Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттенки синего

Рейтинг: 4.64 (341), Автор: Korokorus

Часть 1 Гей рассказ - Оттенки синего

От автора

Эта история абсолютно реальна. Она однажды была рассказана мне другом, и невозможно было не написать об этом

День не задался с самого начала. Нет, даже не так. День не задался ещё с прошлого вечера.

Вчера я никак не мог уснуть. Лежал на своём диване и беспокойно вертелся. Простыня казалась мне липкой, подушка слишком тёплой, а одеяло тяжёлым. Я заставлял себя держать глаза закрытыми, понимал, что надо поспать, чтобы завтра не было проблем в универе.

Сон никак не приходил, и я, вздохнув, нашарил на полу телефон. Экран засветился, и, привычно сощурившись, мне удалось рассмотреть яркие цифры. 12:24. Был бы я суеверным, увидел бы в этом хороший знак. Я быстро отстучал клавишами пароль и зашёл в аську. Пока она грузилась, я успел потянуться и больно удариться локтём о полку в углу. Вот чёрт! И так не слишком хорошее настроение моё сделалось просто отвратительным. А тут ещё и телефон мерзко завибрировал, оповещая о новом сообщении.

"Привет, малыш"... Фу, какая фамильярная гадость! Я даже разочарованно покачал головой, прежде чем улечься поудобнее. Ну почему все эти придурки считают, что мне нравится такое обращение? Да, я гей, но не испытываю никакого удовольствия, когда очередной парень начинает сюсюкать со мной. Как же это всё тяжко! Бывшие любовники, сегодняшние любовники, будущие любовники... Уроды! Ненавижу вашу щенячью покорность, все эти наивные мысли о большой любви. Вы даже не представляете, какое удовольствие я получаю, когда захлопываю дверь перед носом очередного из вас. А вы ещё и восхищаетесь этим. Чувствую чуть ли не физическое удовлетворение, слыша жаркий шепот за спиной: "Стервец".

Я откинул с глаз мешающую чёлку и напечатал: "Ну, привет".

Знаю, ты сейчас замечешься, будешь лебезить, попытаешься заработать мою благосклонность. Ну, давай, пробуй.

"Ты чем-то расстроен, мой хороший?" Ой, как ты осторожен! Стараешься, гад. Только вот не твой я. И не хороший, наверное, тоже.

Мы долго разговаривали. Я просто сыпал капризами и претензиями, пока, наконец, разговор и узкий прямоугольник ослепительно сияющего экрана не утомили меня...

Сегодня я, конечно, не услышал будильника. Утро встретило меня резью в глазах и тревожной дрожью. Ещё не посмотрев на часы, я уже знал, что проспал. Резко вдохнув воздух, я встал с дивана, тут же поморщившись от соприкосновения ступней с ледяным полом. Кажется, вчера забыл закрыть окно. Я сладко зевнул, позволяя себе ещё несколько секунд оставаться искренним и спокойным.

Дома я уже был один, так что после быстрым шагом отправился в кухню, достал там из холодильника кусок сыра, который хмуро жевал уже в ванной, стоя под прохладными струями воды. Утренний душ помогал настроиться на учебный день, и уже через пару минут я стоял перед зеркалом полностью одетым. Я хмыкнул, думая, что понимаю, на что ведутся все эти наивные юнцы. Узкие чёрные джинсы, чёрная рубашка, белый галстук... Может, на ком другом эти вещи смотрелись бы слишком претенциозно, но тут был один секрет. Я подмигнул своему отражению. Уверенное выражение лица и осознание собственной неотразимости - и хоть в картофельном мешке на улицу иди, всё равно все будут тобой восхищаться.

Пару раз провести расчёской по отросшим волосам, закрыть чёлкой глаза и можно идти. Один мой бывший как-то сказал мне, что глаза у меня блядские. И тогда я отрастил чёлку. Хотя на самом деле у меня обычные глаза. То ли зелёные, то ли карие.

Я нырнул в туфли, мазнул по ним губкой для обуви, сдёрнул с плечиков куртку, надел её, снова посмотрелся в зеркало и остался доволен собой. Открыл было дверь на улицу, как вдруг вспомнил, что забыл сумку с учебниками. Пришлось вернуться за ней в комнату. На часы я уже не смотрел - и без того знал, что опаздываю безбожно...

Я шёл по широкому коридору универа и, что удивительно, ещё успевал на химию. Но на химию опаздывать всё-таки не хотелось, поэтому я ускорил шаг и уже почти бежал, поднимаясь по лестнице.

Я внимательно смотрел под ноги, стараясь не споткнуться, и, наверное, потому и не заметил того, кто быстро спускался по лестнице мне навстречу. Резкий удар в плечо едва не опрокинул меня назад, и я невольно вцепился в замершее передо мной тело. Мне в голову пришло несколько сочных матерных выражений, и, собираясь высказать их вслух, я поднял голову, встретился взглядом с человеком напротив и замер с приоткрытым ртом. На меня смотрели обалденные, безумно красивые синие глаза. Глубокие, затягивающие... Я никогда не видел знаменитое озеро Байкал, но готов на Библии поклясться, что эти глаза в тысячу раз красивее.

Я стоял столбом, не в силах пошевелиться, а парень, который налетел на меня (это был именно парень, хотя не знаю, как мне удалось за этими прекрасными глазами разглядеть остальное) тихо извинился, осторожно высвободился из моей хватки и побежал дальше. Я оглянулся, провожая взглядом его фигуру. Кажется, что-то во мне с хрустом сломалось, но я не мог сейчас полноценно соображать.

В каком-то оцепенении я добрался до кабинета химии. Кажется, химичка ругала меня за опоздание, но я не обращал на это внимания. Меня терзала куда более важная мысль: "Как это я мог учиться в одном универе с парнем, у которого ТАКИЕ глаза, и не замечать его?".

Я сел на своё место и привычно улыбнулся Крис. Подруга хмыкнула и погрозила пальцем, явно обещая мне этим движением кару за все грехи. Я наконец-то взял себя в руки и сосредоточился на химии, но всё равно перед моим внутренним взором нет-нет да и вставали тёплые синие глаза.

После занятия Крис, конечно, устроила мне взбучку из-за того, что я опаздываю и, по её словам, опять выгляжу как порнозвезда. Я смеялся, отнекивался и вообще был радостнее некуда, только всё время оглядывался, пытаясь отыскать в толпе заворожившие меня глаза и их обладателя.

Конечно, подруга заметила моё взвинченное состояние и, как обычно, принялась расспрашивать, что же послужило причиной моего счастливого настроения. Пришлось рассказать ей об утренней встрече, но она, конечно, осталась недовольна моим кратким объяснением.

- Нет, ты мне расскажи подробно, что за парень! Наверняка красавчик, - громко вопрошала она, а я поглядывал на окружающих, желая сделаться как можно менее заметным.

Крис-то знала о моей ориентации, а вот остальные... Я вздохнул. универ - это не то место, где мне хотелось бы рассказывать о подробностях личной жизни.

- Ну, Крис. Давай не сейчас, - я неловко повёл плечами, когда поймал на себе странный взгляд стайки девчонок. - Я тебе всё расскажу после универа.

- Ладно, - покладисто произнесла подруга, и я мгновенно понял, что она уже задумала что-то нехорошее.

Ну не может эта девушка вот так просто покориться, когда дело касается тайн чьей-то личной жизни!

Тем не менее Крис спокойно просидела оставшиеся пары и даже не глядела в мою сторону больше обычного. А вот когда она засобиралась домой, я уже не мог себя сдерживать.

- Крис! - я с трудом догнал её около лестницы, попутно удивляясь феноменальной способности подруги так быстро перемещаться на каблуках. - Хочешь, я тебя провожу?

Глаза Крис довольно заблестели. Ещё бы! До её дома идти около часа прогулочным шагом, а за окном отличная погода. Конечно, такую прекрасную возможность прогуляться она не упустит. Да и всё опять получилось так, как она того хотела.

Не судите меня строго, ясно же, что я безумно хотел поделиться своими чувствами. А кто, как не лучшая подруга поймёт меня и даст дельный совет?

В общем, уже через пять минут мы шли по аллее, жмурясь под лучами едва тёплого, но такого яркого солнца, и Крис бурно отзывалась о моей утренней встрече.

- Вам надо познакомиться поближе! - горячилась подруга, активно жестикулируя и явно пытаясь попасть мне пальцем в глаз. - Давай я вас познакомлю! - эта фраза, наконец, вывела меня из ступора, вызванного энтузиазмом Крис.

- Погоди, - прервал я её, - ты что, его знаешь?

Крис удивлённо уставилась на меня.

- Нет. Ты что, меня совсем не слушаешь? Я же говорю, что попрошу у знакомой узнать, из какой он группы, а она меня с ним познакомит, а я затем познакомлю вас.

Мне стало смешно. Какой глупый план! Но... было очень приятно, что Крис так заботится обо мне. Я довольно ухмыльнулся.

- Притормози, Крис. Когда это я бегал за парнями?

Она понимающе улыбнулась в ответ. Уж кто-кто, а подруга была в курсе абсолютно всех подробностей моей бурной личной жизни, и, как ни странно, она всегда поддерживала мой цинизм в отношениях. Кто же знал, что на этот раз она серьёзно возьмётся за меня?

Вот так разговор плавно стёк на всестороннее обсуждение всех знакомых парней, а я тихо радовался этому. Ибо не было в моих планах "знакомиться поближе" с тем парнишкой. Ну, по крайней мере, серьёзно знакомиться.

***

Следующим утром я пришёл в универ куда раньше обычного. Я весь дрожал от нетерпения. На мне был новый тонкий мягкий свитер. Как же я хотел поскорее показать его Крис! Не, вы не подумайте, тряпки для меня далеко не главное в жизни. Но если можешь выглядеть так, как я сейчас (я поймал своё отражение в зеркале и ухмыльнулся), то не делать этого - просто преступление!

Крис, как обычно, заметила меня первой и, ехидно ухмыляясь, чмокнула меня в щёку.

- Привет, красавчик, - она была подозрительно довольна, и я попытался поспешно сообразить, что затевает эта девчонка.

Но от столь полезных мыслей меня что-то отвлекло.

Я даже не сразу сообразил, за что зацепился мой взгляд. Но через пару мгновений я узнал вчерашнего парнишку. Он стоял в куче ребят и что-то бурно им рассказывал. Я вздохнул. Неудивительно, что он снова мелькнул, - в одном универе как-никак учимся. И я тут же выкинул бы его из головы, если бы не Крис.

- Его зовут Юра, - она доверительно смотрела на меня своими бесстыжими глазами, и я, конечно, снова повернул голову в сторону Юры.

Ох, какая же задница! У меня на мгновение перехватило дыхание. Я ощутил что-то такое... Не обычную похоть (да-да, юношеский возраст во всей красе), а что-то совсем иное. Более чистое, что ли. Захотелось узнать его поближе. Прикоснуться к нему. Только прикоснуться, чтобы ощутить тепло его тела.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта