Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Manx (глава 2)

Рейтинг: 4.73 (205), Автор: Breezae

Часть 2 (последняя)

Я погулял ещё около часа и начал понимать, что вечера я не дождусь. Сколько кота за яйца не тяни, петь он не научится. Пора идти на серьёзный разговор. Как я и догадывался, Толик был уже дома - дверь в его комнату была открыта. Я снял куртку, бросил ключи на комод у входа (должен же я обозначить своё присутствие!), разулся...

Стоп! А что это за размеренные звуки доносятся до меня из комнаты Толика? Тяжёлое дыхание и ритмичность... Нифига себе! Да он совсем страх потерял: трахает кого-то и даже дверь при этом не закрывает! А может, это его хитроумный план? Думает, я подключусь? Он плохо меня знает!

Я медленно подошёл к его комнате, и в нос мне ударил запах, от которого я чуть там же и не слёг. Пот - не старый, провонявшийся потняк, а свежий, горячий пот!

Я с трудом загялнул в комнату. Нет, секса там не было. Толик отжимался - не быстро, импульсивно, а ритмично, спокойно. Вот поганец, а ведь я его представил в постели! Можно сказать, этот гад наполовину меня уже уложил.

- Толь!

Толик остановился, поднял голову, но остался в упоре лёжа.

- Поговорить надо.

- О чём? - как ни в чём не бывало спросил Толян.

Я в ответ просто склонил голову набок и приподнял бровь - мол, "кретином не прикидывайся, ага?".

- Пойдём на кухню, - сказал Толик, поднимаясь с пола.

Я без всяких вопросов зарядил чайник, поставил его на плиту.

- Так о чём ты хочешь поговорить?

Моё лицо приняло самое суровое выражение. Я подошёл к Толику поближе и стал глядеть на него сверху вниз, мол, "всё серьёзно, братюня".

- О том, что вчера твой язык вертелся у меня во рту, словно пропеллер, а твоя рука сжимала мои яйца, словно тиски.

- Больно было?

Я шумно выдохнул - из-за того, что мне на самом деле было тогда очень даже хорошо, и из-за его наигранной глупости.

- Нет, всё было хорошо.

Толик расплылся в широкой и искренней счастливой улыбке.

- Но пойми меня правильно - спать я с тобой не собираюсь, - я осадил Толика, и улыбка на его лице погасла.

Я сел рядом, готовый выступить с целой речью.

- А что ты предлагаешь, Толь? Мы знаем друг друга практически сколько себя помним - с начала учёбы в школе мы с тобой. Да, ты мой лучший друг. Но как ты себе представляешь секс между нами? Просто дружеский трах? Пойми, Толь, там, где секс, дружбы уже быть не может, и быть её там и не должно. Ну, не бывает такого, чтобы друзья трахались, не бывает, понимаешь?

- А если я хочу быть тебе... больше, чем другом... чем лучшим другом?

- Хочешь ты! А тебе интересно, чего я хочу? Меня ты спросил? - я не наезжал на него, говорил спокойно, рассудительно, мне не хотелось сделать ему больно.

Да, я такой, какой я есть, вместе со своими принципами, но от этого никто не должен страдать, в моих интересах объяснить ему всё, не вколотив при этом в сердце шиферные гвозди.

- И чего же ты хочешь?

- Трахаться налево и направо по молодости - с кем угодно, а затем обзавестись семьёй. Да, мне нравится спать с парнями, но с этим мне придётся завязать. Я так для себя решил.

Подоспел чайник. Я встал, выключил газ, хотел спросить Толика "Что пить будешь?", но на кухне его не оказалось - он просто скрылся у себя в комнате. Вот дерьмо! С одной стороны, я могу понять его. Чувства... Бред! Я не придавал им значения до той ночи, а что уж говорить после. Нет, отношения с парнем - это слишком тяжело для меня, ещё чего-нибудь подобного мне не хочется переживать. С другой стороны, отказывая Толику, я делаю ему больно, да, но ведь лучше отсечь сразу, нежели запустить дело до такой степени, что рука не поднимется рвать отношения (а ведь надо!), и будешь мучиться сам и мучить другого. Из двух зол, как говорится...

Я заварил кофе (да покрепче) и сел за комп. Тупо пялился в монитор, не было никакого желания делать что-либо, все мысли были о Толике. Каким бы "крутым" и "жестоким" не хотелось казаться, всё равно на душе кошки скребут. А я не хотел казаться крутым, просто мне хотелось быть обычным рядом с другом. А друг не хочет быть обычным, ему подавай на блюде меня... Фух, да что ж в жизни всё так тяжко?

Я устало протёр глаза, и мой взгляд упал на дверь. "Ох, чудо, что же ты меня в покое не оставишь?" Облокотившись на откос и наклонив голову, на меня смотрел Толик - уже одетый (он не переносил спортивную одежду везде, кроме спорта) в х/б брюки и рубашку - естественно, вульгарно незастёгнутую.

- Толь, ты чего добиваешься? Чтобы мы окончательно с тобой разругались, да? Я этого не хочу.

- А ты спросил, чего я хочу? - опаньки, нашим же мясом и нам по мордасам.

Хорошо, хорошо...

- И чего же ты хочешь?

Толик оказывается рядом со мной буквально в два шага, поправляет штаны, перекидывает одну ногу через меня и садится ко мне на ноги, в результате мы оказываемся сидящими лицом к лицу, и это чудо шепчет мне настолько эротично, насколько может: - Подари мне одну минуту!

Я исподлобья пялюсь на него, молча требуя объяснений.

- Какую ещё минуту?

- Там, на лоджии... Тебе же было приятно? Верни должок.

В его глазах играет огонёк, причём нешуточный, того и гляди... Но сказки про "минутку" я сразу понял: где минутка, там и две, и три, и вот он уже лежит на мне. Но как просит, скотина!

Я переломил себя в очередной раз (помнится, ни к чему хорошему в прошлый раз это не привело) и сказал:

- Ровно одна минута.

Толик склонил голову набок и прошептал:

- Ни секундой больше.

"Ох, если бы ты знал, дурак!"

Я потянулся за мобильником, лежащим на столе, и уткнулся носом в препятствие между мной и столом, именуемое Толиком. Этот запах! Если бы у меня была по всему телу шерсть и был загривок, то шерсть на загривке точно встала бы дыбом - меня пробрала мелкая дрожь. "Просто забудь о минуте. Возьми друга за руку. Дай ему то, чего он хочет, и сам не пожалеешь. Окунись в незабываемо приятные минуты", - шептал сладкий голос гормонов. "И проклинай себя всю оставшуюся жизнь за то, что разбил сердце друга. А ты потом так и сделаешь, насытившись", - резко купировал приступ нежности холодный разум.

Моя рука нашарила телефон, нос отлип от солнечного сплетения Толика.

- Ровно минута, - констатировал я, показав заведённый на 1:00 таймер...

Я придвигаюсь ближе, языком практически касаюсь груди Толика и нажимаю кнопку, откидывая телефон на стол. Мой язык в тот же самый миг нежно, еле ощутимо, касается кожи, руки плавно опускаются на бёдра Толика. Он шумно выдыхает. Я прокладываю влажную дорожку к его левому соску и аккуратно посасываю его. Толян издает глухой стон, рука ворошит волосы на затылке. Ещё немного, и Толик властно, но не резко отрывает меня от его соска и запрокидывает мне голову. Я чувствую его сухие, немного чёрствые губы на кадыке, затем они увлажняются и уже покрывают мою шею, словно шёлковый шарф.

Моя правая рука, минуя грубую ткань брюк, сжимает агрегат Толика. Хорошо, что мы не мерялись длиной в школе - я бы вырос с комплексом неполноценности. Толик издаёт стон более явный, чёткий... сладкий.

Я с закрытыми глазами впиваюсь в его губы, чувствую его вкус. Это самый мощный алкоголь, который я когда-либо пробовал. Даже лучше, чем... чем Лёша. В таких случаях говорят: "Хорошо пошла".

Я вновь начинаю чувствовать запах пота, Толин член уже давно в руке не помещается, обжигает запястье. Звук нашего громкого учащённого дыхания наполняет комнату, словно мёд... или тающее масло, густое...

И тут раздаётся дребезжание мобильника, словно нож, режущий то самое масло. Но Толик и не собирается останавливаться, он не слышит ничего, так как полностью отдался страсти.

Моя рука резко вылетает из его штанов, я сжимаю зад Толика, поворачиваюсь на кресле на 180 градусов, резко встаю, держа Толика на руках за задницу и кладу его на диванчик (он находится в полуметре от стола). В результате мы оказываемся в миссионерской позе, хоть и практически одетые. Кажется, Толик ликует. Рано радуешься, Толян-царевич, как говорила бабушка Яга.

Резким движением я отрываюсь от Толика и ловлю на его лице ликующую ехидцу. Думаешь, я сейчас разденусь и отдамся? Да, уже бегу...

- Твоя минута истекла, если ты не слышал.

- Ч-что? - Толик, видимо, уже весь в экстазе, из которого просто так не вырваться.

- Ты просил минуту - я подарил тебе её.

Последние слова я просто кое-как бросаю, утираю губы и вылетаю из комнаты, давлю в себе слёзы, врываюсь на лоджию и забиваюсь в угол.

У меня уже не оставалось сил на то, чтобы сдерживать истерику (я сам себе раскраивал мозг, ну не идиот ли?!), и я зарыдал, вкладывая в этот рёв всё накопленное от жизни дерьмо, включая грёбанный трах с грёбанным Лёшей и грёбанную злость на грёбанного Толика и на грёбанную жизнь. Почему он просит то, чего я не могу дать ему? Почему? Почему я должен отказывать ему? Жизненные принципы! Грёбанные принципы...

Я почувствовал тепло рук, мягко перебирающих мои волосы. Моя голова резко, словно чёрт из табакерки, поднялась, и я услышал:

- Хочешь жениться - женись. Но не сейчас. Сейчас ты со мной. Угу?

- А потом? - просопливил я, хотя мне совсем не хотелось знать, что будет потом.

- Потом? - Толик улыбнулся. - Буду очень-очень скучать, буду о тебе вспоминать, даже если ты далеко-далеко.

"А при чём здесь Фриске? Не любил никогда попсу. А песня её. А на море белый песок"... - и как-то улыбнуло. Это просто обычная попсовая песенка, каких пруд пруди, о хорошо проведённом лете, но мне, не любителю попсы, она запомнилась.

Помню тот день, как сейчас. Несколько лет назад мы (наша неделимая блядокомпашка: Тимур, Толик и Манкс), съездили на море. Естественно, за счёт Тимкиных родителей, но это неважно. Эти две недели мы, по большей части, жарились на солнце - только лишь для того, чтобы похвастаться загаром, а не чтобы вспоминать лето и отдых.

Тимке подвернулся случай провести время в обществе девушки, а мы с Толиком на наших эээ... "тёлок", как, собственно, тогда мы и говорили, потратили кучу времени, но они чётко дали нам понять, что мы не их контингент. Разочаровавшись в жизни, мы взяли одну на двоих "беленькую" и потом, гуляя по пляжу и провожая солнце, клялись по пьяни друг другу в вечной дружбе. По пьяни ли? Теперь думаю, что нет. По крайней мере, Толик говорил то, что думал, и я в этом убедился ещё не один раз. Под конец, когда "беленькая" закончилась, мы пели строчки из той самой песни. И сейчас, сидя напротив истерящего меня, Толик вспомнил это.

- Но не буду я грустить и просто улыбнусь, - всё оттуда же Толик продолжил цитировал строчки.

- Да помню, помню, - я улыбнулся.

Кот, поначалу ощетинившийся, теперь готов был мурлыкать. Манкс впустил в свою душу того, кто сумел погладить его не против шерсти.

Вот он, приятный момент счастья, когда все твои догадки оказываются ложью, и друг остаётся настоящим до конца. Пусть теперь он мне не просто друг, а больше чем друг. Как бы я хотел, чтобы всё оставалось так же. Да, женитьба - дело нужное; наши отцы не признавали однополых отношений, и единственным выходом из ситуации было скрывать истинную суть нашей дружбы. Но теперь мы оба знали: жёны жёнами, малыши малышами, а мы всегда будем рядом. Даже после того, как свадьба якобы разлучит нас.

Жаль только, что прошлому свойственно врываться в мою жизнь и не всегда оставаться в ней на положительной ноте, как Толик. Братья в скором времени вновь замаячили на моём горизонте.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта