Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вдвоём

Рейтинг: 4.57 (180), Автор: Stickpot

Мне очень этого хотелось. Я смотрел все гей-фильмы, которые только мог достать. Я представлял себя в роли пассива. Я искал встречи, но в то же время боялся этого. Я просматривал все объявления в интернете, но не решался написать. Но всему когда-нибудь приходит конец - и моему страху тоже. И я решился.

Я выбрал одно объявление: "Актив, 37 лет. Ищу молодого пассива для ОС и АС. Место для встречи есть". И хотя я очень боялся, но почему-то именно это объявление привлекло меня. Я написал ему, что хотел бы встретиться, но опыта такого общения у меня нет. Он ответил быстро. Спросил, в какой роли я себя представляю, что мне нравится или что хотелось бы попробовать. Я сказал, что мне больше всего хотелось бы попробовать взять в рот и почувствовать себя в роли женщины. Ещё я хотел бы надеть женские чулочки и стринги, но так как я этого никогда не пробовал, то я ему об этом так и сказал. Роман, так его звали, сказал, что постарается быть осторожным и сделает всё так, чтобы мне понравилось. Мы договорились встретиться вечером у него.

Даже идя на встречу, я сомневался, готов ли я к этому, но ноги сами несли меня туда. Я позвонил, дверь мне открыл обычный парень. Про такого я бы никогда не сказал, что он предпочитает трахать других парней и давать им в рот. Но порой внешность бывает обманчива.

Я прошёл в квартиру. Роман предложил мне раздеться и пройти в комнату. Там он уже накрыл небольшой стол. Мы выпили немного за знакомство, и разговор плавно перешёл на нашу тему. Он сказал, чтобы я ни о чём не беспокоился, и что если мне что-то не понравиться, то я всегда смогу уйти отсюда. Я рассказал ему, о чём я мечтаю и как я всё представляю. Я попросил его называть меня женским именем Вика.

Выпив ещё немного, Роман подал мне полотенце и предложил сходить в душ. Я согласился. Раздевшись в ванной, я уже окончательно решил для себя, что сегодня всё должно произойти и что в результате этого я получу все ответы на свои сомнения. Я помылся и вышел из ванной. Затем я надёл чёрные чулочки на широкой кружевной резинке и стринги, которые я взял с собой.

Войдя в комнату, я увидел, что свет потушен, а Роман полулежит на диване в халате и смотрит порно. Он был уже возбужден. Я присел рядом. Он обнял меня за плечи и притянул к себе, сказав, чтобы я не волновался. Мы смотрели фильм, где двое парней занимались оральным сексом.

Откинув полу халата, Роман взял мою руку и положил её себе на член. Я почувствовал его возбуждение. Член стоял колом. Он был достаточно большой, около 19 см в длину и 5-6 см в диаметре. Я осторожно начал ласкать его рукой. Это было немного необычно. Я много раз мастурбировал до этого, и сейчас я делал то же самое, но в моей руке на этот раз был чужой член. Я представил, что бы я хотел, что бы делали мне, и начал делать то же самое. Постепенно я начал увеличивать темп движений и увидел, что это нравится моему партнёру. Роман откинулся назад и закрыл глаза.

Я встал над ним на колени и приблизился к его члену губами. И вот, наконец, я решился и взял его член в рот. Сначала чуть-чуть. Я начал облизывать его головку и одновременно двигать по стволу рукой. Роман закрыл глаза и откинулся на диван. Я видел, что ему это нравится. Я хотел быть Викой и стал заглатывать стоячий член Романа как можно глубже. Это был мой первый минет...

Я очень старалась. Я хотела заглотить член полностью, но 19 см - пока это было слишком для меня. Я ласкала головку языком, обводя им вокруг неё и просовывая кончик языка в дырочку на конце залупы.

Роман попросил меня повернуть свой зад к нему. Я сделала это, не вынимая его член изо рта. Роман облизал свои пальцы и начал расширять мой анус, вводя палец в него всё глубже и глубже. Я подала ему смазку, и он обильно смазал ею мой задний проход. После этого уже 2 его пальца свободно вошли в мой зад. Это было совершенно новые ощущения! Роман не останавливался, и вот уже 3 его пальца свободно ходили во мне.

Его член стоял колом, и я захотела сесть на него сверху. Роман смазал свой член и мой зад смазкой, и я начала опускаться на его кол. Чем ниже я опускалась, тем шире головка члена раздвигала моё очко. Дело шло очень туго, и мне было немного больно, но, находясь сверху, я могла контролировать глубину и скорость входа. И вот я начала делать движения телом вверх и вниз, постепенно опускаясь всё ниже и ниже на этот член. Наконец, все 19 см оказались во мне. Я сидела на животе у Романа, а его член где-то глубоко во мне раздвигал мой анус.

Немного привыкнув к размеру члена, я начала скакать на нём, сначала медленно, а затем всё ускоряя и ускоряя темп движений. Член Романа каждый раз полностью входил в меня. Я откинулась назад, давая возможность Роману видеть то, как его член исчезает в моей заднице.

Я продолжала скакать на этом болте, а Роман взял в руку мой член и начал его подрачивать. От этих движений мой анус непроизвольно сжался, плотно обхватив член Романа. Я тут же перешла на максимальный темп движений, и через 20 секунд член Романа окаменел внутри меня и начал выстреливать горячую сперму прямо мне в зад. Роман ускорил движения рукой, и я больше не могла сдерживать себя. Сперма вылетела из моего члена прямо на грудь и живот Романа. Это было здорово! Мы кончили почти одновременно.

Я слезла с члена Романа, но моя жопа была открыта и не хотела сжиматься. Сперма вытекала из моего очка вместе со смазкой. Роман достал из тумбочки анальную пробку и аккуратно вставил её мне в зад, чтобы я не смогла сжать свой анус и была готова ещё раз к сексу через некоторое время.

Возбуждение было огромным. Я не смогла сдержаться и стала слизывать свою сперму с груди и живота Романа, опускаясь всё ниже и ниже по его телу, пока его член не оказался снова у меня во рту. Я полностью слизала все остатки спермы, своей и Романа, с его тела и продолжила сосать член. После того, как Роман кончил, его член упал и теперь полностью влезал в мой рот. Я чувствовала его головку у своего горла.

Через 10 минут таких ласк я почувствовала, что член начал расти прямо у меня во рту, и вскоре головка уже упёрлась мне в горло. Роман взял меня за затылок и начал опускать мою голову на свой член. Я старалась пропихнуть его себе в горло, делая глотательные движения, и мне это удалось. Было очень трудно сдерживать позывы рвоты, но я старалась дышать глубоко носом. Все 19 см были у меня во рту. Головка члена находилась глубоко в моём горле. Я видела, что это нравится Роману.

Но вот он попросил меня встать раком на кровать. Я встала на колени и опустила плечи вниз, одновременно раздвигая двумя руками свой зад. Роман подошёл ко мне сзади и аккуратно вынул из меня пробку. Она вышла с чпокающим звуком. Моё очко не закрывалось, и Роман вошёл в мой зад без всяких затруднений. После пробки даже 6 см толщины Романа не смогли заткнуть эту дыру. Член свободно скользил во мне. Мне пришлось сжимать попку, чтобы хоть чуть-чуть обхватить стенками скользящий во мне член.

Второй раз Роман трахал меня довольно долго. Он дважды менял позу. Сначала он положил меня на спину и трахал, закинув мои ноги себе на плечи. Затем я легла на бок и сильно сжала ягодицы. Член начал плотно входить в меня и задевать все внутренние точки, заставляя меня ещё больше сжиматься.

И тут я снова почувствовала, что Роман напрягся и ускорил толчки. Я поняла, что он сейчас кончит. Тогда я сжала задний проход изо всех сил и почувствовала выстрелы спермы в своей жопе. Это так возбудило меня, что я тоже стала кончать, даже не прикоснувшись к своему члену.

Роман дождался, пока я кончу, затем вынул свой член из моей задницы. Это была огромная хлюпающая дыра. У меня не было сил даже на то, чтобы сжать мышцы ануса. Сперма медленно вытекала из меня. Мой анус пульсировал и горел. Для первого раза я получила даже слишком много удовольствия.

Наконец, я собрала все свои силы и пошла в душ. Стоя под тёплой водой, я потрогала свой зад рукой. Там и правда была огромная дыра, сочащаяся спермой. Исполнилась моя мечта! Я была Викой, и мой зад хотел повторить всё это ещё раз.

Посетив оба ванную, мы попили чаю, и я стала собираться домой. Уже в дверях Роман спросил, как я смотрю на то, чтобы во мне побывали два члена одновременно. Он предложил на нашу следующую встречу позвать его друга и посадить меня на два члена, а также засунуть мне их с двух сторон в зад и в рот одновременно. Я пообещала Роману подумать над его предложением, но это уже совсем другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Игрушки: дилдо, шары, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта