Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Малолюдный бассейн

Рейтинг: 4.52 (455), Автор: Den (Danielshirikov)
Гей рассказ - Малолюдный бассейн

Привет. Я довольно красивый парень спортивного телосложения. Мне нравятся парни. Во всех смыслах этого слова. Сам я живу в Бишкеке. Это очень красивый город, и здесь есть красивые парни и мужики.

Как-то раз я пошёл в бассейн часа в три. Он находился недалеко от центра города. Я зашёл в здание, прошёл кассу, затем зашёл в раздевалку, снял сумку, проверил, всё ли на месте. Полотенце есть, трусы есть, мыло есть - всё было на месте, а плавки я, конечно, надевал ещё дома.

Я вышел из раздевалки и прошёл через душевую в бассейн. На удивление народу там было очень мало, всего три человека, не считая меня, и все эти три человека были лицами мужского пола. Двое из них были мужиками 45-50 лет с обвисшими животами. Держались они вместе - наверное, были друзьями. Третий, парень лет двадцати пяти, был просто красавчиком. Широкие плечи, мускулистый торс; по его лицу было видно, что он кыргыз по национальности. Очень красивый кыргыз. Сразу было видно, что он ходит сюда давно.

Я нырнул в бассейн и, медленно проплывая мимо, всё смотрел на него. Несколько раз он тоже смотрел на меня, но я, смущаясь, сразу отводил глаза в сторону.

Время пребывания в бассейне у двух мужиков, видимо, закончилось, и они пошли ко входу в душевую. Они помылись, пошли в раздевалку и через минут 10 окончательно ушли. Мы с парнем остались в бассейне совсем одни. Я плавал не спеша, но быстро проплывал от бортика до бортика, потому что бассейн был 10х20 м. И каждый раз я смотрел на этого парня.

Когда я в очередной раз проплывал мимо него, то, гребя руками под водой, задел одной из них его торс, а затем и плавки. Он посмотрел на меня своими красивыми глазами, и в них было удивление. Я остановился, дотянулся ногой до дна бассейна, встал и сказал:

- Извините. 

- Ничего страшного.

После этого я поплавал ещё примерно минуту, затем вышел из бассейна и направился в раздевалку за мылом, чтобы потом помыться в душе. 

Душевая была общественной, так что там можно было наблюдать за всеми моющимися парнями. Но в помещении никого не оказалось, я был там один. Я включил тёплую воду, постоял под ней минуту и принялся снимать плавки. Когда я их снял, то повесил их на вешалку на противоположной стенке. Я намылил всего себя и даже анус. На свою попу я не жаловался. Она была упругая и не плоская, так что всем нравилась. 

Вдруг в душ зашёл тот парень. Он подошёл к ближайшему от меня соседнему душу. Тоже включив воду, он сразу стал снимать плавки, и тут я увидел краем глаза его член, пятнадцатисантиметровый, в лежачем состоянии. Парень стал мыться, а через минуту спросил меня:

- Как тебя зовут?

- Денис. А тебя как?

- Руслан. 

- Сколько тебе лет?

- 18. А тебе?

- 24.

- У тебя такая мускулатура! Ты где-то качался?

- Это из-за бассейна.

- А, понятно.

Я стал наносить на себя очередной слой пены, и как вдруг мыло выскользнуло у меня из рук. Я нагнулся, чтобы поднять его, и краем глаза увидел, что этот пятнадцатисантиметровый член встаёт у меня на глазах. Я смотрел на происходящее и не мог из-за этого поднять мыло. Так как я нагнулся, мои булки раскрылись, и теперь перед Русланом красовался мой анус.

Через секунду я почувствовал, что головка члена Руслана трётся об мой анус, который уже просил, чтобы в него зашли. Меня сильно возбудило то, что парень трётся об меня, и у меня член тоже начал вставать. Руслан заметил это и легко вошёл в меня, потому что мой анус был смазан мылом. Одной рукой он мял мою руку, а второй надрачивал мой член. От этого мне было вдвойне приятно.

Парень медленно входил и выходил из меня. Его яйца бились об мою попку, которая ныла он удовольствия. Затем он стал входить интенсивнее. Несколько раз Руслан полностью вытаскивал свой агрегат из меня, тёрся им об мой анус, тем самым разрабатывая его, после чего снова резко входил, так что я даже вскрикивал от этого. Через пару минут он уже входил в меня сильно и очень резко, его яйца громко бились об мою попку, и этот сладкий звук эхом раздавался в душевой.

Руслан кончил мне в попу, и когда он кончал и получал от этого удовольствие, он надрачивал мой член интенсивнее. После оргазма он продержал свой член у меня в попке минут пять, затем вытащил его всё еще стоящим. Я повернулся к парню лицом, сел на корточки и принялся сосать его член. Он не помещался у меня во рту, так как имел длину двадцать четыре сантиметра в стоячем состоянии. Я медленно сосал его, затем стал набирать темп. Руслан стонал, эти стоны сильно возбуждали меня, и я одновременно сосал и дрочил свой член. 

Мы кончили одновременно. Его белая, горьковатая на вкус жидкость облила мне всё лицо и тело. А я кончил на пол. 

Придя в себя, мы встали под душ, смыли все следы нашей радости с себя, посмотрели друг на друга, обнялись и принялись целоваться. Его руки опустились ниже моей талии. Его пальцы проскользнули по моим булкам и вошли в анус. А я тем временем надрачивал его сладкий, как чупа-чупс, член. Было очень приятно...

Наше время пребывания в бассейне заканчивалось. Я поднял мыло и пошёл в раздевалку вместе с Русланом. Там мы обменялись с ним телефонами и адресами. Затем мы вышли из раздевалки и направились к фойе, а потом и к выходу на улицу. 

После этого дня мы с Русланом встречались ещё несколько раз, экспериментировали, и всё у нас получалось на "отлично".          

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Азия и Кавказ, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта