Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Портрет счастья (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.80 (213), Автор: scarlett darkmoon

Часть 2 (последняя)

11. Нет мест для педиков!

Скорая приехала через 10 минут после её вызова. На вопросы врачей о случившемся парни ответили: "Напали, хотели ограбить". Только внутри машины врачи обнаружили странное белое пятно на губах Вадима. Они молча собрали соскоб с губ и поместили его в пробирку.

До больницы ехали минут 10. Там Вадима положили в палату, а Женя нервно стал шагать взад и вперёд. Через 5 минут к нему вышел лаборант.

- Вы можете объяснить, как сперма попала в рот и анальное отверстие потерпевшего? Почему Вы умолчали об изнасиловании?

- Я... Хоть Вы помогите! Не отказывайте Вадимке в помощи! На Вас наша единственная надежда! Из полиции нас прогонят, дело не заведут.

- А почему "нас", а не его?

- Мы - геи, - прошептал Женя.

- Тогда мы поищем для него свободную палату.

- Это ещё зачем?

- Чтобы эта чёртова гомосятина не распространялась по больнице!

- Стойте! Мы такие же люди, как и вы. Не надо Вадимку ограждать от людей хотя бы здесь.

Лаборант ударил парня и направился в регистрационную. Выяснилось, что свободных палат в больнице нет. Тогда лаборант вошёл в палату, где лежал Вадим, и вышвырнул из неё парня.

- Что это значит? - спокойно спросил шатен.

- Нет мест для педиков! Ни здесь, ни в этом обществе! - крикнул в ответ лаборант, и проходящие мимо пациенты и врачи обернулись на них. - Пошли вон, гомики!

Все стали хохотать и показывать пальцем на парней. Вадим еле удержал Женю, готовившегося ударить любого, кто оскорбит их. Они вышли из больницы, и тут Женя не выдержал:

- Они всё узнали! Это я виноват в том, что проболтался! Вадимка, прости меня! Прости!

Шатен обнял любимого и стал его успокаивать. Губами он стал собирать его слёзы.

- Пидарасы, чтоб вы сдохли! - прокричал в их сторону какой-то мимо проходящий парень.

- Милый, дело не в нас, а в них! - шепнул Вадим Жене.

Они, взявшись за руки, пошли домой. К их счастью, улицы в то время были пусты...

12. Убийство

Это произошло 4 августа 2011 года. Вадим и Женя праздновали дни рождения друг друга. Вечером они пошли прогуляться по парку. Никто бы и не заметил, что голубоглазая брюнетка в чёрно-синем платье - на самом деле Женя.

Уже темнело. Ребята собрались покидать плешку в парке Пушкина, как вдруг на них двинулась знакомая Жене толпа гомофобов.

- Эй, деньжат на пивко не подкинете? - спросил Вася.

- Нет денег, извините! - ответил Вадим.

- А у тёлки твоей? Ты чего молчишь, красотка?

- Вась, на пиво нет, зато можно проблему со шлюхой решить, - сказал другой. - Не одолжишь свою девку? Мы заплатим... - обратился он к Вадиму.

Тот тут же накинулся на спросившего с кулаками. В ответ на него накинулось двое гомофобов, они стали избивать парня. У Вани, лидера банды, заблестел в руке нож. Он схватил Женю и стал разрезать его платье. Вадим изо всех сил потянулся к брюнету и крикнул:

- Женя, беги! Беги, любимый! Люблю тебя!

Его стали бить ещё сильнее, и крик Вадима раздался на всю улицу. Женя попытался вырваться, но с него стянули парик и вещи и, ударив, бросили парня на землю.

- Ну всё, пидарас, держись! - крикнул Ваня и, войдя в Женю, стал его насиловать.

Двое гомофобов держали Женю, остальные избивали Вадима. Ваня ножом исполосовал всю спину Жене, вскоре на ней мало где можно было увидеть кожу. Одного насильника сменял другой, а с другой стороны раздавался лишь звук непрекращающихся ударов. Вадим больше не кричал...

Когда гомофобы ушли, Женя взял Вадима за руку и изо всех сил крикнул:

- Я люблю тебя!

К сожалению, улицы снова были пусты...

13. Дневник гея

Связавшись с Дианой Светловой, Елизавета Викторовна узнала о гибели сына. Его с Вадимом нашли на следующее утро. К этому времени они давно уже были мертвы, где-то около 10 часов. Мать Жени пришла на место трагедии, потом посетила квартиру Вадима. Все вещи там были разбросаны. В одной из комнат преступники рассказывали полицейским о намерении ограбить квартиру геев. На столе лежали окровавленные паспорта парней. Елизавета Викторовна не стала обращать внимание на преступников и продолжила осматривать вещи в квартире. На глаза ей попалась какая-то тетрадь. Открыв её, она тут же узнала почерк сына.

"Дорогой дневник! Тебе я пишу не свои секреты, а то, что я понял, будучи геем. Прежде чем начать заполнять тебя, я поделился этой идеей с любимым. Вадимка одобрил её. Итак, начнём...

Я нашёл ответ на вопрос, почему я не могу идти против своей натуры. Да, я гей и таким родился. Я люблю своего парня. Всё это было заложено во мне ещё до моего рождения. Родители мои не виноваты в том, что не так меня "воспитали". Ведь нельзя винить людей в том, если одному нравятся брюнетки, а другому - блондинки. Это ведь не от воспитания зависит. Так и со мной обстоит дело. Мне нравится парень, и меня в этом плане не изменить.

Многие думают, что сменить ориентацию легко. Пусть они попробуют изменить свои предпочтения! К примеру, парню нравятся блондинки. Ему говорят: "Чего ты с этими дурами возишься? Есть же брюнетки. Люби их!". Парень, разумеется, не согласится... Самого элементарного не хотят менять, а говорят про ориентацию...

Дорогой дневник, хочу с тобой успокоить свои нервы! Все твердят о том, что если геи не будут "выпячивать" свою ориентацию, гомофобы их не побьют. Что же тогда делать неграм и азиатам, чтобы не быть убитыми расистами?! На самом деле, большинство хочет, чтобы все права принадлежали ему! Людям кажется, что если всё вокруг будет одинаковым, то мир станет лучше. Нет, начнутся сталинские репрессии и Холокост. Люди сами себе противоречат! Дискриминация - фашизм! Мы станем лучше, когда "возлюби ближнего своего, как самого себя" не будет для нас пустым звуком. Если я такой-сякой и грешник, почему тогда в Библии написано: "Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость"? Почему-то у людей такое представление о любви! А ведь должна быть запись: "Не люби мужчину, как женщину: это мерзость". Любовь - это не мерзость, даже такая, как у меня...

Дорогой дневник, пусть меня простят все родители мира, но почему они так эгоистичны?! Мой новый друг, тоже гей, был выгнан матерью из дома со словами: "Как я буду жить? Я хотела растить внуков!". Другой мой знакомый, два раза осуждённый за грабёж, не был выгнан из дома, имеет трёх отпрысков. В третий раз он попался на убийстве, и мать, бабушка его отпрысков, защищала его! Я понимаю, мать защищает сына, но ведь он убил беременную женщину! Похоже, что логика у родителей такова: "Лучше сын-убийца с внуками, чем законопослушный сын-гей, не дающий потомства. Пусть лучше чья-то семья потеряет кого-то, а у меня будут внуки". Неужели я хуже убийцы?"

Елизавета Викторовна выронила тетрадь из рук и со слезами на глазах пробормотала:

- Прости, сынок! Прости меня! Сынок! Женька! Вадим!

Через два дня состоялись похороны. Елизавета Викторовна попросила гробовщиков, священника и могильщиков исполнить последнюю волю сына, написавшего следующее:

"Дорогой дневник! Художник Мессинг сказал, чтобы я и Вадимка были вместе до конца, даже когда умрём. Кажется, это моя последняя запись... Я с Вадимом встречаюсь уже больше года. Хочу, чтобы после смерти мы были так же неразлучны.

Я представил наши похороны: мы лежим вместе, наши руки сложены вместе, а свободные касаются наших безжизненных сердец, и мы лежим в костюмах женихов. Нас хоронят в одной могиле, священник нас отпевает и просит Господа принять нас (Вадим - верующий, православный, он каждый день просил Бога простить нас за содомский грех, за такую любовь). Когда нас закопают, на могильной плите напишут: "Они были убиты, потому что любили, и их любовь другие считали мерзостью"...

Мамочка, если ты читаешь эти строки, исполни хотя бы мою последнюю волю... Бог есть добро, Бог есть любовь".


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта