата. Он действительно сделал это непроизвольно, по наитию, потому как в губы он, Артём, хотя и целовался - с девчонками, но всё это было как-то несерьёзно. И потом, до этого целовал он, а не его, и целование это не было таким мощным, как сейчас...

Артём приоткрыл рот, но этого движения, сделанного по наитию, оказалось достаточно для того, чтобы язык Марата в тот же миг проскользнул Артёму в рот, и в то же мгновение по всему телу Артёма словно пробежал электрический разряд, тут же усилив ощущение кайфа и в промежности, и в напряжённом, распираемом от кайфа члене, и в конвульсивно сжавшихся мышцах ануса.

Удерживая голову Артёма ладонями и не давая парню никакой возможности как-то вывернуться, Марат страстно сосал Артёма в губы. Не имея никакой возможности прервать это и не испытывая ни малейшего желания э т о прерывать, Артём безотчетно двинул руками вверх, обхватил Марата поперёк спины, и получилось, что он, сам того не желая, обнял Марата.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта