Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Manx (глава 2)

Рейтинг: 4.73 (205), Автор: Breezae

Часть 1 Гей рассказ - Manx (глава 2)

Итак, в прошлый раз я остановился на лете. Школьные экзамены отгремели, и передо мной стоял выбор, причём выбор довольно приличный - куда поступать. Выбор мой пал на университет (обойдёмся без рекламы) в областном центре. Мой родной город был вторым после него по значимости и лежал в 60 км от центра, так что я не считал себя парнем из глубинки, тем более что я частенько там бывал.

Передо мной встали две проблемы (нет, не дураки и дороги): жильё и работа. Но - благодарю предков (и их связи тоже) - всё решили: квартира есть, работа на лето тоже есть. Кратко о квартире: хозяйка (старая еврейка Берта Рамувальдовна) имела только в этом подъезде пару квартирок, и ещё неизвестно сколько в городе, сдавала она не целую квартиру, а комнаты; мне попалась комната в приличной двушке близко к университету и работе.

Месяц работы - и никаких новых знакомств (благо это всего лишь на сезон! общество мне, 18-летнему парнишке, нужно было в виде индивидов как максимум на три года старше меня, но не в два раза, а там бывали особи и в три раза старше меня) и... всего остального. Школьные боевые подруги, в том числе и ранее известная вам Ира рванули в этот же город и удержались тут, но на приличном удалении от меня (это отчасти было хорошо).

Экзамены-экзамены... И их мы тоже прошли, в результате да здравствует моё бюджетное место (как потом оказалось, учиться на бюджете не всегда дешевле, нежели на коммерции)!

Что ж, моё лето прошло, сентябрь нумер первое близился, и Рамувальдовна, солнце мое холодильникообразное, обещала подселить в квартиру какую-нибудь "цыпочку" (вторая комната почти всё лето пустовала). Я представил эдакую цыпочку в стиле Берты Рамувальдовны, то бишь месячного бройлера, выросшего на комбикормах, и меня немного перекосило. Спешить, однако, не стоило - посмотрим, может, старая еврейка и смыслит что-нибудь в женщинах и подселит ко мне, как минимум, не пугало.

Сентябрь, 4-ое. Хмурый денёк выдался. Придя после пар (всё-таки четвёртое число, пока ещё расслабон), я собрался смотаться на улицу (ну да, как же!), но затем понял, что мокнуть сейчас, по меньшей мере, глупо, и решил зарубиться в "Сокровища Монтесумы" (упс! немного реклама, но, тем не менее, могу часами не отлипать от монитора).

Когда я вошёл в раж и мышь в моей руке уже просто трещала, раздался стук в дверь (и чего это она стучит? Рамувальдовна раньше врывалась в квартиру с огромным блюдом пирожков с мясом без стука). Я ответил:

- Входите, Софья Эдуардовна (так её звали на самом деле).

Дверь тихонько приоткрылась, пара шагов, и дверь захлопнулась, лёгкое покашливание... В отблеске монитора я не разглядел квадратных объёмов хозяйки, там маячила аккуратная фигура. Мужская. Опа! Просчиталась Рамувальдовна! Ну, тем лучше. Я по-чеширски широко улыбнулся и повернулся на компьютерном кресле на 180 градусов.

О, засунь-ка, Манкс, свою улыбку подальше... Грёбаный его Величество Случай! Чтоб он обделался, этот Случай, не успев добежать до дома! Улыбка моя перевернулась сверху вниз, словно у мимов - знаете, когда они рукой перед лицом проводят? Вот где-то так. Передо мной явился ты, гений чистой бредоты, ростом метр где-то восемьдесят, брюнет, кареглазый. Это чучело засунуло руки в задние карманы джинсов, исподлобья поглядывая на меня слегка хамоватым взглядом.

- Привет, какими судьбами? - ни хрена не получается у меня быть равнодушным.

- Эм... привет... поступил... Так вот.

- Оу! Соседи, значит?

Чучело почесало затылок и согласно кивнуло.

- Ну, я пойду - шмотки распаковывать.

- Ага, давай.

Чудо скрылось из виду, а я чуть не раскрошил клаву своим лбом. Моим соседом оказался Толик - тот самый, один-единственный Толик. Рамувальдовна, сука ж ты старая, лучше бы пугало, бройлера... Но его! За что?!

Как и все ситуации в жизни, эта ситуация сложная. Но решение её простое - как и все решения сложных ситуаций. Остаётся только выбрать правильный вариант: либо война, либо мировая. Вариант "война" - без разбитого табла не обойтись. Толика я знаю, это сейчас он невероятно застенчивый, непонятно почему. Однако клыки он не скалит - сразу хук справа, проходили уже. Значит, вариант два - "мировая", что более приемлемо. Кстати, узнаю, что да как, угомоню своё любопытство и, возможно, верну старого друга. Я ни в коем случае не злюсь на него, и, в конце концов, я охранял своё... "целомудрие". Зачем только? Всё равно отдался не тому, кому хотел... Стоп! Не о том, не о том я думаю... Нафиг игрульки! Комп вырубил, поправил майку, волосы чуть пригладил. Ну всё, иду на переговоры о заключении мира.

Я вышел из своей комнаты и хотел было уже ввалится к Толику, но услышал, что он с кем-то разговаривает. По телефону.

- Да-да, Софья Эдуардовна, всё замечательно. Да отлично всё. Да-да, и сосед... хороший... Остаюсь, конечно, остаюсь, Софья Эдуардовна.

"Сосед хороший! Это хорошо, что я хороший", - мелькнуло в голове. Я вернулся к себе в комнату и стал ходить по ней кругами, ждать, пока он договорит.

Увлёкшись размышлениями на тему нашего предстоящего разговора, я пропустил момент, когда Толик выскочил из комнаты. Во мне разыгралась моя охотничья натура кота (недаром я всё-таки Манкс, недаром), и я медленно, словно на подушечках лап, стал красться по квартире. Дверь в ванную закрыта, свет не включен. Значит, кухня. Но Толик нашёлся на лоджии; он стоял и смотрел в окно, опершись на обе руки. Дежа-вю, точно! Теперь я отплачу ему той же монетой!

Я медленно, совершенно беззвучно подошёл к нему сзади, слегка усилил (чтобы Толик услышал) дыхание. Подойдя к нему чуть ближе, чем он тогда ко мне, я, не говоря ни слова, дотронулся кончиком своего языка до мочки уха парня (моя правая рука была у груди, готовясь отразить то, что он мне "задолжал") и прошептал:

- Я всё знаю, Толик.

Его руки медленно опустились. Стопроцентная готовность, отражу любую атаку. Но нет, не угадал я. Толян резко повернулся, правая его рука поднялась на уровень груди, левая... Левая! Своей пятернёй Толик схватил меня за самое дорогое место через джинсы, а правой прижал к стене. Мой рот, естественно, от удивления открылся, чем и воспользовался злоумышленник, вторгнувшись в него своим языком. Очень уж похотливым, как оказалось! "Ну, чего ты ждёшь-то? Пни его как следует!" "Да-да, так и сделаю"... Мои руки медленно, мягко опускаются на плечи Толика. "Давай, врежь ему!" "Сейчас-сейчас"... Язык начинает оживать, отвечать противнику, развязывает сладкую оральную войну. "Чего ждёшь? Раскрои ему табло!" "Обязательно. Секундочку"... Левая рука Толика уже не просто сжимает моё достоинство, а шарит в поисках замка...

- Ребята, вы где?

Я сжимаюсь, словно пружина, отталкивая Толика от себя - его левую руку от моих джинс, а правую от груди. Он зло смотрит на меня, утирающего рот запястьем.

- Хозяйка пришла...

Рамувальдовна подозвала меня, о чём-то стала говорить - но я всё пропускал мимо ушей, ведь из головы просто не выходили мысли о похотливом языке Толика, его пальцах, сжимающих меня властно, но с некоторой нежностью. Мне было сладко... на удивление.

- Да, хорошо, до свидания, Софья Эдуардовна.

Я выпроводил хозяйку и сразу же прошёл в свою комнату, закрыл дверь на замок. Надо было обдумать случившееся. В голове всплывал Лёша, его ласка, моё инстинктивное "не хочу" - и Толик... Толик. Может, он и пытался войти ко мне, не знаю, я был слишком занят мыслями, сравнением, осознанием. Значит, тогда, у Тимки, он не тупо шантажировать меня хотел? Значит, вот оно как, он тоже "мужЫк", как и я? В голове это довольно плохо укладывалось.

Я откинулся на подушку и глубоко вдохнул. Пахло сексом. Да нет, скорее даже еблёй, страстной и неудержимой. Блядь, и как это я не заметил? Трусы заделал в смазке! Ах, Толик, Толик, уверен, сейчас ты тоже думаешь обо мне правой рукой.

***

Грёбаный будильник! Я снова забыл его завести.

Резко рванув с постели, я, словно в фильме "Маска" ураганом проношусь по комнате, цепляя на себя одежду, громко матерюсь на всю квартиру, поминая то, на чём свет стоит, и убеждаюсь лишний раз в том, что Толика дома нет, он уже на парах. Педант! Выбегаю на улицу и не сдерживаю своего восторга:

- Заебись!

Дождь херачит вовсю, не стыдясь того, что ещё ранняя (просто пиздец, какая ранняя) осень!

Добравшись до университета, с радостью обнаруживаю, что опоздал на полчаса, но и преподаватель тоже не сильно торопился - в общем, я успел. Раз встретился с героем вчерашнего дня - "Привет-привет" и всё, но глаза-то, глаза! Глаза выдали тебя с потрохами, красавчик!

Я не стал засирать себе мозг вопросом "Как так?! Ведь этого не может быть!". По правде говоря, сам я был из того же теста слеплен - мало кто знал, что я не прочь подцепить парня для, скажем так, приятного проведения совместного досуга. Просто поговорю с Толиком этим вечером. Только поговорю. Обжигаться ещё раз я не намерен. По крайней мере, сейчас. Может, позже.

После пар я решил прогуляться по парку, чтобы быстрее скоротать время. Зачем? Я рассматривал худший вариант: если наша с Толиком беседа окончится плачевно, в результате мы просто скроемся друг от друга в своих комнатах до следующего утра. Тем более, денек был тёплый, листва была ещё зелёная, дул свежий ветерок - всё это отгоняло какие-либо неприятные мысли, в том числе и о... прошлом.

Проходя мимо старого, заброшенного кинотеатра, который пытались отремонтировать уже не первый год, я услышал какое-то попискивание и возню за ним. Моё природное любопытство толкнуло меня в сторону, и я решил посмотреть, что там происходит. Картина маслом - "Неразделённая любовь": паренёк глупого и хмурого вида пытается, как минимум, поцеловать (а то и ещё что-нибудь) девчушку. Именно девчушку. Увидев меня, горе-маньяк замедлил свои притязания, а жертва воспользовалась этим и выскользнула из его цепких рук.

- Ну и вали, шлюха, - и, харкнув, голодный "хищник" ушёл в дебри парка.

Школота, как модно говорить сейчас, бросила ему вдогонку:

- Скотина, - да нет, всё-таки девушка, наверное, и сказала мне, - спасибо.

Я просто пожал плечами: за что, собственно? Нет, конечно, мне-то мелочь, а ей - девственность. Блядь, не вспоминать об этом!

- Проводите? У нас в парке небольшая экскурсия, мне недалеко.

Я хотел снова пожать плечами, но решил всё-таки заговорить с ней.

- Да, пойдём.

- Я Катя, - это маленькое существо протянуло мне свою лапку.

Я её пожал. И как-то пошло... слово за слово... чем занимаешься, бла-бла-бла... Во время этой коротенькой, всего в пару минут беседы я успел рассмотреть Катю: среднего роста, рыжие волосы собраны в конский хвост, немного канапушек, полосатая кофта, джинсы, кеды. Совсем уж непритязательно! Я, конечно, не манекенщик, но она точно не в моём вкусе. Тем более что на горизонте маячит Толик.

- ***ова, ты где пропадала? - услышал я голос, который повергает в дрожь; голос учительницы - любой.

Катя что-то бросила ей в ответ, затем сказала мне тихо:

- Ещё увидимся, - и махнула ручкой на прощанье.

Когда я уже повернулся, слух мой уловил восклицание учительницы:

- "Б" класс, вы просто не-вме-ня-ем-ы-е!

Мда, тут уж никаких сомнений - она не моё! Стоп, обещать - не значит жениться! Тем более что дома ждёт Толик.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта