Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кукла (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (1039), Автор: PavLIK

Часть 6

Зеркало.

Холодное отражение в мерцающей темноте, наполненной сгустком одиночества столь осязаемого, столь давящего на плечи, и лишь оно, всегда оно, такое спасительное Зеркало, и именно в нём заперт ОН, тот, чьё имя Кукла!

Грани соблазнительного тела, как грани алмаза, давно ставшего бриллиантом, радуют глаз, но, увы, не его глаз, а лишь тех, кто тянет руки, лишь тех, кто хочет кусочек побольше и желающих испытывать наслаждение от обладания им подольше... Сколько раз парень смотрел в него, сколько слёз текло по ту сторону его отражения, такого другого, такого ранимого... его грусть там, не здесь, а здесь лишь фарфоровая статуэтка, кому в эту ночь ты достанешься, быть может - ему, а может - ему? А разве есть разница между ними? Печальная улыбка из зазеркалья...

Рука юноши касается плеча и что-то не так... какое-то тепло от этого места исходит, течёт по венам, приливает к щекам и звук... звук только что треснутого зеркала режет слух, отчего парень встревоженно вскидывает голову и смотрит в Зеркало: нет, оно также безупречно, как и парень, отражавшийся в нем... Зеркало в очередной раз, как самый заботливый друг, отгородило от печали, тревоги и вобрало в себя все эмоции столь любимого им хозяина, тайны и секреты которого столь долго и старательно хранило...

Кукле ни к чему задаваться вопросами... Нет, парень с холодной грацией похотливой кошки шагнул к мужчине, находившегося в его комнате, кто это был? Кукле нет дела до этого, а нам есть?!

Сильные руки мужчины скользнули по обнажённому телу юноши, по изгибу спины, между ложбинкой упругих ягодиц, проводя кончиками пальцев одной руки по внутренней стороне бедер, а другой с силой сжимая юношеский зад... губы блуждают по шее, срывают поцелуи, столь желанные мужчиной, столь сладкие... гладкое тело парня прижимается к мощному, в поросли волос телу мужчины, извивается, доводя любовника до желания, граничащего с безумием... одно резкое движение и юноша на коленях, его голова запрокинута, пухлые губы приоткрыты, глаза широко раскрыты, переливаясь в полумраке, пряди волос разметаны по лицу... страстный мужчина собирает их в руку, дыхание юноши обжигает его ствол, такой ровный, толстый, желанный для многих, головка касается губ парня, а кончик его языка проводит по уздечке, приглашая внутрь... порывистое движение пылкого любовника, и его ствол входит по самое основание и начинает долбить, долбить и еще раз долбить... член плотно зажат, внутри жарко, сладко, желанно... резко вытаскивает член, давая возможность парню играть с его шарами, ведь мужчина этого хочет, в то время пока юноша обсасывает каждое яйцо в отдельности, периодически оттягивая мошонку губами, его нежная, мягкая рука скользит по елдаку мужчины, и делает, делает и ещё раз делает это парень уверенно, размашисто, сильно... для любовника это пытка, которую он готов испытывать раз за разом... и вот момент мужчина подхватывает парня, бросает на кровать животом вниз и преподает губами к его узкому входу безумия, лаская языком, кусая половинки мужского счастья, которым не возможно досыта насладиться, но его дружок хочет окунуться в это безумие, и его хозяин не может лишить дружка этого... беспощадный вход, тело юноши изогнулось, отчего мужчина может беспрепятственно входить, брать молодое тело, раза за разом ощущая жар изнутри, как же там узко, как же там... мужчина набирает все больше обороты, за подбородок разворачивает лицо юноши и жадно впивается в губы, изливая в них стоны непередаваемой эйфории, а в задницу потоки благодарности его дружка...

Рассвет уже близок: первые лучи пробиваются сквозь ещё недавнюю темноту, одинокая фарфоровая фигура сидит по среди комнаты, но тут вдруг как будто что-то пронеслось перед его глазами и звук... звук только что треснутого зеркала - и снова встревоженный взгляд, и резкий поворот прелестной головки... но Зеркало всё также безупречно, а в отражении лишь парень, в очередной раз отдавший своё тело мужчине, какому? А какая разница, его уже всё равно НЕТ! Здесь лишь Кукла и его друг - Зеркало!

Я рядом.

Утро наступило, отгоняя безумие ночи, лучи восходящего в зенит солнца коснулись мраморной белизны кожи, звонок телефона оторвал Куклу от задумчивости, о чём Кукла думает и думает ли вообще... как ни пытался юноша, но что-то его беспокоило уже давно, в сердце щемящее чувство ожидания необъяснимого и непонятного, чувство, похожее на томление, только по кому томилось его сердце, быть может, по Кирюхе, а может, по ночному гостю, который, к слову, и звонил в столь ранний час:

- Привет, извини, что вчера так быстро ушёл, ты не сердишься на меня? - знак вопроса стоит в конце предложения, но был ли это вопрос?..

- Нет, я не сержусь, Серж, - ровный ответ.

- Вот и прекрасно, я искуплю свою вину, хочу тебя сегодня видеть и загладить ночное происшествие, - озорные нотки от ощущения грядущего тонкого удовольствия.

- Хорошо, - безразличие и сброс звонка.

Серж лишь услышал гудки, и это его задело, ведь мужчина не привык к такой строптивости своей игрушки! Ведь этот отпрыск должен усвоить, что здесь только Серж решает, когда заканчивать разговор, когда доставлять ему удовольствие и с кем Кукле быть, а с кем - нет! Здесь ОН хозяин, а Кукла должна быть Куклой, радовать глаз и услаждать тело... Мужчина гневно сжал телефон, но не стал перезванивать... вечером парень ещё пожалеет о своей дерзости!

Кукла прибыла в вуз, сегодня парень был слишком отстраненным. Спектакль одного актера не удавался, тревожные морщинки на лбу, испуганный взгляд при каждом пересечении с угольками, которые неотрывно преследовали его небесной синевы сокровища. Ребята чувствовали приближение крутого поворота в их жизни, но я имею в виду отнюдь не только Кирилла и Куклу, это чувствовали все, и даже Федька, о котором так мало сказано...

Федька, Федька, что тут скажешь, не только его волосы полыхали краской, но и сам парень был, как бомба, душа компании, рубаха-парень, как сморозит что-нибудь - хоть стой хоть падай, и было отчего! Сам Федор парень видный, красив, но не как сладкий пряник... этакий мужчина до корней волос, высокий, коренастый, с конопушками, так сказать, "любимец солнца", глазищи зелёного цвета, как у дикого хищника, да и умом, и юмором не обделен... Девчонки косяками ходили за ним, как же за таким не пойти?

Но Федор уже давно и безнадежно был влюблен? Хм... не думаю, скорей так, Федор уже давно и безнадежно желал Куклу, хотел сорвать с него одежду и холодную маску неприступности, страстно поцеловать, вырвать вздох желания, чтобы парень выкрикивал его имя - да, его! Ему хотелось всё и сразу, без нежностей, по-грубому... Однако парень понял, что получить Куклу, как ни старайся, не выйдет... Последнее время парень тайком от всех следил за ним, после чего ругал себя, понимая всю абсурдность данной ситуации, но остановиться не мог! Фёдор знал, где Кукла живет, с кем встречается, и это его ещё больше бесило, ему казалось, что любой может получить юношу, но только не ОН...

Не могло ускользнуть от зелёных глаз хищника появление конкурента, да ещё какого! Фёдор видел всё происходящие между Куклой и Кириллом. Данный факт удручал ещё сильнее тем, что искры, пролетающие между этой парочкой, совсем не походили на простое желание секса: нет, это было что-то большее, то, что могло навсегда лишить его возможности получить свой леденец, с котором Федька ни с кем делиться не собирался!

В тот день ничто не предвещало печали...

Бредя по коридорам универа после пары, Кукла и не заметила, как наткнулась на Федьку, который поедал глазами волнующую фигуру ночного рукоблудия... Заметив, что они по сути одни и никто не помешает, парень решил сделать то, что хотел всегда.

Преградив путь Кукле, Федька уперся руками в обе стенки, не давая пройти дальше, на что встретил холодные сапфиры, искрящиеся от лучей солнца, пробивающихся сквозь окна, они как отточенные клинки полоснули по нему, но в ответ получили лишь взгляд, наполненный запретным вожделением вперемешку с решимостью сломать любое сопротивление:

- И куда это мы идем? - ухмылочка.

- С чего это ты решил, что я должен перед тобой отчитываться... отойди, - Кукла попыталась его оттолкнуть, но ловкий перехват, и юноша вжат в стену телом задиры.

- Хм... мне отчёт не нужен, ты дашь, что я хочу, и точка! - горячее дыхание обожгло тело, а член упёрся в бок Кукле. - Что, думал, будешь ходить крутить своим соблазнительным задом, дразнить, но я тебе не один из твоих, так что обойдёмся без церемоний, думаю, ты не против!

Кукла не испугалась и не стала отбиваться, оттого что так часто происходило, и теперь больше походило на привычку, вредную или нет, смотря, как на это посмотреть. Лишь лицо, полное безразличия, глаза вверх и в сторону, а губы неожиданно прошептали отчаянный порыв:

- Остановись, я прошу...

- Просить поздно! - руки бесцеремонно стали мять тело, и тут на юношу нахлынуло сквозь трещину давно забытое чувство грязи и безысходности... легкие наполняются воздухом до краев, и что есть силы:

- Убери свои поганые руки, мразь! - юноша, со всей дури ударил в грудь парню, отчего тот отстранился и в следующую секунду Федька получил звонкую оплеуху, наполненную адреналином... - Ты.. ты, да как ты посмел меня пальцем тронуть, ты обезумел, я тебя уничтожу!

- Ах ты сука, ты кого тут ударил, ты будешь моим так или иначе, ты всего лишь подстилка, которую я буду брать, когда захочу! - злость сверкнула из хищных зелёных глаз человека, жаждущего получить удовлетворение. Зверь на низком старте, рывок и промах, Кукла молниеносно увернулась, и быстро стала скрываться от него... но раззадоренный и потерявший остатки разума парень не собирается останавливаться. Настигая его, делает прыжок, и Кукла сбита, отлетев и резко развернувшись к противнику, сверкая сапфирами, переливающимися злобой... но хищнику всё равно, парень пытается дотянуться, и тут на его руку резко кто-то наступает и так же резко второй ногой со всей силы бьёт в лицо, отчего... ещё недавний охотник становится не более чем грушей для битья...

Округлившиеся глаза уставились на него, не веря, что это ОН, такой сильный, разъярённый, готовый прибить любого, двигается к Федьке, чтобы завершить начатое... тот лишь в ужасе отползает... но голос, такой взволнованный вперемешку с его именем заставляет остановиться:

- Кирилл, стой, оставь это дерьмо, не марайся! - и рука Куклы ложится выше его локтя, удерживая от порыва, в этот момент Кирилл смотрит на него и не верит, что это происходит на самом деле и через плечо лишь бросает. - А тебе советую уползти или...

Федька, как мог с разбитым фейсом, попытался ретироваться.

- Ты знаешь моё имя? А хотя, извини, ты в порядке? - удивлённые глаза и тревожное дыхание.

- Да, знаю, - мимолетная улыбка, но заметив, что до сих пор держит его, смущённо, да именно смущённо, отпускает, - со мной все в порядке, не беспокойся, это все лишь эпизод, не стоящий внимания, - его грудь учащено вздымалась, а разум пытался залить леденящим спокойствием бушующее сердце.

- Как это так? - недоумение.

В ответ вопросительный взгляд.

- В смысле ничтожный момент? Этот баран ещё пожалеет о своём рождении! - глаза вспыхнули яростью.

- Не стоит, - почти уже спокойный и взятый под контроль. - Спасибо, но мне пора.

- Куда? - руки нежно, но с силой попытались удержать его, но взгляд, не терпящий возражений, заставил отпустить.

- Спасибо, я не забуду, - и это была правда.

- Знай, я всегда рядом, - полушепот.

- Знаю.

Кукла стремительно покидала вуз, как стрела, выпущенная умелым лучником, почти перейдя на бег Кукла приблизилась к машине, влетев в распахнутую дверь, и, как только она закрылась, юноша спрятался в своих руках и звук... звук почти разбитого Зеркала и крик... крик в голове: "Что это? Оставь меня, я не хочу, только не снова!", а голос, полный безразличия, обронил водителю:

- Домой.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


David, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта