Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осень любви (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (256), Автор: Артем Данс

Часть 1 Гей рассказ - Осень любви (глава 1)

Подкатегория: без секса

"Не забывайте прошлого, или оно само напомнит о себе"

Никто не знает, что будет завтра, через месяц, год, десятки лет. Только через несколько лет можно узнать и познать то, что могло бы быть не мифом, но реальностью.

В те годы, когда начинаешь ощущать дыхание весны, первой влюблённости, мир кажется не совсем таким, каким видишь его потом. Многие сразу вспоминают: "Ах, первая любовь"! Именно чувство любви - это светлое, нежное чувство, о котором многие мечтают, но, к сожалению, не всем оно дано.

Наше знакомство

Была осень - совсем не золотая и не тёплая, которая радует, а дождливая, холодная, колющая своим пронизывающим ветром, как будто желающая выхолодить тепло не только ушедшего лета, но и души. На физике в выпускном классе мне, как обычно, было скучно и не из-за того, что предмет не хотел учить или не знал, просто один за партой - один по жизни. Были у меня, конечно, друзья, одноклассники, но всё же я был одинок. Так что погода отражала состояние моей души.

До конца урока оставалось где-то минут 10. Вдруг открылась дверь, и в кабинет зашла наша классуха (так мы её прозвали) Елена Яковлевна с каким-то парнем.

- Так! С этого дня у нас в классе прибавление. Прошу любить и жаловать - Миша Паршин.

Парень стоял рядом с ней, смущённо, скромно, стараясь рассмотреть новые лица, которые с ещё большим интересом уставились на него.

- Присаживайся. Теперь это твой класс. Позже познакомишься со всеми, а сейчас осваивай то, что нужно, - отбарабанила классуха и скрылась за дверью.

Так как я сидел один, парень решил занять свободное место за партой рядом со мной.

- Артём! - протягивая руку, поприветствовал я новичка.

- Миша.

Так началась наша дружба, и начался тот период в моей жизни, когда прежняя "осень души" сменила направление, стала другой.

Миша ничем особенным не отличался от остальных. Обычный парень, как девчонки часто потом говорили, но... для меня он стал необычным. Красивые серые глаза, длинные ресницы, тёмные короткие волосы, удачная причёска, руки с красивыми пальцами, стройное тело, аккуратно одетый, ничего лишнего, но всё в тон, спокойный и рассудительный, с мягким нежным голосом, парень привлекал к себе моё внимание.

С первого же дня мы сдружились, за одной партой просидели до самого последнего урока. С первого же дня мы практически всё делали вместе: уроки, уборку класса, дежурство - да практически всё! А вечером мы часами висели на телефоне, разговаривая друг с другом, так что никто не мог дозвониться нашим родителям. Темы наших разговоров были самые разнообразные, нам никогда не приходилось скучать или молчать друг с другом. Нам было интересно вдвоём.

Однажды, придя на физкультуру, мы, как всегда, переодевались в раздевалке. Все пацаны быстро переоделись и побежали в спортзал, а мне не очень хотелось туда спешить. Я не старался торопиться, хотя никогда раньше не опаздывал. Мишка тоже не спешил.

Когда он переодевался, я остановил свой взгляд на его теле, постаравшись сделать это незаметно. Я поймал себя в этот момент на мысли, что этот интерес к парню не сиюминутный. Сердце моё застучало сильнее. Мои глаза стали ловить каждое его движение, каждый жест. Я не понимал, что со мной происходит, почему, зачем это... но и остановиться я не мог.

Неожиданно Миша повернул голову в мою сторону, его глаза теперь смотрели прямо в мои. Мы застыли на какое-то мгновение. В раздевалке воцарилась тишина. В его глазах я не увидел вопроса или удивления, они остались такими же добрыми, нежными. Выйдя из ступора, я повернулся и быстро пошёл к выходу из раздевалки. Мне сложно было что-то понять, а объяснений ситуации я не находил.

Домой после школы мы шли как-то быстро, вернее, это я шёл быстро, а Миша лишь молча ускорял шаг, когда отставал от меня, и иногда старался всмотреться в моё лицо, возможно, чтобы понять, о чём я сейчас думаю. А у меня в голове был полный хаос, ничего не понимая, я бежал домой, как будто хотел спрятаться от того, чего я не понимал в себе.

Ночь была ужасна. Я долго не мог уснуть. Мысли... постоянные мысли... Я вспоминал, как Миша смотрел на меня, необычную тишину в раздевалке, его взгляд. Даже в полусне парень не покидал меня. Его лицо, фигура, какие-то слова...

Утром я встал с головной болью и выпил, как обычно, кофе. На улице у подъезда меня, как обычно, ждал Миша.

- Ты не заболел? - спросил он, нахмурив при этом лоб.

- Всё нормально, Миш. Просто не выспался, - ответил я, стараясь не показывать ему свою растерянность.

- Ладно, Тём. Бурные ночи? - попытался пошутить он, улыбаясь.

Мы оба рассмеялись. Его глаза смотрели на меня с нежностью, заботой. На миг мне показалось, что в них горит какой-то огонёк, тот, которого я ещё не видел.

Когда мы оставались одни, я часто наблюдал за ним как бы со стороны, старался запомнить в точности, как он что-то делает, когда занят чем-то. А ночью я всё чаще и чаще видел его во сне. Я начал понимать, что влюбился в парня, и не слегка, а сильно, что называется, "по уши", да ещё и в лучшего друга. Но чем больше я размышлял по этому поводу, тем больше боялся. Боялся того, что я если хотя бы намекну Мише о своих чувствах, то потеряю его дружбу навсегда. Поэтому я всячески гнал от себя мысли о чём-то таком. Но, увы! Сердцу не прикажешь!

Я стал более осторожным, старался делать всё для того, чтобы не привлечь к себе особого внимания как с его стороны, так и со стороны других. Ночью же всё опять повторялось: мысли о нём, мучения, поиск ответов на вопросы и...

Однажды после уроков мы с Мишей остались дежурить в классе. Как обычно, мы разговаривали, шутили, смеялись. Затем начали швырять тряпками, которыми доску вытирают, друг в друга, бегать между рядов парт. Словно малыши, мы увлеклись этими догонялками. В итоге, опрокинув ведро с водой, Мишка оказался до пояса мокрым.

- Блин! Как же мне теперь домой идти? Джинсы мокрые, а на улице февраль. Так и отморозить можно всё, - почти со смехом сказал он.

- Давай снимай их, сейчас на батарее немного просушим, а до дома побыстрее пойдём, - почти на автомате предложил я.

Миша без всякого ломания сразу стал снимать джинсы. Кстати сказать, он почти всегда меня слушал и почти всегда делал то, как я ему говорил. Это не была тупая покорность, это было просто следование советам лучшего друга. Он доверял мне, потому что знал, что плохого я ему не скажу.

Снимая джинсы, Миша смущённо посмотрел на меня, но не остановился.

- Давай я развешу их на батарее. Они мигом высохнут!

Подходя к Мише, я увидел его синие трусы с двумя белыми полосками по бокам и бугорок, который выпирал из них. Сердце моё тут же сильно застучало. Я почувствовал, что возбуждению моему нет предела, эрекция сильнейшая! Взяв джинсы, я быстрее пошёл к батарее, чтобы Мишка не увидел кол, торчащий из моих брюк.

Развесив джинсы, я вышел из кабинета под предлогом того, что мне надо руки ополоснуть. Простояв достаточно долгое время за дверью и успокоившись, я вернулся в класс. Миша уже надевал джинсы и сообщил мне, что теперь нам можно и домой пойти...

Так проходило время, а я всё больше и больше влюблялся в Мишу. Понимая, что это не просто влюблённость, а более сильное чувство, я даже размышлял о том, как мне сказать ему об этом, хотя бы дать понять парню о том, что к нему испытываю, но я боялся, не решался это сделать.

Подходил конец учебного года, впереди было лето, каникулы - целых 3 месяца. Закончив учёбу, Миша на месяц уехал к бабушке. Я остался один. Без него. Я не знал, чем себя занять, что сделать, чтобы не думать о нём, но у меня ничего не выходило. Я очень скучал и мысленно был где-то там, с ним. Я его ждал. Дни, как назло, тянулись медленно. Для меня это было просто мучением.

Так прошло полмесяца. От Миши не было никаких известий. И вот примерно числа 20-го рано утром раздался звонок в дверь. "Странно, мама ушла, да и ключи у неё есть, могла бы открыть", - промелькнуло в моей голове. Открыв дверь, я увидел его. Его! Он стоял, улыбаясь мне, смотря мне в глаза.

- А я вернулся! Можно к тебе? - переступая порог, не успев получить ответ, сказал Миша.

- Ко-о-онечно! - от удивления еле выдавил я из себя.

Мы долго сидели на кухне, моей радости не было предела, разговоров и эмоций было очень много...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта