Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сны на холме (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (311), Автор: Влад Соколов

Часть 1 Гей рассказ - Сны на холме (глава 1)

Совсем немного было нужно, чтобы вымокнуть насквозь - дождь не то чтобы лил, а скорее извергался водопадами откуда-то из поднебесья. От такси до порога дома было всего шагов пятьдесят через небольшую лужайку, но этого оказалось более чем достаточно. Немного спасло крыльцо у двери дома - в ожидании реакции на мой звонок я хоть в какой-то степени избавился от нескольких тонн воды, успевших попасть на мою одежду.

Дверь открыл Костик - немного повзрослевший со времени нашей последней встречи сын моей бывшей начальницы. Одетый в невыносимо белый спортивный костюм, юноша с ужасом посмотрел на меня... и тут же разразился до обидного заразительным смехом.

- Здравствуй, Костик, - зловеще произнёс я. - Как поживаешь?

Он прислонился к косяку двери и продолжал смеяться, даже не думая впускать меня внутрь.

- Это невозможно, - сказал он. - В тот раз тебе тоже сначала понадобилась ванна! Ты это специально?

- Ну, разумеется! Я управляю дождями, ветрами и грибами, и вообще я погодный гудвин! Может, впустишь?

- Может, и впущу... - он, наконец, посторонился. - Давай сразу в ванную, что ли. У меня прям дежа вю.

Я сделал шаг и оказался внутри дома. Не сходя с метрового коврика, кое-как закрыл за собой дверь. Костик повернул ключ.

Он стоял прямо передо мной - всё тот же взгляд серо-зелёных глаз, разве что чуть более взрослый. Всё те же русые волосы. Нет, пожалуй, всё-таки чуть потемнее. Ещё более тёмные брови и прямой нос. Теперь паренёк был не более чем на дюжину сантиметров ниже меня - значит, где-то метр семьдесят росту... Прибавил немного за эти семь месяцев! Двести дней. Много тысяч минут.

Цифры, цифры...

Он провёл рукой по моим мокрым волосам, и во взгляде его появилось что-то такое, чего я раньше не видел.

- С Днём рожденья, - сказал он. - Двадцать восемь раз в жизни бывает.

- А... ну да... спасибо. Тебя тоже с Днём рожденья.

Я поймал его руку уже где-то на своей шее и охватил его ладонь. Его поначалу размягчённые пальцы сжались, обрели твёрдость и ответили на моё приветствие.

Оба наших дня рожденья пришлись на свежие апрельские денёчки, то есть были пару месяцев назад, но я ничуть не удивился тому, что мой внезапный зимний друг начал именно с этого - поздравлять в апреле с глазу на глаз у нас возможности не было. С таким же успехом мы вообще-то могли бы задним числом пожелать друг другу и счастливого Нового года.

- Как ты... вообще? - спросил он, а искорки в его глазах так и плясали.

Я кивнул и усмехнулся:

- Всё хорошо... как видишь.

- У меня тоже, - он снова широко улыбнулся и тут же повис на мне, обнял так крепко, что кейс беззвучно выпал из моей руки на коврик.

Я ответил на его объятие с симметричным безумием. Мой подбородок уткнулся ему в плечо. Несколько секунд мы не могли оторваться друг от друга, и Костик, конечно же, поймал на свой белоснежный трексьют изрядное количество влаги.

- Ты больше не пахнешь ёлочкой, - шепнул Костик. - Ты пахнешь дождём.

- Спасибо за все рисунки, что ты мне слал, - ответил я.

- Ты уже сто раз сказал спасибо, - не разжимая объятий и по-прежнему куда-то мне в затылок проговорил он.

- Ты мне тоже. За стишки, - ответил я.

- Вот почему сейчас я молчу.

- Не хочешь сказать "вау"?

- Вау... Вау-вау-вау... Я держу тебя в руках, наконец.

Мы отстранились друг от друга. Костик посмотрел на меня, смигнул, дунул мне прямо в глаза, а потом повёл меня в ту самую ванную, где я заснул в прошлом декабре.

Я понял, что у меня дрожат пальцы.

Он включил свет и пропустил меня внутрь, включил сушилку на полную мощь и посадил меня на кромку ванной. Тёплый поток воздуха ненавязчиво овевал меня. Я взглянул на себя в зеркало, потом на него, стоящего напротив меня в дверном проёме. Мы помолчали, заново ухватили взгляд друг друга и рассмеялись. Ещё помолчали и вновь рассмеялись. Сушилка умолкла, и в комнате воцарилась тишина.

- Ты так и будешь сидеть? - спросил он.

- Странно, - сказал я. - Мы общались почти что каждый день, сутками, я знал, где ты и что делаешь, я всё о тебе знаю. Я слал тебе ежедневные стишки и слушал твоё нытье, ты сканил свои рисунки и терпел мои дурацкие шутки... - Костя хихикнул. - Мы даже созванивались по ночам иногда, хотя ещё чаще болтали в аське, и ты зачем-то потратил пару тысяч карманных на разговор со мной, когда я был в Сибири... У нас раз двадцать был вирт, и ты посреди бела дня бомбардировал меня всяческими эротическими ужасами. Мы нервничали, когда кто-то исчезал из аськи, только я молча, а ты с истеричными воплями, мы успели дважды поссориться и раз пятьсот объясниться в любви. Но вот сейчас ты стоишь тут передо мной, и я ничего этого не понимаю. Всё как будто заново, всё по-новому. Я... чёрт, я ведь вижу тебя второй раз в жизни...

Растерянно пожав плечами, я улыбнулся. Мне было непонятно, каким образом я преодолел забег в эти двести дней и выжил, не имея возможности ощущать его по-настоящему рядом.

В лице юноши что-то изменилось, и он с лёгкой заминкой сделал шаг ко мне, тот самый последний шаг, что до сих пор разделял нас. Вся наша неловкость, след тридцати недель дистанции, растворилась в этом шажке. Мой друг смотрел на меня сверху, и я заново узнавал тот свет, в который влюбился тогда.

Я осторожно сомкнул свои ладони у него за спиной и мокрой своей щекой прижался к его пузику. Костик был настоящий, объёмный, и внутри у него билось сердце. Его трёхмерные руки гладили мои мокрые волосы. С моей промокшей от дождя одежды немного капало на пол, а самого меня слегка знобило от волнения. Я понял, что почти боюсь этого паренька.

Он молчал, как и я, и никто из нас не мог даже вообразить, какая должна была случиться всемирная аннигиляция, чтобы это мгновение прервалось. Всего нам было достаточно, мир оказался в одну секунду для нас совершенен. "Станция конечная, просьба навеки оставаться в вагонах"... Мне не нужно было больше ничего, ничего и никогда, я просто хотел слушать его пузико. Можно было, конечно, поелозить ухом по его белому костюму для разнообразия, но я вполне обошёлся бы и без этого.

- Не хочу больше без тебя, - глухо и откуда-то сверху произнёс некто голосом Костика. - Я питаюсь твоей энергией, и, наверное, я симбионт, и я тебя обожаю.

Его голос резонировал в теле, и я не столько слышал, сколько ощущал вибрации его слов, снимая их своей щекой с его тела. Мне было всё равно, что он говорит. Зачем он говорит? Разве может он выдумать ещё какие-нибудь слова после всех этих тысяч, что были сказаны им за семь месяцев? Слова - для тех, между кем есть дистанция. А мы рядом, и я хочу молчания...

Но стоило ему остановиться, как я сам разразился словами, посмотрев на него снизу:

- Ты. Мой. Спутник. Тогда, зимой, я ещё не знал тебя. А потом, за эти полгода, я влюбился в тебя по-настоящему. Потому что теперь я знаю, какой ты. И тебя я люблю больше, чем твоё тело. Иначе я бы не торчал все эти месяцы в виртуальном пространстве без всякой надежды хоть раз ещё когда-нибудь обнять тебя. Мне было хорошо с виртуальным тобой. Но теперь, когда я дотянулся до тебя, у меня есть всё: и стакан, и семечки. И я могу идти торговать на рынок.

- Что?

- Теперь я могу ощутить полноту жизни.

- Теперь понятно. Смайлик.

- Ответный смайлик. И кисс.

- И тебе кисс. А потом ещё смайлик "краснею" и "танцую от счастья". "Я-хууу"! Ну и "подмигивание" в конце, на всякий случай.

Я слегка встряхнул его и побился лбом в его грудь:

- Виртуальные чаты поработили нас, не заметил?

- Да ты чё, это мы их поработили! Они работали на нас все эти месяцы, как рабы на плантациях. Как только интернет не провис, не понимаю.

***

- Слушай, а чего мы тут сидим? На краю ванной не то чтобы очень удобно... Пойдём куда-нибудь, - я всё-таки выплыл из пьянящей бесконечности момента.

- Идём... Да ты сам меня сюда затащил, маньяк! Пошли на кухню, лучше там просохнешь. Там тепло.

Я отлично помнил, кто кого и куда затащил, но промолчал, глупо улыбаясь.

Мы выбрались из ванной и побрели по направлению к кухне. В коридорах дома было прохладно.

- Сделай мне чай - как ты это умеешь, - попросил я.

- Не вопрос, - Костик щёлкнул пальцами.

На место волнению, нерациональному страху, смущению, а потом и взрыву нежности пришла, наконец, спокойная радость. Как будто бы я вернулся домой.

Костик зажёг изящный обогреватель в виде уличного фонаря, и я сел прямо под ним, снизу вверх благоговейно поглядывая на синие язычки пламени.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта