Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соска

Рейтинг: 3.39 (206), Автор: Сашенька (xsanyok)

- Шурочка, сладкий! Выходи к нам! - сахарным голоском позвал меня Валя.

Я уже принял душ, покрыл ногти на ножках и ручках тёмно-красным лачком, накрасил губки, побрился, где нужно, надел паричок брюн-каре, сделал клизму и, как тёлочка, завернулся по подмышки в беленькое полотенчико. Я вышел из ванной и зашёл в комнату. Все трое парней, которых мне придётся сейчас обслужить, сидели голые, развалившись на диване. В полумраке спаленки стоял запах мужского пота и мудей. От этих запахов у меня совсем крышу снесло.

- Знакомьтесь, эта шлюшка - Шурочка, мой послушный и способный вафлист, - представил меня Валик.

Поддатые Антоша и Серж с интересом начали меня осматривать. Я манерно уселся на диванчик, закинул ножку на ножку и нарочито небрежно налил себе в бокал щампанского.

- Приветик.

Валя стал приставать ко мне, щупать, как девочку, лезть слюнявыми губами сосаться, навалился на меня сверху. Было жарко, мы взопрели. Я сильно возбудился и стал слюняво и страстно сосать хуй Вали, пошло чавкая.

Антоша хмыкнул:

- Хороший вафлёр. И давно он стал твоей соской?

- Пару месяцев как, - ответил Валик. - Сосёт пару раз в неделю. В попу тоже даёт и очень охотно. Прибегает по первому зову.

Это было правдой. Мы встречались уже 3-й сладкий месяцок.

Я старательно обсасывал залупу, подрачивая его хер пальчиками колечком и преданно глядя в глаза активу. Мне нравилось, что Валя снова бесцеремонно меня петушит. Нравилось, что за этим наблюдают два парня, которые тоже сейчас присоединятся к моему опусканию.

- А хуесосу по кайфу, - заметил Антоша.

Валик вафлил меня от души. Я обхватил руками его стройные ягодицы и покорно принимал в рот всё новые и новые фрикции. Голубые дружки моего Хозяина с интересом наблюдали за процессом.

- Сейчас после него я повафлю этого петушка, - прошептал Серж, хер у него торчал колом.

Тут Валик застонал, стал извиваться. Я вобрал по яйца в ротик его пульсирующий кол. Валечка стал ярко кончать мне в рот спермачом, мощно кайфуя и извиваясь, как удав. Он стонал, как гиена.

Протащившись, Валя медленно вынул чуть поникший приап из моих плотно сжатых губок и стал делать то, от чего я тащусь: размазывать остатки спермы по моему прибалдевшему личику и опухшим и алым от минета губкам...

Я валялся с обкончанным счастливым личиком на диванчике. Серж уселся мне на грудь, подсунул мне под голову высокий пуфик и стал ласково вафлить хуем мои губки.

- Соси хуй дяде, сладкий ебливый петушок.

Потом Серж начал сношать меня своим дрыном в ротик.

Антоша тоже подошёл ко мне. Член у него уже торчал колом. Он стал на коленки возле меня и стал возюкать дубовым членом по моим щёчкам. Я взял левой рукой член Антона и стал сосать ему и Сержу по очереди. Иногда в моём рту оказывалось оба хуя одновременно.

Я тащился по полной, пидоры разошлись и делали со мной, что хотели. Они стали садиться мне на личико своими потными жопами, и я нюхал и вылизывал их промежности, сильно возбуждаясь при этом. Затем Валик закинул мои ножки себе на плечи, повозюкал смазанным колом по анальной дырочке и стал медленно и сладенько "любить" меня в попу...

Серж и Антоша по очереди наваливались своими потными телами на меня, заставляли меня нюхать и вылизывать их подмышки. Потом я облизывал их жутко вонючие стопы и пальцы ног, дико кайфуя от этих извращений. В попе в это время неимоверно хорошо шевелился склизкий толстый приап Валечки, тельце пульсировало волнами кайфа.

И вот Валя навалился на меня, обхватил, ввёл дышло в очко до упора и разрядился кончой мне в попу... Потом меня поставили рачком и по очереди выебали в попу Антуан и Серж.

Решили сделать перекур. Пошли на кухню, выпили ещё шампусика. Минут через 15 вернулись в комнату и расселись на диване, расслабленно дроча на анальное порно.

- Так тебе этого хуесоса Артур подогнал? - спросил Серж.

- Ну да, - стал рассказывать Валя подробности нашего знакомства. - Артур хоть и натурал, но когда понял, что его сосед по комнате - пидорок, не удержался от того, чтобы не предложить ему пососать. Шурочка ломался, но в итоге Артурчик его отвафлил и выебал в задний проход. Артурчику так это понравилось, что он стал сношать Шурочку, как девочку, каждый день, ухаживать за ним, ласкать. Они зажимались в уголках и лизались, уединялись и страстно совокуплялись по нескольку раз в день. Медовый месяц, ё-моё! А точнее, три месяца. Потом они разъехались, как-то перестали встречаться, и Артур мне дал телефончик этого педика. Я звякнул Шурочке - так, мол, и так, говорю, ты такой классный, хочу с тобой познакомиться, телефон от Артура, он мне столько про тебя рассказал, хе-хе. Не боись, говорю, тебе понравится, ты это любишь. Встретились. Действительно, оказалось, что Шурочка мечтает найти себе актива, у которого он был бы послушным хуесосом. Вот так мы теперь и живём. Оказалось, что Шурочка и сосёт классно, и обожает, чтобы его при этом пёрли в попу, чмырили и называли по-всякому. А недавно он признался, что давно хочет, чтобы его трахали толпой.

- Неплохо живёте, - заметил Антон. - Ну так что, может, пустим лошка по второму кругу? Пора слить ему в три дудки.

Валик ответил:

- Ок... Шурочка, как делишки, сладкий? - это мой Господин обратился уже ко мне. - Продолжим наши игры? Иди к нам, красавица.

Развратники поставили меня рачком на диванчике, и нежный Серж ввёл набухшую головку мне в попочку. Я забалдел, как шалава, и стал насаживаться задним отверстием на грибообразную пунцовую головку Сержа. Остальную часть его паскудного (20х4 см) хера я нежно онанировал наманикюренными пальчиками.

Антоша уселся передо мной, мастурбируя взбухший хер, и сунул мне в ротик свои вонючие пальцы ног. Я стал обсасывать их влажными губками. От запаха кружилась голова...

Возбуждённый Серж нежно лизал мне спинку, и я летал на небесах от кайфа и простого женского счастья. Голубки дарили мне неземное блаженство бесконечно долго...

И вот Валюша лёг на диванчик, разнеженного меня посадили на него лицом к нему, связали мне руки за спиной и ввели в моё очко приап Валечки. Я лёг на Валю. Он был потный, склизкий и вонял. Валя обхватил меня руками и стал двигать сахарным хером в моей толстой жопе. Потом мне на спинку сверху навалился потный Антоша. Валя вынул хер, а Антоша ввёл в меня свой, и они стали совокупляться со мной по очереди. Тут возле лица очутился Серж и стал мне пунцовой головкой пОшло "красить губки"...

Наши скотские балдёжики длились где-то часок...

Я стал охотно встречаться с ними почти каждый день. Они заходили ко мне на палочку чая вдвоём, втроём. Потом как-то так получилось, что мои интимные отношения с парнями стали ежедневными, а потом стали происходить и по нескольку раз в день.

Валик любил приезжать в обед к моей работе, я спускался и сосал ему хер в машине. Серж любил заскочить с утреца и натянуть меня в попу. Антоша тоже приезжал в обед. Иногда они приезжали вдвоём и сношали меня в машине в рот и в попу.

Бывало, и не раз, что Валя и Серж ночевали у меня, и с утра мы занимались нежным сексом под шампусик. И я понимал, что работа на сегодня отменяется, и мы балдели весь день, а вечером приходил Антоша...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Марик, 32, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта