Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наконец-то! (глава 2)

Рейтинг: 4.67 (162), Автор: Stickpot

Часть 1 Гей рассказ - Наконец-то! (глава 2)

Как мы и договорились, Андрей позвонил мне на следующей неделе. Он сказал, что у него есть друг, что он тоже актив и что он тоже не против попробовать втроём. Друга звали Олег, и у него была хорошая квартира в центре города, в которой он жил один, так что с местом встречи проблем не было. Мы договорились встретиться в пятницу вечером. Андрей спросил, смогу ли я, если что, задержаться у них на всю ночь. Я сказал, что нет проблем. Он также попросил меня взять с собой что-нибудь из игрушек (страпон или бат плаг).

Я стал с нетерпением ждать пятницу. И вот она наступила. Я снова мог стать Викой...

Днём я полностью побрилась и сделала несколько клизм, чтобы ничем не испортить вечер. С собой в сумку я положила 2-е чулок, чёрные и белые, трусики-стринги, халатик и два страпона - один небольшой, состоящий из нескольких шариков, а второй просто огромный. Он был самый большой в моей коллекции. Его я использовала довольно редко, так как до его употребления надо было слишком долго растягивать мою попочку. Но сегодня я решила взять с собой именно его. А вдруг получится!

И вот я приехала к Олегу. Дверь мне открыл высокий парень. Он был самый обычный по виду. Пройдя на улице мимо него, никто бы не сказал, что он предпочитает трахать парней. Я поздоровалась и представилась Викой. Он сказал "привет" и показал, где я могу раздеться. Раздевшись, я прошла в комнату. Там уже ждал меня Андрей. Он сидел за столом, на котором были лёгкие закуски и несколько различных бутылок с выпивкой. Мы сели за стол и выпили за знакомство. Мне было легко с ними общаться, так как Андрея я уже знала, а Олег, как хозяин квартиры, общался с нами довольно непринуждённо.

После выпивки разговор плавно перешёл на тему секса. Мужчины по очереди спрашивали меня, что мне больше всего нравится, и говорили о том, что бы они хотели попробовать сегодня. Программа была обширная, но у нас был впереди весь вечер и вся ночь.

Когда мы всё обговорили, я пошла в ванную - подмыться и переодеться. Помывшись, я одела чёрные чулочки, вставила небольшой страпон себе в попочку и надела трусики стринги, чтобы страпон не выпадал. Накинув халатик, я вышла из ванной.

Пока меня не было, Олег и Андрей прибрали стол и, сидя на диване, уже смотрели порнофильм. Я сбросила с себя халатик, оставшись только в чулках и трусиках, опустилась на колени и медленно подползла к ним. Они поняли меня без слов, и Андрей расстегнул брюки; Олег был в халате, под которым ничего не было, и он просто сбросил его.

Я помогла Андрею снять брюки и приспустила его трусы. Его член уже был в полувозбуждённом состоянии. Я также посмотрела на член Олега. Он был интересной формы: большая головка, а затем не очень толстое основание, примерно 20 сантиметров в длину.

Я взяла их члены в руки и начала дрочить. Член Андрея от этого тут же начал вставать. Тогда я продолжила возбуждать его рукой, а член Олега взяла в рот. Головка была действительно большая. Я еле-еле смогла протолкнуть её в рот. Я посмотрела вверх и увидела, что Олег откинулся назад и закрыл глаза. Ему нравилось то, что я делала.

Я продолжила сосать член Олега, в то же время не переставая дрочить член Андрея. И вот мои старания увенчались успехом: член Олега начал вставать и уже не влезал мне в рот. Тогда я продолжила возбуждать его рукой, а в рот взяла член Андрея.

Олег в это время нагнулся вперёд и стал гладить меня по попочке. Затем он отогнул резинку стрингов и просунул руку к моему анусу. Но там у меня был страпон, и мужчина начал им медленно двигать. Член во рту и в руке, а также движения страпона в моей заднице возбудили меня ещё сильнее. Олег, видимо, почувствовал моё состояние и встал с дивана. Я знала, что сейчас должно было произойти, и с нетерпением ждала этого.

Он сходил за кремом, медленно вынул страпон из моего ануса. Моя дырка была открыта. Он смазал её кремом и стал проталкивать свою огромную залупу мне в задницу. Было очень туго, так как страпон, который был до этого во мне, был не такой большой, но Олег не спешил. И вот его головка проскочила сфинктер, и тут же член свободно и полностью вошёл в мою попочку. Олег дал мне время на то, чтобы привыкнуть к его члену, затем полностью вышел из меня и добавил ещё немного крема, после чего тут же вошёл в меня на всю длину. Головка проскочила легко.

Он начал трахать меня, держа за бёдра, а я продолжила сосать член Андрея. Каждый толчок Олега насаживал мой рот на другой член. Член, двигавшийся в попочке, хорошо стоял и доставлял мне огромное удовольствие, задевая какие-то точки внутри меня. С моего конца, болтавшегося у меня между ног, капала смазка, и он подрагивал в такт движениям в моей попочке. Вскоре я уже не могла сдерживать стоны и вынула член Андрея изо рта, боясь укусить его. Я продолжила дрочить его рукой.

И вот Олег начал ускорять темп движений. Я поняла, что он сейчас кончит, и решила немного помочь ему - начала сжимать и разжимать свой анус. И вот Олег стал кончать. Он кончал прямо в меня. Я почувствовала толчки его спермы и тепло в попочке. Я сжимала и разжимала сфинктер, стараясь доставить Олегу как можно больше удовольствия. Кончив, Олег ещё немного подержал свой член у меня в заднице, ощущая мои сокращения, но его член всё равно начал падать, и он вынул его из меня.

Олег пошёл в ванную, а я встала с колен, повернулась к Андрею спиной и опустилась на его кол. Он полностью вошёл в меня Все 24 см. Моя задница была достаточно возбуждена и открыта после Олега, и я начала двигаться на члене Андрея. Он поддерживал меня руками, чтобы мне было легче двигаться.

Вскоре Андрей попросил меня встать меня раком. Я с удовольствием развернулась и встала коленями на диван. Андрей тут же вошёл своей дубинкой в мою жопу и начал быстро меня трахать. Я стонала от удовольствия. С моего конца текло, не переставая, это заставляло попочку непроизвольно сокращаться, чем я доставляла Андрею дополнительное удовольствие.

Вскоре и он оказался близок к развязке. Я попросила его кончить мне в рот. Я хотела почувствовать вкус его спермы. Его не надо было просить дважды. Как только Андрей уже не мог больше себя сдерживать, он развернул меня и засунул свой член мне в рот. Туда вошла только залупа и несколько сантиметров его конца, но Андрей не обратил на это внимания и стал тут же кончать мне в рот. Я с трудом успевала глотать его сперму. Часть её потекла у меня по уголкам рта, но большую её часть я всё-таки проглотила. Сперма была достаточно жидкая и легко проскочила в горло, отчего я получила огромное удовольствие.

Кончив, Андрей вынул из меня член и пошёл мыться. Я подняла глаза и увидела, что Олег всё это время наблюдал за нами. Видимо, он пришёл из ванной, но не стал мешать нам. Он сказал, что ему понравилось наблюдать за нами.

Я подождала, пока Андрей выйдет из ванной, и тоже пошла помыться. В ванной я увидела анальный крем и мою сумку с большим страпоном. Я ещё раз вымыла анус, нанесла крем на дырочку и попыталась вставить в себя страпон. Но моя попочка была ещё недостаточно открыта для этого.

Тогда я взяла крем и страпон, сходила на кухню и принесла табурет. Я поставила его посредине комнаты и водрузила на него свой страпон. Он был на присоске, и с ним было легко обращаться. Я снова смазала свой анус и страпон и стала вновь пробовать надеть себя на него. У меня это плохо получалось, так как попочка всё ещё была не сильно открыта, несмотря на моё внутреннее возбуждение.

Тогда Андрей решил мне помочь и попросил меня встать раком. Я встала на колени на край дивана, опустилась грудью на диван, а руками развела свою попочку в стороны, помогая Андрею. Он начал медленно вставлять этот огромный страпон мне в зад.

Андрей не спешил и делал всё аккуратно. Я чувствовала, как постепенно моя задница растягивается до огромных размеров. Мне было немного больно, но я хотела этого.

Вскоре страпон стал медленно входить в меня. Я думала, что он разорвёт меня пополам. Но Андрей меня успокоил, сказав, что моя дырка уже достаточно хорошо открыта, после чего начал двигать этой игрушкой. Вскоре боль совсем ушла, и моя задница растянулась до размера страпона. Тогда Андрей вынул его, и я почувствовала, что моя дырка так сильно растянута, что не может даже сразу сжаться.

Андрей снова вставил страпон в меня и начал двигать им немного быстрее. В это время Олег встал с дивана и, подойдя к нам, взял меня за член. Моя задница тут же непроизвольно сократилась и сжала страпон. Я совсем не ожидала, что Олег сделает это, но он, не стесняясь, продолжил массировать мой член.

Вскоре я уже снова стонала от удовольствия и была близка к тому, чтобы кончить. Я сказала об этом друзьям, и они ускорили свои движения. И вот меня прорвало. Я стала кончать. Из моего члена потекла сперма, и моя задница снова стала непроизвольно сжиматься, плотно обхватывая двигавшийся во мне страпон. Это было великолепно!

Я упала на диван, совершенно обессиленная и полностью удовлетворённая. Андрей не стал вынимать страпон из моей задницы, чтобы она не закрылась, пока я отдыхаю от полученного оргазма.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Игрушки: дилдо, шары, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта