Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тюремная стажировка (глава 4)

Рейтинг: 4.57 (246), Автор: igor
Гей рассказ - Тюремная стажировка (глава 4)

В следующую мою смену в тюрьму на длинном, похожим на школьный, автобусе с зарешетчатыми окнами привезли новую партию заключенных. Их было четверо: двое белых и двое латиносов. Доктор Зак и я приступили к стандартной процедуре осмотра вновь прибывших.

Первым делом начальник смены охранников, красавчик Стив, выдал им медальоны с номерами на цепочках и заставил парней надеть их на шеи. Потом их раздели, тщательно прощупав все швы, и по-очереди подводили к столу, за которым расположился доктор Зак, руководя моими действиями и заполняя медкарты.

Я макал палец в большую банку со смазкой и просовывал руку в латексной перчатке между ягодиц парня. Мой жесткий палец безжалостно вдавливался вовнутрь и тут же сгибался, чтобы удержать стонущего и шатающегося от первой боли и нервного ощущения заключенного. Другой рукой я уверенно ощупывал сначала мошонку с беспомощно болтающимися яичками, затем и член, который У ВСЕХ к тому времени уже стоял и, чуть ли не дымился от напряжения. Любуясь покачивающимся великолепием, я стягивал с головки кожицу, открывая ее багровое великолепие, сдавливал, заставляя приоткрыться. Когда очередь доходит до латиносов, они дергаются, желая отпрянуть назад, но лишь зря оттопыривают свои попки, еще глубже насаживаясь на мой палец.

Так они и стояли все по очереди, перед взглядами глаз охраны: красные от стыда, потупив взор, с чужим пальцем в заднице и торчащим членом с горячей пульсирующей головкой.

Затем доктор Зак достал из стола белые пластиковые стаканчики и сказал мне взять у парней сперму на анализ. Охранники подвели пару парней: молодого черноволосого латиноса по имени Энрике и лысого плотного татуированного парня по имени Пит. Я снова набрал немного смазки и принялся водить руками по их блестящим, лоснящимся членам. Парни сначала сделали попытку отстраниться, но охранники предусмотрительно приковали их поднятые руки к специальной металлической трубе и с ухмылками наблюдали за моими манипуляциями.

Я принялся онанировать, украдкой подглядывая на пацанов, вскоре они осмелели, принялись подзуживать друг друга, отпуская соленые шуточки, которые вскоре докатились и до запретных тем... Полетели первые сгустки спермы лысого, наполнив предусмотрительно подставленную мной баночку, и судорожно обкончав стоящего напротив охранника. Я развеселился, посмотрев на ставшую угрюмой морду охранника, двинулся было вперед, забыв перестать онанировать латиносу, и он тут же пустил целую струю, попав в грудь своему надсмоторщику и заполнив остатками мою банку до половины. Проделав ту же нехитрую операцию с двумя другими заключенными: высоким поджарым латиносом Энди и просто огромным сильно волосатым здоровяком Гари, я поставил анализы на стол доктора Зака.

Затем их перевели в угол комнаты, оборудованный мини-душем и, предварительно закрепив руки и ноги толстыми ремнями, предоставили для следующей процедуры. Я вставлял в анус шланг с толстой головкой со спрятанным в ней насосом и фиксаторными кольцами, открывал воду и внутрь парня сильным потоком хлынула вода, но тут же заработал насос, откачивая все назад, затем еще раз и еще, и еще...

Когда внутренности заключенных были вычищены и вымыты, их освободили от ремней и все они вновь собрались у стола врача. Здесь им надо было залезть на стол, накрытый куском прорезиненного брезента, стать там на четвереньки, а затем нагнуться плечами как можно ниже, оставляя торчать вверх только свой зад.

Вот первый из парней принял "позу пьющего оленя", его с двух сторон держали охранники. Я подошел сзади и принялся намазывать анус парня густой белой смазкой, затем ввел ему внутрь два пальца и под смешки и шуточки охраны, принялся массировать ему простату. Парень мычал, стонал, пытался распрямится, но рука неумолимого начальника охраны непреклонно прижимала его голову к клеенчатому столу. Как только из члена парня закапал секрет, я подставил под него пробирку и, выждав еще несколько секунд, кивком подозвал следующего...

Затем доктор Зак с переносным тату-аппаратом за несколько секунд сделал им всем татуировки: под мышками - личный номер, группу крови. На этом наши манипуляции были окончены и охранники повели заключенных в душ. Я быстро убрался и вместе с доктором вышел в коридор, направляясь в сторону нашего офиса.

Проходя мимо камер, мы снова встретили начальника охраны, который с довольной ухмылкой смотрел в сторону зарешетчатых боксов. Я явственно услышал сдавленные звуки. Подойдя поближе я увидел просто захватывающую картину: двое охранников, одетых лишь в расстегнутые форменные рубашки, энергично ебали двух заключенных. Я узнал их - это были лысый Пит и латинос Энрике, которых судя по всему таким образом охранники наказали за свою забрызганную спермой форму.

Лысый Пит с хриплыми звуками сосал черный елдак охранника, который активно двигал им, растягивая до предела губы заключенного. Латинос Энрике в это время мычал что-то нечленораздельное, нагнутый раком и держась руками за край двухярусной кровати - в его жопу засаживал свой восхитительный поршень охранник Хулио. Я почувствовал приятно покалывающие иголочки возбуждения, мой анус начинал сильно сокращаться и сладко ныть в предвкушении предстоящей стыковки.

Повернувшись и посмотрев сзади себя, я увидел доктора Зака и начальника охраны, уже наполовину раздетых и мнущих друг другу возбужденные члены. Подойдя к камере, мы вошли внутрь и я, быстро скинув с себя одежду, встал на колени перед доктором и его партнером, по очереди не спеша посасывая их горячие члены. Зак взял висящую на поясе у начальника охраны полицейскую дубинку и, нагнувшись, вогнал ее в мой анус. Я ощутил как прижатый к моему затылку член доктора все больше набухает и сейчас, чувствуя, как внутри меня втискивается это чудовище, раздвигая и сдавливая все на своем пути, я ощущал совершенно неземное психологическое удовольствие от осознания сексуальной похотливой близости и чисто физического удовольствия.

Хулио, кинув на пол камеры пару одеял с кроватей, перевернул изрядно взмокшего латиноса Энрике на спину, высоко задрал его ноги. Зак в это время проделал эту же операцию со мной, не вынимая из моего зада засунутой туда дубинки и развернув меня таким образом, что другой конец резиновой палки уперся в анус лежащего латиноса. Надавив на плечи парня, охранник Хулио насадил его на резиновый стержень, как на кол. Дубинка одновременно втискивались разными концами в наши анусы, пока ягодицы не сомкнулись. Начальник охраны в это время защелкнул наручники вокруг основания наших членов, что не давало никому из нас соскользнуть с дубинки. Пережатые металлическими кольцами члены тут же набухли и затвердели. Доктор Зак нагнулся и принялся с остервенением сосать члены по-очереди. Начальник охраны просунул руку между наших ягодицами и, ухватившись за дубинку, принялся водить ей взад-вперед, ебя нас обоих сразу.

Мы стонали - Энрике от сладкой боли, а я от острого наслаждения. Наигравшись, начальник встал и, не выпуская из руки середины дубинки, попробовал ее приподнять, заодно приподнимая за задницы и нас обоих. В какой-то момент я почувствовал, что вишу на своем анусе и начал было сползать, но наручники, сковывающие мои гениталии удержали меня, сильно натянув и без того вывернутый назад член и прижимая мошонку цепочкой между яичек к промежности. Не выдержав такой стимуляции я с хриплым стоном выстрелил фонтаном спермы, опустошающей мои яйца. Моему примеру последовал и Энрике, обильно спустивший себе на живот.

Освободив нас, начальник охраны нагнул доктора и почти всухую засадил ему свой елдак, но Зак лишь застонал. Его нутро, распираемое неимоверно здоровой елдой, затрепетало от оргазма, завибрировало от этой грубой массы, что входила в него. Доктор почувствовал огромное, ни с чем не сравнимое удовольствие, это огромное ощущение наполненности, словно лавина медленно вползающее ему в нутро, заставило его содрогаясь залить своей спермой бетонный пол. Ощутив конвульсивные сокращения ануса Зака на своем члене, начальник охраны со стоном начал вливать внутрь доктора скопившуюся в его яйцах горячую сперму. Заполнив все внутренности Зака, горячие соки тонкой струйкой начала сочиться из растянутого багрово-алого ануса доктора. И я, не удержавшись, принялся слизывать их снизу, языком щекоча основание до упора всаженного в жопу члена и волосатые яйца начальника.

В этот момент лысый Пит, лежавший на животе и стимулируемый круговыми движениями снующего в его заде члена охранника-негра, начал кончать. Негр, рывком вытащив свой елдак, перевернул его и вогнал в рот Пита, насадив его по самую глотку так что струя спермы ударила в небо парня, охранник резко прижал голову салаги к себе, заставляя уткнуться лицом в его лобок и глотать сперму, а затем начисто вылизать полуобмягший багровый член...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.23 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Групповой секс, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта