Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Странные забавы

Рейтинг: 4.84 (649), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Странные забавы

Андрей занимался плаванием давно; так, ничего серьёзного. Просто знающий человек в своё время подсказал: чтобы парнишка меньше болел и был крепким, нужно заниматься спортом, пусть и на уровне любителя. А так как спортшкола с бассейном находилась всего-то в шести трамвайных остановках от его дома, решение было принято само собой. И все эти годы Андрей с радостью ходил плавать. Он знал, что больших результатов не достигнет, да и свою будущую карьеру он видел не в спорте, но выкладывался на дорожке на все сто.

Однако в последний год посещение бассейна стало его раздражать. Почему? Скорее всего, всё дело было в его друзьях по секции. С тех пор, как прошёл первый гормональный удар, они возмужали, каждый из них стал иметь косую сажень в плечах, и группу заволокло какой-то дымкой гомофобии. "Педик", "педрила", "пидор" и тому подобные слова стало не только часто звучать в раздевалке как некое ругательство, но и постепенно становились нормой для обозначения геев. Андрею всё это было невыносимо не столько от того, что он был из приличной семьи, а от того, что сам он был геем. Поначалу он терпел, старался не обращать внимание на эти выпады, но чем дальше, тем сильнее становился его душевный разлад, а кроме того, он не мог заставить себя произносить все эти слова и оттого чувствовал себя чужим среди друзей ещё острее. Под Новый год он даже попросил у родителей разрешения бросить спортшколу - мол, не хватает времени на подготовку к ЕГЭ. Родители отказали в просьбе, считая, что спортшколу закончить тоже важно, а чтобы на всё времени хватало, порекомендовали сыну на полгодика забросить встречи с друзьями: и так со всеми из них в школах видится.

В тот февральский день он шёл не спеша домой, когда его нагнал Сергей, один из его друзей по бассейну.

- Куда идёшь? - спросил он.

- Домой. Трамваи что-то не ходят, придётся плестись на своих двоих.

- А, да, печально. Слушай, может, заглянешь ко мне домой?

- Ну, не знаю, время-то уже восемь, поздновато, - начал отнекиваться от предложения Андрей.

Они друг друга знали давно, но вне стен бассейна не общались. В принципе, Сергей был милым, симпатичным парнем. Высокий, стройный, немного худощавый, с чёрными волосами, небрежно взъерошенными.

- Да ладно, поздно... Ну, пожалуйста...

- Хорошо, - согласился Андрей, так до конца и не понимая, зачем ему идти к парню...

Поразительно, но дома у Сергея ещё никого не было.

- А где твои предки? - спросил Андрей из вежливости.

- На концерте, будут где-то в десять, - ответил Сергей, явно довольный тем, что является самым главным в квартире.

Они прошли в его комнату, сели возле стола, о чём-то болтали, но всё это было несущественно. И вдруг Сергей спросил:

- Можно задать тебе очень личный вопрос?

- Валяй, - не думая, ответил Андрей.

- Только поклянись, что ответишь честно и никому не растреплешь об этом!

Андрея немного позабавила эта просьба, но он произнёс:

- Клянусь!

- Окей, только смотри, ты поклялся!

Андрей кивнул, мол, помню.

- Слушай... только не смейся... сколько у тебя он... ну, член?

При этих словах лицо Сергея залилось краской. Андрей тоже впал в ступор. Чего-чего, а такого вопроса он не ожидал. Впрочем, не такой уж это и необычный вопрос для 18-летних парней, коими были наши герои. Хоть дело касалось очень интимного момента, Андрей решил сказать как есть - подумаешь, какая тайна!

- Шестнадцать сантиметров, - коротко ответил он.

Когда-то и его волновал этот вопрос. В Интернете он вычитал, что у подавляющего большинства мужиков член от пятнадцати до восемнадцати сантиметров, так что себя он считал самым обычным парнем, вернее геем, даже в этом вопросе. И скорее в тему беседы, чем из интереса, он спросил:

- А у тебя?

- Семнадцать, - ответил Сергей и сглотнул слюну. - Давай померяемся?

Это предложение было похлеще прежнего. Андрей думал, что таким занимаются лишь пацаны. Возможно, он в психологии был полный профан. Надо сказать, что себе он запрещал смотреть на пловцов как на объект сексуальной страсти, и это избавило парня от всяких неловкостей и затруднений, да и гомофобские высказывания пловцов резко изменили отношение Андрея к товарищам, и даже симпатичные парни постепенно переставали казаться ему таковыми. Но тут что-то в нём щёлкнуло, и Андрей только плечами пожал, мол, давай.

Сергей только того и ждал. Вмиг он расстегнул джинсы, спустив их к коленям, и приспустил трусы. Его пенис пребывал уже в боеготовности. Выскользнув из трусов, он стал ещё больше увеличиваться в размере, а крайняя плоть соскользнула, оголив розовую головку пениса. Это зрелище вызывало возбуждение.

Андрей тоже встал, расстегнул джинсы, спустил к коленям трусы. Его член рос на глазах. Крайняя плоть, словно бутон розы, стала открывать путь головке пениса. Андрей слегка натянул кожу на члене, и головка раскрылась полностью.

А Сергей уже держал в руках угольник. Приставив прямой угол к лобку, так что прибор утонул в завитках волос, он приложил шкалу к плоти и объявил:

- Семнадцать и два. Теперь ты.

Немного волнуясь, Андрей взял угольник и повторил манипуляцию. Сергей подошёл к нему вплотную. Андрея немного трясло, но он не позволил дрожать рукам.

- Шестнадцать с половиной, - констатировал Сергей, пристально вглядывавшийся в член приятеля. - Как думаешь, это нормально?

- Я читал, что да, - ответил Андрей.

Они стояли практически впритык друг к другу, и тут Сергей взял и легонько шлёпнул своим инструментом по плоти Андрея. Разумеется, это было не больно, зато крайне возбуждающе. Поддавшись настроению друга, Андрей ответил парню тем же, и они "скрестили шпаги".

Пара хлёстких движений, и Сергей произнёс:

- Подожди, а что если... - и он приставил головку своего пениса к головке члена Андрея.

Приставил и немного поелозил одной об другую. Словно ток пробежал по телам парней. Улыбки не сходили с их губ, но их глаза, а главное, чувства были сосредоточены на своих агрегатах.

Поначалу шершавые головки вскоре блестели от смазки, которая обильно сочилась из пенисов парней. Дыхание юношей стало тяжёлым, будто они тащили тяжкий груз, но остановиться они не могли и продолжали тереть головки пенисов друг об друга, словно хотели высечь из них искру. И им это удалось, вернее Сергею. Громко выдохнув, он зажмурился, и в ту же секунду короткими струями из его пениса полетели капли спермы - прямо на член и руку Андрея. А тот не знал, как на это реагировать. Нормальный парень устроил бы скандал, но нормальные парни, как ему казалось, подобными вещами не занимаются. Кроме того, говорить ничего не хотелось, сладостная истома уже овладела всем телом Андрея, и он просто стал гонять ладонь по стволу своего члена. Через несколько секунд он разрядился сочными перламутровыми каплями, украсившими не только пенис, но и пах Сергея.

- Ну как? - чуть хрипловато спросил Сергей.

- Супер, - также односложно ответил Андрей.

Они стояли друг напротив друга и пялились на причинные места, словно пытались увидеть там ещё что-то. Их пенисы быстро утрачивали былую стойкость, уже склонясь к мошонкам, а крайние плоти медленно, словно театральные занавесы, постепенно скрывали самое интересное.

- Ладно, надо привести себя в порядок. Ты иди первым, - сказал Сергей.

Андрей медленно, главным образом из-за штанов, сползших к щиколоткам, направился в ванную. Процедура омовения не заняла у него много времени, и вскоре он опять оказался в комнате. Сергей сидел на диване, он подтянул джинсы так, что теперь было видно только его лобок с густыми чёрными волосами и маленький член.

- Я сейчас, - сказал он и прошмыгнул в ванную.

Его не было минут десять. Это время Андрей потратил на разглядывание комнаты. Впрочем, комната эта была как комната: кровать, шкаф, стол. Ничего интересного. Андрей стал разглядывать компьютер (нравились ему такие штучки), и тут он заметил тюбик, валяющийся рядом с принтером. Без всякой задней мысли парень взял его и прочитал надпись на упаковке: "Ализия" - анальная смазка с эффектом обезболивания". Андрей так и застыл с тюбиком в руке. Чего-чего, а такого он не ожидал.

Тут вдали раздался щелчок задвижки на ванной, и Андрей в секунду кинул на место тюбик и встал возле стола со скучающим видом. В комнату вошёл Сергей.

- Слушай, уже поздно, я, пожалуй, пойду, - сказал Андрей и начал двигаться к выходу.

- Окей, - ответил Сергей и пожал плечами.

Они попрощались, и Андрей полетел домой, благо что трамваи стали ходить. Не только всю дорогу, но и всю ночь он думал и о произошедшем, и о той смазке. Может, Сергей тоже гей, хотя по виду, а скорее по его поведению так не скажешь. И как это он раскрутил его на эту штуку с дрочкой?! Было не просто приятно, а улётно, но остались вопросы. Конечно, Сергей не станет трепать об этом, но ухо надо держать востро.

В спортшколе парни встретились лишь через день, поздоровались как ни в чём не бывало. Андрей всё приглядывался к Сергею, пытался увидеть в нём хоть какие-то признаки "голубизны", но всё было тщетно. Сергей казался совершенным натуралом. "Что ж, - решил Андрей, - нет так нет". Он попытался выбить из головы воспоминания о том вечере, и ему это даже удалось.

Но однажды, где-то недели через три после того вечера, выходя из спортшколы, Андрей увидел Сергея. Тот стоял и словно кого-то ждал. У Андрея всё внутри так и сжалось: "Неужели он ждёт меня?". Поравнявшись с парнем, Сергей спросил:

- Ты домой? - Андрей утвердительно кивнул. - Слушай, может, заглянешь ко мне?

У Андрея аж в глазах потемнело, и всё от волнения. Что он с ним делает, для чего?

- Не знаю, мне заниматься надо, - попытался отказаться от приглашения Андрей.

- Да ладно, завтра же суббота. Пошли, - и, обняв Андрея за плечо, Сергей повёл парня к себе.

Разумеется, если бы Андрей захотел, он легко мог бы высвободиться из этих объятий, но в том-то и дело, что если бы он захотел! Конечно же, он надеялся на повтор прошлого раза.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта