Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сны на холме (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (312), Автор: Влад Соколов

Часть 5

Я отвлёкся от переживаний, занявшись делом. В футболке и шортах сидел в своей комнате перед монитором, настраивая сетевое подключение. Мне оставалось только причмокивать от удовольствия, наслаждаясь всеми прелестями сверхскоростной безупречной связи, которая была доступна всем жителем Басен, этого загородного посёлка. Моя городская конфигурация уступала здешней. И это было приятно, чёрт возьми! Как и любая мелочь, бонусом прилагавшаяся к изменившимся в лучшую сторону обстоятельствам...

Я люблю простор, а домик в Баснях был просторным. Я люблю чистый воздух, а Басни располагались в лучшем районе региона с точки зрения экологии. Я люблю комфорт, и в доме Эвелины мне не к чему было придраться. Обычно на новом месте я начинаю всё обустраивать по своему вкусу, прибивать всякие полочки и сверлить всякие отверстия, но здесь в этом не было необходимости, всё было просверлено уже до меня. Мой, как я думал, искушённый хозяйственный глаз чувствовал здесь свою отсталость, но с удовольствием признавал, что ему есть чему поучиться. Дом был оборудован не просто профессионально - но с искоркой, выдумкой и любовью. Это была заслуга не только дизайнеров-инженеров, тут была видна чья-то заинтересованная рука. Впрочем, какое мне дело до этого? Возможно, Эвелина расскажет мне однажды о тайне происхождения сего великолепия.

Но самое главное (и я старался отодвинуть подальше от себя эту мысль, чтобы не сразу насладиться ей), здесь я был рядом с тем, кто мне очень нравился... Можно ли получить все блага в одном пакете? Можно. Печать и подпись.

Только вот время тянется.

Уже перевалило за полночь, а Костя ещё не вернулся. И не позвонил мне. Значит, остался у Сашки до утра. Что ж, ещё немного поработаю, и спать. Я люблю работать поздно: мысли по ночам звонче.

И всё-таки, почему он ушёл? Неужели я не заметил чего-то? Или ему хватило короткого спектакля в бассейне? Как-то всё время забываю про его возраст, слишком мнительный, слишком склонный к скорым выводам и крайностям...

Было двадцать минут второго. За окном темень, в комнате полумрак от настенного светильника и монитора. Я почти уже собрался всё выключить и лечь спать, как вдруг дверь приоткрылась, и в комнату просочилось привидение в белой рубашке и джинсовых шортах. Привидение очень осторожно и бесшумно - а оттого медленно - прикрыло за собой дверь. Я даже немного вздрогнул - не слышал, как он пришёл, и вообще я был уверен в том, что не увижу Костю до завтрашнего дня.

- Ты вернулся? - переведя дух, глупо спросил я.

Интересно, какого ответа я ждал?

- Вернулся, - ровным голосом произнёс Костик.

Он стоял, прислонившись к дверной притолоке, руки за спиной, и смотрел прямо на меня.

- А чего крадёшься? - я сидел в своём кресле и не мог не любоваться им - до того он был хорош.

Костик помолчал и ответил вопросом:

- А что, я должен орать на весь дом о том, что вернулся?

Только сейчас я сообразил, что тон его голоса был не просто ровным, а напряжённым. Похоже, он действительно дулся на меня.

Я встал и потянулся. Улыбнулся ему широко.

- Костик... солнце... Я здесь уже больше суток, но наедине мы едва ли провели один час... Иди ко мне.

Он смотрел на меня и не шевелился. Я продолжил:

- Как-то не ожидал, что нас будет трое... Получается, что твой сосед у нас сегодня весь день проторчал.

- Ну, и хорошо, что проторчал. Тебе-то, я смотрю, это понравилось.

"Так и есть", - уныло подумал я. Честно говоря, я никак не ожидал от Костика такой чувствительности. Но даже в тот момент я не представлял себе степень его ревности! Всё ещё не представлял. Поэтому продолжал свой глупый разговор, пропуская мимо ушей всё, что он мне говорил.

- Да не, пусть приходит, конечно, но я как-то рассчитывал побыть с тобой вдвоём подольше...

- Серьёзно? Вот именно со мной? - его тон начал меня беспокоить.

Костик стоял у двери, ровный, как доска, спокойный, как неработающий лифт, красивый, как не знаю кто...

В следующую секунду он вдруг оказался рядом, и я лишь успел заметить сжатый кулак с потрясающе белыми косточками и то, как этот кулак преодолевает последние сантиметры, отделяющие его от моего лица. Я элементарно не успел среагировать, насколько я не ожидал этого! Чего угодно, но этого я не ожидал.

Чуть не отлетев обратно в кресло, я, однако, устоял и с изумлением уставился на Костю. В носу противно захлюпало, и я хотел было потрогать, что у меня там, но в следующую секунду мне всё-таки пришлось ловить очередной удар, и на сей раз я его не прозевал. Стальной - как хотелось мне думать - хваткой я держал запястье парня и ещё пару секунд его гасил упрямые попытки завершить начатое. Ну никак не хотел Костик разжать свой кулак!

Сосредоточившись на его доминирующей левой руке, я как-то позабыл о свободной правой, которая тут же отвесила мне смачную оплеуху - как раз перед тем, как потерять всякую способность свободно перемещаться в моём личном пространстве. Ну что за ребячество! Пришлось встряхнуть парня хорошенько.

Мы стояли друг напротив друга, из носа у меня капало на наши одежды, Костик часто дышал, но бунтовать больше не пытался и вскоре обмяк в моём крепком, как утренний чай, захвате.

Секунд десять мы рассматривали друг друга в упор. Меня начало доставать это капание из носа, и я спросил:

- Всё?

Он подумал, кивнул, и я отпустил его, в любую секунду ожидая продолжения наезда. Но он просто стоял и ничего не делал.

Я зажал, наконец, эту несчастную левую ноздрю пальцем и стал соображать, где у меня лежат носовые платки. Сходу я никак не мог вспомнить, куда их засунул, когда раскладывал вещи, поэтому я просто стащил с себя футболку и вытер ею лицо. Кровь почему-то никак не хотела останавливаться.

Мне захотелось сесть на пол, до того я почувствовал себя уставшим. На полу, пусть даже и на втором этаже, всегда чувствуешь себя ближе к земле, которая, как мне кажется, возвращает силы. Я как-то расстроился и потому представил себя на поляне.

Чёрт подери, это я-то, до недавнего времени последний девственник среди бисексуальных гомосексуалов, чья память ещё достаточно свежа, чтобы помнить подглядывание за девочками в школе, но уже недостаточно чувственна, чтобы воспроизвести эротический отклик, расточаемый моим тогда ещё однолинейным воображением... Это я-то, бессмысленный зануда, смирившийся с отсутствием парашюта уже после прыжка... Неужели это именно я ощущаю себя сейчас проституирующим старшеклассником, застуканным с поличным прямо во время преступления, которое не было совершено нигде, кроме как в моём воображении? Неужели это меня ревнуют сейчас по всем статьям, а я чувствую не праведное возмущение безосновательно обвинённого, а стыд неоспоримо уличённого?

Костик стоял рядом, мой взгляд упирался прямо ему в коленки, и я подумал, что при большом желании он спокойно может начать меня пинать. Прямо сейчас. И ещё я подумал, что даже не буду сопротивляться ему, пусть пинает, сколько хочет.

Но Костик, видимо, уже потерял свой боевой запал. Он сел рядом и прислонился к столу. Сначала он просто смотрел в стену, потом смотрел на меня, а потом взял мою уже смятую футболку и стал прикладывать её к моему носу, как будто бы я сам не мог с этим справиться. Смех, конечно, но мне было приятно, что кто-то обо мне заботится.

Мы сидели на полу, и он тыкал мне в лицо этой наполовину окровавленной футболкой. Потом он вытер ею мой рот и подбородок - ему виднее было, что у меня там испачкано. Я пощупал нос.

- Не сломан? - тихо спросил Костя.

- Нет, - ответил я, хотя понятия не имел, сломан ли мой нос. - Прости, я не сразу понял.

Он помолчал, а когда заговорил, его голос слегка подрагивал:

- В те ночи, когда ты не выходил в аську, я почти не мог уснуть, всё время читал что-то или играл. Я ждал тебя, мне всё время казалось, что ты уехал куда-то или случилось что-то, хотя я знал, что это не так. А думать о том, что ты встречаешься с кем-то, я вообще не мог, поэтому даже напился однажды! Я знаю, что я дурак и кретин полнейший, и что ты можешь встречаться с кем хочешь, и что нас вообще ничто не связывает, но я ничего не могу поделать с собой, когда ты не выходишь в аську...

Этот хрипловатый голос в полумраке комнаты до сих пор слышится мне иногда. Ничего более трогательного в своей жизни я не слышал.

- Кость...

Костик придвинулся поближе, ещё раз вытер какие-то кровавые капли с моей щеки, затем одной рукой охватил мою шею и прижался головой к моему уху.

- Мне иногда страшно становилось, сколько я о тебе думал, - проговорил он. - Я не знаю, что со мной происходит, когда я тебя представляю со всеми этими твоими...

Я даже головой замотал:

- Костик, я же говорил тебе о том, что моя последняя девушка исчезла из моей жизни перед Новым годом, сразу после нашей встречи. Потом мне было не до них, настолько всё закрутилось с работой... Днями я был по уши занят ею, входил в курс дела, а ночью болтал с тобой... Ну, пропускал иногда разговор, когда уставал или ещё что случалось, но у меня больше никого не было, милый ты мой!

Он досадливо дёрнулся:

- Да ты не должен мне ничего доказывать, это же смешно! Я не то чтобы ревную, это же было бы просто тупо! Я просто говорю о том, что меня иногда какая-то хрень беспокоит, но это не значит, что ты должен объяснять мне всё. Это выглядит просто тупо! И смешно! И жалко!

- Ну вот, уже жалко... - я вздохнул и потрепал его по щеке.

Его рука всё ещё висела на моей шее и сжимала правое плечо.

- Конечно, это жалко, когда взрослый мужчина тусуется с парнем. Это не просто жалко, это как-то...

- Ну всё, замяли уже, и так всё понятно, - перебил меня Костя. - Я ваще не про то, ты же понял.

- Я понял. Ты ревнуешь меня, но тебе это самому не нравится.

- Да. Меня это бесит. Ненавижу ревновать.

- Тебя много чего бесит, - усмехнулся я. - А как тебе понравится тот простой факт, что я тоже с ума схожу от мысли, что завтра всё это закончится, потому что появится у тебя какой-нибудь ровесник или ровесница, и всё... Ничего не могу поделать с собой, но я ревную тебя к будущему, а это, знаешь ли, похуже твоей ревности будет... Ну как, тебя это бесит?

Он подумал, помотал головой и ответил:

- Нет. Мне это нравится.

Я подул ему на нос.

- Ну вот, а мне нравится твоя глупая ревность. Так что не переживай и не бей меня почём зря.

Мы помолчали немного, но желание объясниться у меня не прошло, и я сказал:

- Твой Сашка меня вообще не интересует.

Мы снова помолчали. Затем я добавил:

- И вообще, мне нужен только ты, - это уж я сказал для полной ясности.

Костя, наконец, приник ко мне и стал целовать мою шею, я же тёрся в это время щекой о его светлые волосы. Я видел, что оставляю кровяные следы на его виске и лбу. А ещё он то и дело задевал мой нос, и это было очень чувствительно. Но мне это было по барабану, и слёзы у меня выступили не от физической боли, а от облегчения. Мой парень был по-прежнему со мной, а я уж вообразил невесть что...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта