Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Близкое знакомство

Рейтинг: 4.83 (806), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 9

Артём, двигая головой, сосал член, пока не устали скулы. Потом у Артёма снова сосал Марат, и Артём едва не стонал от удовольствия, конвульсивно вздрагивая всем телом. Потом Марат снова сосал Артёма в губы - и первокурсник Артём уже не лежал в постели бревном, как это было в самом начале пробуждения его сексуального желания, а, безоглядно отдавшись сложившимся обстоятельствам, в ответ сладострастно ласкал, обнимал и тискал Марата, изнемогая от неизбывного наслаждения. Впрочем, лаская Марата - делая это руками и губами, Артём испытывал удовольствие вовсе не потому, что Марат был парнем, а испытывал он удовольствие потому, что горячее, гибкое, возбуждающе подвижное тело Марата, пышущее жаром неудержимой страсти, было живым, реальным, ощущаемым и осязаемым, а не застывшим в формате статичной графики на мониторе компа. По сути, в сексуальном удовольствии Артёма не было ничего "голубого" - наслаждение Артёма не увязывалась с полом партнёра, а было шире, универсальнее, да только, всецело отдавшись накрывшей его страсти, Артём об этом уже не раздумывал, а от души кайфовал. А ведь прояви он в самом начале чуть больше глупости, окажись он решительнее в своём утверждении, что он не педик, и ничего этого не было б. Вот уж действительно иной раз не знаешь, где потеряешь, а где обретёшь! Можно, ни разу не испытав, с чужих слов рассуждать о том, что это нехорошо, что делать так стыдно, даже позорно, а можно попробовать это самому, что, собственно, и случилось с Артёмом. Он и Марат, два парня-студента, волею случая оказавшиеся вместе для проживания в одной комнате, снова сосали друг друга в губы, снова, изнемогая от наслаждения, брали один у другого в рот, одновременно сосали друг другу, ложась "валетом". Это был кайф!

Марат был старше Артёма, Марат имел сексуальный опыт, и потому в постели он был ведущим; а неофит Артём, весь предыдущий опыт которого сводился к рукоделию, был, соответственно, ведомым; это было логично. Но то ли потому, что разница в возрасте как-то естественно и незаметно сделалась малосущественной, то ли потому, что накал страсти у неофита Артёма оказался ничуть не меньше, чем у опытного Марата, но только, ломая стереотипы, изнемогая от нетерпения, не Марат, а именно Артём предложил знакомство углубить - "познакомиться" друг с другом ещё ближе.

- Давай... - возбуждённо, нетерпеливо выдохнул Артём, оторвав свои губы от члена Марата.

- Что тебе дать? - отозвался Марат, в свою очередь выпуская из губ член Артёма.

Марат понял, о чём Артём говорит, что стоит у Артёма за словом "давай", но Марату вдруг захотелось, чтобы Артём своё желание проговорил внятно... ну, то есть, чтобы он сказал о том, что он хочет, так же внятно, как внятно он говорил час назад "я не педик", "я не хочу".

- Ну, это... - Артём, вдруг растерявшись, не зная, как следует правильно сформулировать своё желание, на мгновение запнулся. - Сзади давай... ну, то есть, в зад.

На языке у Артёма вертелось "в жопу", но в самый последний момент, уже открыв рот, он, сам не зная почему, заменил грубоватую "жопу" на нейтральный и при этом вполне синонимичный "зад".

- В зад - не обязательно сзади, - улыбнулся Марат, наблюдая за невольно возникшей растерянностью Артёма. - Или ты хочешь, чтобы именно сзади?

- Ну, я не знаю, - снова запнувшись, проговорил Артём, и Марату показалось, что Артём растерялся ещё больше. - Я же не педик! - Артём произнёс это неожиданно, и было непонятно, то ли, сказав так, он тем самым исчерпывающе объяснил, почему он не знает, чем "в зад" отличается от "сзади", то ли, осознавая свою растерянность и на растерянность эту досадуя, он таким образом попытался в качестве моральной компенсации бросить камешек в огород Марата.

- Блин! А кто, кто, интересно, здесь педик? - тихо рассмеялся Марат, прижимая Артёма к себе. - Может быть, я?

- Не знаю, - буркнул Артём.

Говоря "давай", Артём предполагал дальнейшее продолжение - а точнее, углубление - знакомства, а вместо этого вдруг повеяло дискуссионным клубом. Нах им теперь все эти разговоры! Мышцы сфинктера у Артёма зудели так, что впору было гасить там огонь чем-то более существенным, чем разговор.

- Ты не знаешь, а я знаю, - рука Марата, скользнув по бедру Артёма, раскрытой ладонью легла на горячую, сочно-упругую ягодицу лежащего на боку парня. - Хочешь, скажу на ухо?

Марат явно дурачился, но дурачился он легко, ничуть не обидно:

- По секрету скажу, хочешь?

- Ну? - коротко отозвался Артём. - Скажи.

Лаская ладонью Артёму ягодицу, чуть потискивая, поглаживая её атласно-нежную кожу, Марат в самом деле приблизил губы к Артёмову уху, и его обдало горячим шёпотом:

- Все мы немного педики - каждый из нас по-своему педик. Из чего, как ты понимаешь, следует вывод: никогда не плюй в колодезь... это очень хорошее правило! Можешь запомнить.

Про то, что не надо плевать в колодезь и что это очень хорошее правило, Марат проговорил уже во второй раз, но теперь эти слова прозвучали не абстрактно и отвлечённо, а наполнились новым, совершенно конкретным смыслом: в ответ на слова Артёма "я же не педик", сказанные после всего, что у ж е было, слова про колодезь теперь можно было расценить как камешек в огород Артёма.

- Ладно, Артёмчик! - Марат, оставив в покое Артёмовы ягодицы, приподнялся и сел на постели, свесив ноги на пол. - Будем трахаться в зад. Думаешь, я не хочу этого? Хочу, Артём, ещё как хочу! И если б об этом не сказал ты, об этом сказал бы я. Элементарно! Потому как это - кайф! Впрочем... - Марат улыбнулся, - вначале будет немного больно. Ты не боишься боли?

- Ну, смотря что за боль! - Артём, глядя на Марата, непроизвольно стиснул мышцы сфинктера, и это невольное сжимание тут же отозвалось всплеском полыхнувшей сладости в ноющем члене, в промежности, в туго сомкнутом отверстии ануса.

- Нормальная боль, - отозвался Марат, вставая. - Сейчас я смазку возьму, и всё будет классно! - Марат возбуждённо засмеялся. - Вчера я прикупил тюбик вазелина - как чувствовал, что пригодится.

Лёгким рывком взметнув тело вверх и встав с кровати, Марат направился в сторону шкафа, где были его, Маратовы, вещи. В комнате был всё тот же полумрак, но глаза уже давно адаптировались, так что виделось всё без особого напряга. Артём, оставшись лежать на смятой простыне, проследил за Маратом взглядом, думая о том, что вчера, вчера они ещё не были знакомы, ещё друг друга не видели, ничего друг о друге не знали, а Марат купил вазелин. "Чувствовал, что пригодится"... Как он мог чувствовать?

- А почему будет больно? - проговорил Артём, скользя взглядом по телу Марата. - Если со смазкой, то что, всё равно будет больно?

Собственно, только теперь, когда отошедший в сторону Марат оказался от Артёма на расстоянии нескольких метров, Артём смог впервые увидеть обнажённого Марата полностью - с головы до ног. Всё предшествующее этому время они были в постели, были в непосредственной близости, или, как ещё говорят, нос к носу, их тела постоянно соприкасались, и только теперь Артём увидел Марата со стороны. Фигура у парня была идеальной - в том смысле, что всё в ней было пропорционально, всё было соразмерно, и Артём, рассматривая Марата, поймал себя на мысли, что он хотел бы, чтобы у него, у Артёма, была бы точно такая же фигура - фигура античного воина.

- Смазка лишь облегчает вход, но не делает норку шире, тем более, если ты ещё девственник - в смысле: анальный девственник, - Марат, говоря это, вновь оказался у постели Артёма. - Ты ведь ни разу ещё не трахался - попку ни разу никому не подставлял?

- Нет, - коротко, односложно, ответил Артём, глядя на вздёрнутый вверх, напряжённый член Марата.

Член, который он только что брал в рот и сладострастно сосал, ощущая во рту солоноватую, жаром налитую плоть обнажённой головки. Член, который сейчас, через минуту или две, окажется в его теле, в его, Артёмовой, жопе. Большой, напряжённо твёрдый, возбуждённо горячий, хищно залупившийся член парня, о котором он, восемнадцатилетний Артём, ещё вчера не имел никакого понятия. Где-то, далеко отсюда, были родители - отец и мать. Где-то были друзья - и школьные, и дворовые. А он, Артём, едва поселившись в студенческом общежитии, уже лежал, обнажённый и возбуждённый, в полумраке комнаты на постели, смотрел на чужой торчащий член и... хотел продолжения! И это при том, что он никогда о подобном не помышлял, не думал, не фантазировал. Всё это было похоже на сон - и в то же время это всё было реальностью, было явью!


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта