Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осень любви (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (256), Автор: Артем Данс

Часть 2 (последняя)

Расставание

Закипел чайник и оповестил нас своим свистом о том, что мы можем попить кофе. Яркие лучи солнца заливали кухню, и мне казалось, что вокруг Миши необычный свет, и что он сам какой-то необычный, красивый, ласковый, добрый.

- Ну, наливай, а то как будто не проснёшься никак, - с улыбкой спокойным голосом произнёс он.

- Да-да, минуту... Я просто задумался... - быстро поспешил ответить я.

В его глазах я увидел недоумение, вопрос.

- Да что вы говорите? И о чём же? О том, как бы проснуться? - продолжил Миша.

- Дурачок, я уже не сплю, сон окончился! - и мы оба рассмеялись.

Я взял чайник и налил в кружки кипяток. Ароматный запах кофе сразу почувствовался в воздухе. Стало приятно и тепло, как будто мы друг другу согревали душу.

Сон действительно закончился. Ужасный сон! Но только в реальности, когда я был без него, когда и ночи и дни были для меня невыносимы. "Эх, если б ты знал, как я спал, мой милый Мишка, - пролетела у меня мысль в голове, - если б почувствовал, как больно и тяжело мне было без тебя! Но я ждал, я надеялся, я верил"...

- Да где ты летаешь, Тём?! Ты чем-то обеспокоен? Так! Ну-ка, рассказывай: ты влюбился? Или о поступлении думаешь? Кстати, мы же вместе поступать будем в универ? Ты не передумал?

- Нет-нет, Миш. Конечно, вместе. Да ни о чём я не думаю, просто на миг отвлёкся.

- Не-ет! Тут что-то не так. Если тебя что-то беспокоит - скажи! Мы же лучшие друзья. У тебя дома проблемы? - с серьёзным видом, уже без улыбки и другим тоном спросил тот, кто был очень дорог мне.

- Я... Я просто... ну это... хотел... Ладно, ничего, Миш. Это я так, задумался о хорошем сегодняшнем дне, - начал я придумывать на ходу.

Речь моя была явно несвязной, да и врать я ему не умел, не хотел, но и открыться не мог. Я всегда уходил от прямого ответа, а он и не настаивал на нём, в силу воспитанности не напрягал меня расспросами, не заставлял отвечать, не требовал этого. Но на этот раз он был очень встревожен моим поведением, и я видел, что ситуация выходит из-под контроля. Я не хотел, чтобы вот так, спонтанно произошло всё то, что называется признанием, то, от чего я стараюсь убежать, то, что уже давно мучает, сверлит мне душу безжалостно.

- Ладно, позже скажешь, но я уверен в том, что ты мне что-то не договариваешь, - словно с обидой почти прошептал Миша.

После непродолжительной паузы мы снова, как обычно, разговаривали, вспоминали наш выпускной, вспоминали, как встречали вместе первый рассвет нашей взрослой жизни, как нам было весело и как потом мы пришли домой - сонные, но весёлые.

Я думал тогда на выпускном сказать ему всё то, чего боялся, сказать то, как он дорог мне, как сильно моё чувство. Пусть многие не понимают его и не принимают, осуждают, осмеивают, даже ненавидят, но оно есть. Любовь нельзя судить. Она либо есть, либо её нет, и не нам дано решать, почему и как получается так, что любовь бывает разной... Но нет! Не получилось у меня тогда открыться ему, не смог я это сделать, не решился. Всякий раз, как только я хотел начать этот разговор, у меня подступал ком к горлу, нарастала боязнь. Боязнь потерять Мишку.

- Тём, я, наверное, пойду, а то меня родители ждут. Я ведь прямо с поезда - и сразу к тебе. Да и отец, наверное, будет злиться; ты же знаешь, он человек военный, не любит неточности.

- Хорошо, Миш. Я провожу тебя. Придёшь - отдохни с дороги. Вечером позвоню, и мы прогуляемся. Согласен? Может, до фонтанов на площади сходим? Мне так нравится смотреть на них, да и ты тоже это любишь.

В моём голосе сразу почувствовался упадочнический тон. "Ну вот, как быстро время прошло, а ведь мне так не хочется его отпускать! - опять промелькнула всё та же мысль. - Знал бы ты... Эххх!"

Проводив немного Мишу, я вернулся домой. Кухня. Знакомый обоим аромат кофе, чашка, из которой он пил, салфетка, которую он держал в руках... Слёзы сами собой навернулись на мои глаза. Я готов был взвыть от того, что не могу ему сказать о том, что боюсь его потерять. "Стоп! Так больше не может продолжаться! Я не могу так больше жить! Это не жизнь. Скажу ему сегодня обо всём, а там будь что будет!" - решил я в один момент.

Время тянулось, как мне показалось, долго, как будто века, столетия прошли до того момента, когда настал вечер. Но он всё же настал.

- Миш, ну, в общем, я захожу за тобой, ты уже собрался? - произнёс я нерешительно в телефонную трубку.

- Я всегда готов! Как пионер! - услышал я его ответ.

И опять мы рассмеялись. Мне это добавило воодушевления. Я положил трубку, быстро надел туфли и поспешил к другу.

Буквально в считанные минуты я оказался у Мишкиного подъезда. Сердце колотилось, опять появился ком в горле. У меня было ощущение, что меня что-то сдавливает и мысли вразнобой скачут в моей голове. Но отступать я не стал. Решил так решил!

- Закрой сам дверь, - услышал я голос Мишиного отца, обращающегося к сыну, когда тот выходил из квартиры.

Миша прикрыл дверь, и мы пошли по лестнице вниз. Я вдруг остановился.

- Миш, ты знаешь, мне давно нужно было сказать тебе одну вещь. Только ты не делай поспешные выводы. Хорошо?

Миша встревожился. Он остановился, застыл на месте.

- Говори всё сейчас и здесь. Я так и думал, что-то случилось.

- Давай не здесь, Миш. Мне неудобно тут об этом...

- Что? Тём, ты решил в секреты поиграть? Давай уже говори, что случилось. Я не двинусь с места, пока не услышу ответ на свой вопрос.

Мдааа... К такому резкому и быстрому повороту событий я был не готов. Но уже всё, дороги назад нет.

- Миш, понимаешь, - совсем тихо начал я, - мы стали лучшими друзьями, и ты для меня останешься таким всегда. Я долго молчал, но больше не могу. Я не знаю, что произойдёт сейчас, но я скажу... Миша, я люблю тебя!

И тишина. Мне показалась, убийственная тишина, от которой становится страшно, жутко... Сердце колотилось вовсю, мысли проносились в голове, наверное, со скоростью света, перед глазами мгновенно промелькнула масса картинок.

Миша стоял и смотрел мне в глаза. На его лице не было удивления, возмущения, строгости или отрицания. Он просто смотрел на меня.

Я заметил на его ресницах капельки слёз. Его рука, тёплая, мягкая, потянулась к моему лицу. Миша наклонился ко мне и поцеловал меня в губы - нежно, трогательно, словно прикасаясь к чему-то хрупкому. Я растаял, я не мог поверить в то, что такое возможно. Я растворился в нём. Я почувствовал его тепло, его тело, ласку, что-то родное и близкое, чего я прежде не испытывал...

- О, ёёё! Педики, значит! Убрался быстро отсюда! И никогда, слышишь, никогдааа не подходи к этому! - заорал вдруг выносивший мусор отец Миши, стоя с дико разъярённым видом, с выпученными глазами, сжимая кулаки.

В нас словно молнией ударило! От неожиданности мы вздрогнули, и наши глаза устремились на этот рычащий объект, который готов был разорвать нас, но в первую очередь меня.

- Я сказал вон, дрянь! У тебя есть 5 секунд, иначе ты труп, гомик вонючий! - продолжая орать, пошёл уже в наступление отец.

- Тёмка, беги! - быстро среагировал Миша. - Я позвоню...

- Кому это ты собрался звонить? А? Этому педику? Ах, даа! Ты же теперь тоже пидарасина, как и он! Ничего, я тебя выучу сегодня, ты узнаешь, что такое мужская любовь! - в ярости продолжал орать его отец. - Я тебе устрою всё, что ты хотел, мерзкая дрянь.

Он хотел кинуться на меня и ударить, но Миша прикрыл меня собой. Мощный удар обрушился на него и во второй раз.

- Тём, умоляю, беги. Я справлюсь, он всё же мой отец. Я позвоню, обязательно, - быстро, словно скороговорку, выпалил Миша свою просьбу. - Бегиии!

В отчаянии я подчинился его почти приказу и помчался вниз по лестнице. На улице, даже отдышавшись, я еле понимал, вернее совсем не понимал, что произошло, не хотел в это верить. Я был в шоке.

Бледный, как платок, я подошёл к киоску и купил, как ни странно, сигареты и зажигалку. Никогда не курил! Никогда! А в этот момент закурил. Неумеючи, кашляя и задыхаясь, я сразу выкурил 4 сигареты.

Доплёлся до дома. Хорошо, что там не было никого. Никто не видел, в каком я состоянии находился и из-за чего.

Достал ещё сигарету, опять закурил. Мысли, опять мысли, картинки всей этой сцены, произошедшей совсем недавно, мелькали у меня перед глазами, как будто в мозгу включили кинопроектор с бесконечной киноплёнкой.

Я не находил себе места. Слёзы лились градом. Я не мог успокоиться. Так прошёл вечер, наступила ночь, а телефон всё молчал. В полной тишине, сидя на подоконнике, я смотрел в окно, но ничего не видел, словно всё вокруг меня куда-то исчезло. В ожидании звонка я просидел всю ночь, но телефон молчал. Наступило утро, за окном появились первые отблески солнечных лучей, а я, как в бреду, всё так же сидел на подоконнике и ждал... Ждал...

Прошло 2 дня. Никто мне не звонил. Внезапно у меня поднялась температура. Я лежал в кровати, голова раскалывалась, я ощущал слабость и разбитость. Хорошо, что родные не лезли ко мне с вопросами, списывая всё на то, что меня где-то продуло сквозняком, и я простыл.

Прошёл ещё один день. Тишина.

Ночью, примерно в 3 ночи, раздался долгожданный звонок.

- Да?! - практически не дослушав первый сигнал до конца, ответил я.

- Тёма, я уезжаю, времени нет всё рассказывать. Я на вокзале, поезд уходит через 20 минут, - услышал я голос Миши.

"Что делать? Как домчать до него? Куда бежать? - это были первые мысли в моей голове. - Такси! Да! Срочно!"

Вскочив с кровати, я одновременно стал натягивать джинсы и набирать номер вызова такси.

- Девушка, умоляю, мне надо машину. Это вопрос жизни и смерти! - практически истерично, на одном дыхании произнёс я в трубку.

Через 4 минуты машина по ночному городу практически летела в сторону ж/д вокзала. Мне казалось, что она тащится, как черепаха, хотя скорость её движения была за 130 км/ч. Резко вывернув в сторону перрона, машина остановилась. Я выскочил из неё и бросился бежать туда, где стояли поезда.

Ветер был порывистый, встречный, и мне казалось, что он словно специально задерживает меня, не даёт мне добежать до Мишки, как бы хочет сказать: "Зря бежишь!". Так оно и вышло. Зря!

Один из поездов тронулся. Внутреннее чутьё подсказывало мне, что это именно тот поезд, который был мне нужен, хотя я надеялся на лучшее. Поезд набирал скорость, колёса всё чётче стучали, а я всё бежал навстречу ему. Вот и вагоны начали мелькать перед глазами, сначала не быстро, но потом быстрее, ещё быстрее. Я остановился и начал всматриваться в пролетающие мимо окна. Вот и последний вагон. В одном из окон я увидел Мишу, он старался увидеть меня, но не увидел.

Поезд набирал обороты, устремлялся вдаль и увозил от меня того, кого я так любил!

Я остался стоять на перроне. Последний вагон уже давно исчез из виду. Пошёл дождь. Сильный дождь.

- Эй, ты назад поедешь? Или мне можно уезжать? - услышал я голос водителя такси за спиной.

Я повернул голову, что-то сказал ему и поплёлся к машине.

В ту ночь природа будто бы бунтовала вместе со мной. Сильный дождь лил как из ведра, порывы ветра становились то сильнее, то слабее, но я не обращал внимания на это.

Позже я выяснил, что поезд увёз моего Мишу в Москву. Его домашний телефон не отвечал. Я остался один, в неизвестности, но не теряя надежду на встречу с любимым...

Жизнь действительно уникальна и непредсказуема. Порой она преподносит такие сюрпризы, о которых много лет спустя забываешь, вернее, не ожидаешь, что они вновь напомнят о себе. Забыть первую любовь невозможно. Да это просто немыслимо!

Прошло 10 лет. 10! Мы с Мишкой так и не увиделись. Он мне так и не позвонил. У меня уже была другая жизнь, новая, без него. И вот те раз! В выходной день...

Но об этом в другой раз.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Мишка, 38, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта