Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А чайки тоже умирают...

Рейтинг: 4.64 (189), Автор: Макс Лаки

Часть 1 Гей рассказ - А чайки тоже умирают...

Посвящается моему любимому супругу Антону С.
За силы, что подарил мне.
Силы, что позволили мне оформить давнишние идеи в рассказ

Это было непонятное время года - сезон, который кто-то называли сумерками года. Осень уже подошла к концу, а зима ещё не наступила. Эти времена года боролись за власть, поочерёдно побеждая друг друга, отвоёвывая для себя минуты главенствования в этом городе.

Центральная городская площадь. Даже сейчас, в вечернее время здесь было трудно расслышать что-либо. Но ему и не нужно было, чтобы его слышали. Точнее сказать, ему было всё равно. Ему стали безразличны всё и все, для него окружающий мир померк, умер, его просто не стало, как не стало в жизни его...

19 октября. В его уютной квартире раздался телефонный звонок. "Блин, и кому это не спится в субботу в восемь утра? Только пару часов как из клуба вернулся. Поспать не дадут. Выходной же..."

- Алло! - сонным голосом произнёс он в трубку.

- Тим, привет! Не разбудила? - заверещала в трубку его старая подруга Маринка.

Только Маринке позволительно было позвонить в такое время и остаться в итоге живой. Только она была удостоена такой привилегии. Они были знакомы очень давно. Учились в одном классе, потом в универе на инязе, готовились к экзаменам, вместе "набирались", отмечая получение красных дипломов.

- Вообще-то разбудила, - раздражённо гаркнул Тимур в трубку ненавистного аппарата.

- Ой, как здорово! Солнышко, давай быстренько в ванную и на работку...

- Какую работку? - возмутился Тимур.

- Ну как же, Тим? Мы же договаривались с тобой ещё неделю назад. Ты встретишь моего иностранца-англичанина, побудешь с ним. Ну, там не только переводчиком поработать надо, но ещё малость и экскурсоводом. Платят по двойному тарифу.

- Чёрт, я совсем забыл об этом. Марин, я не могу. Я сегодня не в кондиции.

- Не в кондиции он... У меня через полтора часа самолёт. Твоя встреча на площади в центре в полдень. Так что у тебя есть ещё три часа на сборы. А теперь тащи свою красивую попку в ванную и отсыхай там. Эх, ну почему ты из другой лиги! Мы бы с тобой так замутили!

- Не начинай, а? Нам и так хорошо, ведь правда?

- Правда-правда. Всё, умолкаю. Собирайся. Я побежала. Хорошо поработать тебе с иностранцем, - и, как-то глупо засмеявшись, Марина бросила трубку.

"Уф, Маринка, конечно, молодец. Подбросила мне такую работу. Всего два часа потусоваться с этим англичанином по городу, показать ему основные городские достопримечательности и получить за это оплату в двойном размере. Да, этот заказ - мечта любого переводчика. Интересно, а сколько лет этому англичанину? Забыл поинтересоваться. Конечно же, старпер какой-нибудь. Вечно им на родине своей не сидится. Прутся изучать Россию-матушку... - и Тимур пошёл собираться на встречу. - Так, уже 11.55. Вот она - площадь. Наш центральный драматический театр. Сюда будет трансфер англичанина. И куда только люди тащатся в субботу в полдень?! Ведь по своей воле куда-то снуют. Прям с ног сбивают... О, вот какое-то чудо с улыбкой на лице. Какой парень красивый. Мне б такого! Не отвлекаемся, Тимур, не отвлекаемся. Работа, в первую очередь - работа. Ну, а парни потом"...

- Здравствуйте, мистер Николаев!

"Не может быть, не верю своему счастью!" - обрадовался Тимур.

- Здравствуйте, мистер Спенсер! - немного растерянно произнёс он.

- РПад Вас видеть. Ну что, начнем нашу экскурсию?

- Тоже рад Вас видеть! С огромным удовольствием.

"Блин, вот так подфартило! Спасибо тебе, Марина, за такой подарок судьбы. Парнишка-то очень хорош. Ярко очерченные скулы, выразительные серо-голубые глаза, смуглый цвет лица. А может, это просто загар? Средний рост, наверное, под метр восемьдесят, худощавое телосложение. М-м-м... Обожаю таких. А какая улыбка, какая улыбка! Всё отдам за возможность лицезреть её каждый день. Блин, у меня даже, кажись, эрекция проявляется. Надеюсь, он не заметит этого. Соберись, Николаев, соберись. Работать нужно, а не клиента рассматривать. К тому же, он, наверное, натурал. Эх, не везет мне в любви..."

- So, the first part of our excursion starts here.

- Sorry, Mr. Nikolayev. Today is very cool, maybe we’ll start our acquaintance in a cafе? Do you mind it?

- With a great pleasure. I know calm and agreeable cafe not far from here.

Обалдеть, как хорошо поворачиваются события. Красавчик, и ты ещё интересуешься, не против ли я?! Да я всегда готов.

- So, let’s go. Show me the way.

Расположившись в маленьком уютном кафе за чашкой кофе, они неспешно разговаривали. Иностранец рассказывал о своей родине, о Лондоне. Лепетал и лепетал. Уже после примерно десяти минут разговора в голову Тимура закралась шальная мысль: "Какое-то странное у него произношение. Всё больше на америкосовское похоже. Многие мои друзья-переводчики, что проходили практику и стажировку в Америке, "заработали" такое же произношение. Странно... Что-то здесь не так". Тогда же в его голову пришла невероятная идея, как проверить иностранца.

- I’m crazy about London. I was there twice. I mad about Buckingham palace - the meeting place of the two houses of the Parliament of the United Kingdom.

- I fully agree with you. It’s very interesting place. Buckingham palace is the meeting place of the House of Lords and the House of Commons, - услышал Тимур в ответ.

- Правда?! Я, кстати, тоже вечно путаю дворцы. Ты немного ошибся. Букингемский дворец - официальная лондонская резиденция британских монархов. А вот Вестминстерский дворец - дом британского правительства.

- Блин, на таком простом попался. Вечно я их путаю...

Тимур ждал этого дня с нетерпением. Дня, когда парень наконец-то приедет к нему в гости. Дня, когда они останутся только вдвоём. Всю неделю он "прокручивал" в голове, какую обстановку создаст, что наденет, о чём будет говорить... А ведь какая на самом деле разница, что он себе придумывал в голове? Жизнь всегда вносит в планы людей свои коррективы. Главное - оставаться самим собой.

В результате долгих раздумий Тимур решил заранее ничего не планировать и, самое главное, не влюбляться. Но разве сердцу прикажешь! Оно уже давно всё за своего владельца решило. Сердцу ведь виднее, кого любить и кому отдаваться...

- Good evening, Серёж, - робко выдавил из себя Тимур. - Good evening, мой англичанин. Проходи. Давай помогу куртку снять.

- А вот это нам на вечер, мой гид-переводчик.

- Ничего себе! Сколько вина и сыра. Мы ещё кого-то ждём? - пошутил Тим.

- Нет. Только ты и я. Если ты, конечно, ещё кого-то не позвал. Честно скажу - я очень сильно ждал этой встречи тет-а-тет. Хочу с тобой побыть подольше. Просто разговаривать и смотреть на тебя, в твои глаза.

- У нас с тобой будет предостаточно времени для того, чтобы всё обсудить, - это всё, что смог выдавить из себя Тимур, а в голове его крутилась фраза: "Красавчик, как же я хочу, чтобы этот вечер и эта ночь никогда не кончались". - Пойдём в зал. Что в прихожей стоять-то?!

- Вау! А у нас романтИк! - воскликнул Сергей.

- Тебе не нравится? - огорчённым голосом произнёс Тимур.

- Почему же?! Очень даже нравится. Обожаю свечи, обожаю ту атмосферу, которую они создают. Атмосферу сакральности, что ли. Они настраивают на беседу, на некоторые откровения.

- Я рад, что тебе нравится. Располагайся на диване поудобнее. Сейчас я налью нам вина.

- За что пьём?

- Давай за нашу встречу и за этот вечер.

- Давай.

Маленькая комната, что была озарена только светом семи свечей, наполнилась звоном двух "схлестнувшихся" бокалов. Тепло, что щедро дарили свечи, всё больше и больше наполняло комнату. Красное вино (сухое - именно такое они оба любили) быстро разносилось по организму, наполняя его теплом, расслабляя все мышцы тела, освобождая мозг от ненужных мыслей, страхов и тревог. Весь мир с его неразрешёнными проблемами, вечной беготнёй, стрессами сжался до маленькой точки, до микрокосмоса, центром которого были они. Сейчас в этом мире были только эти двое и их зарождающиеся чувства.

Парни понравились друг другу сразу. Вернее, Сергей "запал" на Тимура сразу, как только увидел его фотографию - как ни странно, в альбоме своей подруги Марины. Им обоим тогда было удивительно: почему Тимур и Сергей всё ещё не знакомы. Эти были две души, мечущиеся в поисках неизвестно кого, неизвестно чего. У них было много романов, но человека, что понимал бы их с полуслова, человека, которого можно было назвать "моей второй половинкой", они так и не встретили. Парадокс, конечно. Вот тогда-то Марине и пришла в голову мысль, как интереснее организовать первую встречу двух её лучших друзей. Пусть, подумала она, её друзья-переводчики попробуют расколоть друг друга. Если они действительно подходят друг другу, то, несмотря на такой розыгрыш, продолжат знакомство. Если нет... то выговор получит она. И всего делов-то.

Её идея, на первый взгляд, похожая на абсурд и заведомо обречённая на неудачу, сработала. Тимур и Сергей после знакомства в кафе встречались ещё не раз. Сейчас они сидели на диване и разговаривали. Беседовали "ни о чём": об увлечениях, погоде, фильмах, актёрах и актрисах... Но в тот момент глубоко внутри себя они оба ликовали. Им было хорошо вместе, как никогда не было прежде.

В одно мгновение Сергей вдруг набросился на Тимура, прильнул своими губами к его, и они слились в страстном поцелуе. Прошло минут десять, прежде чем они смогли оторваться друг от друга. Тимур медленно стал снимать одежду с Сергея, при этом целовал и ласкал тело своего возлюбленного. Он языком ласкал его набухшие соски, покусывал их, чувствуя, в каком сладострастии изгибается под ним тело друга. Он медленно провёл языком по животу, спускаясь к заветному плоду, очень медленно расстегнул ширинку на джинсах Сергея, так же медленно, миллиметр за миллиметром, стянул джинсы с парня и нежно сквозь ткань трусов обхватил "ствол" Сергея. Он ласкал его ртом, руками. То сжимал, то отпускал. Чувствовал, как член наливается кровью.

Когда пенис партнёра стал совсем твёрдым, Тим окончательно стянул с друга трусы и прильнул к вожделенному органу. Он облизывал яички, ласкал языком головку и ствол, ртом "насаживался" на член на максимальную глубину. Он слышал стоны Сергея, видел его полузакрытые глаза, и это заводило Тимура ещё больше. В какой-то момент Сергей приблизился к его уху и произнёс:

- Я хочу тебя. А ты этого хочешь?

- Конечно. Возьми меня.

Медленно, стараясь причинить любимому как можно меньше боли, Сергей вошёл в Тимура. Они стонали и извивались в порыве страсти, они целовали и покусывали друг друга, они сливались друг с другом в одно целое. Дойдя до точки оргазма, Сергей излился тёплым потоком спермы в тело Тимура. Тим в это время кончил на постель. Не размыкая объятий, влюблённые повалились на диван. В такой позе они и проспали до утра.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта