Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осеннее знакомство (глава 1)

Рейтинг: 4.54 (228), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

Он пошёл за мной, и вместе мы поднялись наверх, в нашу комнату для игр. Пока он её осматривал, я развесил все приспособления для игр вдоль по стене.

- Ты должен делать то, что я скажу, и тогда мы получим максимум удовольствия, - отдал я распоряжение, и Андрюха кивнул.

Я приблизился к нему и стал покрывать тело Андрея поцелуями. Он прекрасно справлялся без команд, хорошо понимая свою роль. Там, где я проходил языком, он старательно напрягал свои мускулы. Сначала я обследовал его мощные бицепсы, которые мой качок предусмотрительно напряг. Уверен, он очень много занимался своим телом в спортзале, раскачивая такие мощные мускулы. Я продолжил и перешёл на его литую грудь, которую он также напряг.

Соски у него были крупные и тугие. Я взял оба соска в руки и стал пощипывать их. Андрей закрыл глаза и стал тихо постанывать от накатившей на него волны эмоций. Я спустился ниже, к его прессу, и облизал все четыре парных кубика, потом языком немного поиграл с его пупком. Член я пока решил не трогать. Теперь я занялся его спиной, которую также как следует исследовал сантиметр за сантиметром. Теперь можно было снять его боксеры и как следует заняться его попочкой. Медленно я стянул с него боксеры, которые потом улетели в угол, и стал разглядывать его аппетитную попочку. Сначала я её хорошенько размял, потом стал облизывать с наслаждением. Андрюха охал от удовольствия. Раздвинув его ягодицы, я стал исследовать его розовую дырочку, которая ждала своего часа. Я поигрался с ней на славу, облизывая и буравя языком.

Закончив, я поднялся и снова шепнул ему на ухо:

- Пора взглянуть на твой конец.

Хотя уже из-за спины было видно, какой большой мне достался конец. Тонкую кожицу, которая закрывала головку, я сдвинул. Головка его члена была крупной и багровой. У него были крупные яйца, наполненные соками, готовыми выплеснуться наружу.

- Теперь надо покрыть твоё тело маслом, - сказал я.

Я взял массажное масло и обильно полил им Андрюхино тело. Я медленно и методично растирал масло, и каждый мускул заблестел. Присев на корточки, я замаслил и его ноги, и особое внимание уделил его попочке. Он отлично смотрелся.

- А теперь пора сделать тебя беспомощным, - сказал я, сохраняя загадочную улыбку.

По его взгляду я понял, что он был готов к испытаниям. Я взял два широких кожаных манжета и, склонившись к его ногам, стал их закреплять у самых бёдер застёжками к их внутренней части. Взяв по узкому ремешку, я закрепил их на кистях рук - довольно туго - застёжками с внешней стороны. Так он не сможет их расстегнуть или дотянуться до них. На локти я также нацепил по манжету.

Манжеты на запястьях и на ногах имели петли, которые я соединил вместе и скрепил маленьким, но крепким замочком. Его руки были почти что плотно прижаты к бёдрам и не давали места для каких либо манёвров. Я подвёл его к двум параллельным тонким балкам со множеством крючков и поставил на узкие дощечки, на которые едва помещались его носки, а пятки оставались свисать.

Его ноги я развёл широко, он как раз касался балок. Сначала я стал как следует привязывать лодыжки к балкам. Удостоверившись в надёжности, я завязал на его коленях по две верёвки и зацепил их за крючки. Я начал раздвигать и его колени, насколько это было возможно. Его массивные ноги были отлично разведены в сторону, и, хотя ему было неудобно, меня это мало волновало. Продев в манжетах на локтях верёвки, я закрепил их на балках. И хоть он не совсем хорошо был связан, мне хотелось с ним поиграть.

- Ну что, красавчик, кажется тебе не очень удобно, намекал я на тонкую дощечку под его ногами, на которой он был вынужден стоять на носках

- Я думал, ты меня на шпагат посадишь, - сказал он с ухмылкой.

- Ну, это лишь начало, - парировал я.

Я взял свой любимый кляп-шарик и нацепил ему на рот, несмотря на его протесты. Я подошёл и стал ласкать его рельефную спину, поднимаясь выше, к плечам. Мои руки спустились к его грудаку, и я как следует помял грудь, наслаждаясь силой и мощью качка.

- Ммм, классное у тебя тело, рельефное, сильное, то, что мне всегда нравилось, и задница крепкая, поджарая, - наслаждался я.

Я снова немного пощипал его упругие соски и стал спускаться ниже, по отличному прессу. Всё ниже, к хорошо выбритому лобку и члену, который ещё не набрал всей силы. Я взял в руки его большие яички и стал перекатывать их в руке. Андрюхин член стал расти и крепнуть. Взяв его член в руку, я массировал его у корня, пока он окончательно не встал. Я взял линейку и решил измерить этого красавца: 20.5 сантиметров отличного елдака. Я снова обнажил его крупную головку. Я стал медленно надрачивать этого красавца, и вскоре проступило пара капель смазки, которую я тут же размазал по головке. Андрей уже слегка постанывал от удовольствия, но в мои планы не входила быстрая игра. Взяв тонкую верёвку, я сначала затянул его яички, а потом и сам член. Его головка налилась кровью и вздулись вены.

Я взял зубатые прищепки и нацепил их на тугие соски Андрея. Он мычал, но опять-таки, сделать ничего не мог. На обе прищепки я надел ещё и маленький грузик, и качок обильно замычал, что было сил, и щёки его надувались, пока он не привык к боли.

- Терпи Андрюха, терпи, тебе ещё много удовольствия сегодня получать, - съехидничал я.

На остаток верёвки, которым были стянуты его яички, я тоже надел грузик, но потяжелее, и как следует оттянул их. Он было дёрнулся, но боль в сосках дала о себе знать, и он не предпринимал больше попыток. Да и стопы, я думаю, уже устали стоять на носках, и в постоянном напряжении, под маслом, был виден каждый напряжённый мускул его массивных ног. Продев верёвку под подмышками, я оставил болтаться концы. Отцепив его локти, я взял болтающиеся верёвки и продел их в кольцах ниже и стал натягивать, а Андрюша стал наклоняться. Отличное было зрелище. Попка была оттопырена, и качок не мог ни разогнуться, ни пошевелиться.

- Пора заняться твоей попкой и поискать к ней ключик, - усмехнулся я.

Андрюха ничего не смог ответить, лишь промычал, стараясь особо не двигаться и не возбуждать горящие соски. Я подошёл к его шикарной заднице и, взяв хлопушку, нанёс первый удар. Андрюха сжал свой упругий зад от неожиданности.

- Такой большой парень просто обязан быть наказан, - с издёвкой сказал я. - Как нехорошо подглядывать. Надо тебя как следует отшлёпать.

Второй шлепок по ягодицам я нанёс чуть сильнее. Третий и четвёртый шлепок были достаточно сильны для того, чтобы Андрюша заёрзал и засуетился, как мог в его связанно состоянии. Ещё четыре удара - и Андрей уже вовсю замычал, пытаясь мне что-то сказать. Отложив хлопушку, я взял мягкую кожаную плётку и прошёлся её по его спине. Он пытался разогнуться, но всё без толку. Он мог лишь напрягать свои мускулы, радуя глаз. Ещё пара ударов - и он снова жалобно замычал.

Я решил закрепить успех и нанёс последние два удара. Его спину и задница хорошо покраснели от моих мощных ударов. Я надел кожаные рукавицы с ворсом и, намаслив их, стал проходить по телу качка. Касаясь по тем местам, где недавно были удары плёткой и хлопушкой, Андрюха отчаянно ёрзал и мычал.

Я склонился к его попочке и, нежно раздвинув ягодицы, прильнул к его дырочке. Мой язык отлично буравил Андрюхино очко. Андрей уже начал постанывать от удовольствия. Теперь я аккуратно стал массировать его простату пальцем, от чего его член начал подрагивать и выделял много смазки. Вот уже двумя пальцами я расширял его очко и, взяв шарики на верёвке, стал засаживать все шесть штук. После того как все шарики скрылись в его анусе, я, взяв одной рукой за его член, а другой за конец верёвки, начал очень медленно вынимать их. После каждого шарика, который отлично раздвигал его очко, я ускорял мастурбацию его члена. Я уже с большой скоростью дрочил член качка, и, пока последний шарик выходил, Андрюха начал извергать мощные потоки горячей спермы. Он тяжело дышал и напряг всё тело при извержении. После того как последняя капля оказалась на полу, я подошёл к нему и сказал:

- Это было мощно, а теперь пора бы и мне получить удовольствие. Твой ротик будет принимать мой член.

Я поставил скамейку, и мой член как раз оказался напротив губ Андрюхи. Я наслаждался процессом. Водил своим членом по волевому подбородку красавчика, вокруг губ. Наконец, я снял с него кляп, и он заглотил мою головку. Взяв его за голову, я сначала стал его медленно трахать в ротик. Я всё ускорялся, загоняя своё член в его глотку, ловя момент. Наконец стала нарастать волна, и я понял, что скоро кончу. Всадив свой член поглубже, я стал извергаться и, вынув его, также залил своей спермой его губы и подбородок.

- Что ж, пора твоей попочке познакомится с моим инструментом, - сказал я, - но для начала освободим твои соски.

Сначала я снял одну прищепку и как следует помял его сосок - он кричал и ёрзал, как мог. Вторая прищепка также была снята под аккорды боли.

Я подошёл к его заду и, взяв фаллоимитатор средних размеров, стал медленно его вводить. Андрей уже вовсю стонал и получал массу удовольствия. Настал черёд и мне пристроиться. Я подошёл и стал водить своим членом по его заднице, блаженствуя. Прицелившись к его очку, я стал медленно в него входить. Войдя до конца и взявшись за его талию, я сначала стал медленно трахать его, потихоньку ускоряясь.

- Мм, как классно, - стонал Андрей, - еби меня, давай, жёстко.

Я драл его как следует, быстро и сильно. Вскоре я понял, что финал уже близок.

- Я кончаю, - простонал я.

- О дааа, - прохрипел он, - кончай в меня, аххх...

Не прошло и минуты, и я стал заливать его задницу своими горячими соками. Последние капли я вытер о его ягодицы. Теперь надо было дать возможность кончить и ему. Я подошёл к его члену и погрузил его в свой рот. Я облизывал его головку, ствол, яйца, заглатывал его член почти полностью.

- Аххх, я сейчас кончу, - стонал он.

Вскоре его член напрягся, и Андрюха стал заливать мой рот своей спермой. Почти все его соки я заглотил, и лишь пара капель стекла по подбородку.

Отвязав его, мы пошли отмываться под душ. Потом мы расстелили кровать, и Андрей почти сразу же заснул, а вместе с ним и я, обнимая его за талию.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Садомазо, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта