Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слово не воробей

Рейтинг: 4.87 (823), Автор: Слава (efiop2000)

Часть 3

Как только он оказался сзади стоящего на четвереньках Романа, рукой приставил головку к блестящей от смазки дырочке и резко вогнал член почти на всю длину. Роман, предвидя такой ход действий, расслабил очко насколько смог и подался вперед вместе с напором юноши.

- Не спеши, успеешь, я не убегу. Не так резко, - громким шепотом сказал Роман, но Егор его не слышал, он был в какой-то прострации.

Он двигал свой поршень взад-вперед быстрее и быстрее. Роман не испытывал такого траха давным-давно. Судя по движениям Егора, он вот-вот должен был кончить, Роман чувствовал, как сжимаются его яйца перед тем, как выстрелить все свое содержимое. Они кончали одновременно, их стоны и рычания сменяли друг друга. Роман опустился на кровать, Егор так и остался лежать сверху.

- Ты меня удивляешь, парень, всё больше и больше.

Егор только ухмыльнулся в ответ и лег рядом, тяжело дыша.

Роман лежал, молча переваривая прошедший ураган, и вскоре погрузился в сон. Егор наоборот, был предельно возбужден всем происходящим: так много всего он узнал и испытал за несколько часов - никак не мог уснуть. Да он и не собирался спать, он прокручивал все недавние события в голове и чувство гордости и собственного достоинства и значимости переполняли его.

Роман проснулся от того, что почувствовал в своем заду посторонний предмет. Это наш Егорушка решил закрепить с преподавателем пройденный материал. Роман лежал на боку, а Егор пристроился сзади и уже с чувством, с толком, с расстановкой применял на практике полученные знания. Рома не стал показывать, что он проснулся, с невидимой улыбкой наблюдая за прилежным учеником. Егор очень медленно продвигался вглубь, словно боялся потревожить сон учителя. Попа Романа уже привыкла к размерам нового друга и принимала его со всем присущим ей гостеприимством.

"Как мне повезло сегодня с этим молодым красавцем. Чувствую жопой - из него выйдет толк! Надо его ещё немного подучить и можно запускать в работу. На баб поднатаскать бы его! И чем быстрее, тем лучше. Скоро летний сезон, хорошие деньжата можно срубить с его помощью. А он настоящий жеребец! Молодой совсем, а смотри, что делает - недавно кончил, часа не прошло, а он снова в бой! Главное - не давать ему влюбляться в кого бы ни было, дать понять, что секс - это его работа, и никакой романтики! Работа и деньги! Работа и деньги! Хорошо, что он только с мамашей живет, был бы отец - могли быть осложнения, а так все будет "окей"! - так думал Роман, строя планы на ближайшее будущее. Светлое будущее!

***

Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что планы Романа воплотились в жизнь. Правда, потратил он на подготовку "специалиста высшего класса" немало сил и времени. Но результат стоил того. В ближайший летний сезон ребята заработали свою первую тысячу баксов, дальше было больше.

Время шло вперед, Егор взрослел и вскоре превратился в элитную проститутку мужского рода. Но случилось трагическое событие, Роман разбился на машине. Егор стал работать в одиночку. Но вскоре пришлось уйти "под крышу", так как он был отличным "факером", но плохим сутенером.

***

Когда Егор вошел в номер Жени, ему было 22 года, но выглядел он несколько старше, это был настоящий мачо - высокий, в меру накачанный, а темная кожа делала его неотразимым. Когда он появлялся на пляже, оставаясь только в плавках, на него заглядывались не только особы женского рода, но и большая половина мужчин - одни завидовали внушительному содержимому тех самых плавок, другие мечтали снять их и побаловаться тем самым их содержимым. Сначала чрезмерное внимание доставляло парню удовольствие и подогревало его самолюбие, но со временем, оно ему надоело, а иногда и раздражало. Он стал реже появляться на публичных пляжах, особенно в дневное время, а когда все же приходилось появляться в людных местах, он одевал широкие "бермуды", скрывавшие от посторонних взоров вожделенный предмет. Но "на дело" он ходил исключительно в узкой, обтягивающей одежде, которая выгодно подчеркивала имеющиеся достоинства. Практически не было ни единого случая в многолетней половой практике Егора, когда бы данный приём не принес ожидаемого результата. Ни одна женщина, ни один мужчина, к которым приходил Егор, не отказались от совместного времяпрепровождения и никто ни разу даже не заикнулся о том, чтобы уменьшить сумму за услуги, названную "специалистом". Строгий закон в работе Егора, воспитанный в нем Романом, - никогда не уходить от клиента без денег - безукоризненно соблюдался!

Обследовав содержимое бумажника Евгения, Егор знал: и сегодня он не уйдет без денег. Но он не хотел быть мелким воришкой, взяв из кошелька деньги, воспользовавшись тем, что его клиент не в состоянии его контролировать, поэтому решил отработать свою зарплату.

Евгений продолжал спать и лишь изредка издавал какие-то невнятные звуки. Егор решил довести парня до оргазма, чего бы ему этого не стоило. Надо сказать, он умел это делать и знал большое количество способов довести партнёра до нужной кондиции. Вот и теперь он сосал возбужденный член, заглатывал его, лизал головку, вылизал яйца. Вдруг Женя зашевелился и, свернувшись калачиком, лег на правый бок, прижав ноги к животу. Тогда Егор расположился сзади начал вылизывать очко парня и попытался проникнуть в него своим упругим языком. Доступ внутрь оказался закрытым, тогда Егор смочил слюной палец и с его помощью через несколько минут расслабил очко так, что смог без труда вставлять туда уже два пальца.

Судя по тому, что все эти действия не вызывали отрицательной реакции Евгения, Егор решил пойти дальше. В глубине души он был уверен, что его клиент уже не спит и лишь создает видимость, что ничего не чувствует, поэтому решил отработать программу по полному сценарию.

Егор встал, достал из кармана брюк два пакетика - один со смазкой, второй с презервативом. Он тщательно смазал гелем очко парня и пристроился сзади. Головка медленно вошла внутрь, тело Жени напряглось, очко начало сжиматься. Егор словно замер, а когда через минуту почувствовал, что кольцо вокруг головки снова расслабилось, попытался продолжить проникновение. Снова напряжение и через несколько минут опять расслабление. Еще несколько сантиметров вперед. Очередная пауза, и всё по новой!

Егор вводил свой поршень и выводил обратно, но все делал с максимальной аккуратностью, стараясь не причинять парню боли. Он чувствовал, что стал первым мужчиной у Евгения, поэтому и не хотел испортить ему первые ощущения. Когда Женя начал пробуждаться и попытался освободиться, Егор не стал ничего делать лишь достал член и лежал рядом. Но Женя так и не проснулся полностью, он лишь выпрямился и остался лежать на спине, снова предоставив свой наполовину возбужденный член в распоряжение Егора.

Спермы было много, но Егор проглотил ее всю, до последней капли. Полежав немного рядом с клиентом, Егор встал и начал одеваться. Пристально посмотрев на парня, он понял, что всё-таки он спал в пьяном угаре и утром вряд ли сообразит, что с ним произошло ночью. Такого с Егором ещё никогда не было, но, как говорится, дело было сделано, осталось получить расчет. Он взял одну бумажку в 50 американских долларов, посчитав, что этого вполне достаточно и, бросив последний взгляд на голого парня, вышел из номера.

***

Евгению снились кошмары - его взяли в плен какие-то дикари, с него сорвали всю одежду и пытались загнать ему в зад толстый кол, но внезапно появился украинский миллионер и спас его. Затем была красивая девушка, она делала ему глубокий минет и, в конце концов, он кончил ей прямо в рот.

Проснулся Евгений рано. Страшно хотелось пить, он хотел подняться и пойти в ванную прополоскать рот, но странное чувство охватило его. Абсолютно незнакомое ощущение испытывала его задница, член явно недавно был в деле. Но Женя никак не мог понять, что же произошло на самом деле. Внезапная мысль, словно молния, пронзила сознание. "Неужели меня выебали, пока я спал пьяный? Боже, какой позор! Нет! Не может быть, я бы проснулся! Неужели я даже не смог проснуться? Неужто кто-то без моей на то воли оттрахал мой зад? Бред! А чего тогда очко ноет? Бля, вот позор какой! Хоть вешайся иди..." - такие мысли вертелись в голове парня. Вопросов было больше, чем ответов.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aktaly, 54, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта