Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сын моего босса

Рейтинг: 4.91 (1334), Автор: Влад Соколов

Часть 6

Было слегка неудобно целовать наклонившись, и я постепенно съехал коленями на пол, всё удерживая в ладонях его голову, всё целуя его, и мир вращался вместе с его губами. Когда я стоял уже совсем на коленях перед диваном, целуя его всего, освободившегося уже от пледа, мне вдруг пришла в голову спонтанная мысль. Я стащил его нежно-зелёный плед на пол, а сам, как был, в своём халате, вновь взгромоздился на диван, объял всего Костика. Мой халат распахнулся. Укрыл нас обоих, мы целовались до беспамятства, до забвения, до онемения губ...

Парень вдруг проявил недюжинную силу, поймал меня на расслабленности и фактически сбросил с дивана на этот плед. При этом он умудрился не отлепиться от меня и теперь оказался сверху. Сквозь прикрытые глаза я различал сияние настенного светильника, но гораздо больший свет источал исступлённо целующий меня паренёк... Он закатывал глаза, он не хотел разлеплять губ, он дышал носом в мою щёку, он ел меня! И его язык... о, теперь я знал, что такое язык голодного юнца! Он врывался в мой рот, считал мои зубы, касался моего языка и деликатно удалялся... А потом врывался вновь...

Тени на потолке... Громада дивана рядом... Мягкость ковра и складки пледа вперемежку с халатом... Голый парень на мне, елозающий, щупающий меня всего, присосавшийся к моим губам, неистовый...

Он вдруг оторвался, приподнялся, встал на колени, зажав между ними мои бёдра. Пенис с направленным прямо мне в лицо дулом бешено подрагивал в предвкушении очередной разрядки. С полуулыбочкой на лице юный искуситель пополз на коленях вдоль моего тела... Колени упёрлись мне в подмышки... Я охватил его упругую попочку, я дунул на его пипочку, я гладил его бёдра, ноги, его прекрасные стройные ноги с нежными на них волосками...

Он упал на руки, нагнулся... Теперь его член был в непосредственной близости от моего лица.

- Пожалуйста... я так очень хотел... - запинаясь, шептал Костик, и я пригласил его пестик в свой рот...

Щёточка волос на его лобке щекотала мой нос, а его юный фаллос, его жезл наслаждения погрузился в меня. Он был круглый, костиков писюн! Можно даже сказать, вкусный. Я с трудом удержался от искушения... вернее, от откушения, ибо вкусные вещи я привык именно откусывать. Упершись коленями мне в подмышки, опираясь на руки, будто для отжимания, Костя медленно, а потом всё быстрее двигал бёдрами, елозя своим твёрдым корешком у меня во рту.

Снизу я видел двигающийся туда-сюда волосатенький лобок, гладенький пупок, уходящую ввысь, в перспективу грудь с сосками и то и дело запрокидывающийся от избытка наслаждения подбородок, быстрые взгляды вниз.

Я, как мог, успевал обрабатывать его головку языком. Я сосал в прямом смысле, пытаясь ускорить появление порции его семени у себя во рту.

И тут Костик задёргал бёдрами как сумасшедший, его стручок обтыкал мне всё нёбо; парень вдруг весь вытянулся, приподнялся на носках, колени его напряглись, спина прогнулась, голова запрокинулась... и струя тёплой вязкой спермы хлынула толчками мне в рот. Чисто инстинктивно я успевал глотать порции семени в промежутках между выплесками, а всего было их, кажется, не меньше семи... или десяти... он был силён, мой парень!

Он прогибался, вытягивался, снова запрокидывал голову, скулил и стонал, сходил с ума и ввинчивал мне, исходя соком своего юношеского цветения, а я жадно впитывал, поглощал не только солоноватый нектар из самых недр яичек моего друга, но и некое энергетическое поле, некий заряд, который невидимым током проникал в меня вместе со струями свежей спермы.

Костик провис, наконец (лопатки на спине торчат, наверное), голова его опустилась, колени согнулись, живот надо мной так и ходит от учащённого дыхания... Ещё с минуту он находился в этой позе, приходя в себя, а я облизывал его помягчавший воланчик, а заодно и два пинг-понговых шарика рядом.

В какой-то полуистоме пацан снова выпрямился, сел мне на грудь, чуть отъехал назад, повозился, нагнулся, сложился весь, прижался животом к животу, потёрся щекой о мою щёку, облизал мои губы... Лёжа на мне в позе зародыша, всё ещё ногами обнимая мой торс и бёдра, утопая своими влажными чреслами в моей растительности и благодарно целуя меня, он касался теперь промежностью моего всё ещё эрегированного пениса, который, вообще-то, был близок к третьему за ночь оргазму.

Почувствовав пятой точкой моё напряжение, парень всё в той же позе зародыша, не спеша, пополз "вниз" по моему телу, продолжая осыпать поцелуями мою шею, грудь, живот. "Надо бы тебя побрить", - невнятно пробормотал он где-то в области моего лобка. Попка его теперь почти что упиралась в мои ступни. Я плавился. Исчезал, растворялся, сливался с полом, с пледом, с халатом с Костей, с гостиной, с миром...

Я не понимал, где я и что я. Он, наконец, осторожно сдвинул кожицу, крайнюю мою плоть, примял ладонью мои лобковые волосы (а и правда, сбрить их на фиг!) и медленно - до хренового киношного эротизма! - охватил губами мою бордовую головку. Один раз. Второй. Я почти подскакивал от нечеловеческого кайфа на грани боли.

И вот, выделив побольше слюны, этот бойфренд-издеватель довольно глубоко погрузил мой твёрдый посох в свой миленький чувственный рот и, соблюдая природный ритм приливов и отливов, заскользил по стержню, попутно облизывая всю внутреннюю поверхность вплоть до уздечки, а заодно и теребя своими пальчиками мои изнемогающие яйца.

Господи, юный парень, обсасывающий мой инструмент, массирующий мне шары, прикрывающий свои глазки от всех этих новых ощущений, буквально-таки валяющийся у меня в ногах, только что сам обкончавшийся мне в рот, попросивший меня присылать ему стихи по вечерам...

Почему-то именно последняя идея вызвала у меня наиострейший приступ возбуждения, и я ощутил горячие толчки даже не в члене, а сначала где-то между лобком и пупком, это было биение чистой сексуальной энергии.

Я ахнул, кулаки мои сжали ткань пледа, я выгнул таз прямо в лицо моему шпагоглотателю, молясь лишь, чтобы он выдержал мой напор, и сквозь дикий стон, сжав зубы, я буквально ощутил перемещение спермы в моём канале, её гонку вовне, этот бесконечный миг взрыва, это упоение ослепляющего экстаза!

По-моему, я закричал, резко, коротко, стакатто, несколько раз, по числу яростных толчков, коими содрогался я в бессильном, но всеудовлетворяющем желании впрыснуть себя всего в этого сосущего парня, передать ему весь свой жар, тепло, знание, силу. Я извергал в него свой опыт, свою взрослость, мужественность... Я наполнял его напитком зрелости, искушённости, накопленной за свою жизнь, так же, как несколько минут назад я пил его горячечную нетерпеливость и молочную невинность, врожденную мудрость его здоровой юности...

Он вернул мне аромат юноши, я подарил ему дух мужчины.

Он был искусен, он был творческим сосуном! Он поймал несколько струй в воздухе, слегка приподняв свой ротик над моим членом в момент извержения, дабы не задохнуться от избытка объёмов моей разбухшей до предела плоти и поступающей бурным потоком жидкости. Он успевал глотать, успевал принимать новые порции моего всё ещё выделяющегося семени, снова глотать и снова накрывать мою головку, чтобы облизать, наконец, её всю, впитать последние капли, насытиться, перевести дух и снова облизать...

Долго звенел внутренним звоном и не опадал мой орган, уже закончив извергаться. Долго дёргался он, оставаясь на пике возбуждения и требуя всё новых ласк от чувственных красных губ моего лучшего друга!

И тут... произошло невероятное. Я вдруг впервые понял, что излился не до конца, и что впервые в жизни готов на повторный оргазм сразу вслед за предыдущим. Я слышал, что такое бывает у мужчин в минуты запредельного возбуждения, но ни разу ещё мне не удавалось почувствовать это меньше, чем через хотя бы минимальные 10-15 минут.

- Ради Бога, продолжай, - выдохнул я умоляюще, ведь мои почти семнадцать сантиметров никак не хотели съёживаться в руках и губках мужичка, который никак не хотел остановиться.

Бой-френд меня понял и почему-то развернулся ко мне задом. Теперь он поместил свои колени чуть дальше моей головы, и я увидел, что его четырнадцать сантиметров вновь в полной творческой готовности. Член его теперь был красен, как, впрочем, и мой. Я всё ещё лежал на спине. Костик навис надо мной и снова коснулся пенисом моих губ. Лёг осторожно на локти - его грудь на моём животе - и вновь принялся за обсасывание моих раскалённых чресел.

В этой вертикалеобразной позе шесть-девять мы в считанные секунды достигли нового освобождения, практически одновременно. Причём, мой оргазм скорее являлся продолжением, отголоском предыдущего. Ну а Костик проживал свою первую ночь секса. Конечно, спермы с обоих концов лилось теперь совсем помалу, но магия этой позы, когда ток любви замыкается в цепь, сделал наш новый пик быстрым, острым и всеопустошающим, ведь мы как никогда были едины, в прямом смысле слова друг в друге! И осознание этого единения встряхнуло нас обоих... Без сил Костя повалился рядом со мной на полу. Убивая меня нежно. Мы дышали и вибрировали, а наши энергии плескались рядом, перетекая одна в другую, смешиваясь, гармонизируя всё пространство вокруг и объединяясь. Не могли произнести ни слова - ни он, ни я. Костя прильнул к моему плечу, я обнял его одной рукой. Восемь оргазмов на двоих за два часа! Да бог с ними, с цифрами... Я чувствовал себя принцем, вступившим в свои права, взошедшим на трон и исследовавшим свои творения впервые в жизни.

Такого ощущения власти и могущества ни с одной девушкой у меня не было никогда. Никогда.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Паша, 24, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта