Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сны на холме (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (310), Автор: Влад Соколов

Часть 4

Сашка оказался рослым брюнетом с абсолютно синими глазами. Немного растрёпан и неуклюж, но невероятно очарователен. Костик даже как бы мерк в его присутствии. Я смотрел на этого спелого шоколадника и не чувствовал ничего к нему, кроме необъятного восхищения. Ничего - ни малейшего интереса. Это красивая-красивая открытка на рождество, но её красота заканчивается после первого же миллиметра - а на обороте уже печатается всякая информация о производителе и дате издания. Это как полюбоваться на солнечный октябрьский день из окна: масса эстетического удовольствия и никакого желания выйти погулять. Чего-то ему не хватало, и я не стремился понять, чего именно.

Моё блондинистое совершенство в своих светлых шортах втолковывал красавчику невесть про что, (что-то у них там с установкой новейшей игры не клеилось), а тот периодически бросал на меня любопытные взгляды. Мы даже толком не знакомились, просто помахали друг другу, что-то пробормотав, пока Костик наспех представлял нас. Сашок мне показался немного диковатым и лишённым манер, которыми Костя мог похвастать, даже несмотря на всю его якобы бесцеремонность.

Я отправился к себе. Пусть занимаются своими виртуальными битвами и едят печенье, а мне надо разобрать вещи, которые я прислал сюда днём раньше, незадолго до своего приезда.

Вещей было вроде немного, но их раскладывание заняло у меня битых полчаса. Это были два чемодана одежды, которую я долго рассовывал по полкам шкафа, потом блокноты, пара книг, ноутбук, флешки, диски, скудный набор мужской косметики. Непросто было придумать, как именно расставить все свои штучки в новой обстановке.

Где-то посреди этого процесса снизу мне позвонил Костик и сказал, что он идёт к Сашке, чтобы помочь ему с установкой игры, и будет дома через час. Я ответил ему, что как раз успею к тому времени принять ванну. Он назвал меня извращенцем и отключился.

Бросив взгляд на ту самую кровать, на которой всё началось тогда, я вдруг понял, что мне очень легко называть это место своим домом. Небрежно насвистывая, я удалился в изумрудно-салатовую ванную, предназначенную для жителей второго этажа. Нашёл там три вида пены. Аромат ванили, пожалуйста.

***

Но когда я вышел из ванны, сомлевший и просветлённый, уже вернувшиеся пацаны тут же утащили меня в бассейн. Действительно, надо быть истинным извращенцем, чтобы принимать ванну перед плаванием. Многовато воды стало в моей жизни! А тут ещё снаружи дождь зарядил по новой... В общем, прогулка откладывалась в любом случае.

Бассейн был прост, без всяких этих дизайнерских штучек, коими изобиловал дом Эвелины. В прошлый раз я сюда не добрался, однако знал о существовании бассейна из нашей интернет-болтовни с Костей и испытывал вялый интерес к объекту. Чувствуя себя обожравшимся героем Рабле, которому предстоит съесть ещё один пирог, я покорно побрёл навстречу волнам, не столько ради поплавать, сколько во имя посмотреть.

- Плавать будем без трусов, - предупредил Костя на ходу. - Мы всегда так делаем, чтобы не возиться потом с просушкой.

- Вот именно, не носить же мне плавки с собой, когда я иду к соседу, - прибавил Сашка, а потом заботливо так добавил: - Вы нас не стесняйтесь!

- Я-то вас не стесняюсь, - отозвался я и спросил себя, а надо ли оно мне - плавать с ними: "Может, попозже посмотрю? Или посижу просто, полюбуюсь на них... Нет, если не плавать, то лучше уж и не идти...".

Пока я думал - пришли.

Бассейн был средних размеров, квадрат метров семь на семь, а в глубину так вообще всего метра полтора-два, он был больше похож на ванну, пешком ходить можно. Но и то неплохо - для дома-то. Воды в нём не было. Костик понажимал там что-то на панели, и минуты за две это корыто наполнилось приятного цвета жидкостью. Парнишки скинули шорты и футболки, я, соответственно, халат - и вперёд! "Это не отдых за городом, это же просто "всё включено" какое-то"...

Плавать после ванны мне было лень. Нырять и вовсе не стал: куда там нырять-то с такой глубиной! Однако пацаны как-то умудрялись это делать. Я вообще старался о них не думать. Это ж чёрт-те что, рядом плавает голый Костик! Я его таким с декабря не видел... Присутствие Сашки меня тоже напрягало, но по другой причине. А ну как разглядит ещё чего у меня лишнего! Ни в коем случае нельзя этого допустить. Костик же ясно сказал: "кроме наших дел". Только зачем он меня тогда в бассейн потащил? Нет, Сашка реально напрягал, тем более что он и сам мелькал совсем близко, и как я ни пытался увернуться, различные части его тела то и дело пересекались с моим утомлённым взором.

Ну очень маленький бассейн!

А Костик - как будто так и надо! Уж подставил, так подставил! Плавает себе, как заправский нудист, думает, что и я так всегда делал. Ох уж эти вегетарианские ньюэйджевские штучки! Плещется, будто ему совершенно всё равно. А может, и впрямь всё равно? То есть как это, совсем?!

Но в том, что я неосмотрительно забрался в ванну посреди дня, был и свой плюс. Эта процедура меня утомила, а без этого мне не удалось бы так долго оставаться в спокойствии, изображая собаку, плывущую за палкой. Я почти совсем адаптировался к ситуации...

И тут я увидел нечто такое, от чего, кажется, даже хлебнул воды! У вышедшего на бортик Сашки (а они то и дело вставали на кромку бассейна, чтобы плюхнуться в него погромче) наблюдалось то, что я так старательно избегал видеть. Иными словами, здравствуйте, самки... То есть прямо на четвёртой скорости! Гормоны, возраст и непослушные части тела...

Сашка перехватил мой взгляд и покраснел. Хлопнулся в воду. Мы с Костиком, как два натурала, плавали рядом, и Костик, похоже, ещё и пронаблюдал всю зарисовку со стороны: и мой взгляд, и смущение паренька. Блондин хлопнул Сашку по плечу:

- И вот так каждый раз!

Сашка немного обиделся:

- Ни хрена не каждый!

Костик отмахнулся:

- Забей! Бывает. У меня же тоже постоянно встаёт.

Сашка усмехнулся. Я понял, что должен что-то сказать.

- Да у всех... - мне показалось, что мой голос звучит легко и естественно.

- Вот видишь, - сказал Костя. - Его можешь не стесняться.

- Я и не стесняюсь, - тут я ему почему-то поверил: не так уж сильно он и смутился. - Я просто это не контролирую, но мне пофиг.

"А вот я контролирую", - подумал я, но вслух сказал:

- И правильно, что пофиг, в юности это никто не контролирует.

В глазах Костика я прочитал свои собственные мысли. Но вслух он произнёс совсем другое:

- Эт точно! Вот например, я тоже... Стоило об этом заговорить, и пожалста! - он многозначительно посмотрел вниз, и мы с Сашком, как заворожённые, проследили за его взглядом: вторая скорость стремительно превращалась в третью.

Этого я вынести уже не мог.

- Ну знаете! - нервно бормотнул я. - Это ж эффект домино какой-то... - и прежде, чем они уставились на мои чресла, я стыдливо нырнул в неглубокие воды, чуть не ударившись лбом о дно.

Вынырнув, увидел глумливые улыбки на лицах обоих. Хотел было нырнуть ещё раз, но махнул рукой и устроил им такую водяную атаку, что через минуту причина для смущения у всех троих исчезла, как будто её и не было.

Присмотревшись к брюнету получше, я понял, что с ним не всё так однозначно. Может быть, Сашка и натурал, но он гораздо более гибок и открыт, чем Костик хотел его изобразить. Мне представлялся закоренелый ботан, полностью погружённый в мир своих фантастических книг, немного чуть ли даже не ограниченный, но теперь я видел нормального парня с хорошим чувством юмора, довольно открытого, хотя и застенчивого. Эту естественную застенчивость я поначалу и принял за диковатость. Моё первое впечатление о Сашке немного изменилось, и я порадовался за Костика - всё-таки у него вполне нормальный сосед!

Сашка и поначалу-то отнёсся ко мне вполне дружелюбно, а уж после купания с размахиванием инструментами пал последний барьер, и вскоре мы уже сидели втроём на диванчике у бассейна, попивая сок из небольшого бара, расположенного тут же. Я чувствовал себя ответственным за то, чтобы у Сашки не осталось и тени смущения по моему поводу, поэтому тормошил его, как мог. В результате мы все просто валялись на полу от смеха.

Не сразу, ох не сразу я заметил, что наши взаимные шутки, в основном, свелись к обмену трёхсмысленностями между мной и Сашкой, не сразу поймал я и настороженный взгляд Костика. Моё простое желание проявить вежливость к приятелю Кости вдруг стало походить на заигрывание.

Я немного притормозил и даже как бы собрался идти наверх - одеваться. Парнишки тоже поднялись, и тут полотенце, висевшее на сашкиных бёдрах, соскользнуло на пол. Ровно тогда, когда он оказался передо мной. Юноша нагнулся, уцепил полотенце и снова улыбнулся мне своей застенчивой краснеющей улыбочкой. Это смуглое тело слишком много маячило у меня перед глазами, эта улыбка вдруг стала мне понятной.

И я сразу скис. Разруливать такой поворот в мои планы ну никак не входило.

Надеюсь, что мне всё это показалось...

***

Действительно, показалось! Больше никаких подозрительных сигналов в мою сторону костиков сосед не подавал, хотя мы ещё часа два сидели в гостиной, кажется, играли во что-то и смотрели новые эпизоды "Симпсонов". Я совершенно успокоился и списал всё на своё больное воображение, чего только не делаешь странного, с кем только не зажигаешь, а потом сам же и думаешь: зачем оно мне было надо?

Ближе к десяти вечера Сашка засобирался домой, а Костик заявил, что должен кое-что забрать у него, поэтому пойдёт с ним.

- Если заиграемся там или чё, приду тогда завтра, - немного слишком равнодушно сказал паренёк.

Я знал, что Костя иногда ночует у своего соседа, но как-то не ожидал, что это произойдёт в первый же день. Ну, пусть даже во второй. Мы же ещё с ним даже наедине толком не побыли! Какое-то тоскливое чувство шевельнулось во мне, и имя ему я подобрать не мог. Это было что-то среднее между тревогой, ревностью и обидой.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 47, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта