Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя любовь, его член (глава 1)

Рейтинг: 4.60 (292), Автор: Hun
Гей рассказ - Моя любовь, его член (глава 1)

На улице была осень. Прошло уже 2 месяца с начала моего обучения в новом медлицее. Тот, кого я до сих пор любил, остался в моей старой школе. В последнее время я стал всё чаще тосковать по нему.

Сначала Влад был моим лучшим другом, но потом я стал смотреть на него иначе. Я полюбил его... Я проводил с ним много времени, рассказывал ему обо всём, что меня волновало. Он обогащал меня в моральном плане и всячески поддерживал, но он не знал главного. После того, как я первый раз сказал ему, что люблю его, он не отреагировал, сбросив всё на то, что я в очередной раз во что-то играю. После второго раза наши отношения стали более прохладными: мы стали реже видеться, стали меньше общаться. Третий раз был последним: мы ним поругались и вообще перестали разговаривать.

Так мы не разговаривали до начала лета. Во время сдачи экзаменов мы понемногу стали возрождать наше общение. За всё это время я так истосковался по нему, что согласен был даже на элементарное общение с ним, без какого-либо подтекста, но моя надежда не умирала.

До осени всё вообще наладилось, и мы снова почти вернулись в старую "колею" отношений. Но единственное, чего мы не сделали, - мы не поговорили. Мы не поговорили о том, что каждый из нас чувствовал тогда, во время "разрыва", и о том, что мы чувствуем сейчас. Я очень ждал этого разговора, и он это знал.

И вот как-то я лежал в своей кровати, в только что отремонтированной комнате, и думал о том, что же я ему скажу, если он таки вздумает поговорить об этом. Зазвонил телефон. Я лениво привстал и посмотрел на часы - было 10 утра (время, о котором уведомлены все мои друзья - я раньше не встаю, поэтому звонить мне до этого времени просто бессмысленно). Это был Влад.

- Привет. Ты сегодня свободен?

- Да, у меня же, как и у тебя, школота, каникулы, - сказал я.

- Отлично, давай куда-нибудь выберемся сегодня? - его голос был, с одной стороны, радостным, но, с другой стороны, напуганным.

- Хорошо. Давай в "Дрим"? Мне как раз надо заполнить новый шкаф вещами!

- Давай тогда в 12 на перроне. Ок? - его голос стал ещё более взволнованным.

- Хорошо, я наберу тебя, когда буду выходить, - я уже собрался вешать трубку...

- Кстати, мама уехала? - успел спросить он.

- Кстати, да, вчера она окончательно перевезла вещи братьев и свои за город. А что?

- Ну, может, я у тебя сегодня переночую... - сказал он с нарочито юморной интонацией.

- Короче, давай, потом поговорим, мне ещё голову мыть.

Я положил трубку и стал торопливо собираться, а потом немного приводить в порядок в квартиру, которая, по сути, теперь являлась моей...

Мы уже часа 4 ходили по торговому центру. За это время в наших руках успело скопиться много пакетов (я всегда больше любил бумажные, и меня захватывал процесс, когда на кассе новое изделие кладут в пакет). Мы присели отдохнуть в пиццерии и начали наш разговор.

- Ты не скучаешь по ней? - спросил Влад.

Ох уж эти мои "любимые" вопросы о моей бывшей!

- Нет, я же уже говорил, что наши отношения были не больше, чем фарсом!

- Ок, но просто...

- Просто что? - перебил я его. - Она пыталась заставить меня ревновать, а тебе известно, что я ревную редко и то только по своему желанию.

- Ладно, я понял. Проехали, - нежно улыбнулся он.

Возникла небольшая пауза в беседе. Я начал спасать ситуацию:

- Как там мир футбола? - спросил я первое, что пришло мне в голову (хах, я вообще не очень люблю футбол, но с ним у меня связана пара фантазий).

Он начал мне что-то рассказывать, так как сам был футболистом, но я не слушал его. Мне нравилось следить за ним: за его губами, ямочками на щеках, которые появлялись, когда Влад о чём-то радостно говорил, глазами - тёмными и бездонными(в них я всегда тонул, когда видел его)...

- Ах да! - театрально вдруг выкрикнул он. - Я могу у вас переночевать, mon cher?

- Да. Я же вроде уже сказал!

- Ну, тогда всё отлично, у меня как раз кое-что есть для тебя!

Но так как я не спрашивал, он не сказал мне, что же это.

Мы зашли в квартиру, когда на улице было уже темно. Зазвонил телефон. Это была мама. Да, она оставляла меня одного и надолго уже второй год кряду, но всё равно проверяла, бываю ли я дома.

- Это была Лина? - спросил Влад, заходя в мою комнату.

- Нет, ты же знаешь...

- Когда Руслан в городе, ей на нас наплевать! - фразу мы закончили вместе.

Мы пошли на балкон. Влад сел на новый диванчик, я открыл окно и закурил. Мы говорили о Лине, о том, как её изменил Руслан (Лина - лучшая подруга).

Я докурил и сел напротив парня, сразу начав жевать жвачку. Через 5 минут я её выплюнул и спросил:

- Так что за сюрприз ты мне приготовил?

- Ну... - сразу став более взволнованным, ответил Влад, - я хочу тебе что-то сказать.

- Что же? - спросил я, хотя уже знал ответ на свой вопрос.

- Я тебя люблю... Тоже.

Наконец-то! Не зря я так долго ждал. Моя голова словно разорвалась на тысячи частиц, но потом снова собралась воедино. Я ответил ему:

- Я тебя тоже. Давно. И до сих пор.

Он наклонился и поцеловал меня. Его красивые губы впились в мои и не хотели отпускать их. Я словно чувствовал его мысли, каждый вздох, каждое биение наших сердец.

Когда мы завершили наш поцелуй, то направились в комнату. Он крепко обнял меня, а потом снова поцеловал. Спустя пару мгновений мы уже были в кровати.

Я снял его футболку, он снял мою и начал опускаться всё ниже и ниже, покрывая моё тело поцелуями. Добравшись до бёдер, он расстегнул мои джинсы и стянул их с меня. Потом он снял свои. Я не видел Влада в трусах уже очень давно и бросил взгляд на его торс - подкачанный, вышлифованный, но не броский, после чего мысленно поблагодарил зал, в который я хожу, потому что я тоже находился в достаточно хорошей форме.

Влад стянул трусы с себя. Моему взору открылся гладко выбритый толстый член, который находился в полуготовом состоянии с полностью открытой головкой красивого нежно-фиолетового цвета, и два шара, полных того, чего я хотел попробовать. Про себя я отметил: "Он явно подрос с момента нашей последней встречи".

Влад снова наклонился ко мне, снял с меня трусы и откинул их подальше. Мой 18-сантиметровый друг уже был готов к бою: он стоял, немного загибаясь, на нём проступали вены; яйца были меньше, чем у Влада, они покоились между моих ног. Парень стал жадно сосать мой член, не забывая при этом играть с моими шариками (и как он узнал, что я это люблю!). Он облизывал полуоткрытую головку, опускался по стволу к основанию, после чего заглатывал моего дружка полностью.

Внизу живота начало тянуть, и через пару мгновений я кончил прямо Владу в рот. Он проглотил всё до последней капли и лёг рядом со мной.

Через минут 5 нашего безмолвия я сказал:

- А давай я тебя в попку?

- Давай! - радостно сказал он.

Он встал, наклонился и упёрся руками в стену. Я пошёл в другую комнату, взял там смазку и вернулся к нему, раздвинул его булочки и стал смазывать розоватый сфинктер. Поле того, как дырка была обработана, а член снова встал, я стал вводить его в Влада. Он начал тихо постанывать, но я не останавливался.

Я всегда хотел трахнуть его нежно, но когда я ввёл свой член в парня полностью, я передумал. Я резко вынул член, а потом снова резко всадил его, заставив Влада застонать громче. Мне стало это нравиться, и начал трахать парня быстрее, при этом надрачивая ему. Перед тем, как кончить, я схватил Влада за волосы, но потом отпустил их и стал просто пошлёпывать его по попке, продолжая дрочить его уже давно стоящий толстый хуй.

И вот через пару минут моя сперма, которой было меньше, чем в первый раз, выстрелила в тёплые внутренности моего друга. Он недолго продержался после моего оргазма и слил немного на пол, но я подставил руку и "словил" его сперму. Затем я попросил Влада лечь на кровать животом вверх и стал делать ему массаж его же спермой.

Через некоторое время парень сказал мне:

- Сядь к стене. Попробуешь мою сперму. Я такой способ в одном видео углядел.

Я сел, он стал передо мной, как бы нависнув, так что его член оказался перед моим лицом. Член у него был очень красивый и ровный, и яйца были такие, как я люблю - гладкие и большие. Влад стал пихать свой член мне в рот. Иногда мне становилось трудно дышать, но это быстро проходило.

Влад трахал мой рот. Когда он начал ускоряться, его яйца стали биться о мой подбородок, но потом они стали немного "сжиматься", а головка набухать. Я немного оттянул его яйца вниз, тем самым оттянув момент оргазма. Через минуту он кончил с громким стоном мне в рот долгожданной спермой, которую я всю проглотил. Такая сперма не должна была попусту пропадать!

Ещё немного подрочив друг другу, мы легли спать.

Следующим утром я проснулся раньше Влада. Я долго смотрел на него и восхищался его красотой, и стих Бродского "Он был мой север...", который звучал в моей голове весь последний год, сменился на одну из песен Florence and the Machine...

Это было только начало истории, которую нам было суждено прожить.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта