Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спасатель

Рейтинг: 4.86 (586), Автор: Слава (efiop2000)

Часть 1 Гей рассказ - Спасатель

Туристический автобус въехал на территорию базы отдыха недалеко от небольшого приморского городка, расположенного в северной Италии. Юра давно мечтал о солнечной Италии, о вечной Венеции, итальянской пицце и спагетти, и вот подвернулся удобный случай, и мечта осуществилась. Десять дней на берегу тёплого южного моря, пицца, вино и все остальные прелести курортной жизни - что ещё надо молодому стройному красивому парню, впервые попавшему на отдых в Италию?!

Юра расположился в апартаментах на втором этаже 4-этажного здания. Спальня с огромной кроватью, зал с телевизором, лоджия, бар с холодильником показались парню верхом комфорта. Сидя в кресле на лоджии, можно было наблюдать за бассейном с морской водой и за теми, кто отдыхал рядом с водоёмом.

Парень переоделся и отправился, что называется, на разведку. Юра неплохо знал итальянский язык, который выучил самостоятельно, закрепив знания на практике с итальянцами, которые приезжали на завод устанавливать оборудование, где парень работал.

Оказалось, что море находится в четырёхстах метрах от их базы отдыха, но, как бы искупая это неудобство, совсем рядом располагался 50-метровый бассейн с морской водой, в котором можно было искупаться с 6 утра до 10 вечера. Юра расположился на лежаке у самой воды. С одной стороны от бассейна находилась трёхуровневая вышка для прыжков в воду. Парень не смог отказать себе в удовольствии понырять и направился прямо к ней. Высота первого уровня показалась ему недостаточной, и Юра начал подниматься по лестнице выше.

- Может, стоит попробовать вначале с первой площадки? - услышал он итальянскую речь.

Юра обернулся и увидел загорелого длинноволосого парня, сидящего на раскладном кресле.

- Я работаю здесь спасателем. Ты впервые пришёл нырять. Я бы посоветовал снять цепочку и часы, когда ныряешь с большой высоты. Потом мне приходится нырять и искать потерянные вещи, а это не так-то просто... Ты понимаешь по-итальянски? - спросил итальянец.

- Я всё понял. Спасибо за советы, - ответил Юра и продолжил подъём на второй уровень.

- Русский, наверное. Все русские упрямые, - пробормотал спасатель, продолжая наблюдать за Юрой.

Третий уровень оказался довольно высоким, и Юра даже несколько засомневался, стоит ли ему нырять головой вниз, но гордость не позволила ему отказаться от своего намерения.

Он стоял на краю вышки, готовясь к прыжку. За его стройной фигурой наблюдал не только спасатель. По крайней мере, половина всех отдыхающих у бассейна следили за парнем. Прыжок удался. Вынырнув из воды, Юра заметил на себе восхищённые взгляды не только молодых девушек, но и мужчин, не говоря уже о пацанах, ныряющих с первого уровня.

Спасатель встал и подошёл к Юре, когда тот вылезал из воды. Это был молодой итальянец, высокий, мускулистый, с чёрными длинными волосами, загорелый до черноты. Юра не мог определить цвет его глаз под тёмными солнцезащитными очками, так же как и не мог не обратить внимание на ярко-жёлтые плавки парня. В размерах их содержимого трудно было ошибиться - выпирающий бугор был просто огромным. Юра даже смутился и быстро отвёл взгляд в сторону.

- Молодец, хороший прыжок.

- Спасибо, - пробормотал Юра и пошёл к своим вещам...

Итальянец ходил вокруг бассейна; он не только не стеснялся вызывающего вида своего "хозяйства", но, как показалось Юре, наоборот, старался продемонстрировать всем это достоинство. Юра поймал себя на мысли, что начал проявлять повышенный интерес к этому темнокожему красавцу. Он расположился на лежаке, подставляя своё тело тёплым солнечным лучам для загара, втайне мечтая потемнеть как можно быстрее. Но даже когда Юра закрыл глаза, в его воображении то и дело всплывал образ всё того же спасателя.

Когда через минут десять Юра решил освежиться в бассейне, он с сожалением обнаружил, что спасателя нет рядом с бассейном, а в его кресле сидит совсем другой парень. Поднявшись на вышку, Юра стал искать глазами внизу спасателя. Метрах в двадцати от бассейна в зарослях цветущих кустов он увидел маленький домик, напоминающий скорее подсобку для инструмента, чем жильё. Рядом с ней стоял спасатель с полотенцем на поясе, он развешивал свои жёлтые плавки для просушки.

Юра сделал очередной прыжок, немного поплавал и отправился в свои апартаменты.

После обеда людей у бассейна поубавилось, но спасатель не покидал свой пост. Юра снова отправился к бассейну. Чтобы как-то скрывать свои заинтересованные взгляды, которые парень то и дело бросал на итальянца, Юра тоже закрыл глаза тёмными очками. Он расположился на противоположной от спасателя стороне и стал тайно наблюдать за ним. Ему вдруг вспомнились некоторые моменты из прошлого...

Юре исполнилось 19 лет. Он служил тогда срочную службу в армии. Командиром взвода был молодой лейтенант Олег Смирнов.

- Степанов! Едешь со мной, три минуты на сборы. Едем на три дня. Возьми, что необходимо, и выходи к машине командира.

Через некоторое время командирский УАЗик выехал за пределы части. Водитель, лейтенант и Юра молчали всю дорогу, пока спустя полтора часа езды машина не остановилась в живописном месте на берегу небольшого озера.

- Выходим, Степанов!

Машина развернулась и уехала.

- Это охотничий домик. Здесь есть всё для отдыха - банька в том числе. Вот эту баньку нам и надо завтра хорошенько натопить: командир будет высоких гостей принимать. Но топить мы начнём уже сегодня. Ты отвечаешь за дрова. Топор в топочной, дрова под навесом. Ясно?

- Так точно, товарищ лейтенант!

Стояла ясная тёплая погода. Лейтенант пошёл к речке, быстро разделся и прыгнул в воду. Солдат принялся колоть дрова. Поскольку он находился с другой стороны здания, то не видел, как лейтенант голяком вышел из воды, постоял на берегу, обсыхая, затем натянул трусы, взял остальные вещи и отправился к домику. Он появился из-за угла только в трусах. Юра не ожидал увидеть лейтенанта в таком виде, а потому опустил топор и уставился на Смирнова так, как будто видел его первый раз. Физподготовка в военном училище сделала фигуру лейтенанта стройной и атлетической. Но особое внимание солдат обратил всё-таки на плавки, а вернее, на то, что они скрывали под своей тканью.

- Степанов, что уставился? Мужика раздетого не видел? Коли дрова давай.

- Да я колю, товарищ лейтенант. Просто не ожидал вас голого увидеть.

- Я что, голый? Я ж в трусах. Ладно, Степанов, пойди искупайся, потом ещё наколешь.

- Я плавки не взял с собой.

- Ой, кто тебя видеть тут будет? Ты что такой стеснительный? Может, меня стесняешься?

- Да нет, чего мне стесняться. Пойду искупаюсь. А вода как?

- Отличная водичка.

Вода действительно была отличной, в меру прохладной, она здорово освежала молодое тело солдата. Юра вдоволь накупался, вышел из воды, оделся и отправился к бане. Лейтенант к этому времени уже растопил баню и устроился в кресле напротив телевизора в комнате отдыха.

За час Юра наколол столько дров, что их хватило бы не на два дня, а на неделю.

- Товарищ лейтенант, можно я пойду ещё искупаюсь?

- Можно, купайся, только далеко не заплывай, чтобы на виду у меня был. Понятно?

- Есть!

Юра плавал, нырял под воду, выпрыгивал из воды, одним словом, просто дурачился и получал от этого удовольствие. Хоть рядом и был лейтенант, но парень чувствовал тут себя гораздо более свободным, чем в казарме.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта